К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: А кто приедет на празднования 9 мая?

Гость
0 - 15.03.2015 - 17:01
ИМХО, ни один уважающий себя Президент не приедет.

Поскольку наш кретин дебильный Солнцеликий год назад заявил, что СССР победил фашизм.

Фашисты (болгары, греки, испанцы, итальянцы и прочие) - точно не приедут.

Афигевшая Ангела Меркель, олицетворяющая всю оскорблённую Социалистическую Германию, - точно не приедет.

ВНИМАНИЕ, вопрос: - Кто приедет к этому психидиоту?

Варианты: Президент Вьетнама; Президент Северной Кореи?

Ещё варианты?



81 - 20.03.2015 - 13:01
70-VadimB > вот ты сам и передергиваешь, елозишь на стуле.

В исходном сообщении ты говорил про СЕПАРАТИСТОВ , а ЛуганДон - это местность, где, по твоему мнению, и водились эти самые сепаратисты. Кто такие сепаратисты, будем дальше уточнять?
еще раз тебя цитирую:
Цитата:
РФ ..., всячески поддерживает сепаратистов ЛуганДон'а
Ты местность остроумно назвал ЛуганДоном. Кто живет в местности ЛуганДон? Верно, кто же еще - лугандоны. Назови ты ЛугДоном, или ЛДНР - не было бы никаких вопросов.
А сейчас елозишь тут, "я не то имел ввиду", "да вы не так подумали" ... Формулируй правильно и точно свои мысли.
Гость
82 - 20.03.2015 - 13:10
81-Шухер > в Лугандоне проживают лугандонцы и граждане Украины.
Гость
83 - 20.03.2015 - 13:34
smaharbA, я дико извиняюсь, может быть ты будешь называть тогда вещи своими именами?

Лу / [*****]
И мирные граждане украины?
Ты это хочешь сказать??????
Гость
84 - 20.03.2015 - 14:01
ОФФ. Потроллю, бо пятница.
"Ах, какая была держава!
Ах, какие в ней люди были!
Как торжественно-величаво
Звуки гимна над миром плыли!
Ах, как были открыты лица,
Как наполнены светом взгляды!
Как красива была столица!
Как величественны парады!
Проходя триумфальным маршем,
Безупречно красивым строем,
Молодежь присягала старшим,
Закаленным в боях героям -
Не деляги и прохиндеи
Попадали у нас в кумиры...
Ибо в людях жила - идея!
Жажда быть в авангарде мира!
Что же было такого злого
В том, что мы понимали твердо,
Что "товарищ" - не просто слово,
И звучит это слово гордо?
В том, что были одним народом,
Крепко спаянным общей верой,
Что достоинства - не доходом,
А иной измеряли мерой?
В том, что пошлости на потребу
Не топили в грязи искусство?
Что мальчишек манило небо?
Что у девушек были чувства?
Ах, насколько все нынче гаже,
Хуже, ниже и даже реже:
Пусть мелодия гимна - та же,
Но порыв и идея - где же?
И всего нестерпимей горе
В невозможности примирений
Не с утратою территорий,
Но с потерею поколений!
Как ни пыжатся эти рожи,
Разве место при них надежде?
Ах, как все это непохоже
На страну, что мы знали прежде!
Что была молода, крылата,
Силы множила год за годом,
Где народ уважал солдата
И гордился солдат народом.
Ту, где светлыми были дали,
Ту, где были чисты просторы...
А какое кино снимали
Наши лучшие режиссеры!
А какие звенели песни!
Как от них расправлялись плечи!
Как под них мы шагали вместе
Ранним утром заре навстречу!
Эти песни - о главном в жизни:
О свободе, мечте, полете,
О любви к дорогой отчизне,
О труде, что всегда в почете,
И о девушках, что цветами
Расцветают под солнцем мая,
И о ждущей нас дома маме,
И о с детства знакомом крае,
И о чести, и об отваге,
И о верном, надежном друге...
И алели над нами флаги
С черной свастикой в белом круге." ©
Гость
85 - 20.03.2015 - 14:09
84-Mitrich > Круто.
Аж до слёз... Кто автор?
Социализм - самый лучший строй, ИМХО.
Я ещё успел пожить в осмысленном возрасте при развитом социализме. Ностальжи....
Гость
86 - 20.03.2015 - 14:23
В синем небе трепещутся яркие флаги, Мы шагаем на выборы, как на парад. Кто сказал, что в стране не хватает бумаги? Посмотри - тут на каждом заборе плакат!
Александр Тумасян

Самые раскалённые места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
А. Данте

Свободная печать бывает хорошей или плохой, это верно. Но ещё более верно то, что несвободная печать бывает только плохой.
А. Камю

Свобода стоит того, чтобы за неё бороться.
А. Кристи

. Сила всё побеждает, но её победы кратковременны.
А. Линкольн

Народ, который не готов умереть за свою свободу, утрачивает её.
А. Моруа

У нас пенсионный возраст сдвинут в сторону женщин, а живут они, к сожалению, на 13 лет больше.
А. Починок, сенатор

Когда государство начинает убивать, оно всегда называет себя Родиной.
А. Стриндберг

Самый дешёвый сорт гордости — это национальная гордость. Она обнаруживает, что одержимый ею страдает отсутствием индивидуальных качеств, которыми он мог бы гордиться, — иначе ему незачем было бы хвастаться за то, что он разделяет со столькими миллионами.
А. Шопенгауэр

Главным принципом любой конституции является положение о том, что верховная власть не может принимать закона без одобрения представителей народа.
Александр Керенский

Коней на переправе не меняют, а ослов можно и нужно менять.
Александр Лебедь

Генерал-демократ - это то же самое, что еврей-оленевод.
Александр Лебедь

Нам не нужна автоматизированная система фальсификации выборов, мы создадим государственную.
Александр Лукашенко

Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
Альфред Нобель

Сегодня все страны могут быть разделены на два класса - страны, где правительство боится людей, и страны, где люди боятся правительства.
Амос Р. Е. Пиночет

Вы выиграли выборы, а я — подсчет голосов.
Анастасио Сомоса (младший), президент Никарагуа

Демократия правит плохо, зато мало.
Анатоль Франс

Большая часть тиранов вышла, собственно говоря, из демагогов, которые приобрели доверие народа тем, что клеветали на знатных.
Аристотель

Я не диктатор. Просто у меня такое выражение лица.
Аугусто Пиночет

Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала, из которого составлены ее избиратели.
Бернард Шоу

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков.
Бернард Шоу

Звания и титулы придуманы для тех, чьи заслуги перед страной бесспорны, но народу этой страны неизвестны.
Бернард Шоу

Несчастна та страна, которая нуждается в героях.
Бертольд Брехт

При демократии дураки имеют право голосовать, при диктатуре — править.
Бертран Рассел

Диктатуры Ельцина не было и не будет, а других диктатур я не допущу.
Борис Ельцин

Мы его делаем очень демократическим – ограничиваем, куда нельзя бить. Надо конкретно указать: бить только по спине и по попе.
В. Жириновский, лидер ЛДПР, о законе о полиции

Генерал-демократ — это то же самое, что еврей-оленевод.
А. Лебедь

Много тут: http://www.stranamam.ru/post/3669541/
87 - 20.03.2015 - 14:37
Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
Хотелось бы также обратить внимание, что до 2014 г. ни о каких сторонниках федерализации Донецка и Луганска ничего не было слышно. А вот понаехало вслед за "за вежливыми зелеными человечками" всякое отребье и тут же там возникли всякие слова типа "ополченцы", "федерализация".
вот и песенке конец, начинай сначала ...

Наинаглейшее мерзкое враньё. Ты, Вадим лжец.

Единственно правда, - что до 2014 никаких сторонников федерализации не было. Сепаратистов и гражданскую войну Украина заполучила не после появления "зеленых человечков" и всякого "понаехавшего отребья" как ты их называешь. Началось всё в аккурат сразу после принятия закона, отмены статуса русского языка как второго государственного. Это на второй или третий день после переворота в Киеве. С него начала работу Рада после переворота, вот никаких более важных дел не было. Майдан, покрышки горят, экономика разваливается, долги ...

Люди на Востоке, Юге, в Крыму начали митинговать за отмену именно этого решения Рады, их никто в Киеве не хотел слышать. С запад поехали "поезда дружбы" правосеков, вот тогда жители Ю-В стали ставить на дорогах блок посты, чтобы защитить себя от этих наездов. А так как Киев не возжелал слышать требования ЮВ, вот тогда и пошла волна за проведение референдума, федерализацию, заговорили про сепаратистов.
Народ хотел высказать свое мнение, заметь, демократическим путем - требовал провести референдум. Хунта опасаясь, что результаты референдума будут не в их пользу, пошла на силовое подавление протестных настроений.
В Харькове же не было никаких зеленых человечков и понаехавших, будем смотреть видео, как там "поезда дружбы" ползали на коленках в коридорах позора? Будем смотреть, как бабки на блокпостах пытаются остановить колонну БМП, как без оружия разоружают военных, ехавших усмирять взбунтовавшийся Восток?
Гость
88 - 20.03.2015 - 14:48
84-Mitrich >ээээ....
мдяяя...
Гость
89 - 20.03.2015 - 14:50
Митрич, кто автор сего шедевра?
Гость
90 - 20.03.2015 - 15:05
(89) http://fan.lib.ru/n/nesterenko_j_l/text_0760.shtml
Гость
91 - 20.03.2015 - 15:20
90-roma n > Спасибо, интересный ресурс.
Только начал читать. Понравилось это:
http://yun.complife.info/miscell/nekrasov.txt
и это:
http://yun.complife.info/miscell/ptero.txt
Гость
92 - 20.03.2015 - 15:39
Тоже неплохо:
http://yun.complife.info/miscell/casting.txt

http://yun.complife.info/miscell/verses.htm
Гость
93 - 20.03.2015 - 16:33
(88), (89) А чего я, чего я-то???
ЗЫ Вообще-то аффтар так себе и еще тот шизойд, но данный конкретный стих просто в тему. Очень мну нравится в качестве вакцины от излишнего поЦЦреотизьма.
Ибо все хорошо в меру.
94 - 20.03.2015 - 18:49
87-Шухер > Видишь ли в чем дело… Я исключил из своего употребления вещание федеральных каналов, как провокационных и лживых. Посему о написанном тобой, в основной своей массе, слышу впервые. И обсуждать тему безоружных бабок, разоружающих военных, представляется мне совершенно бестолковым занятием.
Что касается отказа сделать русский язык государственным, то я еще где-то летом назвал это одной из грубейших ошибок еще той Украины, когда никакой майдан даже близко не стоял.
95 - 20.03.2015 - 18:52
Далее… Я прекрасно вижу, как ты старательно уводишь тему от своего следующего пассажа:

Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
В Саудовской Аравии смертная казнь за гомосятину, и я считаю это правильное и единственно решение проблемы.
В фашисткой Германии, победу над которой мы празднуем 9 мая, было то же нетерпимое отношение к гомосексуализму: людей по обвинению в подобном отправляли в концлагеря и газовые камеры.

Праздновать победу над фашизмом и одновременно одобрять методы фашизма?

Я об этом написал еще в (59), но ответа так и не последовало…

Вот ответь мне, о Шухер, чем твои взгляды отличаются от взглядов в фашистской Германии?

Или опять скажешь, что я лжец и ничего подобного не было?

P.S. Обсуждать тему однополых браков мне совершенно не хочется. Но Шухер позволил себе обвинить меня во лжи… Что ж, посмотрим, кто такой есть Шухер.
Гость
96 - 20.03.2015 - 18:58
95-VadimB > Чукча не читатель, чукча писатель?
Повторяю: Называть гитлеровскую Германию фашистской, - это страшное оскорбление фашистских стран: Болгарии, Греции и далее по списку.

Гитлер был социалистом. Фашистов - ненавидел.
97 - 20.03.2015 - 19:07
96-DeiMos > Меня в школе так учили... Возможно, ты прав. Но сейчас речь не об этом. Как-нибудь в другой раз на эту тему... Я лишь пересказал то, что ранее написал, сознательно стараясь практически ничего не исказить.
98 - 20.03.2015 - 19:13
стихи хорошие в (84)
а спор бесполезный
лучше бы вы встретились в реале, и поборолись за победу в честном поединке (на "прищепках", если не страшно; или на пэйнтбольных стволах; или можно провести раунд в перчатках и шлемах, чтобы без травм).
Гость
99 - 20.03.2015 - 19:16
(96+): Ненавидел, но взял их всех в союзники во 2 мировой войне. О чём, думаю, неоднократно пожалел.
Фашисты целыми армиями сдавались под Сталинградом без единого выстрела, пропускали через свои позиции свободно советские войска, и даже стреляли по немцам частенько. Вероломно и неожиданно.
Об этом красочно пишет в своих мемуарах супер-снайпер немецкий (фамилию забыл). Он (в составе группы 80 человек) - завоевал Бельгию и Францию. Вы оцените красоту игры!!! Гитлер 80-ю супер-ДжонРэмбами завоевал Францию!!! Правда, для этого в Германии пришлось построить точную копию бельгийской Брестской крепости с 2000-м гарнизоном, мульёном бетонных дотов и супер-вооружённой. Которую они 2 месяца учебно штурмовали с утра до вечера ежедневно.
Он же - геройствовал на Кипре, в Крыму, под Сталинградом, легко и непринуждённо в одиночку уничтожал советских снайперов ЦЕЛЫМИ РОТАМИ, целыми снайперскими школами, потом жутко и страшно сваливал из-под Сталинграда. Далее - Зееловские высоты, далее - Берлин. Короче, количеству ангелов, которые его охраняли, позавидовал бы, я думаю, даже Сергий Радонежский. И даже Иисус Христос.

Что интересно, не военный совершенно.
Пекарь-кондитер. Призван в 1939-м году в возрасте 17 лет. Без напряга в ритме вальса завоевал Чехию и Польшу.

После захвата Франции - приехал в отпуск домой (у них там с войны, оказывается, в отпуска регулярно все ездили), - его невеста и мать скинулись и за огромные деньжищи купили ему прицел цейссовский. Вот тут всё и началось....
Гость
100 - 20.03.2015 - 19:18
98-Ирли Бёрд > Бить человека по лицу я с детства не могу :-)
Гость
101 - 20.03.2015 - 19:29
97-VadimB > Мало ли чему в школах учат...
В школах учат, что организм человека, коровы, ну или всяких жвачных животных способен переваривать целлюлозу (Не хотел бы я жить на такой планете, где организм местных животных переваривает целлюлозу).

Также в учебниках написано, что деревья своими корнями извлекают из почвы всякие необходимые им для жизнедеятельности химические элементы (кроме кислорода и углерода. То - листьями).
Не хотел бы я жить на такой планете, где деревья своими корнями из камней железо, сурьму и никель извлекают...

Вот за этот мессидж я был забанен на мисте на год.
С диагнозом: "5 колонна. Наркоман."
Гость
102 - 20.03.2015 - 19:31
Не хотел бы я жить на планете, где организм местных коров способен переварить травку, которой эти коровки курят(зачёркнуто) питаются.
Гость
103 - 20.03.2015 - 19:39
94-VadimB > Зря исключил - смотрю регулярно "Россия 24".
По постам поверишь ? А каналы руТВ смотрю в обязательном порядке и рунет читаю, разные антиквары и прочее дерьмо патриотов.
104 - 20.03.2015 - 19:47
(103) не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович!
Золотой ты человек!
Гость
105 - 20.03.2015 - 20:20
Ну, я например, уже много лет не смотрю никаких юмористических передач.

Мне их вполне заменяют официальные российские телеканалы.

Каждый день шоу.
То всех ветеринаров посадят в тюрьму за уколы кошечкам-собачкам, то кондитеров всех в ГУЛАГ за булочки с маком, то ВВП запретит флаг РФ и Андреевский флаг, то ВВП заявит, что СССР фашистов победил, то ВВП нырнул и 2 амфоры древнегреческих нарыл в песке у берега, то Матвиенко сосули лазером сбивать собралась в Санкт-Петербурге, то Собянин таксистов крышует, то Васильева стихи пишет Сердюкову. То Улюкаев, набухавшись оллинклюзив в Египте в 2-х звёздочном отеле, говорит, что Мечел - банкрот. То в Краснознаменске народ забрасывает Украинскую армию коктейлями Молотова и окна бьёт в автомобиле украинского генерала, и морды бьёт украинским военным, а те трусливо бегут...

Короче, шоу каждый день...

Лично я с интересом думаю, а если бы российский пьяный (ну или угашенный наркотегами) солдат переехал бы танком (ну, или расстрелял бы из автомата) маленькую девочку, и если бы в России кто-то вылез бы морды бить российской армии или окна выбивать в машине генерала, - сколько минут бы они на свободе бы пробыли?
И сколько бы лет строгого режима им бы дали?

ИМХО, Украина разбаловала Донбасс.
Дождутся, получат Фергюссон. ИМХО.
106 - 20.03.2015 - 20:28
Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
Вот ответь мне, о Шухер, чем твои взгляды отличаются от взглядов в фашистской Германии?
Ну и каша же у тебя в башке. Интеллигенция, набьют себе полную голову информацией, а потом не знают как, где и когда ей пользоваться.

В отношении к жуликам, ворам, убийцам, педофилам, зоофилам, гомосексуалистам и прочим уголовникам и извращенцам, также и к нацпредателям, у меня совершенно одинаковые взгляды что были и в нацистской гитлеровской Германии. Советские историки после войны стали её называть фашистской Германией.

К тому же я еще и националист по убеждениям. И за чистоту расы тоже, не приветствую смешанные браки. К националистам, за их высказывания, причисляют у нас Достоевского, Ломоносова, Толстого, Столыпина ,... Только ты не перепутай националистов с нацистами. Ознакомься с понятиями в википедии, чтобы потом не говорить, что ты не то подразумевал и тебя неправильно истолковывают.

Основное отличие взглядов Шухера от взглядов нацистов и фашистов - я не считаю свою нацию исключительной, чем-то лучше других наций. Не считаю кого-то недочеловеками, и не призываю истреблять какие-то народы.

А так-то у нацистов очень много правильных установок, которые я приветствую, главная из которых - преданность своей нации, своему народу. Согласись, неплохое качество? У всех, даже заклятых врагов, можно почерпнуть что-то хорошее и полезное, и пользоваться этим в свое благо.
Гость
107 - 20.03.2015 - 20:33
И вообще, ИМХО.
Скоро вся Европа доиграется с демократией своей уже скоро.
Сталина на них нет.
Или хотя бы Гитлера.
Или хотя бы Путина.

Были уже просвещённые монархи.
Им несть числа: Начиная от Наполеона, далее по списку... Николай 2-й, далее по списку... Муаммар Каддафи. Все они плохо закончили.

http://tos.sitefresh.net/blogs/uchit...itled-309.html
Гость
108 - 20.03.2015 - 20:43
106-Шухер > Хорошо написал. Я с тобой во всём согласен. Я тоже националист по своим убеждениям.
Но про однорасовые браки - это ты что-то перегнууууууул.

Если так правда, что ты написал, - то ты, батенька, не националист...

Ты - нацист. Гитлер - твой вождь.

Иди на Красную Площадь и ори там, что не приветствуешь смешанные браки, и радеешь за чистоту расы...

Доигрались уже в чистоту расы:
Бритты, Испанцы, Французы и далее по списку.
- Гемофилия у каждого третьего из королевских семей.

- А у нас, у россиян, здоровый кошерный православный национализм. Нас ебут, а мы крепчаем! Иншалла.
На зависть нацистам.
Гость
109 - 20.03.2015 - 20:46
Например, я - русский.
Моя жена - киргизка.
Наш сын - узбек.

Все мы российские националисты (патриоты России).

Тут приходит нацист Шухер - и всех нас оптом - в назенваген?

Не-не-не. Несогласный я.
110 - 20.03.2015 - 20:49
Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
Посему о написанном тобой, в основной своей массе, слышу впервые. И обсуждать тему безоружных бабок, разоружающих военных, представляется мне совершенно бестолковым занятием.
Я тебе не тему безоружных бабок, а хронологию событий советую изучить повнимательней и глубже. Или считаешь толковым занятием вещать о том, чего не знаешь, чтобы тебя после этого называли лжецом?
Гость
111 - 20.03.2015 - 20:58
110-Шухер > Да он не вещает. Он честно говорит, что не в курсе про всяких бабок...

И тебе советую убавить тон и прекратить оскорблять тут людей.

По хронологии событий:
Изволь:

- Стотыщ лет назад (во времена Тимошенко и Ющенко) - русский язык запретили в Украине накуй.
Все русскоязычные регионы Украины - в т.ч. Донбасс, Харьков, Одесса - возмутились, но их быстро подавили, в лучших традициях путинских-российских. И наступил мир и благолепие...

Далее продолжать?
Гость
112 - 20.03.2015 - 21:14
Кстати, правильно сделали, что запретили.
Я бы первым бы взял бы в руки автомат и пошёл бы воевать против тех, кто в моей стране хочет сделать ЛЮБОЙ язык вторым государственным.

Мне пофигу, хоть вы основатели этого государства (татаро-монголы), да будь вы дважды шведы-трижды Рюриковичи, хоть трижды Гедиминовичи и четырежды Ангальт [*****], Цербстские....

Я ОЧЕНЬ вас всех уважаю.
Вы реально сделали и создали Государство, в котором я живу.
А теперь, - все ваши наследники дружным строем идут накуй.

И позвольте мне жить, как я живу.

Это я типа сейчас как Джавахарлал Неру выразился, или типа как Авраам Линкольн или типа как Чан Кайши....

Ай да ДейМос, ай да сукин сын!!!!!!

Сам ведь придумал этот мессидж.
113 - 20.03.2015 - 21:21
Цитата:
Сообщение от DeiMos Посмотреть сообщение
Тут приходит нацист Шухер - и всех нас оптом - в назенваген?
Какой еще назенваген? Я сказал, что не одобряю смешанные браки, надо работать на предупреждение, вести просветительную работу.

Не бойся, Шухер добрый, никого убивать не будет, за то, что голова не по циркулю.

У меня тут случай произошел, малярша нам ремонт делала, познакомились случайно. Двое детей у неё, дочь и сын. Она русская совсем, муж узбек, ну дети стало быть киргизы :) Муж жил-жил и сбежал в свою узбекию, алименты не платит, найти его не могут.
Вот эта русская тетка одна тянет двоих детей. А сын у неё такой одаренный мальчишка, в муз школе учится по классу баяна. И вот у него ломается баян, конец учебе, другого не купить. А вот тут появляется на их пути "нацист" Шухер, и дарит ему свой баян.
А ты говоришь - назенваген.
Гость
114 - 20.03.2015 - 21:27
Короче так:
Всем тем, кто против ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО государственного языка в моей стране я предлагаю 3 варианта:
1) Съебаться отсюда [*****] добровольно;
2) Полечь в равных идиотских битвах брата против брата типа Пересвет против Челубея;
3) Всем помириться и доить жестоко и цинично Византию и Золотую Орду одновременно (ласковый телёнок - двух мамок сосёт). Что собственно, и сделали Владимир Красно Солнышко и Иван Калита. ИМХО, оба двое - гении.

А всякие дебилы-дегенераты, типа Александра Невского (Гиркины -Стрелковы всякие) - вообще никакой роли не играют.
Дикси. Хау. Я всё сказал.
115 - 20.03.2015 - 21:35
Цитата:
Сообщение от DeiMos Посмотреть сообщение
пошёл бы воевать против тех, кто в моей стране хочет сделать ЛЮБОЙ язык вторым
Так чего сидишь на форумах, давай, отправляйся, в одном Крыму аж три языка и все государственные.
К якутам не езди, аднаха быстрее подстрелят, у них глаза спецом природой прищурены для меткой стрельбы, и к ним так запросто неожиданно не подкрадешься :)

Государственные и официальные языки в субъектах Российской Федерации
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE...F0%E0%F6%E8%E8
Гость
116 - 20.03.2015 - 21:41
113-Шухер > Так работали уже на упреждение ещё до тебя. Вели разъяснительную работу...

Что поимели в итоге?
Выродившийся генофонд.

Вот лично ты - честно скажи, готов ли ты воспылать секесом и осеменить францженку? Или португалку? НЕТ????
Вот тото и оно.

Задаю вопрос иначе: Готов ли ты воспылать секесом и осеменить казанку кубацкую или югославку?
ДА????

Вот то-то и оно...

Проповедуй свои откровения против смешанных браков и далее. Угу.

Для справки: В моём классе в школе училось штук 10 разных национальностей. А уж сколько детей от смешанных браков в нашей школе.... Не сосчитать....

Я, конечно же, не расист, но я утверждаю, что евреи - лучшие шахматисты.
Я утверждаю, что чернокожие спортсмены - лидируют в беге и прыжках....
А белокожие - в стрельбе.
117 - 20.03.2015 - 21:47
Цитата:
Сообщение от DeiMos Посмотреть сообщение
запретили в Украине
какой ты нахрен русский. Русские говорят на русском языке, по нормам русского языка правильно - НА Украине, С Украины.
А предлог "В" стали навязывать украинские националисты после 1991 года, и флаг жовто блакитный Нижней Австрии, тоже их рук дело.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E8...F1%F2%F0%E8%FF
Гость
118 - 20.03.2015 - 21:50
115-Шухер > Ты меня не понял. Пусть хоть 10 государственных языков будет в Крыму (или в Чечне, или в Татарстане, хоть в Якутии) - я не против.

Пусть они хоть даже Иппонский у себя в автономии объявят государственным языком - я не против.

Но если они у себя там начнут учебники выпускать на иппонском и учить моих детей в детском садике только на чукотском - возьму карабин. Уйду в тайгу, однако.
Гость
119 - 20.03.2015 - 21:55
117-Шухер > А.С. Пушкин - вообще чурко чорножопый.
Русский язык всячески коверкал, предлоги неправильно употреблял. Путал Украину с "в" и "на" и вообще 5-я колонна и мерзавец.
120 - 20.03.2015 - 22:04
Цитата:
Сообщение от DeiMos Посмотреть сообщение
Что поимели в итоге? Выродившийся генофонд.
Что ты брешеш тут
Наши предки - славяне соблюдали закон Рита, который запрещает кровосмешение и распутство.
Закон Рита также запрещает кровосмешение близких родственников - родных, двоюродных. Нарушение закона Рита ведет к вырождению рода и к вымиранию. Все метисы тоже повымрут не в третьем так в четвертом - пятом поколении.
Кто хочет иметь здоровое потомство, должен соблюдать закон Рита.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены