К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: А кто приедет на празднования 9 мая?

Гость
0 - 15.03.2015 - 17:01
ИМХО, ни один уважающий себя Президент не приедет.

Поскольку наш кретин дебильный Солнцеликий год назад заявил, что СССР победил фашизм.

Фашисты (болгары, греки, испанцы, итальянцы и прочие) - точно не приедут.

Афигевшая Ангела Меркель, олицетворяющая всю оскорблённую Социалистическую Германию, - точно не приедет.

ВНИМАНИЕ, вопрос: - Кто приедет к этому психидиоту?

Варианты: Президент Вьетнама; Президент Северной Кореи?

Ещё варианты?



41 - 18.03.2015 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
забавно наблюдать
Знаете что на самом деле забавно?
Забавно что Ирли Бёрд выказывает свою терпимость в отношении этих, которые так сказать "думают иначе", и в тоже самое время абсолютное неприятие мнения БвШ, Шухера, которые тоже ведь думают иначе. Дело в том, что в данном случае - иначе чем Ирли Бёрд, а это недопустимо. В борьбе с инакомыслием не стесняет себя в средствах, позволяет хамский тон.
42 - 18.03.2015 - 11:28
(41) да думай ты как угодно, я тебе не запрещаю.
Пиши что хочешь, создавай любые ветки. Я тебе не запрещаю. И не буду болезненно эрегировать (как некоторые).
Не буду ночью вскакивать по 10 раз и бросаться к монитору, в холодном поту от того, что где-то в интернетах идут происки вражеских агентов!
Создай ветку и пиши в ней чего хочешь. Чё ты напрягаешься?
43 - 18.03.2015 - 11:33
а так называемый "хамский тон" - это просто адекватный ответ хамью
не хамите, да не хамимы будете
Rk
44 - 18.03.2015 - 12:13
Может быть и приедет...
http://ria.ru/world/20150317/1052995...e=registration
45 - 18.03.2015 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
адекватный ответ хамью
А как же прославляемая вами терпимость? Хамью ведь сам и уподобляешься со своими адекватными ответами?
46 - 18.03.2015 - 12:25
(45) а ты знаешь значение слова "адекватный" ?
есть адекватный ответ, есть неадекватный. разницу понимаешь?
привести тебе примеры неадекватных ответов из новейшей истории?
Гость
47 - 18.03.2015 - 12:26
44-Rk > Да вряд ли...
После того, как ВВП её собаками травил (а она их очень боится с детства), - она его видеть не может.
48 - 18.03.2015 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
а ты знаешь значение слова "адекватный" ?
И какое у слова значение?
Мы с тобой понять друг друга не можем, потому что на разных языках разговариваем. Какой смысл ты вложил в слово "адекватный"?
49 - 18.03.2015 - 13:00
(48) вот видишь, ты парируешь вопросом на мой вопрос.
вместо того, чтобы просто ответить и таким образом продвинуть наш диспут к истине.
это агрессивный стиль общения. Его не назовёшь адекватным.
Понимаешь, дело не в разных языках, а в твоей изначальной непримиримости (и вытекающей из неё агрессивности).
Поэтому скучно с тобой спорить и непродуктивно.
Гость
50 - 18.03.2015 - 13:01
Мужики, я вам тут рефери нашел, он вроде бы не против:
51 - 18.03.2015 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
ты парируешь вопросом на мой вопрос.
Это предвзятое мнение, ничего я не парирую. Просто предложил тебе продолжить, вопросом показав свою заинтересованность.

Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
а в твоей изначальной непримиримости (и вытекающей из неё агрессивности)
Видишь как получается, ты всегда убежден в своей правоте, точно знаешь причины и следствия, кто виноват и в чём. И этот виноватый всегда кто угодно, кроме тебя.
Да, всё дело в моей непримиримости, а в чем же еще, не в твоей же упертости. Ты сам-то с чем когда примирялся? Так что получается, мы одинаково непримиримые и упертые. Тогда почему я плохой, а ты хороший? И от кого вытекает агрессия?
Гость
52 - 18.03.2015 - 13:48
http://test.passion.ru/poznai-sebya/...nuda-li-vy.htm
Гость
53 - 18.03.2015 - 19:20
Гость
54 - 18.03.2015 - 21:13
53-nordbox > так как там на счет ЯО ?
Думаю ты проникся в важность момента и всеми фибрами За, и в отличие от меня тупого алкоголика понимаешь и осознаешь о чем речь, о благе и прочих патриотических ништяках.
Гость
55 - 18.03.2015 - 22:45
Мужчина, патриотизм кончился! Продлевать будете? (с)

Гость
56 - 19.03.2015 - 00:06
В Чебоксарах фашистские недобитки проживают ?

Гость
57 - 19.03.2015 - 00:16
+ Конечно это не ныне - 2008 или 2009, но не ссуть.
Гость
58 - 19.03.2015 - 09:44
smaharbA, у нас тут парочка соплеменников тоже вчера спорила..........

Что ты там про патриотизьм то говорил????
59 - 19.03.2015 - 19:11
В (33) я пообещал вернуться к постам (13) Шухера и (14) Блондинке в шок…

Пост (13).
Шухер передергивает. Под лугандонами я понимаю не жителей Донбасса, а то понаехавшее на территорию Украины отребье, которые воюют либо за деньги, либо за возможность грабить мирное население, либо ради адреналина, либо совмещают ранее перечисленное.

Пост (14). И я бы туда присоединил пост (34) Шухера.
Специально для “Блондинке в шок” поясняю, что смысл моего ответа в (12): “ 11-Блондинка в шок > Что олимпиада, что праздники: приезд - дело добровольное. А поливать дерьмом тех, кто не приехал - удел дегенератов.” надо было понимать, что каждый вправе сам решать, приезжать или не приезжать. И не надо людей за это поливать дерьмом. Последнее относилось не лично к “Блондинке в шок”, а к той истерии, которая была в связи с не приездом на олимпиаду и началась в связи с 9 мая.

Изначальная тема ветки звучит так: “А кто приедет на празднования 9 мая?”. Разумеется, тут вполне логичным является обсуждение причин, побудившей глав многих стран не присутствовать на праздновании 9 мая.
И тут на тебе, на этом фоне, “Блондинке в шок” и Шухер вдарились в обсуждение темы гомосексуализма. Ну, волнует вас эта тема, ну, обсудите это в другом месте…
Тут же слышны и обвинения типа “педераст, что-ли? фффу-у-у..”
Хотелось бы спросить на подобное: “Ты совсем сбрендила или у тебя весеннее обострение?”

Но в контексте данной темы важно даже не вышеизложенное, а элементарное незнание истории…
В фашисткой Германии, победу над которой мы празднуем 9 мая, было то же нетерпимое отношение к гомосексуализму: людей по обвинению в подобном отправляли в концлагеря и газовые камеры.
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
В Саудовской Аравии смертная казнь за гомосятину, и я считаю это правильное и единственно решение проблемы.
Праздновать победу над фашизмом и одновременно одобрять методы фашизма?
Вот как можно назвать подобное в голове Шухера?
Гость
60 - 19.03.2015 - 19:36
59-VadimB > Маленькая поправочка: Германия никогда не была фашистской. Фашистов там гнали в лагеря и в газенвагены не менее бодренько, чем гомосексуалистов и разных прочих коммунистов.

Поэтому, (Путин об этом объявил официально, сбежав из палаты №6), 9 мая мы празднуем победу не над Германией, а над Болгарией и Грецией.

Ветераны, слышавшие этот его тяжёлый бред 9 мая 2013 года на Красной Площади, - массово хватали инсульты и инфаркты.
61 - 19.03.2015 - 19:44
гомосексуализм - это не болезнь... причины его проявления - генетические... в любом животном сообществе есть деление 5% - 90% - 5%... 5% - это активная часть, лидеры, вожаки, революционеры... 90% - консервативный средний слой... и 5% - пассив, лузеры, бомжи...

Это иерархия любого сообщества животного мира. Кому достаются самки? Лидерам и среднему классу. Пассиву - крайне редко, когда они улучали минутку и вылезали из-под иерархической шконки. А куда же девать свою сексуальность? Ответ очевиден - на гомосексуализм с такими же лузерами...

Напомню, что наш вид существует почти 2 млн лет. Вот почему гомосексуалисты - это генетические потомки лузеров.
Гость
62 - 19.03.2015 - 19:57
(59): Какие такие методы? Фашисты - концлагерей и газовых камер не строили, никого не убивали массово.
Всем этим - занимались социалисты (Сталин и Гитлер).
Сталин - более, Гитлер - менее. Но тоже прилежный ученик. По крайней мере, в душегубках (газовых машинах) - уморил почти столько же, сколько Сталин, если не больше.
63 - 19.03.2015 - 20:06
Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
смысл моего ответа в (12): Что олимпиада, что праздники: приезд - дело добровольное. А поливать дерьмом тех, кто не приехал - удел дегенератов.” надо было понимать, что каждый вправе сам решать, приезжать или не приезжать. И не надо людей за это поливать дерьмом.
ну уж, какой-то ты алогичный. :)
В таком случае каждый вправе сам решать, "поливать или не поливать", и не надо тогда обзывать людей дегенератами.
Давай уж будь последовательно толерантным до конца.
А то у тебя раздвоение личности - ты толерантно относишься к президенту, в предвыборной компании которого была поддержка ЛГБТ и легализация однополых браков, и крайне нетерпимо относишься к людям, которые его "поливают" за это, агрессивно обзывая их дегенератами.
Налицо крайняя терпимость и крайняя нетерпимость одновременно.
"И эти люди (с раздвоением личности) не позволяют мне ковыряться в носу" рассказывают мне о весеннем обострении :)))
64 - 19.03.2015 - 20:27
63-Блондинка в шок > Слушай... Мне глубоко наплевать на президента Франции и на то, приедет он или не приедет. Это его личные проблемы. Это его выбор. И не надо его за этот выбор осуждать.
Как мне следует понимать твое “педераст, что-ли? фффу-у-у..”?
65 - 19.03.2015 - 20:46
64-VadimB >Во-первых, это был вопрос, а не утверждение!
Во-вторых этот вопрос был задан всего лишь как ассиметричный ответ на твое "поливать дерьмом - удел дегенератов" :)

прочитай еще раз первые два предложения в (14)
и еще раз
и еще раз
и уясни наконец, что до твоего поста в (12) с упоминанием "дерьма и дегенератов" - никто никого ничем в этой ветке не поливал.

зы: сначала хотела вообще ничего не отвечать, но вижу, что ты действительно высказываешь искреннее недоумение и действительно не понимаешь, что именно ты сам и посеял в этой ветке зернышко раздора.

ps:
Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
Слушай...
не нервничай :)

зы: все будет хорошо.
кому надо, тот приедет.
кто не захочет, тот не приедет.
мне лично пофигу, свое отношение я высказала еще в (11).
66 - 19.03.2015 - 21:09
65-Блондинка в шок > Здрасте... Вот моя фраза: "Что олимпиада, что праздники: приезд - дело добровольное. А поливать дерьмом тех, кто не приехал - удел дегенератов."
Абсолютно нейтральная фраза.

Почему тебя так взволновала тема однополых браков после нее - мне неведомо. После чего и несчастный Шухер возбудился на этой почве...
Гость
67 - 20.03.2015 - 01:22
Жесть !!!! Смотрите внимательно на мужика на эстраде.
Казань, позавчерашний шабаш по Крыму.

https://www.youtube.com/watch?v=a2YF...etailpage#t=28
68 - 20.03.2015 - 10:09
Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
Пост (13). Шухер передергивает. Под лугандонами я понимаю не жителей Донбасса, а то понаехавшее на территорию Украины отребье,
Вопрос - Шухер передергивает, или ты за свои слова не отвечаешь?
Давай разбираться. Моё мнение:
Ты как наши законодатели, те тоже закон выпустят, а потом постоянно разъяснения шлют, что под чем они подразумевали, и как правильно трактовать их скрижали.
Твое сообщение:
VadimB
62 - 05.11.2014 - 18:17
1. РФ отчекрыжила от Украины Крым, всячески поддерживает сепаратистов ЛуганДон'а, а виноваты в развале Украины, оказывается, США... Какая забавная логика...
http://forums.kuban.ru/f1040/off_po_povodu_dolga_za_gaz_ya_pravil-no_ponimayu_chto_rossiyu_opustili_na_2_milliarda_usd-6232281-post37036552.html

Сторонники майдана и киевской хунты Сепаратистами на Украине называют всех, кто выступал за референдум, федерализацию страны. Еще их, желавших отделиться от Киева (заметь - до переворота не было никаких сепаратистов, никто никого не собирался сепарировать, было противостояние сторонников и противников евроинтеграции, майдан и называли в начале - Евромайдан), называют колорадами, ленточки они носили отличительные - колорадки. Украинские сепаратисты - это те 97% крымчан, проголосовавших за отделение (сепарирование), жители областей Луганска и Донецка, голосовавших за свою республику. Харьковских, одесских, херсонских ... и т.д, всех сторонников антимайдана киевская хунта называет тоже сепаратистами.
Я думаю, разночтений значение слова сепаратист ни у кого не вызывает.
В России эту часть жителей Украины называют сторонниками федерализации, и не применяют слово "сепаратист", в которое заложен какой-то негативный оттенок, что ли.

А вот этих , " ... понаехавшее на территорию Украины отребье, которые воюют либо за деньги, либо за возможность грабить мирное население" хунтики называют террористами.
Далее... к "понаехавшее на территорию Украины отребье" логично будет отнести и всякие частные военизированные компании, понаехавших инструкторов НАТО ... к которым "лугандоны" никакого отношения не имеют.
Давай следующее развернутое объяснение про отребье. Понаехавших на Украину и воюющих на стороне хунты ты отребьем не считаешь? Они не лугандоны?

p.s. назвав лугандонами людей, ты окрасил себя в цвета, в которые ты окрасил себя.
А ... , колорады, значит их можно жечь в доме профсоюзов. Лугандоны? Это же не люди, значит можно их бомбить, ракетами жечь.
Гость
69 - 20.03.2015 - 10:54
68-Шухер > А чем тебе не нравится аббревиатура ЛуганДон ?
Луган - Луганск
Дон - Донецк

Ты что то имеешь против ?
70 - 20.03.2015 - 11:58
68-Шухер >

Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
Шухер передергивает. Под лугандонами я понимаю не жителей Донбасса, а то понаехавшее на территорию Украины отребье, которые воюют либо за деньги, либо за возможность грабить мирное население, либо ради адреналина, либо совмещают ранее перечисленное.
Что еще тут непонятно?
Хотелось бы также обратить внимание, что до 2014 г. ни о каких сторонниках федерализации Донецка и Луганска ничего не было слышно. А вот понаехало вслед за "за вежливыми зелеными человечками" всякое отребье и тут же там возникли всякие слова типа "ополченцы", "федерализация".

И еще... Ты тут затронул тему законодателей... В УК РФ есть Статья 359. Наемничество. Внимательно ознакомься с ней на предмет того, что плачет по тем россиянам, которые воюют на территории Украины. Независимо от того, на чьей стороне они воюют.
Только вот не желают в России почему-то возбуждать дела по этой статье. Как думаешь, почему?
Гость
71 - 20.03.2015 - 12:02
smaharbA, а что ты тогда не окрестишь
ОдеХерсы или ХерСоиды или МариХеры?????
Одесса, Мариуполь, Херсон.
Чего уж мелочиться? ))
Гость
72 - 20.03.2015 - 12:16
71-nordbox > Ты лучше мужика в (67) погляди - чего это он рукой "машет" ? Выскажи мнение.
Гость
73 - 20.03.2015 - 12:18
https://www.youtube.com/watch?v=a2YF...etailpage#t=28

Гость
74 - 20.03.2015 - 12:33
smaharbA, Ну лично мое мнение не однозначное.
Причина: У нас у любого, у тебя, у меня, у Шухера у кого угодно, любое движение руки можно интерпретировать по разному. По твоему он должен был держать руки в карманах?
Гость
75 - 20.03.2015 - 12:37
Давай далее этих говнюков отмазывай.
Писал вам тут не единожды массу примеров этих мразей в ополчении и прочем. Скоро и вы будете зиговать, чистосердечно не понимая - "а чо в этом такого?", немного уже осталось до этого.
Гость
76 - 20.03.2015 - 12:39
Пример реальный: У моего соседа бухого в ж... скомунизьмили шубу, так вот когда его жена вызвала ментов и те начали его допрашивать, то он в пьяном бреду стоя на лестничной площадке махал рукой. Моя дверь находится напротив его. Но по ходу его взмаха менты интерпретировали все это по другому. Результат: Мои долгие объяснения с ментами потому что он якобы показывал на мою дверь.
Вот тебе и махание руками.
А на самом деле он шубу спрятал и забыл, а когда протрезвел нашел.
Гость
77 - 20.03.2015 - 12:41
+76 а менты и сосед суки хоть бы извинились, еще и ездили к моему клиенту проверяли алиби, из-за чего у меня был очень большой неприятный разговор.
Гость
78 - 20.03.2015 - 12:41
76-nordbox > ну-ну, "Честь и слава!" синхронно с зигом - конечно на дверь казал, мальчонка просто инстинктивно по привычке.
Гость
79 - 20.03.2015 - 12:45
))) Этот "мальчонка" читал по самарту или планшету ))))
Гость
80 - 20.03.2015 - 12:52
О том и речь - вот оно и так вышло на автомате.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены