К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: А кто приедет на празднования 9 мая?

Гость
0 - 15.03.2015 - 17:01
ИМХО, ни один уважающий себя Президент не приедет.

Поскольку наш кретин дебильный Солнцеликий год назад заявил, что СССР победил фашизм.

Фашисты (болгары, греки, испанцы, итальянцы и прочие) - точно не приедут.

Афигевшая Ангела Меркель, олицетворяющая всю оскорблённую Социалистическую Германию, - точно не приедет.

ВНИМАНИЕ, вопрос: - Кто приедет к этому психидиоту?

Варианты: Президент Вьетнама; Президент Северной Кореи?

Ещё варианты?



Гость
121 - 20.03.2015 - 22:21
120-Шухер > Короче, "ЗИГ ХАЙЛЬ!!!".
- Ты не прав, нацист.
Я тебя из автомата крошить не буду.
Ты сам сдохнешь в страшных муках (от гемофилии и от всяких паркинсонов-альцгеймеров).

Истекая своею голубою кровью (что-то не свёртывающейся почему-то).
122 - 20.03.2015 - 22:26
Цитата:
Сообщение от DeiMos Посмотреть сообщение
Но если они у себя там начнут учебники выпускать на иппонском и учить моих детей в детском садике только на чукотском - возьму карабин. Уйду в тайгу, однако.
Вот примерно также и решили на Ю-В Украины, взяли в руки карабины и пытаются отделяться. Потому что весь Ю-В заселяют русские люди, это русская земля, с русской культурой, традициями.
К нам приехали беженцы, их заселили в профилакторий - триста человек, собирали им помощь, общались с ними - у них даже не слышно акцента, говорят все по русски. Они такие же как мы.
Просто вот так случилось, что были переданы в подчинение Киеву. Это не так важно было тогда, мы жили в одной стране. Сегодня аукнулись эти геополитические игрища большевиков и ельциноидов.
Гость
123 - 20.03.2015 - 22:28
Соблюдая свой закон Рита, ты, нацист, сдохнешь.

Воюй против кровосмесительства...
Угу...

Да лично я (русский) - всем своим опытом спецвойск тебе башку откручу квалифицированно.
Лично моя жена (киргизка), - тебе, нацисту ЗИГ ХАЙЛЬ твой в глазах твоих выцарапает.
Лично сын наш (узбек, криминальный авторитет) - если услышит в нашем районе такие разговоры нацистские, как твои, - то тому нацисту не жить.
124 - 20.03.2015 - 22:35
123-DeiMos > ты сегодня свою норму превысил :)
давай, баиньки, с утра не похмеляйся, лучше переболеть. Пока
Гость
125 - 20.03.2015 - 22:55
124-Шухер > И чтобы я больше твою нацистскую-пропутинскую ботоксную рожу тут больше не видел, ОК?
Гость
126 - 20.03.2015 - 23:00
Ещё убеждённых гитлеровцев-сталинцев тут нам на форуме не хватало... Угу...

Достаточно нам тут и Троцкистов (Блондинка в шок, Мымра), маоистов (Митрич, DeiMos, Reaper) и всяких прочих ЧеГевар (Смахарба). ИМХО.
Гость
127 - 20.03.2015 - 23:05
а больше всех по уистов
128 - 20.03.2015 - 23:08
125-DeiMos > дурак ты, вашблагородь :)
без меня твоя ветка загнется и утонет, как му-му с кирпичем на шее. :))))))
129 - 20.03.2015 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
К тому же я еще и националист по убеждениям. И за чистоту расы тоже, не приветствую смешанные браки.
Победу над гитлеровской Германией одержал Советский Союз. Сейчас от него остались одни воспоминания. А знаешь почему? Отчасти, благодаря таким националистам, как ты. Которые сейчас лицемерно сокрушаются, ах-ах-ах, вероломные внешние враги разрушили такую державу, как СССР!
Которые, ради клочка земли, ранее добровольно отданного, обвинили народ, с которым были вместе несколько столетий, в фашизме и, по сути, развязали там гражданскую войну. И стали называть братский народ “украми/укропами”, элегантно перейдя грань между национализмом к нацизму.
И теперь эти националисты-нацисты крайне обижены на всех, кто не пожелал приехать на празднование 9 мая. А не пожелали они сюда приехать, потому что видят, как здесь, во многом благодаря нынешнему руководству и государственным федеральным каналам, зарождается фашизм…
Ну, как-то неправильно приезжать в страну зарождающегося фашизма праздновать победу над фашизмом.
130 - 20.03.2015 - 23:31
129-VadimB > этот селевой поток просто отказываюсь комментировать.
жуть какая-то.
Этот тоже, походу, пятничную норму превысил. :)
Я не пойму, может праздник какой большой случился на Руси златоглавой? Вроде пост великий до Пасхи. А?
Гость
131 - 20.03.2015 - 23:37
129-VadimB > +100500.
Только фашизм спасёт нашу страну.
Я тремя руками голосую за фашизм!!!

Так Президент у нас сейчас - психбольной.
Он мальчиков в живот целует, римские амфоры достаёт из моря, тигриц насмерть гасит снотворными препаратами насмерть, альфа-стерх опять жеж, Ангелу Меркель (боится собак с детства) травит собаками ...

Объявил год семьи - тут же развёлся. Нормально, чё.

Клоун это, дебил.
Жду прихода к власти в РФ истинного фашиста.
И сразу будут построены дороги, будет всем социал и накопительная пенсия (мечты-мечты-мечты).

ИМХО, фашизм - возможен только лишь в южных странах.
Как и просвещённая монархия.

В странах рискованного земледелия - только социализм. ИМХО. Только жёсткий гитлеровско-сталинский социализм.
Другого варианта не вижу.

Стань я завтра Президентом РФ - вы думаете, что?
Я вам прекрасное фашистское государство буду строить?
Фиг вам по всей морде.
Социализм - вот ваша судьба.
Взяли кайло - и идите строить БАМ\ДнепроГЭС.
Кому не нравится - гоу в ГУЛАГ и пилите там лес лобзиками.
И будет много чугуна и стали на душу населения в стране.
Гость
132 - 20.03.2015 - 23:43
130-Шухер > Если тебе многие умные люди говорят умные вещи, а ты их не понимаешь....

Так может быть, проблема не в этих людях, а проблема в тебе?
Гость
133 - 20.03.2015 - 23:56
И надсмотрщиками над вами в том ГУЛАГе - будут даги, чечены, и всякие прочие татаро-башкиры.
Топ-менеджментом - евреи, конечно же.
Это называется - социализм.
На палубах авианосцев русские моряки своими телами будут выкладывать слова: ДАГЕСТАН. Или ОЛЛАХ ОКБАР.
Как хотите, мне с вами не по пути.
Стройте сами нафиг свой социализм.

Я лучше возьму автомат, присоединюсь к тому, кто придёт к власти после дегенерата Путина, - и начну строить в моей Родине фашизм.

Первое что я сделаю, - расстреляю всех, кто не отличает фашизм от нацизма, от коммунизма, от социализма и всякой прочей педерастии.
Гость
134 - 21.03.2015 - 00:22
В фашистском государстве невозможен приход к власти:
1) Откровенных маньяков-социалистов (Гитлер, Мао, ЧеГевара, ФидельКастро);
2) Откровенных уж бандитов и уголовников (Сталин, Тимошенко, Янукович, Рахимов, Путин);
3) Святых блаженных идеалистов (Павел Первый, Николай 2-й, Муаммар Каддафи, Аскар Акаев, Пиночет);
4) Дегенератов-даунов (Буш, Все Людовики французские поголовно, Нынешний король Саудовской Аравии, как его там, забыл...);
5) Эффективных менеджеров (Меркель, Обама).
6) Марионеток мировой олигархии (Ярослав Мудрый, Линкольн, Чан Кай Ши)... и так далее...
Гость
135 - 21.03.2015 - 00:45
Вот читаю мемуары гитлеровских вояк (хоть рядового, хоть генерала), и просто волком выть хочется:
- Насколько же у них жизнь солдата - считалась самым дорогим и святым...

Читаю мемуары наших вояк (хоть рядового, хоть генерала) - плакать хочется...
Жизнь солдата - ничто. Лошадь или телега или танк - дороже роты солдат. Велика Россия - бабы ещё нарожают.
Вот так вот у меня 10 дедов пропали без вести....

http://www.youtube.com/watch?v=PM4cneP4XyM

В тему этой песни: Вокруг моего дома (это там, где эта песня В.С. Высоцкого написана) - лопатами роют солдатские медальоны промышленным способом (экскаваторами, бульдозерами).
Фиг. Среди сотни советских медальонов - 10-15 немецких в среднем. Советские - на мусорку, или обратно в яму.
Немецкие - в германию. По 500 евро за штуку.

Позор.
Гость
136 - 21.03.2015 - 00:49
Песня точно про меня:
Именно так меня в спецчастях и готовили:

http://www.youtube.com/watch?v=6Unu8SgM1NE
Гость
137 - 21.03.2015 - 00:54
Жуть.

Прямо песня того гитлеровского парня, который Францию брал, Кипр брал, Крым брал:
http://www.youtube.com/watch?v=DHXvpA3XYOY

Таких парней в наше время уже больше не делают...
Гость
138 - 21.03.2015 - 08:06
Мужики, это......ммм.... пока вы тут между собой шашками махаете, тут книжки уже новые пишут......
>>В украинские школьные учебники добавят главу о войне с Россией
>>Тема урока — «Украинско-российская война». Некоторые школьники робко спрашивают: «А такая разве была? И если была, то когда?» Учителя говорят: «Она идет сейчас. Вы что, телевизор не смотрите?»

http://news.rambler.ru/29678276/
139 - 21.03.2015 - 09:31
138-nordbox > у них и старых полно

Одесские школьники пишут диктанты о «полулюдях, по которым плачут тюрьмы»
"Новий майстер клас"


http://timer-odessa.net/news/odesski...ur_mi_701.html
Гость
140 - 21.03.2015 - 10:20
Шухер, блин тут даже не знаешь что сказать....
Ну вот как вот ребёнку жить? Ну вот к примеру у него половина родни в России половина на Украине, хорошо если у ребёнка с психикой все нормально. А вот если у него в башке "столкнуться два паровоза"... что тогда из этих мозгов вырастит?
141 - 21.03.2015 - 10:34
(140) а тебе не приходило в голову, что каша в голове не у них, а у тебя?
не хотел бы тебя огорчать, но русско-украинская война действительно уже давно идёт
как минимум, с августа прошлого года (когда войска РФ открыто участвовали в боях с украинской армией, применяя артиллерию и в том числе системы залпового огня Град).
Поищи в интернете "Иловайский котёл", это не засекреченная информация.
Читай, много думай.
Затем поищи "Дебальцевский котёл" - это из свежего.
Поменьше смотри телевизор, он нынче разрушает любые мозги (не только неокрепшие).
142 - 21.03.2015 - 10:39
http://www.novayagazeta.ru/society/67490.html
143 - 21.03.2015 - 10:49
в общем-то не секрет, что в августе прошлого года АТО успешно приближалась к завершению (об этом и Гиркин говорил в своём известном интервью из Славянска).
И от ДНР и ЛНР сейчас бы ничего не осталось.
Если бы в августе войска РФ не ударили в спину украинской армии, и не устроили побоище в Иловайском котле (применив артиллерию и Грады).
144 - 21.03.2015 - 10:52
Как обычно, это был внезапный удар в спину.
Как обычно, полное отрицание изумлённому миру своей причастности.
В общем, фирменный стиль ВВП.
145 - 21.03.2015 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
а тебе не приходило в голову, что каша в голове не у них, а у тебя?
А тебя эта мысль никогда не посещает про свою голову?

Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
Поищи в интернете "Иловайский котёл"
Ты забыл добавить список рекомендуемой литературы - Эхо Москвы, Перший, Шустер лайф ... ну где ты там еще пасешься и выуживаешь всё дерьмо про Россию и Путина.

Ты прокомментируй, вот сейчас наблюдатели ОБСЕ наблюдают за соблюдением перемирия, осматривают военную технику, почему никак не могут найти и показать российское вооружение, которое, якобы, РФ поставляет в Новороссию? Или уже может показывали, да я как-то пропустил?
146 - 21.03.2015 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
В общем, фирменный стиль ВВП.
:))) Прям гордость берет за наших военных, где они так обучились? Налетят ураганом, разнесут врага в клочья и исчезают незамеченными. Средь белого дня, на глазах у всего изумленного мира, и никто не видел - как пришли, как ушли.
Может ты чего знаешь про этот фирменный стиль?
Гость
147 - 21.03.2015 - 12:03
(146) Шухер, он наверное думает что в ЛНР и в ДНР народ в армии не служил, учились они в марсинанских ВУЗах и вообще ни каких учебных заведений ни военных ни гражданских не заканчивали, они на деревьях жили или как инфузории в туфельках существовали. Ездили на ишаках, пасли гусей. Институтов там не было наверное, вообще ничего не было, как будто там одни обезьяны живут )))))
148 - 21.03.2015 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
Как обычно, это был внезапный удар в спину.
Смеюсь, не могу - сколько трагизма в голосе, какая подача информации! :))))

кхе, если вояки допускают, что им внезапно бьют в спину - значит у них плохие командиры. А может эти командиры и спецом подставляют своих, чтобы те попали в котел и их покрошили. Уж во всяком случае местечковую нац гвардию постараются переработать на компост, чтоб не вернулись домой и не стали спрашивать, за что мы там воевали.
Гость
149 - 21.03.2015 - 12:34
Завтра в Питере Международный русский консервативный форум.

Писец - это чо к 9 мая подготовка такая - собрать всех нацистов Европы и своих ?!
Гость
150 - 21.03.2015 - 12:34
+ "фашизм не пройдет" - говорите ?
Гость
151 - 21.03.2015 - 12:36
Шухер к сожалению ты безмозглый - еще немного и зиговать будешь с радостью.
Гость
152 - 21.03.2015 - 14:25
если что, меня не считайте. ЗЫ: тему не читала, посыл знаю откуда, пофиг, другого хватает
Гость
153 - 21.03.2015 - 19:16
Тут некто В.Пономарев интересный компромат на Белкина-Стрелкина (Гиркина) сливает:
https://www.youtube.com/watch?v=m48S4YmCC9U
Гость
154 - 21.03.2015 - 20:15
96-DeiMos > Жесть...
Гость
155 - 21.03.2015 - 22:57
153-Bitas > Кодеинщик этот 8 мулек отработал ?
Гость
156 - 22.03.2015 - 00:40
Тут как то назвали русофобом - долго думал (чем мог).
Так и придумал.
Хорошавин и я - кто из нас больший русофоб ?
Гость
157 - 22.03.2015 - 10:35
131-DeiMos >вот про Вову ты тут не совсем прав.
Уж лучше развестись, чем лицемерно делать вид что в семье все в порядке.
Я родом из СССР. Там много было хорошего. Мне и сейчас все равно кто у меня соседи по огороду. Были бы люди хорошие. Но вот когда партия вмешивается в семейную жизнь, то я против.
Сейчас вроде стало образование в страну возвращаться.
Я долго не могла прийти в себя, когда бывший министр образования (вроде Онищенко?) утверждал что в стране должно быть общество потребления и для этого не надо быть грамотным. И у нас в стране выросло целое поколение таких, школьные годы которых пришлись на конец девяностых и начало двухтысячных.
Хорошо что в нашей погоней за дерьмократическими ценностями не успели воспитать поколение пи-доров.
Гость
158 - 22.03.2015 - 10:58
157-Мымра > Не вырастили, но воспитали 120 млн пи-доров.
159 - 22.03.2015 - 11:58
Цитата:
Сообщение от DeiMos Посмотреть сообщение
ОЛЛАХ ОКБАР
ы-ы-ы!!!

В детском садике воспитательница говорит:
- "Дети, богов нет. Давайте поднимем руки вверх и покажем в небо дулю!
Все дети дружно поднимают руку и показывыают дулю в небо.
И только маленький Димочка стоит и ничего не делает.
Воспитательница - Димочка, а ты чего?
Димочка - дык это.. если богов нет, то и показывать некому, а если вдруг они есть, то и отношения портить не надо, на всякий случай."

С тех пор Димочка подрос, но такбир употреблять всуе не может, чисто физически рука не поворачивается и пальцы не печатают.
И поэтому, на всякий случай, поменял первую букву.
Гость
160 - 22.03.2015 - 15:28


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены