К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ.Гуманитарная помощь

Гость
0 - 12.08.2014 - 14:17
Есть у меня подозрение, что не дойдет она до адресата. Силовики присвоят ее. А наевшись и напившись будут воевать с еще большИми силами.


Гость
281 - 10.09.2014 - 11:50
278-Bitas > ну да, на Уркаине одни тузы козырные, как жеж. А те украинцы кто по территории СССР и других стран расселились - шваль.
ясно понятно.
Гость
282 - 10.09.2014 - 12:12
если тузовой логикой мыслить, то собрались какие-то мужики, силой свергли законного президента, решили что вся страна теперь ихняя. и прекрасно знали, что партий в Раде не одна и к чему это приведёт. и потянулась цепочка следствий.
чо же они такие радетели о благе государственном и народе до выборов-то не подождали? да потому что не было у них 100% шанса выиграть даже близко. и включили силовые методы. и щас сидят и радуются, что военные действия не в Киеве идут, и народ к их мордам потихоньку привыкает как к типа законной власти.
Гость
283 - 10.09.2014 - 12:17
РОссия им ещё и наиграла, т.к. ДНР и ЛНР в выборах участия принимать не будут, хотя бы потому, что у них просто не будет альтернативных кандидатов.
А уже после типа законных выборов, можно звать войска НАТО и всех подряд и спокойно расстреливать всех без разбору.
Гость
284 - 10.09.2014 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Зелёный тролль Посмотреть сообщение
расстреливать всех без разбору
- Мы так не договаривались. Взорвать все заводы и шахты - это да, это нужно. А живую силу с донбасса, кто получше/поквалифицированнее - примет как беженцев Запад, остальных - Россия.
Гость
285 - 10.09.2014 - 13:34
283-Зелёный тролль >...повторю пост из другой ветки:
Донбасс нужно использовать как ресурс, а лишних людей – убить, заявил в эфире одного из госканалов Украины журналист издания «Украинская неделя» Богдан Буткевич.
«Донбасс – это не просто депрессивный регион. Там дикое количество ненужных людей. <...> Я абсолютно осознанно об этом говорю. В Донецкой области примерно 4 миллиона жителей. И не менее полутора миллионов лишних», – приводит слова журналиста Вести.Ru.
«Нам не надо понимать Донбасс. Нам надо понимать украинский национальный интерес. А Донбасс нужно использовать как ресурс. <...> В отношении Донбасса: я не знаю рецепта, как это сделать быстро. Однако наиглавнейшее, что нужно сделать: есть люди, которых необходимо просто убить», – заключил Буткевич.

http://vz.ru/news/2014/7/31/698225.html
Гость
286 - 10.09.2014 - 13:51
285-UV2 > угу, я это видел. ну это журналист, им бы свой кусок славы надкусить, хоть бы и трупный. хотелось бы надеяться, что не всё так мрачно. но по большому счёту выбора нет. точнее они не хотят ничего отделять, и ни на какие уступки идти.

думаю, Донецкий уголь либо не столько экономически выгоден, либо вообще заканчивается. шахтёров девать некуда. зато в шахты можно закопать ядерные отходы ну как минимум Европы и получать денежку. опять жеж люди там жить не захотят, будут возмущаться, выплачивай им пособия какие-то, расселяй куда-то. лучше эмигрируют пусть, заодно можно их террористами обозвать и т.д.

ну это так, одна из версий под влиянием настроения.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены