К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ.Гуманитарная помощь

Гость
0 - 12.08.2014 - 14:17
Есть у меня подозрение, что не дойдет она до адресата. Силовики присвоят ее. А наевшись и напившись будут воевать с еще большИми силами.


Гость
121 - 22.08.2014 - 22:58
+(118) Просто совсем не все так однозначно. Просто, многие женщины это делают осознанно, просто хочется красиво жить и умереть. Только дуры не понимают, что от них останется лишь тлен. Я с одной такой девушкой общался, на работе, общался просто до безумной упертости, а теперь пишет - "Что-то мне за муж захотелось и детей". Я на подкорке где-то это все записал, записал виденье своего мира, ведь у нас, у каждого свой мир
Гость
122 - 22.08.2014 - 23:00
119-Моррисон > а если "замаячит" молодая красивая?;) ну мож, конечно, ты из тех оставшихся примерно 15-и процентов:) но на такое белые женщины в массовом количестве уже не могут рассчитывать, чтоб улучшать демографическую ситуацию:)
Гость
123 - 22.08.2014 - 23:03
121-Моррисон > да практически все женщины рано или поздно хотят детей... кто-то м.б. уже покатавшись как сыр в масле. но глядя вокруг или пройдя через "выкручивание" с одним, второго уже совсем не хочется...
Гость
124 - 22.08.2014 - 23:13
2(120) Знаешь, я сам вырос без отца и элементарные мужские вещи давались с трудом. Я никогда не брошу свою семью, никогда. Конечно алкоголизм доставляет неприятности и мама подливает огонь в эту неприязнь к алкоголю. Особенно бесит, когда приезжает к нам, это же моя мама и начинается - ты алкоголик, ты алкоголик, вместо того, чтобы сгладить как-то.
Гость
125 - 22.08.2014 - 23:18
2(122) Бухта, ты мне можешь конечно не верить, но я никогда не предавал свою жену и не предам. Да, ходят девушки с попами сисями, но мне это как-то параллельно, моим коллегам да - не параллельно, я лишь технически могу отметить - попа красивая, но перекачена, грудь красивая, но тебе нужно меньше курить.
Гость
126 - 22.08.2014 - 23:20
124-Моррисон > ну это, конечно, ужасно, когда близкие не только не поддерживают, но и подливают масла в огонь:( но насчет "никогда" не зарекайся... возможно когда-то не только не сможешь содержать, но еще и последние ценности начнешь выносить из семьи...
Гость
127 - 22.08.2014 - 23:20
2(123) Я из этого и исхожу в собственных, наверное глупых, убеждениях.
Гость
128 - 22.08.2014 - 23:24
2(126) Бухта, ничего никогда не выносил до сих пор и сам как-то зарабатывал на жизнь. Тут на форуме есть один мой друг с которым напились до умопомрачения. Конечно я провокатор, что там говорить. Но и без алкоголя я не могу. Мне иногда нужно просто напиться в драбодан, чтобы мне не снились сны про работу или чтобы я просто смог заснуть хотя бы.
Гость
129 - 22.08.2014 - 23:27
+(128) Меня что убивает - ну всем известно, что я алкоголик, но моя мама постоянно делает на этом акцент, что ни случись. Не знаю, война на Украине началась - это потому , что я алкоголик. Ну бред безумный. Я просто люблю алкоголь. люблю его терпкий вкус, пытаюсь конечно отвязаться, но это уж точно не дело моей мамы и моей жены.
Гость
130 - 22.08.2014 - 23:29
128-Моррисон > да ладно, ну пока "ничего никогда", а вот уволят тебя с твоей ненавистной работы, где все начальники козлы и зарплату плохую (отнюдь не маленькую) платят... побухаешь с горя месяцок-два. потом совсем не сможешь остановиться, никуда больше не возьмут... и начнешь выносить из семьи как миленький:)
Гость
131 - 22.08.2014 - 23:40
2(130) Бухта, я же алкоголик со стажем. Я начал еще в школе. Бабушка, царство небесное, наливала по стаканчику домашнего. Но вроде жив еще, живу. Конечно я понимаю жену - ей трудно жить с алкоголиком, у нее дед такой был. Сложно сказать , чем все это закончится. Я вижу только смерть.
Гость
132 - 22.08.2014 - 23:41
129-Моррисон > лан, извини. просто не стоит зарекаться... у всех какие-то причины - не понят, не признан, денег нет, помочь некому... одни не рожают, другие... слабаки все белые:( поэтому со временем и восторжествуют черные...
Гость
133 - 22.08.2014 - 23:44
+(131) Самое страшное, что я провоцирую людей. Провоцирую, что они, например с братом не могут встретиться. Алкоголь - сильная вещь. И я понимаю, что я подлец, ради компании и разговора я людей заставляю изменять планы и чувствовать себя плохо.
Гость
134 - 22.08.2014 - 23:45
133-Моррисон > ты скажи, почему ты отказался от встречи 6-го? ведь просто побухать найдешь время... очкуешь?;)
Гость
135 - 22.08.2014 - 23:51
2(134) Во-первых я напьюсь и вам мало не покажется. А во-вторых - я работаю. Это действительно так - завтра/послезавтра на работу. Валим все. Благодаря мне. Я нарисовал конфигурацию, нарисовал формы, но какие-то тупые попались, я уж не знаю. Я не очкую. Просто у меня д.р. дочи и в следующие выходные будем отмечать, опять-таки, мне нужно два дня, чтобы придти потом в себя. Возраст сказывается - я уже не могу пить с горла водку, а пиво потом на следующий день отправляет меня в растение.
Гость
136 - 22.08.2014 - 23:55
+(135) Вообще интересно ты говоришь "очкуешь", когда я собирался мариновать мясо. Я это вообще люблю.
Гость
137 - 23.08.2014 - 00:05
135-Моррисон > а зачем на д.р дочи пить с горла водку??? не, ну подозреваю, что бокалом вина ты не ограничишься, мо можно все-таки не на последующие 2 дня, а хотя-бы на один:) и все-равно не поверю, что в районе 6-го ты будешь "ни в одном глазу" усердно работать:) или боишься до 6-го не дотерпеть и быть с пятницы в состоянии растения?
Гость
138 - 23.08.2014 - 00:11
лан, я все-таки спать пойду, а то мы от гумманитарной помощи уже очень сильно отдалились:)
Гость
139 - 23.08.2014 - 00:28
2(137) Бухта, да я же о том, что не могу уже пить с горла водку. Разве, что "коктельчики" из водки готовлю, ну или под селедочку с картошкой.

Давай так - если буду в состоянии - доберусь. Просто возраст уже не тот не только по поводу водки , а и работы. Я не могу так хреначить, у меня глаза начинают плохо видеть и вообще я становлюсь овощем без всякой водки.

2(138) Спокойной ночи. Постараюсь присоединиться. Если решили все-таки 6-го - шансы есть. Посмотрим, что будет с рисованием красных линий прозрачным цветом. Бухта, просто так получилось - я сам нарвался. Сам сказал "беремся". Если не сделаем будет не жопа, будет полный конец, но я не за себя переживаю - за ребят.
Гость
140 - 23.08.2014 - 00:57
122-Buhta > дело не в том. а в том, что белые женщины представить себе не могут, как это они могут родить и вырастить 3-7 детей. кишка тонка.
имхо
Гость
141 - 23.08.2014 - 01:11
и про образование и карьеру не надо
пример:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...B2%D0%BD%D0%B0
Гость
142 - 23.08.2014 - 06:31
(141)В Царской России не было меньше 5-6 детей, рожали и по 8, и по 10. Как то так
143 - 23.08.2014 - 08:35
Ветка из "Гуманитарной помощи" традиционно выродилась в "Гомонитарную бЕспомощь"
Гость
144 - 23.08.2014 - 13:48
142-USSR >"В Царской России не было меньше 5-6 детей, рожали и по 8, и по 10. Как то так"

- делаю поправку: родить - не значит вырастить...

"Доклад в соединённом собрании Общества Русских Врачей, Общества Детских Врачей в Петербурге и Статистического отделения Высочайше утверждённого Русского Общества охранения народного здравия, 22-го марта 1901 г., в зале музея Н.И.Пирогова, Д.А.Соколова и В.И.Гребенщикова..."

"...в некоторых местностях России эта смертность доходит до таких цифр, что из 1000 родившихся детей доживают до года гораздо менее половины, причем остальные (напр., в Карачайском уезде Оханского уезда Пермской губ. — 60%) гибнут в течение этого первого года жизни. Если мы добавим к этому смертность детей более старших, 1–5 лет, затем от 5–10 лет и от 10–15 лет, то мы увидим, что из 1000 родившихся доживёт до 15 лет весьма небольшое число детей, и это число во многих местах России не превышает одной четверти родившихся..."
Гость
145 - 23.08.2014 - 15:26
2(144) Это правда, но ведь здесь нужно смотреть не на следствие , а на причину - доступность медицинской помощи. У меня вон по линии супруги, бабушку в свое время просто положили на лавку дали икону в руки, а сами пошли косить - умрет не умрет, все в руках божьих, потому, что сделать больше никто ничего не мог. Она выжила.
Гость
146 - 23.08.2014 - 15:32
(144)Речь о том, что белым вовсе не слабо. И рожали. и выращивали
Гость
147 - 23.08.2014 - 15:41
2(146) Я с этим согласен, но сейчас, я уже писал выше, я сталкиваюсь с совершенно странным явлением - рожать, как будто что-то презрительное для современных девушек. Во всяком случае тут, в Москве, в Ростове конечно все немного по-другому, к счастью.
Гость
148 - 23.08.2014 - 16:14
147-Моррисон >да потому что покорять Москву понаехали, а не рожать:) а презрительное - от презрения к мужчинам. а у тех, кто хочет родить, из-за местной экологии серьезные проблемы со здоровьем. у мну на работе 90% молодых девок не могли нормально забеременеть и выносить - лечились годами и с первых дней на сохранении, а некоторые до сих пор не могут, хоть и очень хотят:( а те, кто родил одного, второй раз уже не рискуют, в т.ч. по причинам, описанным выше
Гость
149 - 23.08.2014 - 16:16
блин, что-та рак-то резво мужчинки выхватили из всего и подхватили проблему рождаемости (по вине в этом женщин), хотя тема была совсем не про это:)
Гость
150 - 23.08.2014 - 16:59
2(148) Ну возможно конечно, с другой стороны мы же сына, когда ждали, основное время беременности здесь провели, хотя в рожать в Ростов поехали, к той же женщине. Так вот, где , как не в Москве рожать то? Здесь все анализы, все абсолютно обследования - все было бесплатно, в Ростове же постоянно деньги "отжимали". Здесь вообще в смысле медицинского обслуживания все просто идеально по сравнению с Ростовом, как бы нашу медицину не ругали.

Странно конечно, что с 90% такое происходит, у нас более менее все нормально проходило. Может им лет уже после 30? Зона риска? Ты же знаешь, что первый ребенок должен появится в 24 максимум.
Гость
151 - 23.08.2014 - 17:05
+(150) Бухта, кстати, доставили ведь помощь! Молодцы! Я думал так и будут наши власти "мять" кое что. Надеюсь теперь будут собирать уже открыто новую помощь, пусть хотя бы счет объявят или другие возможности деньги перевести.
Гость
152 - 23.08.2014 - 17:06
150-Моррисон > нет, девочкам до 30. не пьют, не курят, бурного прошлого не имели (знаю их давно, т.к. они учились у нас). да, сейчас, когда у большинства, слава Богу, получилось, им уже близко к 30, но ведь все по несколько лет ждали этого момента и от врачей не вылезали...
Гость
153 - 23.08.2014 - 17:08
146-USSR > в прошлом.
подытоживая, не рожают из-за высокого уровня медицины, и технического прогресса. раз всё хорошо и так, то незачем. скоро и совсем перестанут рожать. интересно, какова станет тогда их роль в обществе... если конечно не рассматривать рабский и не очень труд. от которого негры и китайцы до сих пор по их словам не могут избавиться. а европейские женщины считают ущемлением своих прав, если им не дают возможности ударно трудиться.
кстати таки да, негры работать не особо приучены - где им там в Африке с/х, животноводство и добычу полезных ископаемых/металлургию поднимать.
выходит, что будущее принадлежит китайцам.
Гость
154 - 23.08.2014 - 17:28
2(59) "— Нет, где лосось? — не унималась покупательница, дородная тетка в золоте." - Дим, в Крыму, как это тебе странным не покажется, этого лосося завались, только российского. Вот в Москве - да жопа. Сам любил купить кусок , укропа да на пару приготовить. Быстро и не надо париться с тем, что на ночь поесть после работы. Я , кстати, даже не сразу понял в чем проблема - прихожу в магазин один раз , второй , третий и не могу понять - да когда же завоз то будет. Потом дошло - российская фирма тупо резала норвежский лосось, фасовала и продавал , как наш. Фирма похоже разорится теперь.
Гость
155 - 23.08.2014 - 17:30
2(152) Да, непонятно. Может правда с экологией связано. Но, Бухта, в Москве медицина на таком уровне, что и с сохранением проблемы решат и с тяжелыми родами. Тут бояться уж точно нечего.
Гость
156 - 23.08.2014 - 17:32
154-Моррисон >да, с лососем облом:( у нас в рыбном сначала полностью вычистили весь прилавок, думала закрываются. сейчас накидали обратно, и лосось есть, только дороже в 2 раза:( по 800 уже как-то жаба душит покупать. придется пока карасями обходиться
Гость
157 - 23.08.2014 - 17:47
2(156) Я бы треской обходился, уже и начинаю обходится :) За треской даже португальцы на север по два месяца плавали :)

Бухта, тут понимаешь какая беда случилась, знаю просто потому, что у меня по линии супруги родственники в Сахалине и во Владике - ввели квоты, все рыболовные суда сразу отвалили в Японию, даже смешно было и грустно, когда тетя супруги из Сахалина приезжала и говорила, что рыба примерно так же стоит в Южносахалинске. Теперь я не знаю, как они все это развернут в обратную сторону. Головой надо было раньше думать, а не душить рыболовов, труд ведь тоже адский.

Ну, а по 800 я думаю продают местные придурки "коммерсанты" - решили воспользоваться ситуацией. Просто я знаю, что себестоимость рыбы просто копеечная, а вот у нас на прилавках почему-то уже в несколько раз дороже. Кстати, вот вино в Крыму, Массандра, Инкерман, в магазинах здесь - 300-400р и выше, в Севастополе до сих пор - 150р.
Гость
158 - 23.08.2014 - 17:50
Бычки в томате, кстати, вполне съедобные :)
Гость
159 - 23.08.2014 - 17:52
157-Моррисон > да, с Массандрой тоже облом. Мускат красного камня я только раз в жизни попробовала. потом цены стали заоблачные, а сейчас вообще не видно. а другие вина и портвейны Массандровские тоже безумно стоят, только гадость та еще:( как-будто специально какую-то отраву добавляют
Гость
160 - 23.08.2014 - 18:11
2(159) С "Красным камнем" у меня вообще интересная история. Я давно о нем знал, еще подростком в школе и всегда мечтал попробовать. В Алуште, в фирменном магазине "Массандра" пару лет назад купил, шел в гостиницу предвкушая это чувство питья прекрасного напитка. Когда начал пить, понял - ликерные вина это не мое :) Стоило тоже копейки тогда, а здесь его просто нет конечно же. Но, кстати, есть розовый портвейн "Алушта", неоднократно видел в магазинах. Попробуй, я думаю тебе должно понравиться. Правда, в Алуште и Севастополе он стоил что-то по 130 за бутылку, здесь по-моему подороже. Кстати, еще отличное шампанское севастопольское, сейчас в Севастополе так и остается тоже 130 за бутылку. Здесь конечно подороже, но я все равно его беру. Тут главное не путать "Золотую балку" и "Севастопольское" - это разные виноградники, да и технология похоже разная.

Бухта, может просто подделка попалась? Я очень люблю "массандровские" вина, но больше "Инкерман" нравится, хотя полусладких у них раз два и обчелся.
Я покупал и испанские и французские и итальянские вина, пробовал, но не знаю, может у меня просто вкус уже на другое ориентирован - с крымскими не сравнить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены