К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ.Гуманитарная помощь

Гость
0 - 12.08.2014 - 14:17
Есть у меня подозрение, что не дойдет она до адресата. Силовики присвоят ее. А наевшись и напившись будут воевать с еще большИми силами.


81 - 22.08.2014 - 15:01
78-DeiMos > одно другому не противоречит.
Но сначала вове нужно "заморозить" АТО.
Гость
82 - 22.08.2014 - 15:25
IamAlexy 78 - 22.08.14 - 14:07 (74) вы не понимаете.. там покрышек в этих камазах еще на два майдана..

опасения Киева понятны..
Гость
83 - 22.08.2014 - 15:31
Понятно и то, что кремлевские крысы считают себя хитрожопыми, а всех - дураками.
Противно это...
Гость
84 - 22.08.2014 - 15:47
80-DeiMos >не люблю чистоплюев.
Сидят по углам, п-т, а как что случится орут:"мы предупреждали"
Там дети гибнут и старики без медикаментов, а этим "безопасность не обеспечили в полной мере"
Гость
85 - 22.08.2014 - 16:17
83-Bitas >Я уважаю нашего Президента. Я уважаю свой народ, который его выбрал.
Та заметил, что Порошенко никто не оскорбляет?
Держись и ты в рамках.
Гость
86 - 22.08.2014 - 17:24
Первые грузовики гуманитарного конвоя России прибыли в Луганск
Гость
87 - 22.08.2014 - 19:15
Сегодня в панике прибежали несколько сотрудниц и сказали, что по радио объявили, что Российские танки и бронемашины пересекли границу вместе с гумманитарной колонной... Кто где опять врет? Если честно, что-то совсем противно стало новости слушать:(
Гость
88 - 22.08.2014 - 19:22
2(85) +100! Но этому человеку вряд ли будет доступно все то о чем ты сказала.
Гость
89 - 22.08.2014 - 19:24
2(87) Бухта, успокой уже своих сотрудников - какие танки, какая бронетехника? Зачем? Поубивать их что ли? Дойдет дело до серьезных вещей - авиация уничтожит мгновенно всю эту "шушару".
Гость
90 - 22.08.2014 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Моррисон Посмотреть сообщение
авиация уничтожит мгновенно всю эту "шушару"
а кроме "шушары" там нет людей? а до серьезных вещей уже вроде дошло...
Гость
91 - 22.08.2014 - 19:30
Бухта, посмотри, это не Деймоса ссылки, мне нравится:
http://www.youtube.com/watch?v=IXocJUsKxVo
Гость
92 - 22.08.2014 - 19:32
2(90) Бухточка, в том то все и дело, что эта "шушара" стоит в полях. Тебе бы надо приехать к нам посмотреть на бескрайние степи. Они тупо стали на поле и обстреливают твари города. Будут уничтожены просто мгновенно, но этого почему-то не происходит.
Гость
93 - 22.08.2014 - 19:38
92-Моррисон > вот мне тоже интересно, почему? вообще, я не хочу забивать голову политикой... просто из наших СМИ ложью воняет от каждого слова, на другой стороне наверняка так-же... где истина - не знаю. делать какие-то выводы из недостоверной информации не берусь
Гость
94 - 22.08.2014 - 19:48
2(93) Да, лжи очень много, например взять тот же Крым и транспортное сообщение, которое налажено - это вранье. Но наши не лгут так откровенно, как это делает другая сторона, эх, другая сторона, кто бы мог подумать.

На ссылку взглянула? Как тебе?
Гость
95 - 22.08.2014 - 19:50
+(94) Почему не происходит - это наши долгие дискуссии с моим другом украинцем. Я в какой-то момент соглашаюсь с ним - ВВП предатель, в какой-то момент понимаю, что после Крыма все очень сильно осложнилось.
Гость
96 - 22.08.2014 - 20:08
94-Моррисон > ссылка нормально... на счет остального даже не хочу.
Гость
97 - 22.08.2014 - 20:16
2(96) Бухта, "подсел" на "Калинов мост" капитально. Хотя и продолжаю слушать "смысловых".

Я сам не люблю втягиваться в такие вещи, но приходится спорить до умопомрачения со своим бывшим шефом. Вся эта ситуация сделала нас немного другими. У меня боль, потому, что это рядом с моим родным городом, да и вообще мы как-то никогда не разделяли друг друга - другое государство существовало лишь на словах. А теперь, ты не представляешь , как тяжело на сердце. Вот и хотел с самого начала "казаковать", но меня не отпустили и правильно сделали - я один кормилец в семье.

Вот эту еще посмотри, я ее по-моему тут размещал. Я не радикал поверь мне и не фашист:
http://www.youtube.com/watch?v=bjgY2IzFYNc
Гость
98 - 22.08.2014 - 20:37
97-Моррисон > да понятно, что ты не радикал и не фашист:) а что и насколько другими кого сделало... я и в 92-м не понимала, почему вдруг в пельменной в Киеве вдруг начали бить наших ребят только узнав, что они из России, хотя большинство киевлян встречали нас с распростертыми объятьями... отдыхать в Крым тоже не тянет после столкновения 10 лет назад с "меганезалежностью", хотя в детстве при СССР любили эти места... когда, какая ситуация и кого сделала "другими"?...
Гость
99 - 22.08.2014 - 20:48
2(98) Бухта, я может скажу неправильно - интеллигенция киевская, вот, кто виноват во всем этом. У меня мама как раз общалась в Северодонецке с дамой из Киева - у них уже тогда все это было. Но годы "нэзалежности" показали, кто кого "кормит". А потом это переросло в еще большую ненависть - зависть. С другой стороны я вот общался с человеком из Киева, ну когда кризис случился и он писал "Я зарабатываю <размер зарплаты не помню, очень близко к московским>, сам понимаешь - кризис у нас", при этом у моей тети в Крыму "заморозили" вклад в это время, да и пенсия была копейки.

Вот и били безумные кретины. Я таких в Севастополе встречал, тошнить начинало от нашествия этих придурков. Надеюсь разъехались по своим логовам.
Гость
100 - 22.08.2014 - 20:50
+(99) Хотелось бы еще, чтобы им максимальный "комфорт" в сегодняшнем Крыму оказали. Чтобы побыстрее валили в свою "западенщину" и там спокойно кричали.
Гость
101 - 22.08.2014 - 21:03
99-Моррисон >ну да, скорее все от зависти... и "москалей" по этой причине по всей России не любят... хотя завидовать, на самом деле, особо нечему... поездила в свое время - почти везде в штыки:( только в Липецке я столкнулась с проявлениями жалости и снисходительности к москвичам:) фигли, у них прекрасные места, достаток вполне себе, женщины красивые - салоны красоты на каждом углу:) а мы приперлись в командировку измученные пробками, перенаселением, ненавистью... даже как-то неловко было:)
Гость
102 - 22.08.2014 - 21:17
2(101) Бухта, в Ростове немного другое. Регион богатый, я надеюсь сейчас из-за санкций еще богаче станет, но там уже меня "москалем" считают, можешь поверить? Это, как предательство. У нас там "москали", "бульбаши", "хохлы". И не любят всех полностью. И конечно такие фразы не любят, как ты говоришь - "фигли". Они меня вообще сейчас не понимают. Обзываются по всякому, когда "гэкаю", смешно ведь, указывают мне на это :) Но это Новочеркасск, Ростов. Что поделать.
Гость
103 - 22.08.2014 - 21:27
А мне в Ростове не нравится дебильное слово - жерделы, которым они называют абрикосы. А еще там все гэкают и ваще народ весь сплошь кубаноиды
Гость
104 - 22.08.2014 - 21:30
102-Моррисон > ну тебе комфортно в Москве? мне как-то не очень... хотя я тут родилась, ну т.е. жила в ближнем МО, в свидетельство о рождении стоит МО, т.к. там регистрировали, но родилась в Москве. Отец тут служил и 20 лет ездил из МО на электричке, потом, перед дембелем, ему не в замкадье, а в примкадье квартиру дали... все близкие в мск... и что теперь, бросить все и удавиться или понаехать в какой-нить мухосранск, чтоб не ненавидели? работаю я тоже за МКАДом. половина сотрудников из Мск. там числятся и работать туда ездят. средняя з/п меньше 20 тыр. а ведь ездят зачем-то и работают... с учетом времени на дорогу, прям обзавидоваться москалям можно:)
Гость
105 - 22.08.2014 - 21:38
2(103) Ты только не заяви в Ростове, что они "кубаноиды" - возможно побьют, причем не за саму фразу, а за то, что ты пытаешься их связать с кубанскими казаками.
Гость
106 - 22.08.2014 - 21:41
(105) да я думаю, они побьют за другое значение:) А в казаках-то чего обидного?
Гость
107 - 22.08.2014 - 21:46
2(104) Бухта, а вот здесь и настает самый ужасный вопрос в моей жизни. Самый тяжелый. Мне нравится Москва - обеспечением жизнедеятельности, нравится структурами ЖКХ, нравится медициной и главное нравится возможностями. Я не люблю этот город, но я и не люблю Ростов, я люблю Севастополь. Там нет ничего того о чем ты пишешь, точнее надеюсь шваль свалит по-быстрому оттуда, уже знаю факты - начинает сваливать.

Бухта, в Ростове не ненавидят, а как-то снисходительно относятся - убогий, что с него возьмешь.

Я тебе скажу так - приехать в Мухосранск не так уж и плохо на самом деле. Только, если в деревню - там полная жопа - в 6 встали, в 12 легли. Меня просто умиляют эти наши "дауншифтеры" -попробуйте сначала, просто , чтобы кормить себя, нужно много трудиться, много много. И труд этот - адский.
Гость
108 - 22.08.2014 - 21:47
2(106) Кубанские казаки и Ермак - рядом не валялись :)
Гость
109 - 22.08.2014 - 21:49
+(108) Донской казак - это честь, совесть в отличие от кубанских. Но нужно добавить беспробудно пьянство, что и у кубанских наблюдается.
Гость
110 - 22.08.2014 - 21:51
(109) о как, оказывается они там даже со своими соседями не ладят толком. Что уже говорить о москалях-то
Гость
111 - 22.08.2014 - 21:53
А меня вот еще несколько напрягает ситуация с черными и белыми... в Фергюсоне и вообще... о Обама... ведь на самом деле в большинстве своем тупые обезьяны, которым закон и правила не писаны:( и у нас Кавказ... если на самом деле черные везде придут к власти или, как-минимум, будут иметь равные права, то белые будут просто стерты с лица земли:( и это похлеще, чем нонешняя война:(... это не расовая ненависть, есть среди них и хорошие умные люди, но по общему впечатлению и статистике...
Гость
112 - 22.08.2014 - 21:56
2(110) Да, там еще та заваруха. Кубанских считают вообще каким-то отребьем. С другой стороны Новочеркасские казаки в Приднестровье сделали свое дело. Только, когда я приезжаю на малую Родину они почему-то все пьяные. Как мне объяснил мой друг украинец, из Приднестровья родом - когда надо встать и отвоевать - они встают, а потом беспробудно пьют, такая жизнь казака. А вот у меня другое, я хотел идти потому, что убивают моих братьев и сестер, но это уже совсем другая история.
Гость
113 - 22.08.2014 - 22:00
2(111) Бухта, я тебе открою секрет - белые (европеоиды) уже стираются, потому, что рождаемость ниже плинтуса. Я хочу , чтобы эти негры. показали негру на , что они способны. Но они ведут себя вяло.
Гость
114 - 22.08.2014 - 22:02
+(112) Я буду нечестен, если не скажу, что друг моего папы никогда не был пьяным. Люди не пьющие есть.
Гость
115 - 22.08.2014 - 22:06
113-Моррисон > вяло, т.к. белые пока превосходят. и всеми силами пытаются "считаться" с черными и обеспечивать правами. но белые постепенно стираются сами, т.к. думают много:) вот когда силы примерно сравняются, остальных черные очень быстро "дотрут":) тут уже никто не будет считаться
Гость
116 - 22.08.2014 - 22:08
(114) Да верю , что не все пьют.Иначе и быть не могло.Как интересно можно воевать после длительных запоев? Руки ж трясутся, тут бы в стакан бутылкой попасть , не то что там автомат поднять да еще прицельно пальнуть:) Здоровье-то не то будет, пошел в бой и умер от цирроза печени:)
Гость
117 - 22.08.2014 - 22:20
2(115) Бухта, мне кажется это связано с улучшением условий жизни. Я просто на работе многих женщин таких вижу - "А зачем? У меня без ребенка все хорошо". А еще убивает, когда женщина мужу говорит - "Все, отстрелялась". Я видел, что такое "отсрелялась" - и доче и сыну пуповину перерезал. Зачем так говорить? Для чего? Успокоить мужа? При этом этот муж мне говорил - "заведи любовницу", у него ведь есть, значит и все такие, как он. Я просто с какого-то другого теста слеплен.

2(116) Вот тут не прав. В Приднестровье ходили и предлагали "Калашниковы" , которые забрали у пьяных лежащих казаков. Я сам не понимаю, как это можно все совмещать. Моя тетя из Севастополя написала - "Нас же ваши, Новочеркасские казаки защищали". У меня это не укладывается в голове - они же все алкаши.
Гость
118 - 22.08.2014 - 22:31
117-Моррисон > ну сейчас еще на мужчин и женщин перейдем:) у черных, будь хоть 150 любовниц, но обеспечить ребенка - первое дело. у нас если что помоложе и покрасивее замаячило - выкручивайся сама. поэтому женщины и не хотят рожать:( одного еще "для себя" рожают, а на большее... очень сложно "выкручиваться" с малыми детьми:( на гос. пособие жить невозможно, а работать, когда дети болеют каждую неделю, тоже:( лан, эта тема совсем гнилье... пойду я спать лучше:)
Гость
119 - 22.08.2014 - 22:52
2(118) Бухта, у меня обеспечивать - самое главное. Поэтому иду иногда ни разумный риск, иногда на безумный, как сейчас. Но рынок большой в Москве - выгонят, да и хрен с ним, без копейки семью не оставлю.
Гость
120 - 22.08.2014 - 22:56
+ у меня процентов 70 знакомых белых женщин старше 35 лет - разведенки или одиночки. отцы детей, если и отстегивают какие-то "алименты", то в 99% случаев копеечные, прикрываясь черной зарплатой и другими причинами... но и из оставшихся 30 процентов неразведенок половина зарабатывают на жизнь сами, часто и еще не сбежавшего мужа содержат... как-то выкручиваются, подрабатывают на дому, убирают где-то по ночам, кому повезет - устраиваются на хорошую работу и нанимают няню, в ущерб, конечно... хорошо, если бабушки могут помочь... "дела чести" и чести вообще для белых мужчин не существует:(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены