К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Функции УФМС перейдут к МВД

Гость
0 - 11.04.2016 - 14:59
Будут ли изменения в уведомлениях?


Гость
321 - 25.04.2016 - 12:02
+(186) Мильштейн хорошо напомнил классику про маму.

"Игорь Иванович, автор и главный персонаж нашумевших "Приключений отморозка", бывший террорист,
реконструктор гражданской бойни с его старомодными усиками разве не похож на того
садиста-белогвардейца из советского фильма, которого укоряет потрясенный его жестокостью
полковник: "Иногда я сомневаюсь, поручик, была ли у вас мать".
Выясняется, что была и есть, и ее правда жалко. "
Гость
322 - 25.04.2016 - 12:02
(318)я ьы не стал сравнивать СССР. Очень мало общего, начиная от форм собственноcти, кончая идеологией. Ну просто ничего общего, кроме временами схожей риторики.
Гость
323 - 25.04.2016 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
ЕДРо - бардак совмещенный с цирком с конями
Ты это зря. В госучреждениях как и при КПСС - "явка строго обязательна".
Гость
324 - 25.04.2016 - 12:21
(323) в СССР была 6-ая статья конституции ) Тогда партком мог сделать все что угодно. Сейчас "явка" только на выборы, ну може на Поклонную гору. ЕДРО занимается баблом. В СССР наличные деньги были отделены от безналичных. Безналичнык были совсем другие деньги, а точнее они даже не были деньгами в полном смысле слова.
325 - 25.04.2016 - 12:26
Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
Постановлением Правительства РФ от 7 августа
И о какой версии тут может идти речь?
- Указ 7-8 шьешь, начальник? :)
Не купишь меня на эту туфту, про антинародные санкции. Это лично ты приложил свое мнение (как тебе кажется - что своё) рядом к постановлению и подсовываешь нам в одной упаковке как истину.

Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
А дабы подавить недовольство этого малообеспеченного населения формируется нацгвардия
И это тоже твои личные домыслы про нацгвардию и малообеспеченное население.

Расскажу одну историю, разговаривали мы с пацанами, беженцами с Донбасса, так вот там один примерно такое сказал, - я жалею только об одном, что в самом начале майдана мы не поехали в Киев, и не разогнали (или даже убили, точно не помню как сказал убили или разогнали, я помягче выбрал) всех этих майданов.

Так вот, моё мнение, если шоблу наших болотных майданщиков разгонит и обезвредит нацгвардия, и тогда Шухеру не придется ехать в Москву и Питер наводить порядок, то я за такую нацгвардию.

Глядя на Ливию, Сирию, Ирак, Украину выбираю что уж лучше сразу заколбасить эти 7-8 тысяч "малообеспеченных" интеллигентов, чем потом по их милости всю страну утопят в крови. Утопят уже реальный народ, а не придуманный этими вечными диссидюгами, за освобождение которого борются эти "порядочные рукопожаты".
Гость
326 - 25.04.2016 - 12:32
325-Шухер >Правильно сказал. Согласный.
Гость
327 - 25.04.2016 - 12:33
вот уже и призывы убивать пошли. Закономерный итог.
Гость
328 - 25.04.2016 - 12:33
Пу уже отгеноцидил всех врачей и учителей (согласно лютых людоедских Майских указов).
На Прямой Линии с народом - намедни пообещал уморить голодом всех вояк и их семьи...

Но вояки - это не милые интеллигентные учителя и врачи...
Вот тут и пригодится Нацгвардия, ИМХО...
Гость
329 - 25.04.2016 - 12:36
(323)ты быстрее вякай, а то не успеешь, тебя Шухер лично пристрелит. Он добрый и гуманный, Шухер. Сам все сделает
Гость
330 - 25.04.2016 - 12:43
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
вот уже и призывы убивать пошли. Закономерный итог.
это не итог. Итог на Украине. И таки - да, там дело закончилось войной. А как кричали: "Онижедети!!"
331 - 25.04.2016 - 12:49
318-Mitrich > А теперь я расскажу, тоже по пунктам, и тоже, что вижу своими глазами в своих двух регионах (так сложилось, живу и работаю в двух соседних регионах):
- по поводу продуктов практически согласен, хотя лично я места и объёмы закупок не менял, но это не суть. Да и цены для меня лично не очень сильно поднялись – молоко у нас стоило 35, стало 42, мясо подешевело или не изменилось 250-300. Хлеб как стоил 20 рублей, так и стоит. Я думал яйца к пасхе подорожают – ан нет, подешевели, можно найти десяток за 46 рублей.
- коммуналка также, хотя лично у меня стоимость уже два года не меняется, трёхкомнатная квартира 4500 вместе с интернетом и телевидением. ну да ладно.
- криминогенная обстановка – аналогично, даже с каждым годом становится спокойней.
- медицина на высшем уровне, это я про бесплатную. Лично мне провели дорогостоящее исследование и затем дорогущую высокотехнологичную операцию совершенно бесплатно, также совершенно бесплатно и безо всяких проволочек провели подготовку к этой операции и реабилитационный период. Оборудование больниц (как поликлиник, так и стационаров) – на очень хорошем уровне, прям даже иногда «Доктор Хаус». Причём, полис ОМС у меня выписан в одном регионе, а лечение я проходил в другом. Никаких вопросов это не вызвало, несмотря на то, что подобное лечение мне могли оказать в обоих регионах в равном объёме. Просто я сам выбрал место лечения. Детская медицина тоже на высоте. Вот прям сейчас жена с сыном пришла из больницы – зубы ребёнку лечили, всё хорошо, ни каких денег, ни каких очередей.
- внешняя политика - согласен.
- насчёт власти –власть у нас последнее время боится, по крайней мере на уровне города-района.
- частный бизнес – всё в порядке. Власть идёт на встречу, палки в колёса не вставляют. Развиваются различные программы поддержки. Я лично знаю человек пять, которые получают субсидирования и поддержку со стороны властей. Причём не имея никаких связей, а просто на конкурсной основе. В областном центре вообще проводили беспрецедентную акцию – распродавали госимущество в виде различных помещений под торговлю, оказание услуг и пр. на очень интересных условиях – тебе выдавался кредит на покупку помещения на 5 лет, проценты по кредиту полностью компенсировала власть, а от тебя требовалось эти 5 лет не менять профиль оказываемых услуг. То есть – если это парикмахерская, то будь добр все 5 лет стриги людей, закрываться тоже нельзя, иначе все проценты повесят на тебя. Всё было прозрачно, участвовать мог любой. Это конечно же не значит, что проблем нет. Они есть и будут всегда. Но всё далеко не так плохо.
- основные производственные отрасли живут – химическая промышленность, угледобывающая, металлургия, энергетика, нефтепереработка. Что-то конечно закрылось, что-то новое открылось. На ГРЭСЕ новый энергоблок построили на 800 МВт, теперь стало 2400 МВт. Кому-то ведь это электричество нужно.
- строительство жилья– так ведь строят! Целые микрорайоны.
- дороги ремонтируют и строят. С каждым годом прослеживается улучшение. Построили автобан первой категории. Именно автобан – ограничение скорости на нём 130 км/ч. В городе ям нет. Всё вполне нормально.
- население растёт.
- образование в порядке. Дочь заканчивает медицинский – всё бесплатно. Два племянника отучились в институте, один ещё учится – тоже всё бесплатно. У кого голова на плечах есть, тот никаких проблем с поступлением на бюджет не испытывает. Племянницу в школе за хорошие оценки премируют, а если на отлично – то бесплатно отдых в лагере на чёрном море. Школа обычная – никаких уклонов, никаких блатов. Сын первый класс заканчивает – претензий к школе нет.
- воровство власти – лично я с ним не сталкивался, поэтому ничего сказать по этому вопросу не могу. Воровство отдельных представителей встречал, типа вы нам счёт на одно выпишите, а по факту другое отгрузите, с подобными проявлениями борюсь в меру сил. Один из способов – запрет на отрицательные остатки и работу задним числом, в этом случае подобные схемы довольно сложно реализовать. И скажу, что результат есть. Торговые компании сами отказываются работать с такими горе-покупателями.

Так что не надо печалиться. Не всё так плохо. :)
332 - 25.04.2016 - 12:49
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
вот уже и призывы убивать пошли
Зачем ты перевираешь? Где ты разглядел призывы убивать?
333 - 25.04.2016 - 12:58
327-USSR > Разумеется... А после того, как они "заколбасят" всех непонравившихся им, они начнут мародерствовать и "прореживать" друга друга.
И все это будет сопровождаться воплями про то, какие они самые духовные, и чтобы они не сделали - они все сделали правильно.
334 - 25.04.2016 - 13:00
332-Шухер > Это разве не твои слова?

Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Глядя на Ливию, Сирию, Ирак, Украину выбираю что уж лучше сразу заколбасить эти 7-8 тысяч "малообеспеченных" интеллигентов
Гость
335 - 25.04.2016 - 13:04
Юрий Болдырев про ЮКОС, Нацгвардию, Панаму и многое другое на злобу дня:

http://svpressa.ru/politic/article/146442/
336 - 25.04.2016 - 13:05
(333) "А после того, как они "заколбасят" всех непонравившихся им, они начнут мародерствовать и "прореживать" друга друга.
И все это будет сопровождаться воплями про то, какие они самые духовные, и чтобы они не сделали - они все сделали правильно.
" - точь-в точь то, что происходит сейчас на Украине, где у власти ваши "друзья".

Так что "не лучше ль на себя, кума, оборотиться".
337 - 25.04.2016 - 13:12
333-VadimB > тебе бы, начальник, романы сочинять.
Закономерный итог ... закономерный итог оранжевых освобождений любимого вами народа, -(старых пэрдунов, алкоголиков, и прочего быдла всякого), можете съездить в Ливию или Ирак и своими глазами увидеть.
Это и есть закономерный итог деятельности "порядочных рукопожатов", которым вы симпатизируете.
Гость
338 - 25.04.2016 - 13:22
(331) Спасибо за конкретику. Брошу все и перееду к вам )
Я за всю страну и не говорю.
ИМХАЮ, что в регионах движуха от губера сильно зависит.
Наша престарелая комсомолочка в последней десятке (http://russia-rating.ru/info/10357.html), только языком трепать и умеет, ну еще себе 5-15 кратные премии выписывать.
Упомянутый мной тверской губер до отставки вообще несколько лет на последнем месте был.
ЗЫ Какую конкретику озвучит либеральное крыло? Особенно хоцца заслушать MagAN'a
339 - 25.04.2016 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
... Брошу все и перееду к вам )...
Буду очень рад. Работай обеспечу, зуб даю :)
А пока можешь летом на разведку приехать, нам мореманы нужны ;)
Цитата:
Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
... ИМХАЮ, что в регионах движуха от губера сильно зависит...
В целом - да. Но и сами жителей тоже немало способствуют.
340 - 25.04.2016 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
... Наша престарелая комсомолочка в последней десятке (http://russia-rating.ru/info/10357.html), только языком трепать и умеет, ну еще себе 5-15 кратные премии выписывать...
О как! А у меня один на первом месте, а второй на семидесятом.
И в реале так же контраст имеется.
Правда не в 70 раз :)
341 - 25.04.2016 - 13:34
Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
Это разве не твои слова?
Мои слова, и чо?
Вы различаете глаголы "ПРИЗВАТЬ" и "ВЫБРАТЬ" ?
Где я кого призывал? Я сказал про выбор, когда на одной чаше 7-8 тыс, а на другой 150 миллионов.
А ты что выберешь? Лучше если болотники сожгут коктейлями милиционеров (нацгвардейцев / беркутовцев / ТвоеНазвание) и попрутся дальше крушить страну при поддержке натовских миротворцев?
А ты думаешь как оно будет, не так ?

Я не призываю убивать болотников, я им говорю, что в случае чего, Шухер поддержит даже самые радикальные действия властей по наведению порядка.
На выборах высказывайте свое мнение, а не на майданах. На диктатуру меньшинства мы уже налюбовались, харё уже.
Гость
342 - 25.04.2016 - 13:36
Гость
343 - 25.04.2016 - 13:50
(342) Нифигасе. У MagAN'a в губерах сам Жириновский был. Альтернативная реальность, или "попаданец"? Теперь ясно, что ему неймется, все совсем-совсем незнакомо.
Гость
344 - 25.04.2016 - 14:13
Мэрия Сочи сносит громко подаренный подросткам 2,5 года назад скейт-парк.
Дети, подростки и родители пытались остановить снос.
Жителям отказались предоставить документы.
Неизвестные в штатском фиксировали все возмущения на видеокамеру.
Органы опеки начали запугивать родителей детей, которые выступили с видеообращением
к губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву, исключением детей из школы.
Неизвестные звонят активистам и угрожают тем, что их дома ночью подожгут.
Гость
345 - 25.04.2016 - 14:30
Стащил с мисты:

Главные изменения рубля 2016 года по сравнению с предыдущими:
1. Именно сменился(а не изменился) герб. Теперь это не герб Российской Республики(Временного правительства России), а герб Российской Федерации.

2. На деньгах теперь написано чьи они. Если раньше была просто надпись "Банк России", то сейчас на них написано - какой стране эти деньги принадлежат.

Отсюда вопрос к знающим людям: Я правильно понял, что у нас, наконец-то появилась своя собственная валюта, обеспеченная государством?
То есть - не та, которую мы покупали(эмитировали) у "ЗАО" Банка России(частной организации) за доллары, которые получали от продажи ресурсов на международном рынке, а своя обеспеченная?
Я правильно понял?
http://putin-slil.livejournal.com/
Гость
346 - 25.04.2016 - 15:00
Деймос, прячься в горах, попроси Чучундера, он человечный, спрячет тебя в рюкзаке. Иначе Шузер тебя найдет, и застрелит из наградного пистолета, как врага, ты же не даешь России развиваться, поливаешь ее нечистотами, и Россия торос=мозит в развимтии, не успевает в душ бегать. Так что умрешь тв Деймос от пули нашего люьимого и доброго (но очень тупого Шузера. но бывант с умом) , но умрешь, и я умру, и меня застрелят его адепты. Так что Деймос ...давай обнимемся перед смертью, которую нам послал длбрый Шузер, тау удачно вылеченный. Знали кого лечили, не простого человека
Гость
347 - 25.04.2016 - 15:04
Шузер) а ты убивал человека ?
Гость
348 - 25.04.2016 - 15:17
вот вышел твой соотечественник, такой же красивый и умный, хотя такого второго не бывает, и он против, что то орет, он майданутый. Ведь он враг? а чо? конечно враг? Он мешает стабильности (при которой ...), он шатает лодку, иначе у Шухера рухнет вклад в банке, у дочери отнимут диплом. Поэтому Шухер достает пистолет, автомат, гранатомет, танк (их в магазине пруд пруди) и воюет за отечество, такое которое он понимает, в котором ему тепло, в котором он еще не пенсионер. У него все чики-чики, только стыдится называть профессии родителей, ну бывает. А так он добрый, раздавит танком одного-двух, но не всех же. Зато наведет конституционны порядок. Вот такой он Шухер, дяденька из города Солнца. А чо? ведь 8000 это не 150 000 000. Убъем т кончится дурацкая смута, ведь так все хорошо, все строят, все лечат. А кто не согласен - так отольем свинец, и наполним им либерастические глотки. Жрите суки
Гость
349 - 25.04.2016 - 15:21
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
поливаешь ее нечистотами
- Когда это я Родину свою поливал?
Ты не шути так!
Гость
350 - 25.04.2016 - 15:22
(349)Это ты Шузеру расскажешь
351 - 25.04.2016 - 15:22
341-Шухер > Твое предложение целиком:

Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Глядя на Ливию, Сирию, Ирак, Украину выбираю что уж лучше сразу заколбасить эти 7-8 тысяч "малообеспеченных" интеллигентов, чем потом по их милости всю страну утопят в крови.
Твоя фраза "выбираю что уж лучше сразу заколбасить" однозначно говорит о настоящем времени.
Ну, и чего такого ты вдруг застеснялся?
Гость
352 - 25.04.2016 - 15:26
он самый патриот, он Родину любит, а в ней себя.Остальные не любят, потому что поливают. А он - патриот. Он не пятая колонная какая нибудь, не вонючка Деймос, не враг и агент разведок USSR
Он простой такой друг бандитов. Они небольно режут, они с ленточками георгиевскими. Даже если кого убьют, то это ведь понарошку. Ну квартиру отнимут, ну блин... нельзя же так Это издержки...
Гость
353 - 25.04.2016 - 15:30
7-8 тысяч, 100-200 тысяч, 5-6 миллионов. Щухер заколбасит, вот только подлечится. Ему же убить, как 3 пальца описать . Он диванный воин ... боящийся перемен, дрожащий как осиновый дист
Гость
354 - 25.04.2016 - 15:33
а так то он стеснительный очень, если заколбасить - та а чо, в при девушках покрывается игривым, невинным румянцем. Вот такой он товарищ Шухер. Он не фашист, не жид, не бандеровец. Он просто вот такой. Не терпит врагов
Гость
355 - 25.04.2016 - 16:41
Дикая Дивизия (им Дзержинского) закупает инфразвуковое оружие для борьбы с бабушками и дедушками:
https://news.rambler.ru/politics/33457297/
356 - 25.04.2016 - 16:53
Эсэра раньше пьяным не видел :)
Гость
357 - 25.04.2016 - 19:55
леди Гавриловна все не читала, очень уж много всего наложили
она интересуется лишь тем, почему либералы так сильно возбудились?
идею новой гвардии она поддерживает целиком и полностью, никаких страхов по этому поводу не испытывает, а кто боится, пусть сидит дома, на кухне, а не по болотным шарахается, устраивая беспорядки и мешая простому люду отдыхать

все эти визги и страшилки - обычное дело для рукопожатых и порядочных либералов, так что ниыего страшного - повизжат и успокоятся, сто раз так было

мы ушли в ресторан, скучно тут у вас, одно и тоже сосете и сосете, как голодные псы засохшую кость
ну сосите дальше
Гость
358 - 25.04.2016 - 20:02
357-Синегурочка > Армия не побоится, имхо.
После того, как на прямой линии Пу пообещал их всех и их семьи заморить голодом и отгеноцидить (как врачей и учителей намедни)...
Гость
359 - 25.04.2016 - 20:04
Армия и Флот ему АПЛ Курск не простят никогда.
Сердюкова, Чечню (после 2000) и многое другое.
Гость
360 - 25.04.2016 - 20:29
На Герб России следует поместить Купидона.

Он тоже с голой задницей, хорошо вооружен, и лезет ко всем со своей любовью.

(С) Шендерович.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены