К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Функции УФМС перейдут к МВД

Гость
0 - 11.04.2016 - 14:59
Будут ли изменения в уведомлениях?


201 - 24.04.2016 - 14:04
И снова м-да. Судя по классической анастозашотости, перед нами даже не либераст, а натуральный свидомит. Просто давно перебрался в Россию, где посытнее, и где можно комфортно любить родину издалека.
202 - 24.04.2016 - 14:06
Мое сообщение про убийство Немцова нашей интеллигенции показалось циничным, единым фронтом высказали свое отношение - нет комментариев, быдло, Шариков.

А у меня вот есть комментарий.
USSR
97 - 16.04.2016 - 15:38
(92)а по тебе так лучше им было при Януковиче гнить. Дорогу осилит идущий. Вместо того чтобы пожелать им этого, мы злорадствуем.

Это пишет интеллигенция, которая будет театрально закатывать глазки, сокрушаться по поводу подлого убийства в спину Немцова. Переживать за Наденьку, и вообще всякой несправедливости, жестокости, нарушения прав общечеловеков на всем белом свете.

Да, я не переживаю ни за Немцова, ни за Наденьку. Поэтому Шухер ватник, дебил, быдло и т.д.
Зато я себе живо представил, как человек похожий на интеллигента подходит к женщине, которая еще живая лежит и корчится в агонии на асфальте, ей только что оторвало обе ноги при минометном обстреле (эти жуткие кадры, есть в инет) ... подходит и говорит - "по тебе так лучше было при Януковиче гнить? Дорогу осилит идущий".

Подходит наш сердобольный общечеловеколюб - интеллигент к зданию Профсоюзов, там на карнизах и в окнах верхних этажей люди спасаются от огня, а внизу их поджидает добить стая шакалов с битами и железными прутьями, ... подходит и кричит, чтобы его услышали люди на карнизах - неужели лучше было при Януковиче гнить. Дорогу осилит идущий. Прыгайте!

К нам в город в сентябре привезли 300 беженцев, в шлепках, в шортах, и больше ничего у них нет. Ни денег, ни жилья, ни одежды. Котомка и дети на руках. А через неделю снег выпал у нас...
Тут такой жизнерадостный розовощекий упитанный интеллигент подходит и говорит - "по вам так лучше было при Януковиче гнить? Дорогу осилит идущий.

Интеллигенция, чо
Гость
203 - 24.04.2016 - 14:17
(202)вот Стрелкову об этом и расскажи, может и он прослезится. И пожалеет 300 человек в Боинге, которых он подбил. Расскажи ему, Шухер, ты ведь добрый, и он добрый.
Гость
204 - 24.04.2016 - 14:19
(201)поржал )
Гость
205 - 24.04.2016 - 14:29
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
300 человек в Боинге, которых он подбил
поржал
Гость
206 - 24.04.2016 - 14:33
(205)ну да, не жалко, не наши. Сами упали
207 - 24.04.2016 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
там на карнизах и в окнах верхних этажей люди спасаются от огня, а внизу их поджидает добить стая шакалов с битами и железными прутьями
вообще-то ни одного внизу не "добили" битами и прутьями.
А вот что там происходило внутри - в этом ещё предстоит разобраться.
Уж больно всё это похоже на заранее подготовленную провокацию. Все события того дня в Одессе, начиная с утра, со спровоцированных беспорядков, с тех самых выстрелов в толпу футбольных фанатов. И заканчивая ящиками с противогазами, обнаруженными в палатках перед Домом профсоюзов.
Думаю, эта история ещё будет иметь продолжение, факты всплывут. Так что я бы на твоём месте поостереглась тыкать этим аргументом. Как бы не вышло тебе посрамления, если вдруг всплывут там вежливые уши из кустов.
Гость
208 - 24.04.2016 - 14:37
206-USSR >между "не жалко, не наши", "Сами упали" и "он подбил" нет никакой корреляции.
Голландцы больше года сочиняли грозный доклад, да так и не смогли обвинить назначенную виноватой сторону, а ты один такой, хоп! - и "Стрелков подбил". Молодец, чо..
Гость
209 - 24.04.2016 - 14:39
(202)Да Щухеру [*****]... на все это, он знает правду от Киселева. Ему достаточно. а чуть в сторону - организму неприятно, ведь так не бывает, ведь они фашисты, а не мы. Это очень неприятно, поэтому так и не может быть. Поэтому они сожгли, они разбомбили, захватили.
Посрамления не будет, потому что боязнь посрамления должна жить внутри тебя
210 - 24.04.2016 - 14:40
25 сентября президент Украины Пётр Порошенко в ходе своей пресс-конференции попросил РФ выдать его стране бывшего начальника одесского облуправления милиции Дмитрия Фучеджи, который, по версии украинской стороны, считается организатором событий 2 мая. По данным украинских спецслужб, он находится в Приднестровье, периодически посещая Россию.
Гость
211 - 24.04.2016 - 14:41
(208)грязный ? точно ? и трибунал голландцы запретили ? насчет доклада еще не вечер. Так Порошенко подБил, из рогатки ? Или может америкосы ? кто сбил то и как ?
Гость
212 - 24.04.2016 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Мэри Сью Посмотреть сообщение
Уж больно всё это похоже на заранее подготовленную провокацию
Не похоже, а она и есть. Нацисты организовали и спровоцировали. Нынешний радоспикер особо там и не прятался.
Гость
213 - 24.04.2016 - 14:43
ту 207
так еще не разобрались оказывается? но с битами внизу уже точно не виноваты, однако
поржал даже Ягель
Гость
214 - 24.04.2016 - 14:49
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
грязный ?
грозный.
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
насчет доклада еще не вечер
уже вечер. Ночь даже. Не смогли предъявить сразу = нет никаких доказательств. Плюс фальсификации, плюс недопущение наших спецов, непредъявление разговоров диспетчеров и тд и тп..Слив, короче.
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
из рогатки ?
из старого бука.
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
кто сбил то и как ?
уже сомневаешься? Ты же 5 минут назад так бескомпромиссно обвинял Стрелкова, а тут уже начинаешь задний ход давать.
Гость
215 - 24.04.2016 - 14:52
леди Гавриловна просила передать одну мудрость -
с либералами спорить - что козла доить, кроме мочи и кала ничего на выходе не будет
216 - 24.04.2016 - 14:52
А, вот и мерисьючка проявила свою настоящую породу.

Биты, прутья... сразу не разберешься. Но вот сотник Микола (Николай Волков), стрелявший в окна Дома профсоюзов, причем на камеру - он точно или ни в чем не виноват, или агент Путина.

Выбирайте по вкусу, как говорится.
Гость
217 - 24.04.2016 - 14:53
(212)так неси доказательства Бастрыкину, чего тут штаны просиживать. Все знаешь, факты имеешь, а молчишь. Требуем обнародовать
У меня нет ни капельки симпатии ник Порошенко, ни к Турчинову, ни к их коллеше Януковичу, который воровал шапки в туалетах. У меня одна просьба, не смешивайте с ними всю Украину, также как не смешивайте всю Россию ни с Путиным, ни с Медведевым, ни с вами, ни со мной.
Гость
218 - 24.04.2016 - 14:55
217-USSR >Дорогой мой, это ты неси. Повторяю, 5 минут назад не я - ты двинул обвинительную речь. И не Бастрыкину неси, а голландцам, это у них проблемы с доказательной базой. У России с базой всё в порядке.
219 - 24.04.2016 - 14:57
213-Синегурочка >ты ловко попытался передёрнуть тему, молодчинка
в твоей обычной манере
но тем не менее, попытка получилась неудачной
вопрос остаётся открытым: что же там происходило внутри здания? что за выстрелы там слышались, во время пожара?


возможность участия диверсантов не отрицает даже вполне себе умеренная и лояльная патриотическая википедия:
По версии корреспондента «Новой газеты» Павла Каныгина (со ссылкой на назначенного после трагедии губернатора Игоря Палицу и собственные фотоматериалы), поджог мог быть произведён изнутри здания неизвестными диверсантами, имевшими туда доступ задолго до трагедии; в подтверждение данной версии корреспондент указывает на то, что следы пожара в основном локализованы в районе лестничных пролётов, а конференц-зал, окна которого выходят к входной колоннаде, откуда здание забрасывали «коктейлями Молотова», от пожара не пострадал.
Гость
220 - 24.04.2016 - 14:57
да, ребята, пора заканчивать этот тупой спор. Ткачик - удачи.Привет Гавриловне, оленям, Собянину, как главному оленеводу. Счастья Вам всем, искренне. Хоть и не поверите, но так. Еще раз удачи всем
Гость
221 - 24.04.2016 - 14:58
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
У меня одна просьба, не смешивайте с ними всю Украину
Как раз и нужно смешивать. Это вся Украина (кроме Донбасса и Крыма, разумеется) молча наблюдала, как их нацисты поимели. А кто-то даже и желал этого. Так что, имеют то, что имеют.
Гость
222 - 24.04.2016 - 14:59
(218)я тебе не дорогой, не надо пошлостей. У России всегда все в порядке, это все знают
Гость
223 - 24.04.2016 - 15:00
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
России всегда все в порядке
и это замечательно
224 - 24.04.2016 - 15:01
Обследовавшие сгоревшее здание специалисты Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области заявили, что вероятной причиной пожара в Доме профсоюзов являются действия сторонников федерализации на верхних этажах здания. В их отчёте писалось: «Вчера во время противостояния экстремистов с милицией правоохранители заставили правонарушителей переместиться на Куликово поле, где те захватили Дом профсоюзов и забаррикадировались. С верхних этажей нападающие начали забрасывать мирных граждан бутылками с зажигательной смесью и вести по ним огонь из огнестрельного оружия. В результате использования злоумышленниками „коктейлей Молотова“ возник пожар. С верхних этажей возгорание распространилось на значительную площадь здания и стало причиной гибели более 40 человек»
Гость
225 - 24.04.2016 - 15:01
(221)надо опохмеляться.
Гость
226 - 24.04.2016 - 15:02
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
Все знаешь, факты имеешь, а молчишь. Требуем обнародовать
вон уважаемая Мэри Сью, как Псаки, - уже заранее все знает, откуда и где чьи уши торчат
у нее требуй факты обнародовать, или таки она опять брешет...

как с бабками...

ту 210
возвращаясь к народному суду - так бедным бабкам-то куда податься? куда они подались, когда в радиусе 20 км путин уничтожил все медпункты? поведай нам информацию, как там с бабками сейчас обстановка
Гость
227 - 24.04.2016 - 15:03
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
надо опохмеляться.
Надо страну свою беречь, а не на майдане скакать.
Гость
228 - 24.04.2016 - 15:04
(227)это ты своему властитедю скажи, что надо страну беречь, а не на гимнастках скакать
Гость
229 - 24.04.2016 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Мэри Сью Посмотреть сообщение
что вероятной причиной пожара в Доме профсоюзов являются действия сторонников федерализации на верхних этажах здания.
ага, они выбегали на улицу, кидали бутылки с зажигалкой в окна, а потом забегали снова внутрь. Чтобы потом выброситься из окон.
Гость
230 - 24.04.2016 - 15:06
228-USSR >
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
а не на гимнастках скакать
давай фото. Видео. Или снова, как с боингом - лишь бы ляпнуть?
Гость
231 - 24.04.2016 - 15:06
226-Синегурочка > Лично моей маме теперь приходится ездить по врачам аж в Краснодар.
Гость
232 - 24.04.2016 - 15:07
(230)у тебя есть фото и видео с боингом, у Леонтьева взял ?
Гость
233 - 24.04.2016 - 15:18
232-USSR >Дорогой мой (да-да, ты мне не дорогой), ты снова забываешь начать с себя. Давай сначала ты покажешь свои фото, видео и прочие доказательства.
Гость
234 - 24.04.2016 - 15:26
вот сидят быдло и ватники на форуме, никому не мешают, про политику не разговаривают, спрашивают тематические вопросы или просто бухают
и тут в каждую ветку начинают заходить порядочные и рукопожатые интеллигентные люди, и начинают разбрызгивать и размазывать результаты своих политических страхов и высказывать свои утверждения, а потом, требовать от осталных это опровергнуть
вопрос - зачем? и кто тут провокатор?

эх вы, порядочная и рукопожатая интеллигенция...
Гость
235 - 24.04.2016 - 15:38
Да какая там интеллигенция.. Русофобы чистой воды.
Гость
236 - 24.04.2016 - 15:44
Гость
237 - 24.04.2016 - 15:46
ту 236
ага, точь в точь, после посещения порядочными и рукопожатыми любых веток
238 - 24.04.2016 - 16:01
(235) Да какая там интеллигенция.. Свидомиты, явные или маскирующиеся.

И таки да, у них есть поводы для русофобии, вот только некоторые из них: Крым, Иловайск, Дебальцево.

А настоящей причиной русофобии является жестокий когнитивный диссонанс - у них же "Украина - не Россия!", в смысле - лучше, богаче, сытнее. Должна быть. Ан нет - двадцать лет они с завистью смотрели, как Россия понемногу богатеет и набирает силу, а Украина - приходит в упадок и нищает.

И вот, казалось бы, появился шанс разом обскакать ненавистных москалей - пролезть в Европу и жить по-европейски, сыто и лениво, поплевывая на соседа. Янукович попробовал отказаться от этого "приглашения на обед" (в качестве гарнира) - и что с ним стало?

Порошенко, что ли, меньше ворует? А ничего, терпят - обещает ведь...

И дело ни в какой национальной идее и ни в каком национальном достоинстве - просто от европейского корыта оттащили! Да еще и навтыкали пару раз, грубо и убедительно. Да-да, те самые "кляти москали"! Разве ж с этим можно смириться?

Так что воевать они еще будут, разве что Европа их посадит на короткий поводок. А ненависть к России передадут детям и внукам, как это сделали бандеровцы середины прошлого века. Поэтому никакого мира и никакого диалога со свидомыми не получится, уж это я вам, как выросший на Украине и знающий этот народ, гарантирую.
Гость
239 - 24.04.2016 - 16:03
(236) )))
Гость
240 - 24.04.2016 - 16:05
кто про что, а вшивый про баню)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены