К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Функции УФМС перейдут к МВД

Гость
0 - 11.04.2016 - 14:59
Будут ли изменения в уведомлениях?


Гость
241 - 24.04.2016 - 16:05
Гость
242 - 24.04.2016 - 16:07
(239)это не к тебе относится, а к озабоченным свидомией ) чешется у товарища) знает он этот никудвшный, неполноценный народ, гарантирует. Сам вырос и уехал, чудом спасся от неполноценности желто-синей
243 - 24.04.2016 - 16:10
Украинские военные спаслись в ЛНР от нетрезвых сослуживцев

Двое украинских военнослужащих после перестрелки между подразделениями Вооруженных сил Украины сложили оружие и попросили защиты у народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР). Об этом сообщает «Луганский информационный центр».

«Ночью отдельные группы 54 отдельной мотострелковой бригады ВСУ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышли в так называемую "серую зону" и, не координируя свои действия, в темное время суток, в условиях ограниченной видимости, открыли огонь друг по другу», — рассказали в милиции.

В результате часть бойцов оказались отрезаны от своих. Спасаясь от огня сослуживцев, они отступили к позициям народной милиции. Опасаясь за свою жизнь, двое солдат сложили оружие и попросили предоставить им убежище на территории ЛНР.
Гость
244 - 24.04.2016 - 16:22
да нам как то оленеводам не очень то и интересно что там в европе или украине

вопрос в другом - зачем рукопожатые и порядочные суют все время свою худосочную салями во все щели, демонстрируя свою точку зрения, даже если их никто про нее и не спрашивает и речь об этом даже порой не идет?
шо таки они аки в каждой бочке затычка?

шо они не смакуют свои убеждения на профильных сайтах, где черпают информацию и где каждый из присутствующих там - им друг, брат и товарищ?

шо они тут так активно проповедуют свою либералистскую идеологию, несмотря на постоянные попадания либо пальцем в одно место, либо лицом в лужу?



очень нам это удивительно, но и понятно - внутренняя либеральная и интеллигентная ненависть движет этим потоком
Гость
245 - 24.04.2016 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Синегурочка Посмотреть сообщение
шо они не смакуют свои убеждения на профильных сайтах, где черпают информацию и где каждый из присутствующих там - им друг, брат и товарищ?
там всё уже по 100 раз схавано и выс..ано. Скучают, наверное.
Гость
246 - 24.04.2016 - 17:11
С 25 апреля Россельхознадзор вводит временные ограничения на импорт в Россию турецких баклажанов.
Это из темы путинских "помидорами не отделаетесь", даже если мое население будет пухнуть от голода.
Давили еду бульдозерами и будем давить пока вы (россияне) с голоду не сдохните.
Есть одно но ... маааленькое такое ...
Это "но" началось в начале февраля 2016 года с уменьшения объемов экспорта газа в Турцию вдвое.
Типа, раз у них зима и нужен газ, сейчас мы вам козью морду покажем.
Одновременно с этим Газпром отменяет скидки 6 турецким газовым компаниям.
Типа, включил крутого пацана. Хозяина порадовать по-холуйски.
Правда, денег турецких от этого не стало поступать, а бюджет и так трещит по всем швам.
Зато умыли казлов, чо!!!
Не прошло и 2-х месяцев, как вдруг оказалось, что Газпром по-тихому "урегулировал разногласия
с шестью турецкими компаниями и будет прокачивать законтрактованное сырье в прежнем объёме по новой ценовой скидке".
А тут и танкер из США со сланцевым газом в пору пришелся.
Остается одно - засунуть свои амбиции себе сами знаете куда и давить баклажаны бульдозерами.
Нормально, чо ...
Гость
247 - 24.04.2016 - 17:14
интересно, а где же Вадик?
единственный персонаж из рукопожатых и порядочных остался, который у Фаины Гавриловны вызывает неподдельный интерес
Гость
248 - 24.04.2016 - 17:20
а еще леди Гавриловну интересует такой вопрос - на профильных сайтах, которые читают рукопожатые, тоже такие споры и столкновения есть, между рукопожатыми и нерукопожатыми?
или там никаких баталий нет, а просто интеллигенты из пустого в порожнее переливают и тупо вбрасывают информацию для посмаковать, как уважаемый MagAN?

может кто-нибудь просвятить простых оленеводов по поводу обстановки на рукопожатых порядочных либеральных форумах и сайтах?
только без брехни и домыслов, дабы не уподобляться
Гость
249 - 24.04.2016 - 17:24
кстати, все заметили, что уважаемый MagAN стал разнообразнее, теперь не просто вбрасывает цитаты, а пытается помочь переварить, т.е. еще и пережевывает свои же вбросы, чтобы пожиже было, позапашистей
видимо нагоняй получил от своих хозяев за неудовлетворительную работу
заставили еще и разжевать свои же вбросы
Гость
250 - 24.04.2016 - 17:29
хотя, чтиво все равно не очень для обыкновенных оленеводов интересное

как говорится в древней тунгусской поговорке - сколько ягель не смакуй, все равно получишь ... ягель, только пержеваный
251 - 24.04.2016 - 17:48
Гость
252 - 24.04.2016 - 18:02
Когда-то питерские студенты отбили телеграмму императору Японии с поздравлениями и победой над русским флотом. Теперь вот всякие маганы радуются любым неудачам современной России.
Какая же это интеллигенция? Это удобрения..
Гость
253 - 24.04.2016 - 18:06
ту 251
неплохо выглядишь в этом наряде после фирменного "покеда", как никак почти год прошел, а ты все тот же (та же)
только сейчас не новый год, наряд неактуален
но за фотку спасибо, подруга, вклею в альбом Султонбеку, пусть на тебя на такую красивую полюбуется
254 - 24.04.2016 - 18:18
251-Мэри Сью > На конкурс Мисты такую фотку не примут, давай фотку топлес. Чучундер лыжи откатает и подробней объяснит условия конкурса.
Гость
255 - 24.04.2016 - 18:39
Точная копия моей соседки с 1го этажа.
Нонной зовут.
Гость
256 - 24.04.2016 - 18:44
вот Файка у нас тут все убивается - жалко ей Вадика и все тут, попал он не в ту компанию и не в то время, и теперь мается, не знает к какому берегу причалить, на какой костыль из предложенных либералами облокотиться

вот Файка у нас молодец - всегда готова руку подать тонущим, если конечно они захотят свою руку протянуть
ну а если руки все время в карманах (хорошо если в своих карманах, а то порой и по чужим шарят, доходы чужие считают), да еще кукиш в этом кармане держат, - то тут уже даже Файка не поможет
257 - 24.04.2016 - 20:20
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
причем горячо любимыми тебе властями. (Шухер)маленькая просьба, не записывай меня ни в какие партии, ни в какие общества, сообщества.
А при чем тут я? У тебя же на лбу написано - сотрудник госдепа. Хочешь записывай, хочешь внештатным пойдешь :)

Тут видишь какое дело, не получится в сторонке постоять, ты или там или здесь.
Я нигде никогда не говорил, что власти мне любимы. Я никогда за власть не выступал, за Путина не голосовал, за ЕР тоже.
Я выступаю против наших революционеров, мечтающих свергнуть ненавистный им "режим". Я против всяких революций менять шило на мыло, как наши соседи. Уже писал об этом, никто не слышит.

Если я против вас, значит вы меня записываете в любителя властей. Ну тогда - Если я за Путина, значит вы за Обаму.

А что, так и есть на самом деле. Какие цели санкции против России преследуют? Ухудшить экономическое положение в стране, главная цель не воспитательная (не хулигань, в угол поставлю) - чтобы недовольство народа своей властью раскачать и свергнуть неугодный (инициаторам санкций) режим, вот цель.

Тем же самым занимается вся пятая колонна, обрушивает на голову граждан негативную информацию, власть такая рассякая, уничтожает больницы, социалку ... а вы уже тут дружно подхватываете и разносите по всем весям, сетям и форумам, даже не проверив - а правда ли это, може подтасовка какая. Углубленная проработка почвы, так сказать, с вашей бесплатной помощью.

Когда раскачаете до реального пожара, потом сидя в подвале без света воды еды и тепла не говорите, что это Путин виноват. Это вы, товарищи леволюционеры с обостренным чувством правды и спарведливости, добились таки своей революции достоинства.

Возьми сообщение MagAN, вставь в поиск, получишь список с Эхом Москвы во главе.
Они наперегонки тянут друг от друга негативную инфу, и стоит время публикаций - у кого 5 часов назад, у кого 6 часов. Кто у них там раньше-позже копировал новость.
Ну и вы не отстаете, на пульсе руку держите.
Молодцы, чо
Вот и получается, что вы все и подключились к антироссийским санкциям, и выступаете единым фронтом против своей страны.
258 - 24.04.2016 - 20:34
Это великолепно! Полная исчерпывающая картина, ни убавить, ни прибавить.
Имхо, после (257) ветку можно закрывать.
И прикрепить этот пост наверх, к нетонущим.
Всякий, у кого возникнет желание подискутировать (как например USSR), пусть вначале прочтёт это.
259 - 24.04.2016 - 20:56
257-Шухер > А известно ли Шухеру, что продуктовые санкции против своего народа ввела Россия?
260 - 24.04.2016 - 20:59
Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
продуктовые санкции против своего народа ввела Россия
Надо добавлять - по версии "..."
По чьей версии? Эха Москвы? Или это твои личные аналитические выводы?
261 - 24.04.2016 - 21:02
Лан, вы подготовьтесь получше с разоблачениями.
Поцудова я сохранил тему и спать пошел.
262 - 24.04.2016 - 21:06
Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
продуктовые санкции против своего народа
Какого "своего" народа? Турецкого? :)
263 - 24.04.2016 - 21:07
260-Шухер > Любителям быстрой езды на бронепоезде рекомендую ознакомиться с Постановлением Правительства РФ от 7 августа 2014 г. № 778
И о какой версии тут может идти речь?
Гость
264 - 24.04.2016 - 21:07
тут Файка анализы провела нашей местной либерократии
выяснилось следующее -
полная махновщина и анархия в этих поредевших рядах
- USSR - от всего открещивается, липкий, как свежая оленья лепешка, типа я не я, а если что, то так и быть, сами вляпались
- Вадик - оригинал, любимчик Файки, говорить про него пока не будем, сыроват пока для полного диагноза, реальный претендент на серьезные переговоры
- Reper - просто косноязычен по его же словам, и хоть чувствует запахи, но не до конца понимает откуда они на самом деле исходят, вобщем просто молод еще, повзрослеет
- Мэри Сью - тут хоть кол на голове теши - только бойцовский клуб спасет от прогрессирующего растяжения мозга, ничем не изведешь, как холеру, устойчивая субстанция, работает за собственную идею фикс
- MagAN - тоже само по себе - вроде его и нет, а типа просто новостная лента с сурдопереводом, - но иногда как-то вроде и ощущается присутствие чего-то инородного (типа хозяина за его спиной)

однако все они друг за дружку держатся так, как будто поезд с золотом партии остановили и грабить собрались
ну а что их еще может объединить, как не общее желание не просто "насолить" всем или доказать свою "значимость", а именно нагадить везде и по-больше

махновцы, одним словом
зачем им порядок, если только там, где нет порядка, они чуствуют себя единой "элитой", за что и ратуют порой аж с пеной у рта

а вот Вадик - пока еще не совсем бандит
и леди Гавриловна готова с ним вступить в дипломатические переговоры, как с единственным официальным и легитимным представителем всей этой разношерстной либеральной шайки
265 - 24.04.2016 - 21:08
Если "народ России" - это хамон и пармезан, то да, Россия ввела.

А вот против кого Украина ввела санкции, запретив все российские фильмы и сериалы, снятые за последние 2 года?
266 - 24.04.2016 - 21:11
Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
Постановлением Правительства РФ от 7 августа 2014 г. № 778
В постановлении прям так и написано Постановление Правительства! Вводятся такие-то санкции против своего народа Да?
Или про "против своего народа" уже кто-то додумал. Вот и говорю, добавляй, по чьей Версии.
267 - 24.04.2016 - 21:12
265-Ткачик > Только против хамона и пармезана?
https://normativ.kontur.ru/document?...umentId=237393
А остальное?
Гость
268 - 24.04.2016 - 21:13
ту 287
вы готовы вступить в дипломатические перговоры или так и будете избегать прямого диалога?
269 - 24.04.2016 - 21:14
266-Шухер > А по кому бьют продуктовые санкции в первую очередь? Разумеется, по малообеспеченному населению России.
270 - 24.04.2016 - 21:19
(267) "А остальное?" - "остальное" - это российские фильмы? Ну, так давайте, не стесняйтесь, ждем-с!

(269) "Разумеется, по малообеспеченному населению России" - разумеется, если самое малообеспеченное население проживает в Москве.

Я, например, в своей провинции хамона в продаже вообще ни разу не видел - наверное, чересчур богато живу.
271 - 24.04.2016 - 21:23
- Где этот чертов инвалид?
-Ну, я инвалид ...

Вадик, кто тебе это безапелляционные "разумеется" в башку вколачивает? У всякой медали две стороны. Если бы так явно и однозначно для России были во вред наши санкции, вряд ли их утвердили бы?
Гость
272 - 24.04.2016 - 21:28
так и запишем в протокол нашего саммита -
легитимный представитель либерального крыла VadimB - отказался от дружественных и конструктивных переговоров

печать - шлепсс

273 - 24.04.2016 - 21:28
270-Ткачик > "А остальное" к фильмам не относилось. Относилось к продуктам.
Мне хамон тоже ни о чем не говорит... Речь идет о том, что продуктовые санкции бьют по малообеспеченным слоям населения, где бы он не проживало.

Специально для Шухера поясню - это моя версия!
А дабы подавить недовольство этого малообеспеченного населения формируется нацгвардия, которая уже вовсю тренируется.
Так кто провоцирует революционную ситуацию?
274 - 24.04.2016 - 21:35
272-Синегурочка > Ты там все по какому-то Вадику страдала. Это, во-первых.
Во-вторых, я никак не либерал. Мягкие либеральные преобразования при нынешнем уровне коррупции в России никакой пользы не принесут.
Гость
275 - 24.04.2016 - 21:42
ту 274
ну тогда первый вопрос к тебе (только просьба соблюдать конфиденциальность, не пользоваться советами "группы поддержки", вступать в диалог только с леди Гавриловной, типа как рандеву - один на один)
- власть должна быть сменямой, но не шило же на мыло (как на Украине) или хоть-бы кто, лишь бы не Путин (как утверждает например уважаемый USSR). Если выборы пройдут сейчас, то кто, по твоему мнению может возглавить Государство? Конкретная кандидатура есть? И если есть, то кто и почему, спасибо
276 - 24.04.2016 - 21:42
(273) "продуктовые санкции бьют по малообеспеченным слоям населения, где бы он не проживало" да неужели? Это вам "Эхо Москвы" напело? Ну да, там же сплошь малообеспеченные работают...

Составим 2 списка:
1. Куда в основном поставлялись бы подорожавшие из-за девальвации импортные продукты:
а) в дорогие фирменные магазины
б) в супермаркеты типа "Ашан", "Пятерочка", "Магнит"
в) в небольшие магазинчики "шаговой доступности"
г) на продуктовые рынки, в том числе неорганизованные

2. Где в основном закупает продукты малообеспеченное население:
а) в дорогих фирменных магазинах
б) в супермаркетах типа "Ашан", "Пятерочка", "Магнит"
в) в небольших магазинчиках "шаговой доступности"
г) на продуктовых рынках, в том числе неорганизованных


Тест на "правду жизни": ранжируйте эти два списка по релевантности, как вы ее себе представляете.

Потом поговорим.
277 - 24.04.2016 - 21:58
275-Синегурочка >
1. Политическое поле в России основательно вытоптано Путиным. Тот, кто мог составить ему хоть малейшую конкуренцию или уехал отсюда, или убит (Немцов), или на нем висит несколько сфабрикованных уголовных дел (Навальный).
2. У нас нет выборов. Есть солист в лице "ЕР", а остальные партии - подтанцовка. И до недавнего времени был Чуров. И остаются федеральные СМИ, по сути - пропагандисты, обеспечивающие идеологическую поддержку действующей власти.
Гость
278 - 24.04.2016 - 22:04
ту 277
леди Гавриловна ответом неудовлетворена
он не спрашивала про качество выборов и про политическое поле
она спрашивала - есть ли у тебя на сегодняшний день конкретный кандидат в Президенты и если есть, то кто и почему? если нет - то ответь нет
Гость
279 - 24.04.2016 - 22:05
Бугагага, продуктовые санкции..
Гость
280 - 24.04.2016 - 22:06
естественно имеется ввиду РЕАЛЬНЫЙ кандидат, а не убитый, под следствием или уехавший


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены