К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Функции УФМС перейдут к МВД

Гость
0 - 11.04.2016 - 14:59
Будут ли изменения в уведомлениях?


Гость
401 - 27.04.2016 - 09:11
так что нет, господа либералы
леди Гавриловна просила передать, что не жить вам, шкодникам, тут спокойно, и не спрятаться от нашего гнева в своих якобы "невинных" ветках про шаурму
как стрелы купидона вас будут настигать наши комментарии, изобличающие вашу двойственность
и как копипасты MagAN-а будут сыпаться на ваши головы разоблачения вашей брехни

а чо вы думали? нашкодили во всех ветках подряд и будете потом спокойно лЫбиться и тихо пускать пузыри в своих? ну да ну да, думайте
будем и дальше ворошить ваше лягушачье болотное "царство", уж не обессудьте, господа либералы
и да, сопли свои розовые просьба не размазывать особо, такова ваша политическая участь - мелко шкодить и постоянно получать за это в нос
402 - 27.04.2016 - 09:31
А Шендерович все таки красавчик. Не лезли мы бы с помощью и братской любовью к другим странам - жили бы сейчас немножко лучше.
ps
MagAN - копирастер неудачник. Ни с одной своей какашкой за душу не тронул. Деньги госдепа тратит напрасно.
Гость
403 - 27.04.2016 - 09:38
Гость
404 - 27.04.2016 - 09:43
(401)[*****]-->[*****], матушка, [*****]-->[*****]. Вы давно не [*****], Ваш гормональный баланс разрушается, погубите себя. Срочно, ни минуты промедления, хот с Вашим коричневым кружком, хоть с Султонбеком, хоть с оленем, но надо, надо, матушка. И все пройдет, уверяю Вас. Послушайте совета, хоть раз ))
Гость
405 - 27.04.2016 - 09:46
во во
вопли начались, уже без цензуры
не нравится значит правда, глаза вон как режет

рукопожатая интеллигенция белоленточная, чо
ладно, перекурите пока, мы в ресторан пошли
Гость
406 - 27.04.2016 - 09:49
Гость
407 - 27.04.2016 - 09:52
Не в ресторан Вам надо, Вы недооцениваете всю серьезность В
Гость
408 - 27.04.2016 - 09:53
Вашего недуга.
Гость
409 - 27.04.2016 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Синегурочка Посмотреть сообщение
леди Гавриловна просила также отметить двойственную гнилостную натуру некоторых рукопожатых, когда они моментально подмечают и с дрожью в голосе и пеной у рта пафосно защищают украинский флаг, как атрибут чужого государства, и в то же время уныло молчат, когда кто-то, пусть и через чужую цитату, обсирает герб их собсвенной страны а почему? да потому что обсиранием занимается "свой", неприкосновенный, без которого так тут скучно, что такие "мелочи" ему простительны вот оно, обнаженное рыло белоленточной рукопожатой интеллигенции, которая сейчас найдет оправдание своей политической проституции, и будет юлить и извиваться как уж на горячей сковородке ну или по своему интеллигентному обыкновению просто в очередной раз наградит непристойными эпитетами, перейдя на личности рукопожатые и порядочные, чо
......
Гость
410 - 27.04.2016 - 09:56
И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.
Гость
411 - 27.04.2016 - 09:58
скучно, уныло, однообразно. Словарный запас Эллочки Людоевой, и эти несчастные 50 слов тусуются и выдаются в разных сочетаниях. Круто, чо )
412 - 27.04.2016 - 10:04
411-USSR > сообщение от Синегурочка на порядок интереснее ваших с MagAN серо - коричневых бестолковых ссылок.
Гость
413 - 27.04.2016 - 10:06
(412)на вкус и цвет товарищей нет. Где я давал какие либо коричневые ссылки ? Вы безответственны в словах, господин
Гость
414 - 27.04.2016 - 10:18
(417)я не призываю Вас меня любить. Но не навязывайте мне свое. Просто оставьте меня в покое, без Ваших переходов на личности. Есть тема - говорите, если есть что сказать. Нет - молчите. Но надо же одно и то же ... тягомотную блевотину про каких то либерастов ))) жесть
415 - 27.04.2016 - 10:28
А что мы начали от ссылок уважаемого MagAN отмежёвываться. То в 404 защищаем усердно и неприлично
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
(401)[*****]-->[*****], матушка, [*****]-->[*****]. Вы давно не [*****], Ваш гормональный баланс разрушается, погубите себя. Срочно, ни минуты промедления, хот с Вашим коричневым кружком, хоть с Султонбеком, хоть с оленем, но надо, надо, матушка. И все пройдет, уверяю Вас. Послушайте совета, хоть раз ))
а теперь Я ссылок не давал. Так я не говорю что ты давал. Я говорю "ваших с MagAN".
416 - 27.04.2016 - 10:40
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
Человек, оскорбляющий моего отца, которого он никогда не видел и не знает, для меня просто не существует. Был бы он рядом, по хлебальнику бы получил. Отец сам ответить не может, его в живых нет 15 лет. По поводу русского флага. Я далеко не все читаю, не видел где Деймос потешался над русским флагом. Если бы видел, то и Деймос бы получил свое.
USSR, вместо того, чтобы заняться хлебалом DeiMosa, ты бросаешься звездочками в сторону ватной Синегурочки.

Или ты опять не заметил никакой крамолы в сообщении DeiMos-a, на которое я навел твое внимание прямыми ссылками вдобавок еще со снимком экрана?
Гость
417 - 27.04.2016 - 10:44
(Шухер)я не слежу за Деймосом, он мне ни друг и не товарищ. А вот Ваша братия ходит из темы в тему и срет одно и то же, мне просто уже надоело. Может хватит ??? Тебе плохо? Почему ты такой агрессивный ? ну убей 7-8 тыс и полегчает.
Гость
418 - 27.04.2016 - 10:46
просто отстань от меня, и твоя боевая подруга тоже. Мне больше ничего не надо. Твое и ее мнение меня не интьересуют, мое вас тоже. Но что вы цепляетесь ?? что хотите ? я могу уйти с форума. Эта цель ? что хотите скажите открыто
Гость
419 - 27.04.2016 - 10:48
(415)не надо меня ни с кем объединять. Неинтересно, не читай. Читай Снегурочку.
Гость
420 - 27.04.2016 - 11:04
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
я могу уйти с форума.
как Ирли Берд? чтобы вернуться , но перекрашеным? мы вас под любым соусом раскусим, рукопожатых наших
421 - 27.04.2016 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Синегурочка Посмотреть сообщение
ак Ирли Берд? чтобы вернуться , но перекрашеным? мы вас под любым соусом раскусим, рукопожатых наших
ты сначала в зеркало посмотри на себя
и вспомни свой первоначальный ник, под которым тебя здесь многие знали
я бы на твоём месте помолчал, обличитель )))
Гость
422 - 27.04.2016 - 11:25
(421)тот еще Снегурок ?)
423 - 27.04.2016 - 11:29
(422) угу. для нормального общения у него есть "порядочный и рукопожатный" никнейм
а ник "Снегурочка" он использует, чтобы устраивать здесь ад и "понижать уровень дискуссии" (так по науке называется приём, который он использует)
Гость
424 - 27.04.2016 - 11:30
История Руси языком журнала Forbes



http://ibigdan.livejournal.com/18631725.html

Живенько написано:
"По результатам переговоров ближайшим чартерным драккаром на территорию будущей Киевской Руси прибыла норвежская делегация во главе с гендиректором компании "Global Vikings" Рюриком. Временной штаб-квартирой Рюрик избрал Новгород, а два его заместителя, Аскольд и Дир, отправились в Киев, где осуществили классический рейдерский захват, и, как пишет летопись "Форбс-Византия", "сели на потоки Днепра". После чего Аскольд и особенно Дир сменили номера голубей и прекратили с бывшим начальством в лице Рюрика всякие отношения, чему очень помог тот факт, что Рюрик вскоре умер. Но пока наследник Рюрика Игорь не достиг совершеннолетия, контроль над управлением перехватил его опекун Олег.

Исполняющий обязанности князя Олег на совещании обозначил новые стратегические задачи топ-менеджмента: объединение активов, создание вертикально интегрированного холдинга, активная экспансия на соседние рынки. Сразу после окончания совещания Олег с дружиной отправились в Смоленск на переговоры, в процессе которых руководство Смоленска было вертикально интегрировано на деревянные колы, а сам город вошел в новосозданный холдинг "Русь Лтд.". Экспансия на соседние рынки началась."

Ну и так далее..
425 - 27.04.2016 - 11:35
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
(Шухер)я не слежу за Деймосом, он мне ни друг и не товарищ. А вот Ваша братия ходит из темы в тему и срет одно и то же, мне просто уже надоело. Может хватит ??? Тебе плохо? Почему ты такой агрессивный ? ну убей 7-8 тыс и полегчает.
Очень яркая речь, и это я-то агрессивный? :)
Мое мнение, - срёт тут ваша неватная компашка. А нам приходится ваши испражнения разгребать.

Кто тут темы однополярные с лейтмотивом про банду Пу поднимает?
Причем этого вам мало, гадят по всем темам подряд без разбору, в том числе и в рабочих темах. Открой первую страницу этой Рабочей темы, и увидишь, кто и как начинает, кто провоцирует. Любую тему давай смотреть, А? Это Синегурочка стартует темы про геополитику, причем одну прибьют, тут же вторая появляется. MagAN вообще без разбору в любую попавшуюся под руку тему серет без всякого стеснения.
Шухер тут хоть одну тему поднял в поддержку, например, КПРФ, или ЕР, или Путина?
Я вот сейчас сижу и думаю, у тебя куриная слепота что ли? А может мозги?
Вы чего такие агрессивные, не даёте нам другое мнение высказывать, непохожее на ваше? Вы же эти, как их, толерантные, либеральные, за демократию.
Уже до смешного, вы спокойно относитесь к гейпарадам, а нас-ватников на дух не переносите. Как так? Ну вот что о вас после этого думать?
Шухер вот не подписывался ни под какую толерантность и под либерализм не подписывался, я ортодокс консерватор, за патриархальный уклад, поэтому терпеть ваши "марши мира" тут не собираюсь. Шухер вам своим никогда не был. Я вас гадов давил и по мере сил давить буду и дальше. (Это я уже Жеглова вспомнил :) Хорошо он объяснил Копченому)
Гость
426 - 27.04.2016 - 11:36
(423)ну я так и предполагал, хотя и не в курсе здешних нюансов ) Ну туповаты Снегурок, сначала вроде как по приколу, но это только по началу. А так - пустота и словесная диарея. Файка, Султонбек, Путин, приличные, рукопожатные. Вот весь мир прямо замкнулся вокруг этой гоп-компании )
427 - 27.04.2016 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Мэри Сью Посмотреть сообщение
ты сначала в зеркало посмотри на себя
Девочки, не ссорьтесь :)))))
428 - 27.04.2016 - 11:39
426-USSR >Как хорошо что всех научат и просветят три посланника европы:
USSR
Мэри Сью
и неудачник копираст Маган
Гость
429 - 27.04.2016 - 11:40
(425)не читал и больше не буду. Сделай милость, не пиши мнеНе трать свое время. Будешь давить - дави. Ты себя уже сполна показал, что ты из себя представляешь. Мерзость - она и есть мерзость. Диванный воин. Тебя просили - отстань, но у тебя жопа зудит фашистская. Никак ты не успокоишься. Ехал бы в Донбасс, а то только бла-бла, пустомеля
Гость
430 - 27.04.2016 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Мэри Сью Посмотреть сообщение
помолчал
чо признался што ли? а мы вас за язык не тянули
правда што-ли мы наблюдаем возвращение блудного Ирли? или нам показалось?
а как же покеда, и зачем весь этот спектакль с какой то Мэри?

вот вся ваша интеллигентная сущность - громко заявить о себе и своих действиях, но не сделать обещанного
порядочные, чо
Гость
431 - 27.04.2016 - 11:42
(421)я не собираюсь никого учить и просвящать. И я нигде себя не навязывад. Но не надо и мне себя навязывать. Уважаемый Гарри. Назвались бы хоть Геной Чнмодановым (а то какой то непонятный Гарри Портмен). Мне от Вас ничего не надо. Но что Вы то покоя лишились иди что-то чуете ?
432 - 27.04.2016 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Шухер тут хоть одну тему поднял в поддержку, например, КПРФ, или ЕР, или Путина?
ну дак подними, чего боишься? Кто тебе мешает? Опасаешься, что зальют твою тему дерьмом до потолка, как ты и твоя подружка?
Не переживай, никто не будет из-за твоей ветки беситься и козлить как мартовская кошка.
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Вы чего такие агрессивные, не даёте нам другое мнение высказывать, непохожее на ваше? Вы же эти, как их, толерантные, либеральные, за демократию. Уже до смешного, вы спокойно относитесь к гейпарадам, а нас-ватников на дух не переносите. Как так?
Да кто тебя не переносит? Кто тебе не даёт постить темы?
Создавай свою тему, валяй. Даже интересно посмотреть, чего ты можешь теперь.
Не бойся, ада в ней не будет. Не меряй других по себе.
433 - 27.04.2016 - 11:48
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
но у тебя жопа зудит фашистская.
Умора :))))))))
Если бы Шухера застукали на гейпараде в кожаных стрингах, ты бы сейчас мою жопу тут на форуме защищал во все лопатки. Талдычил бы с жаром - "про у каждого выбор", про толерантность, еще чего там бы, у вас же не как Элочки Щукиной, не 50 слов.
Гость
434 - 27.04.2016 - 11:48
за сим с вами прощаюсь, купаться и дальше в этом коричневом, вонючем потоке ненависти нет никакого желания. Швондеры, Щариковы, Шухеры.. разбираться в этих сортах Ш.. Пусть в них Снегурок разбирается с Файкой и К. )) Станьте добрее и у вас все наладится.
Не вымещайте свои проблемы на других. Другие не виноваты в ваших заморочках. Удачи всем.
Гость
435 - 27.04.2016 - 11:49
(433)ты еще и тупой
436 - 27.04.2016 - 11:55
431-USSR > Видишь какой ты злой. Злоба прет из всех шелей. А до этого плакался. Даже жалко стало:

Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
"Просто оставьте меня в покое, без Ваших переходов на личности
Может хватит ??? Тебе плохо? Почему ты такой агрессивный ?
просто отстань от меня, и твоя боевая подруга тоже. Мне больше ничего не надо. Твое и ее мнение меня не интьересуют, мое вас тоже. Но что вы цепляетесь ?? что хотите ? я могу уйти с форума. Эта цель ? что хотите скажите открыто "
ГДЕ Я ТЕБЕ ЧЕГО ТО НАВЯЗЫВАЛ?
ГДЕ Я ТЕБЯ ОСКОРБЛЯЛ?? А ты злой.
Гость
437 - 27.04.2016 - 11:57
ну уж нет, господа либералы
леди Гавриловна просила повторить, что не жить вам, шкодникам, тут спокойно, и не спрятаться от нашего гнева в своих якобы "невинных" ветках про шаурму (которая хоть с турецкими корнями, хоть еще с какими)

Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
за сим с вами прощаюсь
и вас за язык не тянули
посмотрим на сколько вас хватит, уж очень вы сегодня возбуждены, уважаемый наш рукопожатый
ну а если таки уж снова сбрехнули, то заранее прощаем, заходите на огонек
и попробуйте уж хоть раз эту несчастную шаурму, только пожалуйста не в привокзальном антисанитарном ларьке, а в достойном месте, хотя-бы с туалетом и столиками
вам понравится
Гость
438 - 27.04.2016 - 12:01
(436)ты - клоун
Гость
439 - 27.04.2016 - 12:05
таки шо, сбрехнули с прощанием?
ну мы так и думали
а шаурму - попробуйте, рекомендуем
и Мэри Сью подтвердит, что она вкусная, иначе и ветки бы этой не было, если бы шаурма была чем-то не съедоюным, и не являлась бы национально-социально значимым продуктом для москвичей
запрещать ее нельзя, а попробовать хоть раз в жизни - нужно
440 - 27.04.2016 - 12:06
шакалиное поведение - сначала: не трогайте не бейте я уйду. А потом на всех лаять . А я тебя не буду обзывать. Ты сам уже показал кто ты.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены