К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ушастое счастье - спаниели - 4

Гость
0 - 18.07.2013 - 08:59
Основная информация
Разделсобаки
ТемаУшастое счастье - спаниели - 4
СообщениеНовая тема для любителей породы. Предыдущая тут:
http://forums.kuban.ru/f1038/ushasto...183804-14.html



Гость
441 - 26.02.2015 - 09:19
Цитата:
Сообщение от ElensKlondaik Посмотреть сообщение
Я сама стригу, я профессиональный грумер :-)
А америкашек?
Гость
442 - 26.02.2015 - 09:28
Лена, у меня в Краснодаре, как минимум 6 собак ходит не стриженных.
Гость
443 - 26.02.2015 - 09:41
Какой Изюмка раскрасавец...мммм...ттт
Гость
444 - 26.02.2015 - 10:35
435-ФАЛЬКО >

можно стоимость за Изюмку в личку)спасибо)
Гость
445 - 26.02.2015 - 14:57
аа, всё, изв, на авито увидела стоимость)
446 - 26.02.2015 - 22:11
441-COBA >Для выставок ни разу не стригла))
А для дома (не под машинку, приличную, похожую на выставочную) делала несколько раз.
445-Васаби >Ииии??!!
Неужели считаете что дорого?

Я по работе в какой-то мере аналитик, поэтому всегда всё считаю))
Берём 15 лет, столько будет жить с вами собака, делим 20 тыс.руб. на 15 = 1333 рубля в год, делим на 365 дней в году = за 3 руб 65 коп. в день вам будет обеспечена радость и позитив! :-)
Гость
447 - 27.02.2015 - 00:32
Цитата:
Сообщение от COBA Посмотреть сообщение
Анастейшен > Ваш брат Марвел
Наташ они точно близнецы!)
Гость
448 - 27.02.2015 - 00:35
Наташ сфоткаешь мне спину только наших до года хочу посмотреть как растет шерсть,пытаюсь чуть триминговать боюсь испортить .
Гость
449 - 27.02.2015 - 00:38
Блин смотрю фотки Марвела ,такой классный ,ну прям копия Флайн даже на подбородке такое же пятнышко!
Гость
450 - 27.02.2015 - 00:50
Гость
451 - 27.02.2015 - 00:54
Вот такое родимое пятно у нее на языке))))))На те вам)!
Гость
452 - 27.02.2015 - 00:57
А это первый раз в городе на Красной ,сначала понравилось пока не начали стрелять салюты)и пришлось проносить ее на руках!
Гость
453 - 27.02.2015 - 09:11
446-ElensKlondaik >

нет-нет, не дорого, он достоин и большего!
454 - 27.02.2015 - 11:16
453-Васаби >Спасибо! Ждём кто это оценит))
451-Анастейшен >Классный кадр с языком) не - с язычищем))
Гость
455 - 27.02.2015 - 11:29
Доброго всем дня! Я впервые пишу в этом разделе и вообще на форуме, поэтому не закидывайте меня шапками, если что не так. Вот у меня какая проблемка. Мы хотели бы завести маленького друга пароды кавалерчика. Нам не нужна отличная родословная, щенок может быть вообще без документов. Подскажите, пожалуйста, куда мне вообще обратиться. Я понимаю, что эти собаки, достаточно дорогие, поэтому и ищем без щенка не из элитных (просто очень нравится эта порола). Если уже совсем нет таких песиков, то может подскажите по коккер спаниелям (рыженькие англичане). Заранее всем спасибо!
Гость
456 - 27.02.2015 - 11:34
Цитата:
Сообщение от ElensKlondaik Посмотреть сообщение
Я по работе в какой-то мере аналитик, поэтому всегда всё считаю)) Берём 15 лет,
А я спрашиваю у покупателей, которым дорого, сколько стоит их телефон? И когда они его сменят )))
Гость
457 - 27.02.2015 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Анастейшен Посмотреть сообщение
пытаюсь чуть триминговать боюсь испортить .
У Марвела мохнатая была спина. Сейчас более или менее, но тоже далека от идеала пока. Да я и не бралась за него, цели не было, лениво ))) Сейчас вот подстригла, коат-кингом почесала. Так вот и триммингую, на попе шерсть потихоньку укладывается, не надо бояться, спина и переход к длинной шерсти на юбке нужно тримминговать (но длинные волосы смотря чем, однако, смотря каким иснтрументом) по направлению роста волос чуть можно проредить. Это я про сам переход от спины к юбке. Чтоб был более сглажен.
Гость
458 - 27.02.2015 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Анастейшен Посмотреть сообщение
Наташ они точно близнецы!)
Похожи ))) Родственники )))
Гость
459 - 27.02.2015 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Happyness Посмотреть сообщение
Мы хотели бы завести маленького друга пароды кавалерчика.
Ну... сейчас раскрутили эту породу в кино ))
Цитата:
Сообщение от Happyness Посмотреть сообщение
Нам не нужна отличная родословная, щенок может быть вообще без документов. Подскажите, пожалуйста, куда мне вообще обратиться.
Все так говорят, почти все. Как бы вы хотите приобрести породистого с виду щенка. Чтоб он был как дорогой, только не дорогой. Я знаю в станицах есть много любителей "удовольствий" и "для здоровья" для своих спаниелей. Не важно при этом на сколько породных и на сколько разных. Но я не видела ни разу пока владельцев кинг чарльз спаниелей, которые продают щенков за ничего.
Все таки выбирайте, если это собака мечты - поднакопите, займите, кредит возьмите. Холодильник же в магазине Вам без документов за четверть цены не продадут.
Англичане рыжие, как видите, бывают. Цена озвучена выше на этой странице. Заводчик Вам скажет, есть ли свободные, либо когда ожидаются.

Бывает иногда стечение обстоятельств, когда можно приобрести друга почти за ничего. Вот как например вышеупомянутый мой черный америкашка 11 мес. Которому не повезло в прежней жизни и он ищет новую семью.
Гость
460 - 27.02.2015 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Анастейшен Посмотреть сообщение
А это первый раз в городе на Красной ,сначала понравилось пока не начали стрелять салюты)
Их мама Сахара единственная из всех моих собак и щенков, кто боялся салютов. Слава Богу, сейчас уже попривыкла. В этот Новый Год много стреляли, да и охотники рядом в лесу что-то бабахают ходят.
Хорошие фотографии, мохнатая красапетка )))
Гость
461 - 27.02.2015 - 12:05
Цитата:
Сообщение от ElensKlondaik Посмотреть сообщение
Мэри уже на выставку ходила? С дебютом!
Да, Мэри была на выставке. Много заниматься мы не могли, но пара занятий провели. Перед самой выставкой пробежались перед зданием выставочного павильона. Собака летела! Шерсть развивалась и ушки назад, просто песня! Я не могла нарадоваться, мама этих щенков - Сахара, тоже очень любит бегать и красиво бежит в ринге. Куражно. Думаю, ну будет успех у собаки. А в ринге, на этом полу... Сенашенко поставила сначала отлично и дала хорошее описание. Но в сравнении с другой сукой Мэри чуть подскользнулась и мы не успели набрать темп, ринг был маленький и скользкий. С формулировкой "не раскрылась в движении" нам перечеркнули отлично на оч.хор. Я в шоке. Я просто в шоке!

С Мэри выставлялось много молодняка в тот день (14 февраля)
Сейчас выложу наши впечатления и фото.
Гость
462 - 27.02.2015 - 12:14
Беби, кобели
Ramalex Kid Of Red Fire (Carfi Un-Boy х Рамалекс Дансинг Квин) рыжий 19.10.14 - бол.перспектива, ЛБ
Зав Гутиеррес, вл. Матросова

На бэсте мы уже спали ))

Это мой Волшебный Эльф Вестник Любви, мы, хоть и по теме старались выглядеть, но в ринг вышли красивые лишь покакать и поспать )))


Щенки
Кобели
Ин Стрейн Джаз Бэнд (Moonlight Show Afterglow Sky х Аиша Джоли Ист Принцесс) черн 09.08.14 - бол.перспектива, ЛЩК
Зав-вл. Матросова


Суки
Ин Стрейн Джоли Шанти (Moonlight Show Afterglow Sky х Аиша Джоли Ист Принцесс) черн. 09.08.14 - бол.перспектива.
Зав. Матросова, вл. Карякина



Рэгги Шоу Дэнс (Be-Fit's Klear Copy х Ланлэйди Фо Ин Стрейн) черн-подп. 30.06.14 - бол.перспектива, ЛЩС, ЛЩ, BISp-2
Зав-вл. Шильников



Рэйчел Саммер Найт (Be-Fit's Klear Copy х Ланлэйди Фо Ин Стрейн) палевая 30.06.14 - бол.перспектива
Зав. Шильников, вл. Онегина
Гость
463 - 27.02.2015 - 12:21
Юниоры
Суки
Love At First Sight Grand Diamond (Helada Hill's Hugo Boss x Ocharovashka-Milashka s Serebryanoy Laguny) fawn 16.04.14 - отл, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-3
Зав. Максимец, вл. Зуркова



Ин Стрейн Мэри Джейн (Moonlight Show Afterglow Sky х In Strain Sahara) черн 29.03.14 - оч. хор.
Зав. Матросова, вл. Курочка



Порадовала правнучка - наш маленький Чижик Регги - прекрасное начало! (на фото с однопометниками)


Наши вместе))



Фото с конкурса костюмов. Мы ничего в этот раз не выиграли, хотя весь предыдущий день готовились к теме "День Святого Валентина".. Однако, это было не обязательно, как видно ))))
Гость
464 - 27.02.2015 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Happyness Посмотреть сообщение
Доброго всем дня! Я впервые пишу в этом разделе и вообще на форуме, поэтому не закидывайте меня шапками, если что не так. Вот у меня какая проблемка. Мы хотели бы завести маленького друга пароды кавалерчика. Нам не нужна отличная родословная, щенок может быть вообще без документов. Подскажите, пожалуйста, куда мне вообще обратиться. Я понимаю, что эти собаки, достаточно дорогие, поэтому и ищем без щенка не из элитных (просто очень нравится эта порола). Если уже совсем нет таких песиков, то может подскажите по коккер спаниелям (рыженькие англичане). Заранее всем спасибо!
В Краснодаре нет заводчика ,а если покупать в другом городе это очень дорого и накладно,я сама долго выбирала ,леди и бродяга конечно мульт классный ,выбор был на спаниелях и даже не рассматривали другую породу ,оставалось выбрать только какого у меня в детстве были английские у мужа американский,все знатные .Потому рекомендую просто из личного опыта накопить и подойти осознанно к этой породе и не покупать щенка с рынка ,У спаниелей отличный характер ,но если это спаниель!!!почему так важно иметь щенка зная родителей и его родословную многие пишут,для меня самое главное было ,чтоб была от заводчика там гарантии того что твой щенок здоров !поверьте генетические заболевания сплошь и рядом ,я облазила весь интернет все форумы читала что кто пишет ,звонила друзьям у которых есть собаки !Собачий мир полон слухов ,дерзайте и найдете своего верного друга.
Гость
465 - 27.02.2015 - 12:47
Про нет заводчиков это о королевских
Гость
466 - 27.02.2015 - 12:50
Цитата:
Сообщение от COBA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Анастейшен пытаюсь чуть триминговать боюсь испортить . У Марвела мохнатая была спина. Сейчас более или менее, но тоже далека от идеала пока. Да я и не бралась за него, цели не было, лениво ))) н.
вот и у нас мохнатая)))!что такое коат кинг?)
Гость
467 - 27.02.2015 - 12:55
Цитата:
Сообщение от COBA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Анастейшен А это первый раз в городе на Красной ,сначала понравилось пока не начали стрелять салюты) Их мама Сахара единственная из всех моих собак и щенков, кто боялся салютов. Слава Богу, сейчас уже попривыкла. В этот Новый Год много стреляли, да и охотники рядом в лесу что-то бабахают ходят. Хорошие фотографии, мохнатая красапетка )))
Ага костюм деда мороза только колпака не хватает)))!В этом году она меня обкакала на руках ,вот так мы пережили салюты в Новогоднюю ночь,муж смеется говорит серуха наша деньги в новый год нам сулит))))
Гость
468 - 27.02.2015 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Анастейшен Посмотреть сообщение
)!что такое коат кинг?)
Гость
469 - 27.02.2015 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Анастейшен Посмотреть сообщение
вот так мы пережили салюты в Новогоднюю ночь,муж смеется говорит серуха наша деньги в новый год нам сулит))))
У них же слух во много раз острее нашего, для нее это было очень громко. И не привычно страшно....
Гость
470 - 27.02.2015 - 13:03
Не получается у меня этот переход делать от спины к юбке)ходит у меня как барашек)))Все говорят ну вы ее и откормили хотя она стройняшка))))
Гость
471 - 27.02.2015 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Анастейшен Посмотреть сообщение
В Краснодаре нет заводчика
8-918-095-49-95 если номер не поменялся. Это Краснодар.

8-918-764-23-90 - Ставрополь
Гость
472 - 27.02.2015 - 13:04
У меня такой есть
Гость
473 - 27.02.2015 - 13:05
Мне он и не нужен.Когда искала не нашла,да и не по корману,))
Цитата:
Сообщение от COBA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Анастейшен В Краснодаре нет заводчика 8-918-095-49-95 если номер не поменялся. Это Краснодар. 8-918-764-23-90 - Ставрополь
Гость
474 - 27.02.2015 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Анастейшен Посмотреть сообщение
Все говорят
Ааа, так всегда говорят, не понимают. Я позавчера остригла одного амкокера в Дагомысе.... Взвесили шерсть - 1200!
Гость
475 - 27.02.2015 - 13:07
Наташ так бока им тоже можно?коат Кингом этим)
Гость
476 - 27.02.2015 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Анастейшен Посмотреть сообщение
Мне он и не нужен.
Я для Happyness, ибо есть в Краснодаре заводчики. Есть ли щенки сейчас - вопрос.
Гость
477 - 27.02.2015 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Анастейшен Посмотреть сообщение
Наташ так бока им тоже можно?коат Кингом этим)
Можно, особенно жопочку, придать немного фигурки, если где сильно пушится и торчит. Но не перестараться, а то ничего не останется ))) чуть убрать пухлявость и лишний объем
Гость
478 - 27.02.2015 - 13:10
Да я ей только лапы стригу шерсти столько,))))правда не взвешивала)у меня времени много уходит пока руки боятся что то испортить,я по три часа ей лапы только стригу)
Цитата:
Сообщение от COBA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Анастейшен Все говорят Ааа, так всегда говорят, не понимают. Я позавчера остригла одного амкокера в Дагомысе.... Взвесили шерсть - 1200!
Гость
479 - 27.02.2015 - 13:12
Ладно вчера были лапы завтра опу попробую)))муж только голову машинкой стрижет ей))))мы частями стрижем )))
Цитата:
Сообщение от COBA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Анастейшен Наташ так бока им тоже можно?коат Кингом этим) Можно, особенно жопочку, придать немного фигурки, если где сильно пушится и торчит. Но не перестараться, а то ничего не останется ))) чуть убрать пухлявость и лишний объем
Гость
480 - 27.02.2015 - 14:00
Это Мэри, правда не очень - на увеличении ))) Но тоже похожа ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены