К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Случилось горе. Изониазид.

Гость
0 - 06.03.2014 - 15:20
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСлучилось горе. Изониазид.
СообщениеВ п. Новознаменском какая-то конченная мразь раскидала отраву по улицам, и наш любимчик, член семьи сожрал ее вчера вечером на прогулке. Спасти не успели... 5 лет радости, доброты, счастья и жизнелюбия оборвались в один миг. Как жить дальше, мы не представляем. Если кто-нибудь что-нибудь знает об этом, кто это мог сделать, прошу отписать в ЛС. Найду - порву голыми руками. И будьте осторожнее.



Гость
321 - 26.03.2014 - 13:04
320 Какие действия?
Гость
322 - 26.03.2014 - 13:05
321-SanMarino > так же и вы можете. Уже задавали? Озвучите ответы?
Гость
323 - 26.03.2014 - 13:59
323-Лянка >ну так Вам же мешают! почему Вы не решаете свои проблемы законным способом? Конечно, легче просто отравы насыпать ) не спорю.
Гость
324 - 26.03.2014 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Некто с Марса Посмотреть сообщение
http://www.1tv.ru/news/crime/254848 Собаки на улице-это очень плохо! И я их очень боюсь, даже если они с хозяином! А без хозяина- то вовсе жуть! Но.... убивать их.... Считаю, жестоко. Только через воспитание нашего с Вами отношения к стерилизации можно со временем изменить ситуацию.
а сли такое тебя на всю жизнь сделает?
Гость
325 - 26.03.2014 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Merry_Somalian Посмотреть сообщение
233-это компромисс. Да и сука не вынужденная охранять щенков мало по какой причине нападет. Нет, не стерилизовал. У нас этим занимается Краснодог. Я всю жизнь по съёмным квартирам вместе со своим и без того многочисленным зверьем
да прям сука не вынужденная.не отмахалсяб ножом,тут то мне б и капец(резал,не колол)
Гость
326 - 26.03.2014 - 14:40
короче только изаниазитт!
Гость
327 - 26.03.2014 - 16:04
315- закона о содержании домашних животных и штрафах связанных с их ненадлежащим содержанием больше всего ждут именно законопослушные граждане и заводчики (в истином понимании значения этого слова).
Аргументирую- в городе через клубы и питомники ежегодно актируются порядка 400 пометов собак,в среднем по 4 щенка,соответственно 1600 КЛЕЙМЕННЫХ щенков.Сколько из них бегает по улицам(включая потеряшек и бегунов) от силы 20в год.В разы больше выброшенных "хочу быть породой" собак от размноженцев.
Остальные это плодящиеся десятилетиями популяции-семьи.
Так это я к тому, что закон в первую очередь будет очень помогать законопослушным владельцам,частично искоренит размноженцев и,самое главное,уберет кастрюлечниц,так называемых "кураторов" бездомных стай и,самое главное,освободит людей,проживающих рядом с приютами-"концлагерями" от этого жуткого соседства( по 5о голодных кошек в квартирах и по 100 голодных собак в частных дворах и дачах).
В Краснодаре единицы людей,действительно помогающих животным,все остальные владельцы приютов-"концлагерей" теже ДХ,только завуалированные под зоозащитников.
Гость
328 - 26.03.2014 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Той Кноппи Посмотреть сообщение
В Краснодаре единицы людей,действительно помогающих животным,все остальные владельцы приютов-"концлагерей" теже ДХ,только завуалированные под зоозащитников.

+100500 !!!
Гость
329 - 26.03.2014 - 17:52
Рэм, до просто чтите Зоофильскую Библию, особенно п.65
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=7988&page=1687
И будет вам щщастье
Гость
330 - 26.03.2014 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Natalka228 Посмотреть сообщение
323-Лянка >ну так Вам же мешают! почему Вы не решаете свои проблемы законным способом? Конечно, легче просто отравы насыпать ) не спорю.
Какие у меня вдруг проблемы еще нарисовались? Упс?)
Ну это ж вы за собачек бродячек радеете, мне кажется это больше в ваших интересах добиться законного решения проблемы. Нам уж как-нибудь
Гость
331 - 27.03.2014 - 08:19
331-Лянка > ну как это какие? Вам же мешают собаки? значит это Ваша проблема.
Гость
332 - 27.03.2014 - 12:42
332-Natalka228 > ох как мы вывернули)) я тоже так умею: это же вам не нравится способ их уничтожения, значит это ваша проблема) значит это именно вам нужно требовать, чтобы все делалось так как вы хотите. А я повторяю, нам уж как-нибудь эту "мою" проблему решить))) нам главное результат, а вам сам процесс. Да?)
Гость
333 - 27.03.2014 - 12:53
333-Лянка > любой НОРМАЛЬНЫЙ человек против жестокости! уже и не хочется ничего Вам говорить! идите уже травите... и себя за компанию! че уж! больше и писать здесь не буду.в людях все человеческое умерло.
Гость
334 - 27.03.2014 - 13:31
334-Natalka228 > у любого нормального человека есть инстинкт самосохранения, он выше всего. Это у нормального. Особенно когда это касается собственных детей.
Неужели вы правда не видите агрессию и злобу в своем посте?
Гость
335 - 27.03.2014 - 20:52
Помню, в 2012 году на Украине, дабы хорошо выглядеть перед гостями чемпионата по футболу, жестоко и массово уничтожили всех бродячих животных. Прошло 2 года. Теперь уничтожают других млекопитающих...
Тех, кому по кайфу убивать, не парит, кто будет их жертвой, закончатся собаки, начнутся люди.
Гость
336 - 27.03.2014 - 21:18
336-Krasnodarian > про Украину весьма феерично. я то думал, что там за хрень творится, а оно вон оно че. бродячие кончились на людей перешли.

з.ы. по сути темы все выше уже сказано. причина сабжевого случая описана в посте 27. к сожалению, пострадал автор. и такая фигня будет продолжаться дальше, если ситуация с бездомными и самовыгульными собаками не будет меняться.
ну и про закон, которого нет один из "местных "дохов" так же доходчиво расписал в п.166.
Гость
337 - 27.03.2014 - 21:33
А как называются те, кто против прикармливателей?
Гость
338 - 28.03.2014 - 09:19
338-chen >а что, у них поменялось обозначение?
Гость
339 - 28.03.2014 - 10:09
Из интернета :
Мне жалко тех, кто нас не понимает,
Кто в спину шепчет:"Тварей развели!"
И радостно ладони потирает,
Узнав о смерти маленькой души.

Кто тычет палкой бедную собаку,
Бредущую по улице одну.
И кто готов бросаться сразу в драку,
Собачника увидев за версту.

Где им понять, как сердце замирает,
Как на душе становится тепло,
Когда твой верный пес тебя встречает,
Хозяина увидев сквозь окно!

Скулит от счастья, лапы поднимает,
Прохладным носом тычется в пальто,
И полной грудью запах твой вдыхает-
Скажите, кто вернее будет, кто!?

Они, наверное, даны нам свыше,
Лохматые вместилища любви.
Друг друга мы порой, увы, не слышим,
Нас лучше, чище делают они!

Старушка тихая выходит из парадной,
В руках несет завязанный кулек.
Ей легче на душе, когда поесть с отрадой
Бежит к подъезду брошенный щенок.

А есть такие, кто еще подсыпет
К котлетам яду щедрою рукой,
И горя человеческого выпить
Торопится за пёсий упокой!

Не дай нам, бог, с такими повстречаться,
Не дай нам, бог, с такими встать в ряды,
Не дай им, бог, хорошими казаться,
Собаку от таких убереги.......
Гость
340 - 28.03.2014 - 15:23
339-Merry_Somalian > а было какое?
Гость
341 - 28.03.2014 - 15:37
340-chen > дохгантеры
Гость
342 - 28.03.2014 - 20:27
340-chen >kris поскромничал(а). Я б по-другому сказал ))
Гость
343 - 28.03.2014 - 20:55
342-Merry_Somalian > так скажите. Лично я прикармливателей догхантерами пассивными считаю. Имхо.
Гость
344 - 28.03.2014 - 21:07
342-Merry_Somalian > да я бы и вас по-другому назвала, чо уж.... Но скромничать так скромничать
Гость
345 - 28.03.2014 - 21:46
Спасибо, про свою ориентацию я уже слышал ))
Гость
347 - 28.03.2014 - 22:11
Рэм, во тебя поёт! Да тебе милнаципран лично поможет.
Гость
348 - 28.03.2014 - 23:05
человек вот занедужил.и собаке плохо стало.что,им мало было сала?нет!ЛЕКАРСТВА дали мало.
Гость
349 - 28.03.2014 - 23:30
рассказать мне тут не надо,что собако очень нужен.но немножечко в горшочке,да ЛЕКАРСТВА вдруг не принял-очень нужен мне собако.вот одна проблемка будет-без картошки ни о чем
Гость
350 - 29.03.2014 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Лянка Посмотреть сообщение
И вообще то насколько я поняла из темы и из описания лекарств, то он действует токсично именно для собак. Для людей в такой дозе это абсолютно безвредно, это на случай "если другие дети съедят". Они не отравятся.
Значит, перечитывайте ещё и ещё - до тех пор, пока таки не поймёте правильно. Перечитайте мой пост 43. Сходите на форумы судмедэкспертов и фтизиатров. Если и после этого у Вас будет получаться "нассы в глаза - скажу божия роса" - примите сами эту "безвредную дозу" из 10 таблеток (только скорую заранее вызовите, ага). Кормить этой дозой своего ребёнка Вас не призываю - он не виноват, что его мама гммм... не компетентна. (хотя, таким путём понимание и дошло бы гораздо быстрее).


Цитата:
Сколько детей уже поели с пола и отравились? Ну а ссылки на убитых и растерзанных детей от бродячих собак скинули пару страниц назад
На самом деле - отравилось уже много детей (поболе растерзанных будет, угу). К сожалению, эта информация из больниц не официальная - не охота там ни кому "портить показатели" и связываться с проверками и расследованиями (как и полиционерам), проще в причине смерти записать какой ни будь научнообразный бред типа "мнгновенной пневмонии".
Гость
351 - 29.03.2014 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Бронтозябра Посмотреть сообщение
Если включить мозги, а откуда они у кастрюлек, то можно понять, что отравиться десятью таблетками изика не получится. Даже если ребёнок съест всю вкусняшку. Что уже тянет на феерическую тупость. Хотя у таких ТПобразных мамаш, как зоодуры, возможно всё. Можете начинать балаболить про совесть, карму, и прочую хрень, подтверждающую ректальную диспозицию мозгов.
Так Вы и не балабольте, и мозги не включайте, а просто скушайте эти 10 таблеточек - и потом всем здесь и расскажете про свои ректальные ощущения. Что может быть проще?

Только Вы сразу в он-лайне, по мере "прихода", рассказывайте здесь свои ощущения - а то потом-то не факт, что сможете кому рассказать.

Зы. И завещание не забудьте предварительно составить - а то мало ли что...
Гость
352 - 29.03.2014 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Лянка Посмотреть сообщение
334-Natalka228 > у любого нормального человека есть инстинкт самосохранения, он выше всего. Это у нормального. Особенно когда это касается собственных детей. Неужели вы правда не видите агрессию и злобу в своем посте?
Не подменяйте понятий, и не оправдывайте свой гипертрофированный "инстинкт самосохранения" нормальным инстинктом самосохранения у нормального человека. И у нормального человека (ну, по моим понятиям;) выше всего - мозг и его способность думать, а не низменные инстинкты.
Гость
353 - 29.03.2014 - 20:11
350-Vasja_Puschin > вы в себе? Походу нет. Это какой .... должна быть мамаша, чтоб ее чадо на ее глазах съело 10 таблеток изика. Тут тогда возникнет вопрос: где была в этот момент мама головалого ребенка, пока он это ел. Следите лучше за своими детьми. Может быть так до вас быстрее дойдет. Далее по поводу моей компетентности. Максимальная суточная доза для ребенка 500 мг. Это 5 таблеток. И тут мы возвращаемся к первому абзацу, если ребенок съест с пола 10 таблеток, то тут нужно и маму привлекать к ответствености.
Гость
354 - 29.03.2014 - 20:13
"На самом деле - отравилось уже много детей (поболе растерзанных будет, угу). К сожалению, эта информация из больниц не официальная - не охота там ни кому "портить показатели" и связываться с проверками и расследованиями (как и полиционерам), проще в причине смерти записать какой ни будь научнообразный бред типа "мнгновенной пневмонии"."

Вы знаете, я не привыкла верить на слово какому-то Васе с форума. Если каждомц верить, верилка сломается. Дайте ссыль на офиц СМИ с публикацией об отравлении детей изиком. Вы наверное не понимаете о чем пишите, родители такие олухи, что могут влегкую написать пневмонию, а не отравление и они похлопают ушами и согласятся, ага ага.
Гость
355 - 29.03.2014 - 20:15
352-Vasja_Puschin > бгггг на вас или на вашего ребенка когда агрессивная собака нападет расскажите ей о мозге и способности думать
Гость
356 - 29.03.2014 - 20:16
352-Vasja_Puschin >Вася Пущин, приогромный респект Вам!
Если что наведывайтесь http://titulus.myff.ru
Гость
357 - 29.03.2014 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
350-Vasja_Puschin > вы в себе? Походу нет. Это какой .... должна быть мамаша, чтоб ее чадо на ее глазах съело 10 таблеток изика. Тут тогда возникнет вопрос: где была в этот момент мама головалого ребенка, пока он это ел. Следите лучше за своими детьми. Может быть так до вас быстрее дойдет. Далее по поводу моей компетентности. Максимальная суточная доза для ребенка 500 мг. Это 5 таблеток. И тут мы возвращаемся к первому абзацу, если ребенок съест с пола 10 таблеток, то тут нужно и маму привлекать к ответствености.
Я то вполне в своём разуме, а не в "Мэрри Эннином" - в отличие от некоторых "борцов за чистоту среды обитания".
Такая мамаша может быть вот такой обычной современной мамашей, вместо пригляда за ребёнком - строчащая посты в тырнете про безопасность для ребёнка дозы изика, убойной даже для иного взрослого человека. 500мг - это меньше 2-х таблеток из "приманки", если не знаете (или злонамеренно искажаете содержание и дозировки, для преднамеренного введения людей в заблуждение?).
Что же Вы гневно не клеймите тех мамаш, чьи дети из-за безалаберности этих самых мамаш, не следящих и не учащих своих чад правильному поведению с животными, оказались покусанными? Двойная мораль, двойные стандарты?
Гость
358 - 29.03.2014 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
"На самом деле - отравилось уже много детей (поболе растерзанных будет, угу). К сожалению, эта информация из больниц не официальная - не охота там ни кому "портить показатели" и связываться с проверками и расследованиями (как и полиционерам), проще в причине смерти записать какой ни будь научнообразный бред типа "мнгновенной пневмонии"." Вы знаете, я не привыкла верить на слово какому-то Васе с форума. Если каждомц верить, верилка сломается. Дайте ссыль на офиц СМИ с публикацией об отравлении детей изиком. Вы наверное не понимаете о чем пишите, родители такие олухи, что могут влегкую написать пневмонию, а не отравление и они похлопают ушами и согласятся, ага ага.
Вы верите только "официальным жёлтым СМИ"? И ещё, судя по всему, "верите на слово" всяким "кускам собачьего мяса" и т.п. пропогандонам "по-Геббельсу" с известного форума садистов-собакоубийц?
Снова двойная мораль? "Что мне нравится - тому верю, а что не вписывается в мою картину мироздания - тому не верю": так, да?
Гость
359 - 29.03.2014 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
352-Vasja_Puschin > бгггг на вас или на вашего ребенка когда агрессивная собака нападет расскажите ей о мозге и способности думать
Встречался с "дикими агрессивными стаями" и ночью в лесу - не нападали почему то, и расходились своими путями далее: что я делаю неправильно?
Гость
360 - 29.03.2014 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Merry_Somalian Посмотреть сообщение
352-Vasja_Puschin >Вася Пущин, приогромный респект Вам! Если что наведывайтесь http://titulus.myff.ru
Дык наведываемся, как время есть:)
Гость
361 - 29.03.2014 - 20:45
357-Vasja_Puschin > что зависит от ребенка, когда на него из кустов выскакивает собака, и вовсе не с намерениями поиграть? И что делать взрослому?
Я спрашиваю это только за последние два дня уже раз пять. Пока было два совета - не ходить там (а то я знаю, где собанька выскочит) и обзавестись баллончиком.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены