К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Случилось горе. Изониазид.

Гость
0 - 06.03.2014 - 15:20
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСлучилось горе. Изониазид.
СообщениеВ п. Новознаменском какая-то конченная мразь раскидала отраву по улицам, и наш любимчик, член семьи сожрал ее вчера вечером на прогулке. Спасти не успели... 5 лет радости, доброты, счастья и жизнелюбия оборвались в один миг. Как жить дальше, мы не представляем. Если кто-нибудь что-нибудь знает об этом, кто это мог сделать, прошу отписать в ЛС. Найду - порву голыми руками. И будьте осторожнее.



Гость
401 - 29.03.2014 - 22:59
398-chen > Действительно что? Что делать ребенку при встрече с условно опасной собакой? ( условно-потому что незнакомую собаку я рассматриваю как потенциально опасную).
Гость
402 - 29.03.2014 - 23:04
402-MGM > пока я получила три ответа - не ходить там, где собаки (ха-ха три раза, ото я знаю где они обитают), купить баллончик, и говорить "мы с тобой одной крови")))
Гость
403 - 29.03.2014 - 23:10
403-chen > :) Мы с тобой одной крови!
Гость
404 - 29.03.2014 - 23:17
Цитата:
Сообщение от chen Посмотреть сообщение
397-Vasja_Puschin > что происходит сейчас? Сейчас модно объявить себя защитником животных и прикармливать бродячек. Возле магазинов, в частном секторе, возле детских площадок. И плевать тем прикармливателям, что собаки будут защищать "свою" территорию. Их там кормят - значит территория их. А простым смертным что делать?
Сейчас не менее модно стать и "защитничком детишексглазаме" - везде в обсуждениях такие в первых рядах набегают со своей пропагандой. В местном масштабе "здесь и сейчас" (пока проблема не будет решена глобально) - почему бы "простым смертным" тоже не "прикормить"? И спокойно ходить в своём дворе ночью, зная что чужаки (с неизвестными намерениями) туда не сунутся? Али пары сухариков жалко? Али голодаем?

Цитата:
Сообщение от chen Посмотреть сообщение
397-Vasja_Puschin > и в той же средней азии и на кавказе с малышней бегали не бродячие алабаи и кавказцы, а вполне себе домашние псины. Только на свободнгм выгуле.
Это тогда они были домашние, а разрезе пропагандируемой ныне идеологии - "свободновыгульные" = бродячие.
Гость
405 - 29.03.2014 - 23:33
Цитата:
Сообщение от MGM Посмотреть сообщение
398-chen > Действительно что? Что делать ребенку при встрече с условно опасной собакой? ( условно-потому что незнакомую собаку я рассматриваю как потенциально опасную).
Быть с родителями/взрослыми.
Гость
406 - 29.03.2014 - 23:36
401-Vasja_Puschin >" инфа из больниц не официальная" Я бы сказала просто: недостоверная. Такие желтые сплетенки) и не факт, что из больницы. Да)
Гость
407 - 29.03.2014 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
а вы можете не виляя сказать у ВАС есть дети? А лучше так: вы когда-нибудь воспитывали собственного полуторагодовалого ребенка? Не друга/соседа/брата. А СВОЕГО?
Пропустил. Нет, не воспитывал. Что из этого дальше?
Гость
408 - 29.03.2014 - 23:39
405-Vasja_Puschin >вы так и не ответили: свои дети есть? В принципе вопрос риторический. Я поняла уже, что нет.
Ага прикормите в своем дворе, и заодно купите аптечку побольше. "Чужих" гостей встречать. А скорая помощь сама справится)
Ну и не забудьте не ходить по чужим дворам. По делам тоже нельзя! И в гости нет. Даже мимо, в какой-нить магазин. Помните, там тоже "своих" прикормили.
Гость
409 - 29.03.2014 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
401-Vasja_Puschin >" инфа из больниц не официальная" Я бы сказала просто: недостоверная. Такие желтые сплетенки) и не факт, что из больницы. Да)
Вы кого в этом уверяете? Себя?
Гость
410 - 29.03.2014 - 23:41
408-Vasja_Puschin > ну собственно я была права. Тогда понятно откуда такие великие познания в детском воспитании и поведении, буквально всем своим видом претендующие на истину. А так же такие посты о "моде защитников детей"

Ню ню) когда опасность коснется ВАШЕГО ребенка запоете по-другому. За чужих детей так не переживаешь, да сочувствие, но это совершенно разные ощущения. просто поверьте. Хотя я не знаю, будут ли у вас дети. Может быть вы чайлд фри. Судя по постам это возможно.
Гость
411 - 29.03.2014 - 23:43
410-Vasja_Puschin > я никого не уверяю, я констатирую факты. Неофициальная инфа=недостоверная инфа=просто сплетни. Аргументируйте, что это не так)
Я вам могу сейчас такие страшилки неофициальные написать "из больниц". Типа куча детей травятся вишневым компотом, но врачи пишут, что это простуда. Все это конечно же рассказывается неофициально, из своих такскать источников)
Гость
412 - 30.03.2014 - 00:00
то 412> полноте Вам распинацца ))
Могу ошибаться,но сдается мне ,что сей персонаж явно чей то забаненый не так давно клон ибо ее(го) перлы говорят сами за себя )))
Гость
413 - 30.03.2014 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
408-Vasja_Puschin > ну собственно я была права. Тогда понятно откуда такие великие познания в детском воспитании и поведении, буквально всем своим видом претендующие на истину. А так же такие посты о "моде защитников детей" Ню ню) когда опасность коснется ВАШЕГО ребенка запоете по-другому. За чужих детей так не переживаешь, да сочувствие, но это совершенно разные ощущения. просто поверьте. Хотя я не знаю, будут ли у вас дети. Может быть вы чайлд фри. Судя по постам это возможно.
Не сомневался, что именно так и скажете, и для того и допытываетесь:) По Вашему же иметь "великие познания" может только имеющий своего ребёнка, и ни как иначе:) Да что там "иметь познания" - скажите больше, быть Экспертом! При чём - любой, имеющий ребёнка, да. Наивно упуская маленький момент, что это отнюдь не обязательное и не достаточное условие для знания... Имманул Кант, например (если слышали про такого;), читал студентам познавательнейшие и увлекательнейшие лекции по географии, за всю жизнь не удалившись от места рождения далее 40км. По Вашей же логике - он этого делать априори не мог, ибо ни разу не был там, про что читал лекции...

Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
410-Vasja_Puschin > я никого не уверяю, я констатирую факты. Неофициальная инфа=недостоверная инфа=просто сплетни. Аргументируйте, что это не так) Я вам могу сейчас такие страшилки неофициальные написать "из больниц". Типа куча детей травятся вишневым компотом, но врачи пишут, что это простуда. Все это конечно же рассказывается неофициально, из своих такскать источников)
Зато Вы нисколе не сумлеваясь, верите "достоверной инфе" о (якобы) безопасности упоминаемого препарата для человека, тем более ребёнка. Вопреки написанному в инструкции к препарату, справочниках по токсикологии, врачебных и судмедэкспертных форумах. Какая то у Вас очень избирательная вера - не находите?
Гость
414 - 30.03.2014 - 00:05
то 412> полноте Вам распинацца ))
Могу ошибаться,но сдается мне ,что сей персонаж явно чей то забаненый не так давно клон ибо ее(го) перлы говорят сами за себя )))))
Гость
415 - 30.03.2014 - 00:07
упс, сорри, задвоился ))
Гость
416 - 30.03.2014 - 10:21
413-ivanoff >
Цитата:
Сообщение от ivanoff Посмотреть сообщение
то 412> полноте Вам распинацца )) Могу ошибаться,но сдается мне ,что сей персонаж явно чей то забаненый не так давно клон ибо ее(го) перлы говорят сами за себя )))
Оторжалсо и выполз из-под стола. Да это ж опять Агапенко, Пневмоспец!
Бугагашечки...
Гость
417 - 30.03.2014 - 10:50
414-Vasja_Puschin > ну я знала, что вы именно так и напишите. Еще забыли вспомнить авторов детских книг) у которых детей не было. Но увы я не об этом. Можно рассуждать не имея детей) но то, что ВЫ пишите, проще говоря (бред) напрямую указывает, что у вас их нет) глупости вы пишите о воспитании детей, понимаете? Как еще проще написать? Если б умное писали, я бы не связывала это с есть/нет детей. А так мало того, что глупости, так еще и детей не имея)
Гость
418 - 30.03.2014 - 10:53
414-Vasja_Puschin > вы в себе?) я же написала, что максимальная допустимая доза для ребенка 500 мг в сутки. И чему я верю? я вам так же выше писала, что верю только себе и своим глазам. в меня достаточно ума, чтобы посмотреть инструкцию, допустимую дозу лекарства и понять, что все что выше этой дозы будет передоз. а так же я вам писала, что для того, чтобы это ребенок съел надо быть мега мамашкой) а с такой мамой можно не только травануться, но и попасть под авто и прочее. Вы это пропустили? Какая-то избирательная у вас память на темы того, что я пишу))
Гость
419 - 30.03.2014 - 10:54
415-ivanoff > да прям, тут так весело, как же бросить)) когда надоест диалог закончу
Гость
420 - 30.03.2014 - 20:29
405-Vasja_Puschin > беда в том, что я не только по своей улице хожу. Или ходить с мешком сосисок, что бы пропускали собачки?
А свободновыгуливаемые в тех прошловековых аулах собаки были под контролем, и если агрессия - сами же пишите - уничтожение на месте.
Гость
421 - 30.03.2014 - 21:41
Это, кто тут пишет, что изиком дети травятся, но "это умалчивается", черканите ФИО пострадавших, место и время в личку, я проверю. Ну а чтобы ребенок им действительно отравился от действий дохов, надобно чтобы оно самолично нашло и съело колбасу с таблетками. Или я чего-то не понимаю в этой жизни.
Гость
422 - 31.03.2014 - 10:02
Внимание Гидрострой! В районе орудует *удак!
На форуме собакоубийц сегодня опубликовал вот такое дацзыбао:
arl44
Отправлено Сегодня, 00:30
Приветствую, комрады! Есть проблема с БС. В районе Гидростроителей целых 3 (!) стаи блоховозов терроризируют местных жителей, а так же котэ в придачу. Действуют около десятка кастрюлечниц. В прошлом году выпилил одну стайку из 5-ти блоховозов, но уже в декабре пришла новая стая (по слухам - с Комсомольского мкр.). Кастрюлечницы после выпила той стаи дежурят в местах обитания БС почти круглые сутки, и ложить вкусняшки по-тихому уже не получается


Усилить дежурства
Гость
423 - 09.04.2014 - 05:33
Ivanov, че, а это разве не пропаганда догхантинга,не подстрекательство даже, ваш пост 17:
http://dangerousdog.org/index.php?sh...61#entry401001
Гость
424 - 09.04.2014 - 08:08
423-Merry_Somalian > уже оплАкали титулус и [*****] ?
ЗЫ. Нет там пропаганды и подстрекательства - каждый сам выбирает как ему действовать(то ли в "отлов" бежать , то ли в ор.маг за газовым баллончиком, то ли еще чего...)
Гость
425 - 09.04.2014 - 08:09
424-ivanoff > [*****]= м о н д ю )))
Гость
426 - 09.04.2014 - 08:50
423, 424 - 1. суп отдельно - мухи отдельно. Евгений Андреевич (Monde) это одно, M/S - сам по себе. 2. Не оплакали. Владелец myffa наплевал на него. Дело времени. 3. Не шалите!!!
Гость
427 - 09.04.2014 - 10:16
423-Merry_Somalian > зачем постоянно рекламить сайт своего врага? ))
Гость
428 - 09.04.2014 - 10:31
427-Sergey42534 >ну, надо было привести док - раз. Да и удить оттуда будет кого :D
Гость
429 - 09.04.2014 - 10:44
428-Merry_Somalian > может я чего не смыслю, но:
1. плохая реклама - это как ни странно тожа реклама
2. простой обыватель там врядли что-либо напишет, но при этом спокойно прочитает, как ему действовать...
3. чисто субъективно мое мнение, что вы действуете только на руку ДХ
Гость
430 - 09.04.2014 - 11:03
Нездоровый интерес предводителей дх к моей персоне свидетельствует о том, что пока я двигаюсь в верном направлении... Несмотря на казалось бы очевидные промашки
Гость
431 - 09.04.2014 - 11:31
430-Merry_Somalian > ну хз, вам конечно виднее )) а так я свое мнение озвучил, а дольше уж думайте ))
Гость
432 - 09.04.2014 - 11:36
Здоровая критика всегда принимается ))
Гость
433 - 10.04.2014 - 09:13
Пневмоспец, оллё! Вы, как свой, куб.дох, передайте там, ну пускай не считают меня бабой! По поводу фио я на любые согласен! И я не потихоньку копошусь, я инфы для титулуса насобирал уже! И заодно спросите у предводителей: ГДЕ ПРУФЫ? Они поймут
Гость
434 - 10.04.2014 - 09:19
433-Merry_Somalian >еще бы ты, олень, не был согласен на любые фио, с твоими-то паспортными данными!
Гость
435 - 10.04.2014 - 09:39
434-колумбиец > оппа-на ! А чётакоэ ?
Гость
436 - 10.04.2014 - 10:01
Где? Это я. А у Кирюхи в паспорте много чего поназаписано
Гость
437 - 10.04.2014 - 10:21
Бггг

Осталось дождаться аngel_or_demon и всё краснодарское общество антиДХ ( читать Агапенка ) будет в сборе !
Гость
438 - 10.04.2014 - 10:29
Пневмоспец, а Алька тут вообще не при чем, адх делами не занимается. А я ж говорю, на любые фил согласен, я о другом: передайте им, что я - мужик :D :D
И че б вам, дохам, чтоб не удовлетвориться уже, не съездить к этой бабульке Агапенко. Ну гляньте вы на нее наконец. И решите, похожа она на адх или нет, бгггг
Гость
439 - 10.04.2014 - 10:30
Кста, есть еще Манюня, но за нее я порву лично любого.
Гость
440 - 10.04.2014 - 10:34
439-Merry_Somalian >скоро некого будет рвать, если она так водить будет продолжать ;(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены