К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Случилось горе. Изониазид.

Гость
0 - 06.03.2014 - 15:20
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСлучилось горе. Изониазид.
СообщениеВ п. Новознаменском какая-то конченная мразь раскидала отраву по улицам, и наш любимчик, член семьи сожрал ее вчера вечером на прогулке. Спасти не успели... 5 лет радости, доброты, счастья и жизнелюбия оборвались в один миг. Как жить дальше, мы не представляем. Если кто-нибудь что-нибудь знает об этом, кто это мог сделать, прошу отписать в ЛС. Найду - порву голыми руками. И будьте осторожнее.



Гость
241 - 24.03.2014 - 21:32
Лично меня собака кусала 2 раза в жизни. и оба раза это были утипусьные пудельки и что то маленькое (не в обиду владельцам маленьких собак, у меня тоже мелочь) причем они были хозяйскими!!! все детство в ЮМР мы кормили наших дворовых псов... щенков пристраивали (в силу возраста про стерилизацию не знали))) и вот что я вам скажу.... ни одна собака никогда не укусила у нас ни одного ребенка! даже с щенками!!! Более того. они сидели недалеко от места, где мы там то в кухню играли то в резиночки прыгали и ни один человек к нам не мог подойти! они не кидались... нет... но гавкали! родители слышали, выходили на балкон... тогда на ЮМР был бум с маньяками... боялись все! Сейчас живу на дачах, собак тут не скажу что прям много, но есть... блин! ну почему они на меня не кидаются?????? может я просто веду себя правильно? учитесь правильно общаться с животными... догхантеров ненавижу, желаю им сдохнуть от отравы! стерилизация очень поможет сократить поголовье бездомных животных.... но их не истребить! и нельзя! истребите бездомных кошек, да вас крысы сожрут через пару месяцев!!! это тоже своеобразная городская экосистема... никуда вы от нее не денетесь! а вообще... бесполезный разговор... всегда будет два лагеря... но каждому догхантеру желаю, что б он сам сожрал свою отраву...
Гость
242 - 25.03.2014 - 00:03
241-Natalka228 > а при истерблении бродячих собак кто загрызет через месяц? От кого такого спасают нас собаки? Зачем приводить в пример кошек и крыс в контексте собак?? Кошки то не могут насмерть загрызть. И расскажите эту историю про ваше детство и как нужно правильно обращаться с собаками пострадавшим от их укусов, можете проехать в травму и прям там поговорить с теми, кому колят уколы от бешенства.
И да, меня (тттт) ни разу не кусали собаки, даже самые пудилястые и в детстве тоже, но я очень их боюсь.
И как-то на нашей планете есть места, где бродячих собак нет или из минимум, прям странно как там городская экосистема без бродячих собак поддерживается
Гость
243 - 25.03.2014 - 05:33
Все лица, в отношении которых у нас будут основания их подозревать в догхантерских действиях, будут деанонены, ну, а последствия- см.такого рода статистику. От дерьма на половичке и битых окон до др.действий ваших же сограждан
Гость
244 - 25.03.2014 - 08:12
компромисс это не перетравить всех бродяжек, но и не стерилизовать и выпустить... должна быть отлажена система, когда бездомную собаку отловили, поместили в приют на пару недель, за это время ее надо пристроить, если не пристроили - гуманное усыпление... если собака агрессивна - опять жеж гуманное усыпление...
также ввести штрафы хозяевам собак, когда они выкидывают живность на улицу...
ЗЫ: это если совсем вкратце
Гость
245 - 25.03.2014 - 08:28
Цитата:
Сообщение от ivanoff Посмотреть сообщение
Попробуй воспитать отношение к стерилизации у родственников погибших детей.
Не нужно передергивать! Есть собаки-"преступники", то есть преступившие черту. Если они хозяйские, то и хозяин виноват! И не надо на меня бросаться, я просто пытаюсь, может и для себя, найти выход из ситуации. Собака без поводка в руках хозяина- это очень плохо, но и умирающее от яда животное- просто ужасно!
Гость
246 - 25.03.2014 - 08:34
245- всегда говорил, что среди собак, как и среди людей, есть свои подонки :D
Гость
247 - 25.03.2014 - 10:00
Merry_Somalian
это же ваше:
Погрызанный собаками пес умирает в п. Дивном
так как будем "делить" собак???
Гость
248 - 25.03.2014 - 10:52
247-Паманя >все так, размещал по просьбе девушки.
Подонки, значит, погрызки. Будем делить :D
Гость
249 - 25.03.2014 - 10:53
=погрызли
Гость
250 - 25.03.2014 - 11:08
246-Merry_Somalian >248-Merry_Somalian > а что в этом смешного?
Гость
251 - 25.03.2014 - 11:35
250- а я смеялся? Подонки-собаки, или собачьи разборки.
Гость
252 - 25.03.2014 - 12:00
251-Merry_Somalian > :D - что означает?
Гость
253 - 25.03.2014 - 12:07
:D = :). Меня подзавесила немного постановка вопроса: "делить". БС на "нормальных" и "подонков". Ну, походу всегда делили. Агрессивную могли и усыпить.
Гость
254 - 25.03.2014 - 12:18
253-Merry_Somalian >а чтобы выяснить агрессивная она или нет надо подождать пока она погрызет собаку, ребенка, взрослого?
Гость
255 - 25.03.2014 - 13:59
Администратора сайта собакоубийц наконец-то закоцкали. В квартире питерского догхантера - обыск!
http://procspb.ru/news/spb/16892
Гость
256 - 25.03.2014 - 14:12
Ранее, прокуратура Фрунзенского района признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела по факту жестокого обращения с животными, ответственность за которое предусмотрена ч. 1 ст. 245 (жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних) УК РФ.

В ходе расследования уголовного дела установлены факты жестокого обращения с животными из хулиганских побуждений с применением садистских методов. На территории, прилегающей к домам № 40 корп. 2 и № 42 корп. 2 по ул. Малая Балканская, была разбросана отрава, состоящая из мясного фарша и лекарственного средства «Изомиозид», которое является смертельным для собак. В результатае противоправных действий 06 января 2013 года пострадали 4 собаки, из которых 2 умерли и 2 собаки, получили увечья.

По результатам проведения оперативно-розыскных мероприятий был установлен Антон Елфимов, подозреваемый в жестоком обращении с животными.

Сегодня 25 марта 2014 года в 7 часов утра сотрудники УМВД под непосредственным надзором прокуратуры Фрунзенского района начали обыск в квартире предполагаемого «догхантера».

На настоящий момент в квартире Елфимова обнаружено лекарственное средство «Изомиозид», пневматическая винтовка, пули, ножи, дротики, духовая трубка для дротиков, рогатка с металлическими шариками и сим-карты с различными номерами телефонов.
Гость
257 - 25.03.2014 - 14:14
Гость
258 - 25.03.2014 - 15:09
256-Merry_Somalian > а что конкретно запрещено законом иметь дома? лекарства, воздушку, дротики? ножи тоже не факт, что незаконны...
Гость
259 - 25.03.2014 - 15:19
Я не о том. А что закроют к****ням эту лавку скоро
Гость
260 - 25.03.2014 - 15:57
259-Merry_Somalian > боретесь со следствием, а не с причиной...
Гость
261 - 25.03.2014 - 16:08
258-Sergey42534 > сим карты с разными телефонами)))
Гость
262 - 25.03.2014 - 16:11
261-Лянка > у мну пара симок лежит, у жены тоже, походу нас тоже посодють, если найдут ((((
ЗЫ: а ваще забавно читать официальные источники, когда там даже лекарство написать не могут без ошибок ))
Гость
263 - 25.03.2014 - 16:19
259-Merry_Somalian > вот вы возмущаетесь как жестоко и и незаконно ДХ обращаются с животными, а сами тут чуть ли не на каждой странице со своей подружкой угрожаете форумчанам, при чем большинству совершенно не имеющим отношение к ДХ, но имеющим свое мнение на этот счет. Не боитесь, что вас за компанию посадят за угрозы или действия в отношении людей на которых "если у вас возникнут подозрения вы окна стекла побьете?")
Помните как тут врач засудила на 50 тысяч про которую на форуме клевету написали, думаете про вас не смогут? Вот так побьют кому-то окна с форума, даже если не вы и даже не по этой теме, так по вашей угрозе вас легко можно засудить.
Гость
264 - 25.03.2014 - 16:23
263-Лянка >не боюсь, так как работаю с удалённого рабочего стола по чужим явкам и меня хрен найдешь
Гость
265 - 25.03.2014 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Merry_Somalian Посмотреть сообщение
Ранее, прокуратура Фрунзенского района признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела по факту жестокого обращения с животными, ответственность за которое предусмотрена ч. 1 ст. 245 (жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних) УК РФ.В ходе расследования уголовного дела установлены факты жестокого обращения с животными из хулиганских побуждений с применением садистских методов. На территории, прилегающей к домам № 40 корп. 2 и № 42 корп. 2 по ул. Малая Балканская, была разбросана отрава, состоящая из мясного фарша и лекарственного средства «Изомиозид», которое является смертельным для собак. В результатае противоправных действий 06 января 2013 года пострадали 4 собаки, из которых 2 умерли и 2 собаки, получили увечья.По результатам проведения оперативно-розыскных мероприятий был установлен Антон Елфимов, подозреваемый в жестоком обращении с животными.Сегодня 25 марта 2014 года в 7 часов утра сотрудники УМВД под непосредственным надзором прокуратуры Фрунзенского района начали обыск в квартире предполагаемого «догхантера».На настоящий момент в квартире Елфимова обнаружено лекарственное средство «Изомиозид», пневматическая винтовка, пули, ножи, дротики, духовая трубка для дротиков, рогатка с металлическими шариками и сим-карты с различными номерами телефонов.
Вы откуда это слямзили??:))сами свояли?
нет такого "изомиозид"!!
Гость
266 - 25.03.2014 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Merry_Somalian Посмотреть сообщение
263-Лянка >не боюсь, так как работаю с удалённого рабочего стола по чужим явкам и меня хрен найдешь
повторяйте это как мантру, для аутотренинга полезно....
Гость
267 - 25.03.2014 - 16:42
264-Merry_Somalian > да вы же тут свою страницу выложили и фио ваше выложили, уж вас мне кажется найти элементарно при желании. А почему вы так уверены в то, что вы найдете любого, не допускаете мысли, что они тоже могут по удаленке работать?
Гость
268 - 25.03.2014 - 17:33
Лянка, да найдут, конечно же! По паленой цепочке и выйдут. Не прячусь я ))
Гость
269 - 25.03.2014 - 17:45
268-Merry_Somalian > то есть вы такой уверенный, что подстраховались, а остальные такие дураки, что вы на раз можете деанонить их?) ню ню)
Гость
270 - 25.03.2014 - 18:21
1. Что такое "деадонить"?
2. Что делать простым смертным, когда на них нападают бесхозные собаки?
Гость
271 - 25.03.2014 - 18:21
*деаНонить)
Гость
272 - 25.03.2014 - 19:12
270-chen > это рассекретить анонима, то есть узнать какая личность стоит за ником на форуме)
2. Хватать в охапку и бежать стерилизовать собачку, но только не убивать ни в коем случае.
Гость
273 - 25.03.2014 - 19:52
272-Лянка > 1. Всего то?
2. А если оно кусается? И вообще всяко "защищает территорию" - ну, где его кормят и привечают? Что делать тем, кто волею судьбы вынужден проходить там пару раз в день, местами с детьми? Вопрос не Лянке, а прикармливателям)
Гость
274 - 25.03.2014 - 23:17
273-chen > почему всего-то? Вот тут потом угрожают)

"Merry_Somalian
243 - Вчера - 06:33
Все лица, в отношении которых у нас будут основания их подозревать в догхантерских действиях, будут деанонены, ну, а последствия- см.такого рода статистику. От дерьма на половичке и битых окон до др.действий ваших же сограждан"

Я тоже посижу послушаю, пока от защитников животных информации на аналогичные вопросы не поступало.
Гость
275 - 26.03.2014 - 00:19
274-Лянка >273-chen > ребят... если вам пофиг на бездомных животных... какого ******* вы тут сидите? идите с миром уже! люди хоть что-то пытаются сделать! ( ( берут, стерилизуют, пристраивают) что лично Вы сделали для этого????? похлопали в ладошки, увидев как очередное чмо пристрелило из воздушки кошку или собаку? да Вы хуже их! вы сами ни хорошего не делаете ни плохого... Вы чистенькие... зато размышлять такие умные.... таких обычно называют "клавиатурные рэмбо! удалитесь пожалуйста! Вы тут бесполезны!
Гость
276 - 26.03.2014 - 04:42
То 274, одно точно - этому защитнику животных надо или поменять тон сообщений или поменять форум.

То 275, а вы их попробуйте убедить - без оскорблений и хамства....
Гость
277 - 26.03.2014 - 05:07
276- а где я их оскорбила? =о
Гость
278 - 26.03.2014 - 05:49
Лянка,да чего вы все тиражируете моё заявление- пвтаетесь привязать его ко мне как угрозу?ну это вы просто никогда на судебных заседаниях не присутствовали.
Иванович, форрум у меня другой, и вы это знаете. Здесь я дохотню по доброму предупреждаю,что б не было потом неожиданностей.
Гость
279 - 26.03.2014 - 06:17
275-Natalka228 > я задала конкретный вопрос, в ответ получила ярлык "клавиатурный рэмбо" и посыл удалиться.
Гость
280 - 26.03.2014 - 06:42
276- Иванович, бесполезно увещевать,эти люди привыкли так общаться,поэтому искенне недоумевают (п.277) и не понимают, что в нормальном обществе,даже отстаивая свои убеждения,люди общаются несколько по другому.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены