К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Купить немецкую овчарку

Гость
0 - 12.07.2016 - 12:16
Основная информация
Разделсобаки
ТемаКупить немецкую овчарку
СообщениеПодскажите где купить классного щенка немцкой овчарки девочку для племенного разведения, те мне нужно с документами ркф. Подскажите хорошо зарекомендовавшие себя питомники в нашем крае, можно в личку. Задумываюсь о поездке в Моску(подмосковье), если знаете там буду тоже рада координатам.
Может кто знает - кто доставлюет щенков из Германии.
И еще нужен кинолог, который мне поможет с выбором. Уже один раз грустно ошибалась с выбором щенка.
Помогите советом как правильно выбирать щенка.
Буду рада любым советам, спасибо



Гость
41 - 23.07.2016 - 08:36
38-Мальчуковая мама > Что бы брать племенную суку, надо вживую видеть, кого и от кого вы берете, и все равно есть риск что вырастет не то на что рассчитывали. А по фото, ну разве что на диван. У самой кобель которого продавали как выставочного, вырос выставочный в середнячка, если бы у нас эта порода была популярной даже сас бы не взял. А так при отсутствии конкуренции, мог бы чемпиона России закрыть, но мне это не надо. Собака 100% не племенная, и по экстерьеру и по психике.
42 - 25.07.2016 - 11:54
А вы уверены, что правильно кормили щенка. Что-то все сразу навалилось. Мягкие уши, мягкие кости, не было ли перекорма, адекватная ли нагрузка. По незнанию загубите еще одного малыша.
Гость
43 - 25.07.2016 - 11:57
42-Olsha > По незнанию взяла сама уже такого, почти в 5 мес. И уши, и психика, и потом 3 кинолога смотрели...... Это моя боль.
Гость
44 - 25.07.2016 - 11:57
42-Olsha > Потом это имеется ввиду сразу как привезла.
Гость
45 - 26.07.2016 - 12:55
https://www.youtube.com/watch?v=7Rqq...ature=youtu.be
Гость
46 - 26.07.2016 - 14:10
45-Мальчуковая мама > вам уже писали - чтобы взять выставочную собаку как минимум надо смотреть подрощеных. ещё лучше найти грамотного породника в помощь. а что можно сказать о месячных щенках ? ну да , очень прикольные , хорошенькие меховые овчарята с первого взгляда видна принадлежность к породе. крепенькие , коренастые , мордатенькие. ну и все.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены