К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбор программы для монтажа

Гость
0 - 22.05.2013 - 00:10
Посоветуйте пожалуйста программу для видеомонтажа. Исходники видео full HD. Компьютер - эээ....ну очень маломощный в данный момент.В монтаже будет использоваться много эффектов и цветокоррекции. Изучаться будет по шоткатам в основном наверно - распечатаю наклейки для клавиатуры. Времени на изучение не очень много.


Гость
41 - 29.07.2013 - 09:48
39-Looney Bergonzi > установилось все прекрасно :-)
Гость
42 - 29.07.2013 - 09:54
Мдя.... ну естественно все, кто говорил, что ничего у меня не выйдет, были правы :-) без инструктора не... не разберусь. Хотя очень хорошо, что установила - пригодилось для работы ОЧЕНЬ, прямо таки спасло ситуацию (для работы со звуком :-) - заказчики выслали видео, для которого нужно было ambience-sfx проложить, не в формате mov, работу нужно было сделать срочно, а у них неполажки с инетом появились - от ливней затопило-порушило сеть, и переслать оперативно требуемое видео не было возможности . Как переконвертировать разобралась :-)). Так вот, следующиу вопрос - а кто в Краснодаре работает в Эдиус? Без учителя не справлюсь :-)
Гость
43 - 10.08.2013 - 13:38
0-Kat ya >блин, по Вашим раскладам лучше отдайте денег профессионалам. За малое время вы врядли сделаете что-то путное и врядли освоите программу, ну кроме мув мейкера разве что. Тем более на маломощной машине, тем более FullHD, тем более цветокоррекция на экране бука. (
С исходниками понятно, а на выходе что? Ролик для ютюб? Блюрей диск? ДВД? 3gp на мобилочку?
Как я думаю, премьер никак не пойдет комфортно на вашей машине, да и цветокоррекция там очень мудрая и непредсказуемая в плане результата. Эдик то что вам нужно. там и шорткаты и цветокоррекция легка и понятна и работает шустрее и стабильнее. Дерзайте! Только определитесь с конечным результатом. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены