К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПСИХАНУЛ!!!

Гость
0 - 13.06.2014 - 18:37
Во первых строках сего ядовитого пасквиля очень прошу модератора не банить меня с ходу, а дать возможность ознакомиться с ним как можно большему количеству соискателей услуг фотографов для увековечивания своего самого главного дня в жизни... Беру на себя неблагодарный труд оценки и рецензирования "творчества" новоявленных коллег, а так же покрываю своё тело тефлоном, табы не пристало ко мне всё то, что будет на меня извергнуто. Так же хочу откреститься от подозрений в том, что я безвременно забаненый на этих просторах Страваганза. Он мой заклятый друг, но, к сожалению, или к счастью, не я сам. Итак... Ближе к телу.Ровно 10 лет исполнилось в прошлом году, как вступил я на стезю воспевания в фотографиях людских праздников. Пройдя определённый путь от видео оператора и фотографа в одном лице, до весьма успешного просто фотографа. И вот настал 2014 год... В единый момент, практически весь клиент куда-то исчез. Отнесясь к этому философско-деалектически, дескать пора уступить дорогу молодым и талантливым, я ушёл на покой, решив, что возраст уже не тот, чтоб козликом по свадьбам скакать (как ни как уже 40 вёсен отшумело над головой). Устроился в тихую фотолабораторию, дабы спокойно печатать результат творческих терзаний вновь пришедших в профессию. Первый же свадебный фотоальбом, принесённый мне на распечатку, меня несколько расстроил. Невнятные, сильно зафильтрованные "под Инстаграмм" фотки. Снятые явно на плохую камеру, чей обладатель явно, помимо плохой камеры, имеет не совсем замысловатые мозги. "Ну... Первый блин комом!" - решил я и продлжил осваивать новое для себя дело. Месяц спустя я уже был в полном бешенстве! Справа от меня, перебывало изрядное количество "творческого вида" светописцев. И всякий раз, вонзая их флэш-карту в карт ридер, я надеялся увидеть хоть что-то напоминающее праздник. Но не тут-то было! Такого разгула непрофессионализма, безвкусия и полного непонимая того, что за своё "творчество", его носитель должен не гонорар взымать, а быть приговорённым к расстрелу, я не ожидал!!! Неустанно повторяя про себя английскую поговорку "Your bunny wrote", я нажимал и нажимал на клавиши печатающего устройства, множа в мире мерзость и хаос! Однажды, не выдержав рези в глазах от того, что представало пред очи моя, я повернулся к автору перекошенным лицом и прошипел:"И вам за это реально заплатили? Рублями? Не звиздюлями, а прям вот деньгами?". На что милое существо с гвоздём в носу и завязанными на затылке замусоленными дреддами лишь улыбнулось и попросило меня не отвлекаться от печати и не вносить цветокоррекции в её шедевры. КАК ЖЕ МНЕ ЖАЛЬ, уважаемый читатель этих строк, что по моральным соображениям, я не могу выложить на всеобщее обсуждение всю ту скверну, что селевым потоком пронеслась перед моим взором за последние 8 недель. Чего там только небыло! И стилизации под газетную печать.И мёртвые женихи, с руками по швам, испускающие последний дух на коленях зомбически улыбающейся невесты. И много много чего и словами то нельзя передать. Очень жаль, что не могу наглядно всё показать... Очень... Но страшно то, что по идее, ну немогут быть практически все "новые" светописцы идиотами, однако практика доказывает обратное... МОГУТ!!! Ну кто-то же должен был принести за 2 месяца ну хоть что-то напоминающее свадебный фото альбом? НИ! ФИ! ГА!!! Ни кто не принёс! Но страшнее всего этого то, что потребителю это ГЭ уже и нравится! Одновременно подросли и фотографы и модели, воспитанные съёмкам и на телефон и телепузиками! И с этим уже ничего не поделаешь... Жаль... Ушла не так давно цведшая буйным цветом маааленькая эпоха краснодарского свадебного фото, в которой фотографы, которые считались топовыми в городе, просто гнобили друг друга за малейший недочёт в снимке. Что и привело в конечном итоге к тому, что свадебное фото в нашем городе (не побоюсь этой оценки), было лучшим в стране. Сам Ваш покорный слуга был приглашаем на съёмки далеко за пределами нашего славного города, включая политическую и культурную столицы страны. И, повторюсь... Всё это стало возможным, лишь благодаря беспощадному отношению к своим и чужим ошибкам. А нонче?... Вынужден умильно наблюдать, как сто человек, собравшихся на мастер класс в небезызвестную фотостудию, стоят на финальном общем снимке с лицами Свидетелей Иеговы и с поднятыми большими пальцами, в знак того, что "Теперь мы умеем! Да здравствует взаимная любовь и всепрощение касяков друг у друга"... Всё... Отлегло... ))). Желаю всем, кто в ближайшее время планирует свадьбу, нарваться на исключение и всё-таки получить приличные фото. А тем кто их делает, желаю скорейшей распродажи купленного, пока ещё не дорогого оборудования. Однако за себя и свою нервную систему я уже отвечать могу не вполне. И если кто-то из вас, рукоректальные, вдруг внезапно, во время печати очередного кошмара и "вашего собственного видения свадьбы", вдруг станет свидетелем неадекватного поведения оператора печати, то это верный признак того, что перед вами автор этих строк. обещайте не обижаться на меня, если обнаружите на своей шее мои крепко сжатые руки. Всем Адьёз!!!

P.S. Копирую эту тему в разные места данного форума. Для обсуждения в разных средах - потребителей и предлагателей услуг.



Гость
41 - 15.06.2014 - 23:09
38-tih_online >И что вы предлагаете? Снимать вполсилы за половину гонорара? Я лично пока ещё к такому не готов. Топикстартер, по-видимому, тоже.
Нет, я конечно же могу начать брать в два раза дешевле, и пытаться снимать как классический суповик, но лично мне пока что вроде как нет нужды себя так насиловать. Я подожду ещё немного, а потом может быть и выйду на рынок с таким предложением. Вот только сначала фамилию поменяю, чтобы стыдно не было.
Гость
42 - 15.06.2014 - 23:13
41-Zeitraffer >возможно вас расстроит такой ответ,но иногда клиент и не такой тупой,он может разглядеть стоит ли ваша работа тех денег или нет. Так может вы просто загибаете цену необоснованно?
Гость
43 - 15.06.2014 - 23:41
42-tih_online >Вполне кстати может быть. Я вообще всегда своим клиентам говорю - не нужно слушать ничьих советов, свадебное фото, которое вы выбираете, должно нравиться лично вам.
И если некий сферический в вакууме суповик нравится клиенту больше, чем я, то уже неважно, чем он им нравится, своими фотографиями, или своей ценой, главное что клиент находит своё счастье.

Правда, справедливости ради стоит упомянуть, что иногда клиент, осчастливленный низкой ценой суповика, получив после свадьбы свои фотографии, вдруг оказывается в некоторой растерянности, и иногда даже приходит ко мне, а в глазах его немой вопрос: за что?!! а можно с этим что-нибудь сделать? Тогда наступает час моего триумфа, и с нескрываемой язвительностью я произношу - "Увы, нет, это можно только переснять!"
И клиент, размазывая сопли по литсу, лезет за бумажником, являя собою визуальное воплощение поговорки "Скупой платит дважды".
Гость
44 - 15.06.2014 - 23:56
В продолжение темы - юные дарования иногда могут вымораживать своей....чудаковатостью, скажем так. Суповики они или кто, не знаю, но чудаки и чудачки среди них встречаются, к счастью - очень редко. Какое-то странное желание иногда оказаться в кадре наводит на мысль, что люди вообще впервые снимают мероприятия. Им невдомёк, что если я снимаю широким углом, то их оттопыренная на отлёте рука с "фотиком" легко оказывается в кадре - достаточно лишь находиться чуть впереди и чуть левее\правее. О, святая простота! И это - люди, которых точно стукнуло 18-летием. Даже где-то ударило, несомненно.

Цитата:
Сообщение от Zeitraffer Посмотреть сообщение
Снимать вполсилы за половину гонорара?
Как думаете, у вас получится? Вполсилы - это просто урезать количество материала вдвое?

Гость
45 - 16.06.2014 - 12:26
43-Zeitraffer >Так а что конкретно там нужно переснимать? 80% фотографий вне фокусированной области? Или 99% в пересвет? В чем смысл так называемого "увы,только переснять"? Кислые мины на фото? Что именно?
Гость
46 - 16.06.2014 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Zeitraffer Посмотреть сообщение
Вы упускаете один немаловажный нюанс. Тот "рыночный прайс" за который работают фотографы-борщевики не позволяет нормальному фотографу многих вещей. По пунктам: 1) Купить нормальную аппаратуру. 2) Апгрейдить аппаратуру по мере износа. 3) Зарабатывать на что-то, кроме борща. 4) Уважать себя.
Гость
47 - 16.06.2014 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Ozzzzy Посмотреть сообщение
Пацаны меня дико поторапливали закончить работу, потому что через 2 часа им надо срочно быть дома, ибо уже пора в "Танчики" задр"""ть. На мой упрёк о бездарно растрачиваемой юности, я получил ожидаемый ответ: "Оййй... Ничё вы не понимаете!". После этих слов, я поблагодарил карапузов за их активность в интернете, благодаря которой моей подружбайке немного больше лет, чем им.)))
пока пацаны режутся в танчики....
Гость
48 - 16.06.2014 - 16:18
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
В чем смысл так называемого "увы,только переснять"? Кислые мины на фото? Что именно?
Нередко всё из вышеперечисленного в разных сочетаниях.
Гость
49 - 16.06.2014 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Zeitraffer Посмотреть сообщение
Тогда наступает час моего триумфа, и с нескрываемой язвительностью я произношу - "Увы, нет, это можно только переснять!"
Вот честно говоря, совершенно непонятно, каким образом можно переснять свадьбу и как инфернально надо накосячить снимающему, чтобы заказчики потом в отчаяньи обращались к владельцам Машины Времени. Ведь портфолио люди смотрели - 100%. Может, оно было чужое? Бачили очі, що купували - їжте хоч повилазьте? Ну фото ладно - 17 мгновений из ЗАГСа, а с видео-то что делать? Тоскливо даже думать об этом.
Гость
50 - 17.06.2014 - 09:59
41-Zeitraffer > Лично у меня нет ни какой способности снизить накал съёмки, сколь бы мало за неё не платили. То дело, что мы делаем, оно ещё же и любимое. И, придя на работу, я не могу никак определить тот лимит за который мне заплатили. А самые интересные вещи сделаны вообще на халявных свадьбах у друзей и знакомых. Где тебя знают и счастливы от того, что сэкономили "хоть на фотографе"))). И 3а 5 и за 35 прёшь так, что с утра ног не чуешь. Недавно работал на одной свадьбе в паре с юным дарованием. В конце вечера подбили результат. У "Старичка" без малого 2000 кадров. У "новенького" 385... Как вроде он плёнку экономил...
Гость
51 - 17.06.2014 - 14:45
Сижу в полной прострации!... 3 часа назад зарегался впервые в жизни на майведе. За это время получил 54 лайка и звонок на свадьбу. А под конец письмо от администрации сайта, что мой аккаунт удалён, не пройдя модеризацию из-за низкого технического и художественного уровня фотографий... Облезлые инстаграммовские фильтры, видать, проплатили эту акцию!... Это признание!
Гость
52 - 17.06.2014 - 15:11
51-Ozzzzy >Ваша прострация вызвана вашей неосведомлённостью. Вот вам ссылочка: http://antibombila.livejournal.com/2297.html читайте.
Гость
53 - 17.06.2014 - 15:28
"И, придя на работу, я не могу никак определить тот лимит, за который мне заплатили." Ozzzzy, жжёте напалмом! Так всё-таки "лимит" относится к количеству или качеству? Может быть, надо просто делать любимую работу добросовестно и не углубляться при этом в экзистенциальные переживания. Вот снимаете вы, к примеру, адыгейскую\азербайджанскую\армянскую\греческую свадьбу - так и снимайте всё подряд, в режиме non-stop и предупреждая, что через пару минут вам надо будет сменить карточку или батарею. Минимум монтажа, никаких цветовых тонировок и т.д. - ну разве не здорово? И, если материала много, то всегда можно легко перекрыть кариозные каверны на выходе. Так что, спросите прежде всего самого себя - хотели бы вы, чтобы свадьбу вашего ребёнка снимал человек, озабоченный вопросом: "А не мало ли я с них взял?" и, по ходу событий, корректирующий одному ему понятный "лимит". Вы то уж точно в этот день не будете съёмкой заниматься. В нелимитированных объёмах.
" Облезлые инстаграммовские фильтры, видать, проплатили эту акцию!" Странно, правда? Люди подсели на actions и, видимо, серьёзно. Фото, "как есть", им уже кажется прсеным. Не так давно все сходили с ума по HDR, теперь вот это. Новый вид визуальных приправ, подобно полуядовитому синтетическому глутамату натрия в современной кулинарии, прочно вошёл в обиход. А вы как хотели - "усилитель вкуса", однако! Зато заказ получили. И ведь "сарафанное" радио в России едва ли не лучший ваш рекламный агент, о чём постоянно надо помнить. Забейте на быдлоадминов - они таким образом вымещают свои фрустрации.
Гость
54 - 17.06.2014 - 15:28
Не Ну я как бы и не против. Может кому и не нравится...
Гость
55 - 17.06.2014 - 15:30
Гость
56 - 17.06.2014 - 15:34



Гость
57 - 17.06.2014 - 15:34
Ozzzzy, нормально так. Я вот только не понимаю обрезанных макушек. Представьте, какое кошерное видео получится со "снесённой макушкой"8D
Гость
58 - 17.06.2014 - 15:36
Вроде местами, по моде и фильтранул... А не прошло. Вот же человек нормально устраивает администрацию сайта http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/jelov/
Не скажу, что прям плохо. Но как-то не по свадебному
Гость
59 - 17.06.2014 - 15:41
57-Врач для быдловахтёра > Портрет довольно часто режется по макушке. Главное чтоб не по глазам или по нижней челюсти, как сегодня многие делают
Гость
60 - 17.06.2014 - 15:52
59-Ozzzzy > "Портрет довольно часто режется по макушке." Скажите - почему, да? Девушку терзал(а) парикмахер минут так 45> и всё для того, чтобы её причёска оставила "цельное" впечатление. Не понимаю, честно. Как там пишут поэты - "Как мила её головка..."
Гость
61 - 17.06.2014 - 16:09
60-Врач для быдловахтёра > Вы считаете, что это единственный портрет девушки?
Гость
62 - 17.06.2014 - 16:24
61-Ozzzzy >Выложите ещё, только умоляю, сначала почитайте: Подскажите, как вставить фото на Форуме
Гость
63 - 17.06.2014 - 16:36
62-Zeitraffer > Будешь """"деть, спалю!
Гость
64 - 17.06.2014 - 16:53
61-Ozzzzy > Сам стиль - более, чем спорный. Не для видео.
63-Ozzzzy > Автороведческая экспертиза его давно спалила. Можно и её обмануть, но стилистика, морфемика и т.д. должны быть коренным образом изменены.
Вот только почему он так и не рассказал, как же можно переснять свадьбу. Love Story & ЗАГС - ладно, но как всё действо переснять? Заново сыграть, что ли?
Гость
65 - 17.06.2014 - 17:25
64-Врач для быдловахтёра > Ни кто особо не парится о репортажке. Все переснимают прогулку. Сам неоднократно оказывал эту услугу
Гость
66 - 17.06.2014 - 17:27
64-Врач для быдловахтёра > Сам стиль - более, чем спорный. Не для видео. Здрасте... А макро ракурсы, когда крупно лицо, глаза? Там макушка противопоказана
Гость
67 - 17.06.2014 - 18:00
65-Ozzzzy > Прогулки порой отсутствуют - по сценарию. Из ЗАГСА - прямиком в ресторацию.
66-Ozzzzy > Вы в курсе, что НD на редкость злобно "проявляет" мельчайшие капилляры, морщинки, структуру кожи. Женщины негодуют, Господь с вами! И макияж не спасает, т.к. тогда перед нами - украинская дивчина, которая затирает шпателем полузасохшие неровности на потолке в кубанской новостройке. Ещё помните о том, что нередко замуж выходят не только 20-летние очаровашки. Если провести "портретную макросъёмку" и не смягчить, скажем, так излишнюю детализацию, то результат может оказаться самым плачевным. Даже и не думайте об этом в свете свадебного софтбокса. Погуглите что-нибудь вроде ArcSoft Perfect365 - разрабы не просто так его создали.
Гость
68 - 17.06.2014 - 18:14
Копируете часть видео, ставите копию сверху, применяете размытие по гауссу и прозрачность 50 процентов.. Готово.. Можно ещё уровнями пересветить слегка
Гость
69 - 17.06.2014 - 18:27
Я вас умоляю, только не надо этих ФШ-АЕ умягчителей кожи и т.д. - их и так предостаточно. Смысл в том, что вы не в студии размеренно-неторопливо работаете с моделью: вы носитесь на съёмках "с утра ног под собой не чуя", крупности нередко меняете "ножками", а не зумом, и что самое главное, для крупных планов надо цеплять камеру на штатив и т.д., и.т.п. Не сказать, чтобы глаза-губы были совсем лишними в ленте, но уж точно они не являются обязательной канонической частью кинорассказа.
Гость
70 - 17.06.2014 - 21:12
58-Ozzzzy >человек по ссылке сидит на майведе не просто так. Его фото круче ваших на порядок. Другой вопрос в том,что и забанили вас не совсем по правилам. Вкусовщина чистой воды,но не прям-таки чтоб совсем плохо. Попробуйте зарегистрировать аккаунт на какой-нибудь маленький городок,типа Усть-Лабинска,а затем со временем смените его на Краснодар. И сели честно,то майвед мало приносит прибыли,в сысмле заказов. Развивайте соц сети,делайте акценты на тех ресурсах,где более всего тусуются клиенты. К примеру, на горько.ру они тусуются во много раз больше,чем на ведлайф и майвед вместе взятых.
71 - 17.06.2014 - 21:15
колхоз
Гость
72 - 17.06.2014 - 21:39
70-tih_online >Его фото круче ваших на порядок Господь с Вами! Я и не претендую на лидерство. Но, помилуйте. Круче что? В облезлых фильтрах нелепая фотка Ж и Н в каких-то масках, с рукой-лопатой прям в объектив? Или два голых хипстера в эмоционально пустом пространстве? Или две тени гуманоидов, с короткими кривыми ногами и раздутыми головами? Следующая за ней фотография вообще без какого либо-содержания. На камнях у воды.. Ну это совсем случайно сработал затвор, когда его хозяин и не знал об этом. Следующая за ней.. Опять-таки, эмоциональная пустота. Я не вижу, ни горя, ни счастья, ни неги в образе девушки. Она просто с закрытыми глазами по просьбе фотографа. Ну и так далее... И вообще. В фото подобного рода, 98 процентов "Я" фотографа и практически нет тех, для кого это делается. На фото нет праздника. Фотограф явно не понимает, что будущие поколения захотят увидеть лица предков, а не замысел и внутренний мир художника..
Гость
73 - 17.06.2014 - 21:50
71-валерич > Если Вы обо мне в смысле, что всё натурально, "без химии" и ГМО, то да... Соглашусь. Если вы о "том парне", то не вижу аналогии... Сплошной глютамат. Продукт не содержит ингредиентов натурального происхождения. Через год уже будет не актуально. Как позапрошлогодний HDR. А ведь все мозги выели - "хотим!"... Ну и пришлось идти навстречу...
Гость
74 - 17.06.2014 - 22:43
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Его фото круче ваших на порядок
Мне интересно чем?
Представьте тех же самых людей (которые на снимках), которые лет через 40 рассматривают свои фото, не понимая, они это или нет, в двух кадрах у невесты не видно лица, видимо стиль такой :)
Рассказывал по ящику как-то О. Табаков про "эксклюзивное видение": в художественной школе идёт урок, рисуют допустим натюрморт. Преподаватель ходит, заглядывает в работы, подходит к очередному, и видит у него какую-то хрень. На вопрос что это, ответ "Я так вижу", на что преподаватель отвечает, "Хреново видишь", сделай как положено... Это к тому, что люди заплатили деньги за фото, а не за полёт мысли, вЕдомый только "мастеру". Есть у меня в коллекции такой "полёт" мысли, обидней всего, что племяшке этот светописец наснимал.
Хотя соглашусь, что есть люди, которые платят именно за стиль фотографа.
Гость
75 - 17.06.2014 - 23:20
ОФФ. "С кем ты?"
Колхоз.

1) Не становится на приципиальные позиции, отстаивая своё мнение. Потому что малодушно колеблется, уверенный в том,

что он сам ничего не знает, в следствии чего, его мнение может быть ошибочным. Что-то безвольно мямлит и перебирает

возможные варианты, вместо того, чтобы просто заявить о своей позиции. Однозначно и безоговорочно. Но где-то в глубине

души, колхозник знает, что по любому вопросу существует только 2 вида мнений: правильное и все остальные.

2) С тупой упёртостью занимается сексом только с представителями противоположного пола, такими же колхозниками, как и

сам. Считает геев пи"""ми. И даже если и толерантен к ним, то только до тех пор, пока они не объявляются в ближайшем

круге общения.

3) Любит всё яркое, натуральное и примитивное. Насыщенное и перенасыщенное вкусом, цветом и эмоциями.

4) В свои далеко за 30, так и не понимает, что борода и штаны с мотнёй между колен - это красиво.

5) Реально считает, что еда из упаковки -это вредно.

6) Считает, что его колхозная жизнь слишком коротка, но при этом растрачивает её на ерунду. Смотрит в небо. Читает в людях. Даже если и пользуется интернетом, то никого не оскорбляет на форумах. Явно ссыт и боится ответственности перед

смешными, вбитыми в его колхозную голову понятиями, самые нелепые из которых совесть и нравственность.

7) Колхознику абсолютно наплевать на то, что ведущие бренды, производящие одежду для молодёжи, в новом сезоне

отказались от моделей с плечами шире, или уже талии. Что всё рассчитано на мужчин, чьи рёбра видны в тех местах, где у

древних дол"""в были грудные мышцы Он даже об этом не знает и, либо жрёт, в своё удовольствие своё мясо и сало

колхозное, либо ходит в быдлокачалки, считая, что в здоровом теле здоровый дух.

8) Слушает музыку спрямлённую. В которой пошло и банально прослеживается внятная мелодия. Колхозная музыка играется

прямо пальцами, прямо по струнам и клавишам. Тексты в песнях изобилуют примитивными понятиями. Их смысл слишком

банален и понятен каждому.

9) Колхозник считает, что молодняк понимает меньше.... Хотя и знать может больше...

10) Колхозник не станет читать "50 оттенков серого". Ему достаточно того, что все говорят об этой книге и не считает

её для себя полезной, или способной обогатить его внутренний мир.

Продвинутый

1) Самое главное, попав на диспут, выслушать всех и ко всем сразу стать в оппозицию. Потому что каждый должен иметь

своё мнение по любому вопросу. Мнения по любому вопросу делятся на 2 типа: моё и все остальные.

2) Продвинутый человек должен попробовать всё, что предлагает ему современное общество. Иначе, как же в нём жить? Геи - такие же люди, как и все. Они милые и безопасные. Ну и для общего развития, каждый должен хоть раз попробовать однополый секс.

3) Его любимый цвет серый. С небольшими вкраплениями цвета, скорее похожими на цветовой шум матриц фотокамер, вмонтированных в телефон. И серый - это уже перебор! Это уже цвет. Скорее не серый, а бесцветный. И фото не чёрно-белое, а бесцветное, даже если оно и цветное.

4) Борода, в сочетании с шарфом, мятым пиджаком на майку-алкоголичку, брюки с заниженным до колен гульфом и чуни на босу ногу... О БОХ!!! Он икона стиля!

5) Есть можно всё. От еды ещё никто не умер.

6) Жизнь бесконечна! Отчего бы не потратить часть её на зад"""отство? Ведь в мире столько интересных игр, о которых мы знаем из рекламы. С ними так приятно коротать года. Всё самое интересное находится в интернете. Поэтому мы всегда в сети. Нам не интересно смотреть по сторонам. Потому что по сторонам одни идиоты. А значит наушники в уши, глаза в монитор. Везде и всегда.

7) Самое модное телосложение - дрищ. Оно выражает моё жизненное кредо - не поднимать ничего тяжелее планшетника. Мои мысли! Мой внутренний мир - вот самые интересные вещи во вселенной! И новая колекция рубашек "Зара" только убеждает меня в моей правоте.

8) Мне нравится слушать то, что другим не понятно. Откровенно говоря, оно и мне не понятно. Но для всего непонятного, есть универсальное слово одобрения - "прикольно". Стихи должны быть тоже прикольные. Смысл не главное. Главное фонетика. А смысл я и сам придумаю. У меня же есть собственное, присущее только мне и единственно правильное мнение по всем вопросам.

9) Вообще не понял, что имел ввиду этот колхозник в девятом пункте.

10) Ты не читал "50 оттенков серого"? О, бох! Какой же ты колхоз!
Гость
76 - 17.06.2014 - 23:34
Гость
77 - 17.06.2014 - 23:51
Гость
78 - 17.06.2014 - 23:55
52-Zeitraffer > Спасибо... Только сейчас увидел это http://antibombila.livejournal.com/2297.html Ну я примерно так и подумал
Гость
79 - 17.06.2014 - 23:57
77-Врач для быдловахтёра Аж в глазах рябит!)))
Гость
80 - 18.06.2014 - 00:04
79-Ozzzzy > Так ведь паузу можно нажать. Вообще animated gif в этом меме - редкость. Классика жанра - 2 фрейма. А рябит от того, что всего одна секунда. Да, кстати, HDR попёр в массы году так в 2006-м. В 2008-м он уже перестал сильно удивлять.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены