К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен сканер для фотопленки

0 - 23.06.2015 - 19:21
Имеется проблема - есть большое количество фотопленки, которая требует оцифровки.

Нужен сканер для фотопленки.

На прокат или в обмен на оргтехнику.



Гость
41 - 18.07.2015 - 11:46
39- концлагерь? Вопрос - зачем? Все подобные места сняты-пересняты до дыр как монстрами современной фотожурналистики, так и фотопланктоном различного калибра. Думаете, удастся пристроить свои фотки?
42 - 18.07.2015 - 12:12
Я не торговец. Это семейный архив....
Гость
43 - 26.09.2015 - 19:28
Здравствуйте, если проблема еще актуальна у меня на дому есть норица 3201 со сканером, могу помочь оцифровать ваши плёнки.
Гость
44 - 27.09.2015 - 09:15
Цитата:
Сообщение от no nick Посмотреть сообщение
но тебе мой одаренный эстонский друг я объясню подробнее
А эстонец-то в зеркале, оказывается! )))

Для такого количества фотографий сканер нужно купить и не [*****] ни кому мозг. Для двухсот тысяч снимков получится ну ооооочень выгодно с последующей продажей сканера. Дешевле чем покупка сканера в чью-то лабораторию, в которую попадёшь при помощи сторожа. Проканает вообще на взлом и попытку украсть что-либо. Так что бредовые идеи у вас, дорогой друг. Не эффективные, не эффективны экономически, не рациональны и самое печальное под статьёй. Бред, иными словами, не находите?
Гость
45 - 27.09.2015 - 10:27
44- в Эстонии тоже встречаются разумные люди.... называются туристы ))) только их там сейчас очень мало.
Вообще непонятен ваш кавалерийский наскок, я всего лишь посоветовал вариант, так как сложилось впечатление, что автор топика готов скорее повеситься, чем купить сканер)
Если бы у меня была такая ситуация - с таким объемом взял бы не задумываясь, а потом либо продал, либо доламывал, оказывая услуги по качественному сканированию на стороне.
46 - 27.09.2015 - 10:45
Цитата:
Сообщение от no nick Посмотреть сообщение
сложилось впечатление, что автор топика готов скорее повеситься, чем купить сканер)
Видимо жизнь у Вас настолько плоха, что временами проскакивают мысли о суициде?
Меня такие мысли не посещали никогда.
А так, просто посмотрите на свои посты - 41 и 45...
А после этого еще интересуетесь - за что наехали?
ВежлиВЕЕ надо быть, вежлиВЕЕ, и будет Вам счастье.

Еще раз топик перечитайте.
Гость
47 - 27.09.2015 - 11:22
Цитата:
Сообщение от сеттер Посмотреть сообщение
А после этого еще интересуетесь - за что наехали? ВежлиВЕЕ надо быть, вежлиВЕЕ, и будет Вам счастье.
Спасибо за урок хороших манер, но можете выполнять его перед самим собой в зеркале или скооперироваться с №44, он тоже к зеркалам неравнодушен)
48 - 27.09.2015 - 12:23
Цитата:
Сообщение от no nick Посмотреть сообщение
Спасибо за урок хороших манер, но можете выполнять его перед самим собой в зеркале или скооперироваться с №44, он тоже к зеркалам неравнодушен)
ВежлиВЕЕ надо быть, вежлиВЕЕ, и будет Вам счастье.
И самому почаще подходить к зеркалу.
Грубость не лучший способ общения...
Гость
49 - 27.09.2015 - 14:19
50 - 28.09.2015 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Vipa Посмотреть сообщение
Здравствуйте, если проблема еще актуальна у меня на дому есть норица 3201 со сканером, могу помочь оцифровать ваши плёнки.
Смотрите личку


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены