К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Nikon 85/1.8 - бэкфокус. Куда нести по гарантии?

Гость
0 - 30.09.2012 - 22:07
Купил 85/1,8 (тушка D90), поснимал некоторое время и понял что все таки есть бэкфокус - на лицевом портрете в 3/4 если наводиться на ближний глаз, то в фокусе обычно дальний (при 1,8-2,5, если закрывать сильнее все уже попадает)
Почитал про наш ненавязчивый сервис и задумался.
1. Нести в таймсервис на красной-бабушкина - так про него такого тут на форуме уже понаписали, что как-то не разу не уверен
2. Нести в какую-то контору на северной, которая отправляет в москву. Какие сроки?
3. Ехать самому в ростов и делать там. Куда конкретно, сделают ли это сразу, или придется ездить 2 раза?

Сама тушка думаю в порядке так как с 35/1,8 и тамроном 17-50/2,8 все наводится нормально.



Гость
41 - 04.10.2012 - 14:19
давайте наверно закончим на этом, я думаю что понятно из всего этого что вы запросили специфическую услугу в сервисе и ее точного определения в прайсе не нашлось и вам была сообщена минимальная стоимость услуг за данную категорию техники в качестве примера
Гость
42 - 05.10.2012 - 12:12
Обращался раз в таймсервис, подогнали всё чётко. Дорого? Да.
Но это прикол многих производителей, так например в авто не кладут коврики и не ставят защиту картера чтобы дилер мог слегка срубить денжат.
Гость
43 - 05.10.2012 - 13:46
43-Кайфолом > а я свою 40д еще переделывал в ростове.
По поводу авто не соглашусь. На авто и без ковриков можно ездить комфортно и безопасно. А вот фотоаппаратом со сбитым фокусом (точнее объективом в нашем случае) пользоваться уже очень некомфортно и неудобно.
Если Вам продадут новый автомобиль, скажем, со сбитой рулевой или погнутыми дисками колесными, как вы отреагируете? Вот аналогичная ситуация у автора.
Гость
44 - 09.10.2012 - 14:16
Цитата:
Сообщение от air_jordan Посмотреть сообщение
Если Вам продадут новый автомобиль, скажем, со сбитой рулевой или погнутыми дисками колесными, как вы отреагируете?
Если в течении двух недель то верну в магазин, если далее то обращусь в Таймсервис. В период гарантии (у кенана это 2 года помоему) юстировка производиться бесплатно, т.е. даром.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены