К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Работа за границей - интересна ли?

Гость
0 - 25.08.2015 - 15:20
Коллеги, я иду к тому, чтобы создать бригаду с учебным центром для подготовки специалистов работать за границей. В России стало тяжело, нужно выживать. В настоящее время идет поиск работодателей за границей англоязычного направления.
А также будет создан сайт для Freelancers - программистов, желающих получить объемы работ для работы на иностранные компании.
С моей стороны создание условий для обучения, сертификации и предоставление временной работы за границей для IT specialists; electronics and electrician specialists. С Вашей знание или изучение Английского языка и прохождение тестирования в соответствии с требованиями иностранного работодателя.
Интересны Вам мои планы? Мне уже 50 лет, возможно и я в Вами буду иногда ездить туда работать, но скорее всего буду только обучать, т.к буду становиться старше с каждым годом, и мне с молодыми будет уже сложно. Поэтому моя специализация будет это научить Вас работать в соответствии с требованиями работодателей.



Гость
41 - 12.11.2015 - 01:15
у меня на компе сейчас работает Windows 10, просто так, чтобы отслеживать его развитие в динамике. Но его загрузка, его интерфейс мне не нравится, мне милее CentOS 6 - Mate. Для меня это ляпота. Но каждому свое. Я как ТС - выразил свое мнение и личные предпочтения.
Гость
42 - 13.11.2015 - 13:57
вот мои интересы, присоединяйтесь, кому интересно, соберем группу, можно будет организовать обучение в дальнейшем одновременно и Английскому и курсу Linux на нем.
https://netdevgroup.com/try/linux-essentials
Гость
43 - 13.11.2015 - 14:14
т.е меня интересуют люди, которые либо знают в совершенстве Английский язык, либо стремятся его знать, чтобы иметь возможность работать в иностранных компаниях по направлению инф технологий, где рабочий язык Английский. В настоящее время Linux начинает использоваться очень широко, посмотрите Вот эту мою тему и поймете о чем я говорю:
Гость
44 - 13.11.2015 - 14:15
LUG - местная Linux User Group
Гость
45 - 13.11.2015 - 14:18
1. Утвердить прилагаемый план перехода федеральных органов исполнительной власти и федеральных бюджетных учреждений на использование свободного программного обеспечения на 2011 - 2015 годы.
Просто программа перехода затянулась, но в этом будущее и Правительство России работает в этом направлении. Скоро вся медицина, страховые фонды, и т.д будут в Linux. Так что подумайте об этом, кто хочет строить карьеру в ИТ
Гость
46 - 13.11.2015 - 18:24
А вот что пишут о потребностях знаний Linux службы по подбору персонала за рубежом:
Linux Professionals are well positioned 2015
With new Linux-based systems, projects, and products constantly emerging, 97% of hiring managers report they need Linux talent relative to other skills and 88% of hiring managers report that it is difficult finding that Linux Talent (as reported from the 2015 Linux Foundation Jobs Report). Additionally, as the Internet of Everything (IoE) evolves, Linux is the primary operating system used for embedded devices. Learning Linux is key to staying competitive and enhancing your future career opportunities.
Гость
47 - 13.11.2015 - 19:02
Кто хочет вместе со мной изучать этот курс на Английском, пишите на почту, могу взять нескольких человек обучаться у меня дома вместе со мной: адрес: угол ул. Черкасской и Восточно-Кругликовской.
Гость
48 - 14.11.2015 - 13:17
вот что самое главное в Linux, цитирую первоисточник, кто не понимает о чем здесь написано, эта тема не для него, т.к она связана с Английским языком и без его знания, обсуждать здесь нечего:
Linux is Open Source. What does that mean?
The code that powers Linux isn't owned by a company.
Instead, it's developed by the community that uses it.
Why is this good?
It frees users from licensing costs & allows the code to be modified to meet changing needs.

Т.е Вы можете не надеяться на какого-либо разработчика ОС, а вместе с сообществом допиливать ОС так, как Вам захочется, быть творцом, а не простым потребителем. Посмотри до чего Россию довели, общество потребления, требуется везде менеджеры по продажам чужого, а свое сделать слабо...
Гость
49 - 29.11.2015 - 17:56
1-_algent >с текущим курсом валюты Ebaу не актуален, только для покупки ну очень редких и недоступных в России вещей.
Гость
50 - 30.11.2015 - 03:35
Цитата:
Сообщение от Человече Посмотреть сообщение
1-_algent > я иногда сам там кое-что покупаю, но ... чтобы выиграть лот
Цитата:
Сообщение от Archie Посмотреть сообщение
1-_algent >с текущим курсом валюты Ebaу не актуален, только для покупки
Ох, народ, да что же вы все хором, только про купить-купить-купить...
Вы ведь вроде как творческие люди, ну судя по тому, что дочитать нормально мой пост, до конца не можете:))).
Неужели у вас нет желания: вложить свой ум, свои силы, своё мастерство, труд, душу в конце концов. И сделать качественный ПРОДУКТ, который можно будет ПРОДАТЬ, а не купить. Причём продать избалованному покупателю, живущему в условиях реальной конкуренции, не при "естественных монополиях"...
Ещё раз: я говорю про продажи нашего труда на Ебэй, а не покупки барахла там.
пс. Блин, до чего же бредовое словосочетание: "естественная монополия", звучит как "естественная педофилия":(((.
Гость
51 - 03.12.2015 - 12:34
50-_algent >Если есть идеи - приноси в студию :-)
Гость
52 - 04.12.2015 - 20:17
Есть поговорка:
Тому кто придумал - рубль.
Тому кто сделал - 10р.
Тому кто продал - 100р.
Конечно, человеку зарабатывающему интеллектом, с этим трудно согласиться, но увы, это в значительной степени верно.
Имхо, искать "идеи" - это гоняться за журавлём с небе, проще заняться делом, попробовать лучше/качественнее/дешевле сделать то, что уже придумано. Ну здесь присутствующим, не нужно объяснять как.
Так что остаётся тема: Как продать? Кстати, по моему опыту, сайт Молоток.ру, был очень полезен и реально помогал, жаль что его закрыли. Думаю, что Ебэй в этом плане гораздо круче, поэтому и спросил про него.
пс. Человече, извините за офф, если это совсем не в тему, скажите.
Гость
53 - 04.12.2015 - 20:27
может раньше ebay и был крутой, т.к Paypal был его частью и все это было за границей, но в настоящее время представительство Paypal в России, ebay в России, со всеми отсюда вытекающими последствиями по регистрации, торговли за границей и т.д. Попробуйте, что обсуждать. Заключите договор с eBay как продавец, и продвигайте свой товар.
Гость
54 - 04.12.2015 - 20:31
и потом расскажите нам с какими организационными трудностями Вы столкнулись при регистрации себе как продавца на этой торговой площадке. Все пока просто, если Вы частное лицо, а вот если Вы юридическое лицо, и хотите продавать свой товар, не думаю, что Вам будет также легко, как и физ. лицу. Там еще хрень планируют за введение налогов на посылки, если не ввели еще.
Гость
55 - 05.12.2015 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Человече Посмотреть сообщение
Все пока просто, если Вы частное лицо
Скажите, а сколько примерно часов уйдёт на то, чтобы стартануть и выложить первый лот? Вы можете ответить: "Читайте раздел помощи Ебэя" и будете правы, но хочется узнать про опыт человека из нашего круга. Например, Молоток разрешал давать ссылки на софт, на видео, и даже на сайт. Для нашей специфики это важно, но как правило, торговые площадки стараются тщательно изолировать продавцов от покупателей. Если есть, поделитесь плз, опытом, решениями или полезными ссылками.
Гость
56 - 05.12.2015 - 19:27
зарестрируйтесь и выкладывайте. Я регистрировался раньше, еще в иностранном Pay Pal and Ebay. И регистрировался как физ.лицо. Для регистрации как продавец, там тоже другие правила были. Сейчас все по-другому, т.к регистрация проходит в России, в филиале, где работают русские, с поддержкой на русском языке и т.д.
Гость
57 - 05.12.2015 - 19:29
Расскажете нам, сколько % за продажу через Ebay - он хочет с Вас взять.
Гость
58 - 05.12.2015 - 19:31
Мне Pay Pal был интересен до тех пор, пока туда с локальным контролем не влезли русские, не ограничили транзакции через него, не требовали паспортных данных и т.д.
Гость
59 - 10.12.2015 - 16:16
36-Hahaha Alexey > почувствуйте разницу по сравнению с Microsoft и др. проприетарным программным обеспечением - Вы просто потребитель,клиент, которому не разрешается ничего, кроме как покупать готовый продукт, и соблюдать жестко заданные вендором правила.
С Linux Вы в команде равных, и можете делать все что захотите, что Вам нужно и использовать как хотите.
Гость
60 - 10.12.2015 - 16:18
Хотя Русские уже привыкли во многом быть просто потребителями, торговать чужим и не делать ничего своего...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены