К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбор планшетника

Гость
0 - 15.07.2012 - 08:35
Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 vs Samsung P6200 Galaxy Tab 7.0 Plus
Какой выбрать и в чем принципиальные различия? Заранее спасибо.



Гость
81 - 26.07.2012 - 18:57
94-Nemec2 > Так в чём проблема? Ты не можешь зайти на эти сайты с iPad? :) Можешь выйти на улицу и объяснить это 17-ти миллионом новых пользователей iPad, купивших девайс в прошлом квартале. :)

Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
Твой результат будет равен нулю, потому что никуда ты не сможешь попасть, разве что в правительство США или куда ты там собрался.
Я ему "люди делятся на две категории", он мне: "твой результат будет равен нулю", блондинка? :)

96-бебекар переехал инглезину пегпереги > То есть "откатики" может и умеет давать только "дядя из огрызка"? :) Можешь привести такой тендер, с текстом "нубук с операционной системой МасОС или оналогичной"? :)
Гость
82 - 26.07.2012 - 19:42
96 - Откатики может каждый давать. Вопрос в том, кто и скока. Пример? Могу. В фармбизнесе. Но щас эту лавку сильно свернули и укрутили. Условия запросто подгоняется так, что купить можно строго одну штуковину из сотен вариантов.
Гость
83 - 26.07.2012 - 20:00
А чтобы русская нищая школа по доброй воле купила "2-3 масбуса" за цену целого комп.класса - ну это если только Азис в директорах. Ну или дети его там учатся...
84 - 26.07.2012 - 20:06
объяснить это 17-ти миллионом новых пользователей iPad, купивших девайс в прошлом квартале
Вот это печальнее всего. Пипл хавает, как говорится. Жажда ничто - имидж всё!
Они специально забыли про USB, СПЕЦИАЛЬНО, это вам ложка гом-НА, а теперь кушайте мед
Гость
85 - 26.07.2012 - 20:21
100-BRom23RUS > )) Твоё (как и большинства отписавшихся в этой теме) заблуждение в том, что ты считаешь сотни миллионов самых обеспеченных и хорошо устроившихся людей (понятно, что дети Африки или Китая не могут позволить себе такие игрушки) — идиоты, мол, они "хавают" и идут на поводу у моды, им не нужны тысячи тысяч функций, которые предлагают другие, более дешёвые и функциональные аналоги. ;) Это несколько не так, это успешные люди, которые и есть мода, они это и создают. Более того, такие устройстка, как iPhone или iPad способны менять стандарты, если сайт не открывается на хуавее — всем глубоко по%%%%, если сайт не открывается на iPad — люди просто не будут открывать этот сайт и это становится головной болью того, кто этот сайт создал. Пример тому Flash — если iPad не поддерживает Flash — это не плохой iPad, это Flash обречён: после недолгой борьбы Adobe была вынуждена прекратить производство этой платвормы для мобильных устройств. Кстати, та же судьба постигла Silverlight. Та же история с USB, в Samsung, как видим, тоже нет USB. :) Благодаря этому (и только этому) появились потрясающие облачные технологии и сервисы, многократно удобнее, чем USB. Файлы Google Drive или DropBox у меня на всех устройствах одновременно и, в то же время, нигде. Файлы на Flash-накопителе только на Flash-накопителе. "Минусы" — эти технологии требуют безлимитных тарифов 3G, те, у кого эти тарифы подключены, не испытывают никакой необходимости в USB, как отписались выше пользователи iPad, включая меня, потребность в USB, на удивление, не возникла ни разу, она виртуальная. :) По сути, 99% пользователям не интересны вопросы "левых" корневых сертификатов, если такой сайт не будет открываться — сотни миллионов человек его просто не будут открывать, это уже не вопрос головной боли пользователя, это вопрос упущенной прибыли владельца сайта. :) UTube убрал Flash — не потому что Flash - г%но, а потому что UTube перестали посещать, и здесь бесполезно пенять на пользователей и говорить: вы идиоты, вы купили неправильные и ограниченные устройства. :) 99% пользователей нужны безупречно работающие 4-5 функций. Скажу больше — iPad слишком сложен, лично для меня, экс-разработчика ПО, что говорить о тех, для кого компьютер чужд по определению?
Гость
86 - 26.07.2012 - 20:23
Тем не менее, приобретение забыл свой ник > считаю весьма оптимальным вариантом,очень достойный аппарат по соотношению цена/качество. Но приобретать за 20+ Acer.. )) *смеётся*
Гость
87 - 27.07.2012 - 07:39
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Можешь выйти на улицу и объяснить это 17-ти миллионом новых пользователей iPad
Миллионы мух.жпг. На хе р мне кому-то что-то объяснять, ты родной словоблуд, причем беспомощный, за потоком словесного поноса пытаешься свильнуть с темы, либо же полушария головного мозга работают в разные стороны, что сам не сображаешь о чем речь. Мне все равно что там кто купил или нет, мне не все равно когда за меня решают что мне можно делать, а что нет, при полном отсутствии к тому противопоказаний. Кто я такой, блондинка или еще кто, это ты у старожилов поспрашивай, заодно можешь так же поинтересоваться почему в разделе /Т/елефонии этого же форума яблочная петушня теперь сидит в специальном гетто, ну та что еще осталась или вновь понабежавшая, ибо допекли самых недопекаемых модеров. Ты тут не более чем 1001 по счету, кто пытается доказать исключительность огрызка, а по сути то слабый демагог и хреновенький тролль.
Гость
88 - 27.07.2012 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
100-BRom23RUS > )) Твоё (как и большинства отписавшихся в этой теме) заблуждение в том, что ты считаешь сотни миллионов самых обеспеченных и хорошо устроившихся людей (понятно, что дети Африки или Китая не могут позволить себе такие игрушки) — идиоты, мол, они "хавают" и идут на поводу у моды, им не нужны тысячи тысяч функций, которые предлагают другие, более дешёвые и функциональные аналоги. ;) Это несколько не так, это успешные люди, которые и есть мода, они это и создают. Более того, такие устройстка, как iPhone или iPad способны менять стандарты, если сайт не открывается на хуавее — всем глубоко по%%%%, если сайт не открывается на iPad — люди просто не будут открывать этот сайт и это становится головной болью того, кто этот сайт создал. Пример тому Flash — если iPad не поддерживает Flash — это не плохой iPad, это Flash обречён: после недолгой борьбы Adobe была вынуждена прекратить производство этой платвормы для мобильных устройств. Кстати, та же судьба постигла Silverlight. Та же история с USB, в Samsung, как видим, тоже нет USB. :) Благодаря этому (и только этому) появились потрясающие облачные технологии и сервисы, многократно удобнее, чем USB. Файлы Google Drive или DropBox у меня на всех устройствах одновременно и, в то же время, нигде. Файлы на Flash-накопителе только на Flash-накопителе. "Минусы" — эти технологии требуют безлимитных тарифов 3G, те, у кого эти тарифы подключены, не испытывают никакой необходимости в USB, как отписались выше пользователи iPad, включая меня, потребность в USB, на удивление, не возникла ни разу, она виртуальная. :) По сути, 99% пользователям не интересны вопросы "левых" корневых сертификатов, если такой сайт не будет открываться — сотни миллионов человек его просто не будут открывать, это уже не вопрос головной боли пользователя, это вопрос упущенной прибыли владельца сайта. :) UTube убрал Flash — не потому что Flash - г%но, а потому что UTube перестали посещать, и здесь бесполезно пенять на пользователей и говорить: вы идиоты, вы купили неправильные и ограниченные устройства. :) 99% пользователей нужны безупречно работающие 4-5 функций. Скажу больше — iPad слишком сложен, лично для меня, экс-разработчика ПО, что говорить о тех, для кого компьютер чужд по определению?
Бред какой-то если честно. Какие сотни миллионов ? Какой стандарт ? Какой Гугл Драйв ? Какой безлимитный инет ?

Я соглашусь, что [*****] из коробки крутая тачка для инета, фильмов и игр, но Андройд точно такая же тачка. Не более.
Гость
89 - 27.07.2012 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
Миллионы мух.жпг. На хе р мне кому-то что-то объяснять, ты родной словоблуд, причем беспомощный, за потоком словесного поноса пытаешься свильнуть с темы, либо же полушария головного мозга работают в разные стороны, что сам не сображаешь о чем речь. Мне все равно что там кто купил или нет, мне не все равно когда за меня решают что мне можно делать, а что нет, при полном отсутствии к тому противопоказаний. Кто я такой, блондинка или еще кто, это ты у старожилов поспрашивай, заодно можешь так же поинтересоваться почему в разделе /Т/елефонии этого же форума яблочная петушня теперь сидит в специальном гетто, ну та что еще осталась или вновь понабежавшая, ибо допекли самых недопекаемых модеров. Ты тут не более чем 1001 по счету, кто пытается доказать исключительность огрызка, а по сути то слабый демагог и хреновенький тролль.
Ты просто не вразумеешь то, о чём тебе говорят, в том числе я. Твой уровень мышления − это технические детали: там сертификат, здесь сертификат. Людям это не нужно. Доказывать тебе исключительность мне лично нет никакой необходимости, можешь посмотреть показатели продаж и, конечно же, дорогой юный техник, при этом ты не упустишь шанс заявить, что эти миллионы самых успешных людей планеты − "мухи", а ты, сидящий и ковыряющийся отвёрткой в сертификатах нищеброд − гений. ;)
Гость
90 - 27.07.2012 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Людям это не нужно
Отучаемся говорить за всех, что кому нужно, дружок.
Гость
91 - 27.07.2012 - 11:38
106-Nemec2 > Это нужно только тебе, дружок. Если у обычного пользователя не открывается сайт на iPad − обычный пользователь не будет открывать этот сайт. Это очевидно, это понятно и подтверждением тому выступают последние события, например, вокруг технологии Flash.
Гость
92 - 27.07.2012 - 11:40
Цитата:
Сообщение от STALKER_QxF Посмотреть сообщение
Я соглашусь, что [*****] из коробки крутая тачка для инета, фильмов и игр, но Андройд точно такая же тачка. Не более.
Никто не спорит. Разговор зашёл об "Асерах" по цене, сопоставимой с iPad 3. Достаточно положить эти аппараты рядом, взять в руки, iPad 3 поместить в чехол с магнитом и сравнить.
Гость
93 - 27.07.2012 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Это нужно только тебе, дружок
В твоих фантазиях, дружок, отучаемся говорить за всех.
Гость
94 - 27.07.2012 - 12:21
109-Nemec2 > Подруга, за всех говорят цифры продаж))
Гость
95 - 27.07.2012 - 12:40
108-Hank Hill > Разговор зашёл об "Асерах" по цене, сопоставимой с iPad 3 а вот тут я согласен, такой асер советовать глупо людям
Гость
96 - 27.07.2012 - 13:06
111-cloctor > а если у асера тегра 3 и фуллхд экран?
Гость
97 - 27.07.2012 - 13:38
112-Михаил В > Просто положи рядом и сравни. Слушай, а чехол у "Асера" такой же, как и у iPad, с магнитом и автовключением/автоотключением? ;)
Гость
98 - 27.07.2012 - 13:47
112-Михаил В > мне асер и ДНС не нравятся, хоть там дестопная видяха спрятана
Гость
99 - 27.07.2012 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Подруга, за всех говорят цифры продаж))
Куда ты съехало с темы, чучело гороховое? Пытаешься выставить стадо потреблятелей святее чем ангелов или что? Каким образом продажи азисопланшета помогут решить одну простую проблему? В остальные тебя лицом тыкают, я повторять не буду, просто оппонентам не хватает чувства что ты разводишь демагогию, укланяясь от ответов, переводя на какие-то миллионы чего-то там. В первом своем посте я тебе пояснил как происходит в Купертино принятие решений и насколько им интересно твое мнение. Скажут засунуть в зад - засунешь в зад, или забыть про обновления вообще. Или по поводу вышеуказанного антенагейта у тебя есть более правильное объяснение, нежели в евангелии от Стива "держите его правильно"? Еще раз, для слабых умом - я сам решу что и как должно работать, мне виднее, что мне нужно, нежели шаромыжникам под руководством геев. В ненавистном тебе азере в гугле просто добавили кнопку "установить сертификат безопасности с SD карты". Это же так сложно, это требует таких невъе бенных напряг на пару часов одному быдлокодеру, что мы не можем себе это позволить, как и собственно саму карту, это же сраный айтюнс в могилу отправит со всем его былогееконтентом.
Гость
100 - 27.07.2012 - 15:14
113-Hank Hill > толку мне с магнитного чехла к устройству, которым неудобно пользоваться?
114-cloctor > есть новый асус трансформер :)
Гость
101 - 27.07.2012 - 15:29
115-Nemec2 > Ты в упор не слышишь то, что тебе говорят, потому что ты ботаник, который может мыслить только в рамках технических деталей, назовём их "сертификатами" и когда тебе говорят, что 99% покупателей детали не волнуют и если что-то не работает в их iPad, то эти люди не будут это что-то использовать, ты говоришь: "съезжаешь с темы сертификатов".

Привожу пример специально для тупых, я пишу на этом форуме с iPhone и iPad (часто). Если вдруг завтра этот форум перестанет открываться на моём iPhone или iPad, то я не заменю iPad, я не задумываясь перестану заходить форум. В чём будет причина этого − в том ли, что мой iPad не поддерживает некие технологии или в том, что создателем ресурса некорректно применены эти технологии − вопрос меня не интересующий.

Стадо потребителей абстрактно, это деловые люди, которые заняты малыми и, порою, большими вопросами, их не интересуют детали. Детали интересуют только таких компьютерных батаников, как ты. Подобные тебе должны покупать специализированные устройства, которые имеют расширенные функции, условно-говоря, не Мерседес, а Трактор "Беларус", который может ездить по полям. Но сидеть и тыкать носом владельцев Мерседесов в том, что они не могут ездить по полям − если они не могут ездить по полям, значит они не будут там ездить, усвой это.

Я плачу Apple деньги за то, чтобы решения принимались за меня. За разработку дизайна интерфейса за меня, я не хочу сидеть и "кастомить" интерфейс конструктора, я хочу достать iPad из коробки и получить готовый к эксплуатации и готовый продукт. Я, как и большинство "мух", не хочу даже задумываться над такими вопросами, как: "Как сохранять приложения на карту памяти?", − просто "сохранять приложения", куда iPad их сохраняет − мне глубоко по%%%%%ь, хоть в дата-центр iCloud, расположенный на Северном полюсе. У меня есть множества более насущных вопросов, чем зад%%%%ски возиться с настроечками рюшечек iPad. Меня выморозила необходимость установки Джейлбрейка для доведения всего 3-х штрихов:
1. Выведение панели управления в Notification (NCSettings);
2. Управление курсором посредством слайдов (SwipeSelection);
3. Инвертирование автозамены слов (ManualCorrect).

В iPhone меня вымораживает множество вещей, А) нет светового индикатора пропущенных вызовов как в Nokia; Б) один динамик, расположенный снизу (в сумке iPhone не слышно) В) он всё равно слишком сложный.

Но несмотря на всё это многие вещи сделаны безупречно, не требуют настройки или размышлений о том, как это работает. Это просто работает и всё. Большинство пользователей даже ярлыки не хотят нажимать − на самом деле это большая работа. Ты же рассказываешь про неподписанные сертификаты. Ср%ть 99% людей хотело на твои сертификаты, и не потому, что они глупы и ничтожны, многие из них владеют и управляют сложным бизнесом, который тебе и не снился, но iPhone для них слишком сложен. Я моложе, некогда я профессионально занимался разработкой ПО и я сейчас могу сказать то же: для меня iPhone тоже слишком сложен, я хочу ещё проще.

Это раз. Два − нет необхоидости бросаться с глазами, налитыми кровью и стекающей с подбородка слюной на каждого, кто упомянул слово "iPad", называя людей "фанатиками" и говоря о том, что ты сам что-то там хочешь. Никто тебе ничего не запрещает − хочешь − делай. Превратить iPad в ненавистный мне Acer − не сложно, сложно − превратить Acer в iPad. Несмотря на это, я с уважением и интересом отношусь к таким девайсам, как Huawei MediaPad, и, в основном, не из-за их функционильности, а из соображений соотношения цена/качество, для 13 тыс. руб. это очень достойный девайс, в отличие от Асера за 20+ тыс. руб., для которого даже чехла с магнитом и функцией автовключения/автовыключения нет, что перевешивает все достоинства, связанные с "сертификатами" и прочей ерундой.
Гость
102 - 27.07.2012 - 15:56
117-Hank Hill > если ты легко можешь отказаться от любого сайта\программы и т.п. которые вдруг перестанут работать на айпаде- то смысл в покупке устройства?
ты же покупаешь его для каких-то определенных задач, а если он со временем перестает выполнять эти задачи- то устройство плохое, так ведь?
Гость
103 - 27.07.2012 - 16:08
118-Geser > В удобстве работы с большинством сайтов и программ, простоте эксплуатации, удобстве аксессуаров (упомянутые выше чехлы с магнитами, я не представляю себе планшетный компьютер без удобного, прочного и элегантного чехла с магнитом), связь iPhone <-> iPad. Я ещё не встречал сайты, связаные с моей деятельностью или досугом, которые бы некорректно работали в iPad, тот же форум, хоть и неудобен, но работает корректно. И, как было сказано выше, у меня не возникает необходимости в USB-портах и пр. вещах, которые в теории должны быть нужны, назовём это парадоксом, покупая iPad, я думал, что мне будет нехватать USB порта, купив же iPad, я забыл о том, что в iPad нет USB-порта, мне он просто не пригодился. И сама по себе вещь приятная, её приятно держать в руках, это сложно объяснить или выразить в количественных показателях или перечне функций, просто это вещь с правильными формами, её хочется держать в руках и смотреть на её потрясающий экран.

Если iPad перестанет выполнять определённые задачи, для решения которых я его покупал, конечно, я откажусь от iPad, но не из-за одного неработающего сайта или одной функции.

Кстати, ещё одна вещь, которая меня раздражает, с приобретением iPhone последний в немалой части вопросов заменил iPad, я стал реже доставать iPad с полки, мне это не нравится, как ни странно. Для мобильной работы (не просмотра, а именно составления а работы) с документами я не вижу альтернативы ноутбуку, потому что у меня, например, есть Excel файлы с динамически создающимися диаграммами Ганта, построенными исключительно на условном форматировании и ни на чём ином, эти файлы функционируют только в Excel 2007 и выше.
Гость
104 - 27.07.2012 - 16:50
Только хотел спросить - про мерседес тут еще не было случаем, а то читать весь словесный понос лень, и тут вот он - мерседесный пацан, типичный баран безмозглый.

Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Детали интересуют только таких компьютерных батаников, как ты
Дьявол скрыт в мелочах, сынок, советую это запомнить. Мне и нашим сотрудникам вот для, цитирую эксперта, "принятия решения", нужно зайти на такие сайты и непринятие решения чревато серьезными разборками, и поэтому яблочный петушок, который мне рассказывает что мне куда-то вдруг надо не зайти и прочее ко-ко-ко кукареку, потому что американогей так надумал - это клоун гороховый.

Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
многие из них владеют и управляют сложным бизнесом, который тебе и не снился
Расскажи мне побольше о бизнесе, дружок, tell me moar, я весь внимание. По твоему корпоративные сайты внутреннего пользования - это как бы еще не бизнес? Окай, я тебя поздравляю - обосрался на отличненько.

Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Если вдруг завтра этот форум перестанет открываться на моём iPhone или iPad, то я не заменю iPad, я не задумываясь перестану заходить форум
Можно я это в рамочку помещу с подписью "Эпикриз и диагноз однокнопочного существа"? потому что говном ты сам себя только что покормил в прямом эфире.
Гость
105 - 27.07.2012 - 17:34
Немец, паренек, мы можем с тобой сравнить должности и заработные платы и сразу все встанет на свои места: кто из нас баран, а кто нет. ;)) И если тебе лень читать - не читай, зачем постоянно ныть? Ты всегда такой нытик?)
Если тебе и твоим сотрудникам необходимо заходить на кривые сайты с левыми сертификатами - боюсь, да, у тебя особого выбора и нет, кривые сайты требуют кривую систему. Но зачем при этом пенять на миллионы пользователей iPad? Каким боком они к твоим сайтам относятся? Дай мне ссылку на такой сайт, если есть во внешнем доступе, я попробую зайти сегодня на него с iPad)

Что касается бизнеса, ты даже не уловил суть моей фразы, которая состоит в том, что ты уничижительно отзываешься о миллионах вполне успешных людей, которым вообще есть малое дело до такой грани устройств, как функциональность. Твой технарский ум не способен это понять - как это, функциональность не стоит в начале начал. :) Но это бесполезно объяснять.

Что касается последнего абзаца, вот видишь, ты у меня уже спрашиваешь разрешения. Вот и определились с тем, с чего начали. Можно, разрешаю. ;)
Гость
106 - 27.07.2012 - 18:36
А давай ты линейку приложиш к себе и погрустишь без нас? Комплекс у тебя, а оправдания ищешь за миллионами мух. Мне твои проблемы мало интересны, бизнес пока и без яблочной петушни вполне себе.
Гость
107 - 27.07.2012 - 18:58
122-Nemec2 > Да не вопрос, без Вас (Николай 2-й?), так без вас. Я не думаю, что у меня есть комплекс и я не ищу оправдания, особенно в твоих глазах, я лишь тебе попробовал объяснить, что ты слишком категоричен в своих рассуждениях о личностных качествах множества людей, предпочитающих продукцию Apple. Твоё заблуждение состоит в том, что, по твоему мнению, эти люди тратят деньги на всякие iPhone'ы и iPad'ы неосознанно, являются глупыми и недальновидными людьми. Чтобы представить, что для некоторого абстрактного человека функциональность при выборе планшетного компьютера является далеко не основополагающим параметром, необходимо отвлечься от своих представлений о, что для тебя, как видно, оказалось достаточно нетривиальной задачей. ;)

Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
бизнес пока и без яблочной петушни вполне себе
Бизнес, дело — это понятие достаточно обширное. Всё же я жду от тебя ссылку на пример чудо-сайта, не открывающегося в iPad, понимаю, что такой сайт у вас во внутренней сети предприятия, но наверняка в Интернет должны быть сайты-аналоги. Мой бизнес — это общение с учредителями по эл. почте, простыми и понятными словами и схемами, в режиме вопрос-ответ, это занятые люди, у которых мало того, что нет времени разбираться во множестве функций таких устройств, как планшетные компьютеры (некоторые из них используют iPad, очень удобен для переписки при поездках за границу), но и нет времени вникать в суть вопросов и в детали оборота своего, порою, значительного капитала. Это, 122-Nemec2, тоже бизнес, причём, в подавляющей своей части.

Если говорить о корпоративных сетях, вычислительная сеть — это вычислительная сеть, за которой стоит информационная система, у которой есть интерфейсы между, собственно говоря, вычислительной машиной и пользователем (кем бы или чем бы он ни был). Интерфейс вещь весьма гибкая и многоликая, одна система может иметь множество интерфейсов, в частности, для iPad, для ПК, для переферийных устройств, для.. Если предприятие может позволить создать себе достаточно мощный вычислительный центр и сеть, оно так же может себе позволить разработать приложение для iPad, и вопрос здесь не упирается в сайт с некорректным сертификатом, просто ты пытаешься получить несанкционированный доступ к системе и сети своего предприятия, не предназначенной для того, чтобы к ней подключались с калькулятора, с планшетного компьютера, холодильника или чего бы то ни было, кроме ограниченного перечня устройств, для взаимодействия с которыми она предназначена. Есть над чем поразмыслить, в общем. iPad имеет к этому отношение в последнюю очередь.
Гость
108 - 27.07.2012 - 19:17
Вот пример интерфейсов для взаимодействия с корпоративными системами (Microsoft Project Server 2010, Microsoft Exchange Server, Microsoft Active Directory)
http://itunes.apple.com/ru/app/proje...517283582?mt=8
http://itunes.apple.com/ru/app/ikoni...528355200?mt=8
http://itunes.apple.com/ru/app/ad-he...366597535?mt=8
109 - 27.07.2012 - 21:22
моск сломал,пока читал,но ничего не понял.у немца опять истерика при виде яблока.
И вновь представил его в саду на сборе яблок.:))
Ужос.
Гость
110 - 27.07.2012 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
но и нет времени вникать в суть вопросов
No way. Пренебрежение в деталях ведет к неудачам, а потом списываем их за глупыми графиками и диаграммами.

Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Всё же я жду от тебя ссылку на пример чудо-сайта
Начинай отсюда https://217.74.241.102/SalesUI/ правда не знаю что тебе это даст, без сертификата тебе просто покажут фигу. Последний абзац даже разбирать не стал - вода без смысла, пустое балабольство ни о чем.
Гость
111 - 27.07.2012 - 21:53
126-Nemec2 >
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
Последний абзац даже разбирать не стал - вода без смысла, пустое балабольство ни о чем.
Зря не стал вникать. Кричать и плеваться ты мастер, когда же дело доходит до необходимости вникнуть, аудитория слышит всё то же "мне лень". В прочем, дело твоё, но говоря об ущербности iPad в работе с корпоративными приложениями и сетями ты не понимаешь саму суть таковой работы. Всё, что необходимо для работы чего-либо с чем-либо — написать интерфейс. Будет задача — тебе напишут интерфейс управления 1C с магнитолы твоего автомобиля, iPad, Android или калькулятор — в этом вопросе не играет никакой роли.

Что касается ссылки на сайт и установки сертификата на iPad, http://images.apple.com/ipad/busines..._Scenarios.pdf стр. 11

iPad in Business
Digital Certificates
Гость
112 - 27.07.2012 - 22:02
Если хочешь, пришли сертификат, попробую установить.
Гость
113 - 28.07.2012 - 01:53
Та че спорить?

Берем создаем две темы:

1)Меняю Андроид за 20 000р, на Пад за 25 000р. БЕЗ доплаты. (Ну там указываете модели, по нормальному короче)

2)Меняю Пад за 25 000р, на Андроид за 20 000р. БЕЗ доплаты. (Ну там указываете модели, по нормальному короче)

Первое уйдет быстро. Второе максимум перекупы позвонят и то сомнительно. Проверьте реальную актуальность устройств, и все тут.
Гость
114 - 28.07.2012 - 02:02
А так да, эйпл вообще на безмозглых работает. Как можно так НАГЛО ЛЕЧИТЬ СВОИХ КЛИЕНТОВ?????

Гость
115 - 28.07.2012 - 08:28
130-DAVIDnovicheeeeek > А что сложного в том, чтобы перетащить медиафайлы в окно iTunes и получить их на своих устройствах iOS?
Гость
116 - 28.07.2012 - 08:35
131-Hank Hill > сложного?? для этого надо включить комп, и усесться за него. я свой включал последний раз 2 месяца назад. Все клипы фильмы и музыку беру с домашнего медиасервера........
Гость
117 - 28.07.2012 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
ты не понимаешь саму суть таковой работы
Ну ты то нам расскажешь сейчас как надо.

Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Всё, что необходимо для работы чего-либо с чем-либо — написать интерфейс.
Ага, в анально огороженном эпле тебе напишут, держи карманы шире. Об этом чуть ниже.

Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Что касается ссылки на сайт и установки сертификата на iPad, http://images.apple.com/ipad/busines..._Scenarios.pdf стр. 11
Ты хоть сам то читал, что советуешь? Клован, ты даже не смешной. Разберись сперва как устроены сертификаты, потом советы давай.
Гость
118 - 28.07.2012 - 14:25
Nemec2. Странное тело. Тебя уже две страницы деликатно мокают фейсом в какашки по сути вопроса, а ты либо впадаешь в бабий визг с переходом на личности, либо реально не понимаешь о чём речь, либо делаешь морду ящиком: «даже разбирать не стал» но при этом заявляя «пренебрежение в деталях ведет к неудачам». Или я ничего не смыслю в поведении приматов и мне лучше заткнуться?
Гость
119 - 28.07.2012 - 14:39
Цитата:
Сообщение от OBHSS Посмотреть сообщение
Тебя уже две страницы деликатно мокают фейсом в какашки
В твоих влажных фантазиях.

Цитата:
Сообщение от OBHSS Посмотреть сообщение
мне лучше заткнуться?
Мне откуда знать?
Гость
120 - 29.07.2012 - 10:51
131-Hank Hill >Ничего сложного))) НО ЭТО НИФИГА НЕ САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ)))

Требуется:
Включенный комп
Нахождение тебя возле компа
Подключение к кабелю компа и устройства
Ожидание загрузки софта и синхронизациии

Простая локалнья сеть требует:
Включенный комп

Просто воткнуть кабель:
Включенный комп
Нахождение тебя возле компа
Подключение к кабелю компа и устройства

Это самый пожалуй сложный способ))) Если мне надо скинуть со своего компа, то я беру с локалки. Если мне надо скинуть С ЧУЖОГО компа(это невыполнимо для яблока, т.к. нет айтюнса), то я втыкаю кабель и перетаскиваю)))

Использование боп софта для таких простых вещей как передача файлов - ущербно в наше время. Устройства должны работать сами, не напрягая хозяина такими мелочами)))

Сидишь ты за компом, музыку в вк слушаешь, понравилось. Скачал. Хочешь кинуть на планшет, а он в другой комнате. Не отрывая жопу со стула кидаешь по блютус перетаскиванием. Без каких либо программ и прочего)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены