К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбор планшетника

Гость
0 - 15.07.2012 - 08:35
Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 vs Samsung P6200 Galaxy Tab 7.0 Plus
Какой выбрать и в чем принципиальные различия? Заранее спасибо.



Гость
121 - 29.07.2012 - 10:53
Откровенная лапша на уши, яблоко просто и тупо гонит людям. Ну нифига не самый простой это способ. Есть способы куда проще)))

Эра яблока прошла, не удержал он свои позиции)))
Гость
122 - 29.07.2012 - 16:29
Цитата:
Сообщение от DAVIDnovicheeeeek Посмотреть сообщение
Требуется: Включенный комп Нахождение тебя возле компа Подключение к кабелю компа и устройства Ожидание загрузки софта и синхронизациии Простая локалнья сеть требует: Включенный комп
Во-первых, это не так.
1. Требуется включенный компьютер, синхронизация может идти и по WiFi.
2. Локальная сеть требует настроек, копирования, и пр. Как ты в локальной сети создашь плейлисты для аудиокниг, добавить фотографии и описания к плейлистам (обложки книг)? Расскажи-ка мне.
И так далее.

Цитата:
Сообщение от DAVIDnovicheeeeek Посмотреть сообщение
Сидишь ты за компом, музыку в вк слушаешь, понравилось. Скачал. Хочешь кинуть на планшет, а он в другой комнате. Не отрывая жопу со стула кидаешь по блютус перетаскиванием. Без каких либо программ и прочего)))
Что тебе мешает так же перетащить в окно iTunes, там настроить плейлист и добавить описание (допустим, обложку альбома), и iTunes сам синхронизирует _со_всеми_устройствами_iOS по WiFi? Вот у меня iPhone и iPad, на них один iTunes и одна библиотека.

Цитата:
Сообщение от DAVIDnovicheeeeek Посмотреть сообщение
Эра яблока прошла, не удержал он свои позиции)))
Такой шутник. ;)
Гость
123 - 29.07.2012 - 16:37
132-ZPV > Ну, это уже нестандартная задача. Тут вопрос следует ставить так: существует ли возможность синхнонизации устройства iOS без iTunes с конкретным медиаплеером. Все движения медиафайлов в iOS можно проделывать и без iTunes, без джейлбрейка, для этого нужен, например, TTPlayer или FileAPP Pro. В TTPlayer медиафайлы можно загружать через браузер. В FileAPP Pro либо через WiFi, либо через FTP. Аппараты с джейлбрейком обладают в этом отношении и вовсе неограниченными возможностями. Я не знаю, через какой интерфейс iOS может взаимодействовать с медиаплеером, но, думаю, это возможно без танцев с бубном.

Всё-таки для продвинутых пользователей следует подразумевать устройства с джейлбрейком, несмотря на то, что большинству обычных пользователей он не нужен, но для решения нетривиальных задач, думаю, он необходим, делается ровно за 5 минут с учётом всех синхронизаций и восстановлений из резервной копии.
Гость
124 - 29.07.2012 - 17:43
138-Hank Hill >

Ну ты шутник)))

Настроить локалку займет меньше времени чем установка айтюнс, это делается 1 раз. Что бы это сделать надо просто настроить модем и все, ну и поставить запреты, если надо. Копировать ничего не надо, в отличии от айтюнс.

Локальная сеть предоставляет одновременный двусторонний доступ ко всем устройствам сети. Ноутбук, стационар, планшет, телефон, медиа проигрыватели. Все это одновременно тебе доступно. И не важно, что ты хочешь сделать.

И никто не говорит о копировании(копировать надо айтюнсу), если я хочу посмотреть кино, музыку, которое загружено на компьютер, на планшете, то мне не надо его копировать. Я просто зайду на жесткий диск компьютера, и буду пользоваться им как своим. И все это я могу сделать лежа на диване в другой комнате. А ты должен подойти к компу, запустишь айтюнс, будешь ждать пока скопируется 5 гигов по вайфай(около 20-30 минут), и только после этого сможешь посмотреть.

Ты не путай, в распоряжении Андроид могут быть ТЕРАБАЙТЫ информации. В распоряжении яблока только собственные максимум 32-64 гига. Я могу юзать коллекцию музыки на своем компе с планшета(120 гигов), а тебе это не светит. Могу выбирать фильмы из коллекции 3000 гигов, и тут же их воспроизводить. Могу листать документацию и книги не находящиеся на планшете. А яблоко может работать только со своими мизерными 16-64 гигами.

Я могу воспроизводить с компьютера, копировать с компьютера, копировать НА компьютер вообще не подходя к нему.

А касательно списков воспроизведения и альбомов, то это может сам Андроид, помошь компа ему не нужна.

И вообще СПИСКИ это самый БОЛЬШОЙ КОСЯК яблока. Если ты хочешь добавить музыка на телефон, и хочешь слушать ее совместно с той что была на телефоне до этого, то ты должен заново создать список в котором будет и старая музыка и новая. Иначе или то или это.

В Андроиде этого не надо, список можно создать прям на нем, если требуется. Но я не знаю таких людей, которые создают)))
Гость
125 - 29.07.2012 - 19:07
138-Hank Hill >а меж тем ведройд становится приятней, набирает обороты продаж и он совершенствуется, (он не так давно и появился если чО)так что если делать ставку на бабос, я бы ставил на совершенствование андройда, на маки поставит только фанат
Гость
126 - 29.07.2012 - 19:45
а еасли по теме подскажите какой нить нормальный планшет, желательно с 3г долгим временем работы и не дорогой(может из китайцев что нить есть) смотрю на медиапад всем хорош тока время работы 5 часов мало как то.
127 - 29.07.2012 - 20:08
когда же вас всех забанят (C)
Гость
128 - 29.07.2012 - 20:33
141-cloctor > Так как я не фанат, я пользуюсь тем, что мне здесь и сейчас приятнее. Мой выбор на сегодня — это iOS (iPad, iPhone), не без претензий, конечно. Будет завтра системный подход к Android, чтобы у меня несколько устройств Android работали как одно, имели одну библиотеку, регулярно обновлялись, имели бы свой iTunes, который здесь зачем-то хают, и т.д., — выберу Android. Мне всё равно, кто производитель, лишь бы мне было удобно. Да, развитие Android есть и оно заметно, только у "фанатов" Android оно не вызывает восхищения, потому что Android идёт по пути упрощения и проработки интерфейса, усть мнение, что его код скоро закроют и лицензируют, в основном, чтобы стимулировать разработку прибыльных проектов, которые сегодня не выгодно создавать для Android из-за сверхвысокого уровня пиратства, вот одна из статей на тему: http://www.3dnews.ru/software-news/632738
Не стоит забывать, что Google является весьма агрессивной коммерческой организацией и то, что Gppgle делает сейчас с Android — называется демпингом, одна из целей которого — захватить долю рынка.
Гость
129 - 29.07.2012 - 20:39
* из-за высокого уровня пиратства и фрагментации
Гость
130 - 29.07.2012 - 20:56
143-Флудер3 > да, вот этого из 142!!! в баню
Гость
131 - 29.07.2012 - 22:23
народ имею айфон 4с и айпад 3 32 с симкой. честно менять не хочу, разве на следующие модели в следующем году. да можно взять вещи дешевли, но я привык и пользуюсь. доволен. что мне нужно от устройств получаю. андройд не хочу брать, напрягает множество вещей которые нужно доустановить, чтобы работало. да и коммент к самуснгу галакси 3 порадовал: 4-х ядерный процессор, наконец перестал тормазить интерфейс...
Гость
132 - 29.07.2012 - 23:04
147-HowToPlay > Гера привет, да он уже и на 2 гэлэкси не тормозит ;)
Гость
133 - 30.07.2012 - 00:24
147-HowToPlay >
Опа))) Нусс, давай, расскажи мне что надо настраивать на Андроид, чего не надо на яюблоко)))
Нусс, я слушаю! Только так прямо вот та то функция или та то фишка)))
Гость
134 - 30.07.2012 - 00:58
Мой котелок сарказма просто лопается от радости, столько ляпов в одной теме ещё надо было умудриться собрать.
Гость
135 - 30.07.2012 - 11:27
150-Михаил В > А по существу?
Гость
136 - 30.07.2012 - 11:34
Вот вам пример из жизни.
У меня есть задача получать на телефон электронную почту в "прямом эфире", чтобы на девайсе была запущена аська всегда.
Пораскинув мозгами, я выбрал LG optimus ONE. Настоить почту и установить аську с маркета особых проблем не доставило, если не то что этот телефон все время выключается.
Дальнейшее развитие событий абсолютно не связано с моей деятельность. Но т.к. денег не хватало в тот момент на iphone 3gs о котором я тоже мечтал, решено было ковыряться в LG. Поставил кастом прошивку, глюки не ушли, поставил стороннее ядро, вроде все стало ок.
Но нафига мне это было надо, если я заплатил деньги за девайс?????! они что, издеваются?
купил бы 3gs и горя не знал. Вообще в молодости любил ковыряться в компьютерах и девайсах, но сейчас понимаю что оно нах3р не надо, как хобби увлеченных ботанов может быть, но обычному человеку вообще пофиг на то что там за ядро, какая прошивка и т.д. Нужно так, чтобы девайс работал и все, выполнял ту функцию ради которой он покупался. В этом плане Аппл отлично себя проявляет.
137 - 30.07.2012 - 12:08
152-Ar4ik369 > ты откуда это знаешь если не пользовался ? друзья рассказали ? ну они и не такого расскажут )
Гость
138 - 30.07.2012 - 12:16
> Но нафига мне это было надо, если я заплатил деньги за девайс?????!
Сказал человек, начавший красноглазить вместо похода в сервисный центр с требованием починить или поменять аппарат.
Гость
139 - 30.07.2012 - 12:31
153-Флудер3 >нет, у меня раньше был яблофон алюминиевый еще.
154-Михаил В >все совершают ошибки.
Гость
140 - 30.07.2012 - 12:32
155 это я же.
Гость
141 - 30.07.2012 - 12:58
155-Ebay Кубань >но спокойно распространяют проблему конкретного экземпляра/модели на всю линейку.
Гость
142 - 30.07.2012 - 19:34
152-Ar4ik369 > ты б еще нокию с двумя симками и телеком купил, при чем тут андройд и та шляпа которую ты купил?
о НТС умолчу, даже на хуавеях косяков не было
Гость
143 - 08.08.2012 - 15:34
гуру скажите есть что нибудь лучше айпад 3 ?
144 - 08.08.2012 - 22:48
вопрос к яблочникам.
Сколько времени потребуется для единовременной передачи 16 гиг фильмов через айтюнс с компа на устройство?
Гость
145 - 08.08.2012 - 23:03
159-bb8 > лучше айпад? в чем? учись у Хилла, он грамотный, а так читаем -
господа идиоты - что лучше динамик 2? лумис или скроикс?
неумение задать вопрос - нарочное или откровенное?
Гость
146 - 08.08.2012 - 23:15
Цитата:
Сообщение от забыл свой ник Посмотреть сообщение
вопрос к яблочникам. Сколько времени потребуется для единовременной передачи 16 гиг фильмов через айтюнс с компа на устройство?
По пропускной способности кабеля. В чём суть вопроса? Открываешь iTunes, заходишь в Приложения, там выбираешь TTPlayer и загружаешь файлы. Ещё проще через браузер: http://ipad.local (wifi) или FTP.
Гость
147 - 08.08.2012 - 23:32
162-Кан Суфанусинфон >у всех вайфай ? а если покупатель в России?
полторагига через анлим на мтс -это круто, яблоки рулят
Гость
148 - 08.08.2012 - 23:40
163-cloctor > Ты пьян что ли?
Гость
149 - 08.08.2012 - 23:40
Ipad гавно и что тут спорить, часто летаю в мосвку, так регулярно вижу как народ сидит клацает эти айпэды, у каждого второго в самолёте, а как надоедает, достают праймы,трансформеры, эсеры на винде и сидят документы набивают.ещё знакомая бухгалтер обожает технику от эпл у неё коллекция есть всё кроме мак про, так всё равно без обычного ноута или планшета с виндой не обойтись, девушка очень продвинутая в части техники и то понимает, что без винды никуда
Гость
150 - 08.08.2012 - 23:46
165-Mobile93 > То есть народ в самолёте "клацает iPad", "а как надоедает, достают праймы,трансформеры, эсеры на винде и сидят документы набивают"? :)

Цитата:
Сообщение от Mobile93 Посмотреть сообщение
ещё знакомая бухгалтер обожает технику от эпл у неё коллекция есть всё кроме мак про, так всё равно без обычного ноута или планшета с виндой не обойтись
Что, 1С не запускается на iPad? :D
Гость
151 - 08.08.2012 - 23:47
164-Кан Суфанусинфон >я??? не, я живу в Краснодаре, мне с тобой спорить не стоит, ты умный а я общаюсь с баобабами и их айфонами
спорьте с Немцем
Гость
152 - 08.08.2012 - 23:47
Вот пример человека, который никогда в руках не держал планшетный компьютер (особенно iPad) и рассуждает об удобстве планшетного компьютера с Windows 7. ))
Гость
153 - 08.08.2012 - 23:48
167-cloctor > Причём тут Краснодар?
Гость
154 - 09.08.2012 - 00:15
[img]
Цитата:
Сообщение от забыл свой ник Посмотреть сообщение
вопрос к яблочникам. Сколько времени потребуется для единовременной передачи 16 гиг фильмов через айтюнс с компа на устройство?
Для интереса провёл эксперимент.





15,7 Гб фильм в разрешегнии 1920х1080 MKV уходит через iTunes за 10 мин. 35 сек.
Гость
155 - 09.08.2012 - 00:23
170-Кан Суфанусинфон >Ути пути))) Целых два фильма таких из дома забрать можешь ай молодца!)))
Гость
156 - 09.08.2012 - 00:31
171-DAVIDnovicheeeeek > Ну два, и что? Есть фильм 45 Гб. Властелин колец по ~50 Гб серия. Есть фильмы в 1080p весом до 4-х Гб (много на Rutracker).
Гость
157 - 09.08.2012 - 07:51
161-cloctor >та я в этих вещах полный ЛОХ! вообще ноль полный. вот и спрашиваю)) а те кто в этом шарит, они сразщу скажут, к примеру для лохов лучше там самсунг или пофиг на то что не умеешь, быстро научишься, вещь того стоит. как то так. Простите за наивность)))
Гость
158 - 09.08.2012 - 08:15
173-bb8 > дружище, вот я и пытаюсь узнать параметры лучшести, чем лучше? мне нравятся и яблоки и андрюхи, но для себя и знакомым беру андрюх
вишь ли весь шик у яблок для англоязычных ребят с настоящим анлимом, если пользоваться через вайфай - и он есть, причем там где нужно - то яблоко весьма вкусно, если на компе дома винда, анлим от мтс или мегафона то андройд однозначно лучше
и яблоки нельзя увидеть на компе как диск, там нужен анлим, у андрюх - взял , воткнул в комп - залил и смотри, играйся
159 - 09.08.2012 - 08:52
174 вот и я про это.... просто сверху спросил размыто

как реальный пример: семья сейчас на море, планшет (первый мой планшет и андроид устройство вообще) малым понравился для игр, а жене ночью в кровати сериалы посмотреть..... так как понимают уважаемые яблочники им хочется каждые выходные. чтото новое в планшете ... не отвозя аппарат под безлимит домой)))
и таких примеров больше... ибо пока на кубани и в россии условия для яблок очень скудны.... если кроме как для понта их тягать.
п.с. а как такие обьемы в гигах кидать по их облачному сервису плучается??? это про удобство что Хилл тут писал
Гость
160 - 09.08.2012 - 10:19
175-забыл свой ник > На Кубани условия лучше, чем в абсолютном большинстве стран Европы и в большинстве штато США. Но в США развит WiFi при сумасшедшей стоимости GPRS/3G (порядка $30-50 за 1 Гб). В Европе и того хуже, WiFi развит меньше, чем в США, цены на 3G высокие. На Кубани же за 395 руб./мес можно получить 2 Гб 3G, за 495 руб. уже 5 Гб, мне хватает двух с верхом. И то у меня тариф подключен в iPhone, и iPad с ним по WiFi взаимодействует, если требуется.

Цитата:
Сообщение от забыл свой ник Посмотреть сообщение
п.с. а как такие обьемы в гигах кидать по их облачному сервису плучается??? это про удобство что Хилл тут писал
В iPad (без джейлбрейка) есть правило, всё, что более 30 Мб передаётся только по WiFi. То есть ты не загрузишь из AppStore приложение >30 Мб. В iOS 6, кажется, хотели увеличить до 50 Гб. Джейлбрейком это ограничение легко снимается, но изначально оно есть. Передача фильма по WiFi − передача через браузер с компьютера на iPad, открыл браузер, выбрал в нём файлы и нажал "Отправить". Но быстрее через кабель.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены