К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

iMac, поясните по игре. С какой видяхой картой брать?

Гость
0 - 03.07.2013 - 22:49
Хочу купить айМак, производительность мне для простых офисных задач выше крыши любого. Но вот есть одно дело играю я только в одну игру ГТА4 и больше не во что не играю. Хотелось бы паралельно поставить Винду и использовать её для игры в ГТА по сетке. Также жду ГТА5 на РС и ясно, что требования там пока не известны, но ясно, что немаленькие будут. Посоветуйте по айМаку, хватит ли мне для игры в ГТА4 и возможно для 5ки?
Варианта всего два:

27-дюймовый: 2,9 ГГц
Четырёхъядерный процессор Intel Core i5 с тактовой частотой 2,9ГГц
Ускорение Turbo Boost до 3,6 ГГц
8 ГБ (два модуля по 4 ГБ) памяти
Жёсткий диск объёмом 1 ТБ1
Графический процессор NVIDIA GeForce GTX 660M с 512 МБ памяти

27-дюймовый: 3,2 ГГц
Четырёхъядерный Intel Core i5 с тактовой частотой 3,2 ГГц (возможно взять с Intel Core i7 с тактовой частотой 3,4 ГГц, ускорение Turbo Boost до 3,9 ГГц)
Ускорение Turbo Boost до 3,6 ГГц
8 ГБ (два модуля по 4 ГБ) памяти
Жёсткий диск объёмом 1 ТБ1
Графический процессор NVIDIA GeForce GTX 675MX с 1 ГБ памяти (и тут можно: Графический процессор NVIDIA GeForce GTX 680MX с 2 ГБ памяти GDDR5)



Гость
41 - 06.07.2013 - 15:10
37-IceColdTequila >
Заявляю как бывший обладатель 4G, 4S, SIII, L9: Нихрена 4S не безглючнее. Да интерфейс примитивный и допотопный, это освобождает часть ресурсов, а так все тоже самое. Только функционал по меньше.

35-alex419 >
Продавал одно время компьютеры яблочка. Знаю как они работают. И ничем они(кроме ценника) не отличаются. Но люди которые их покупают, они светятся!!! Как будто к реликвии прикасаются, или вроде того. Это просто фанатизм и вера, тут логика бесполезна.


39-IceColdTequila >
Да ноутбучных GTX 680МХ 2GB и какого-то i7, будет хватать. И я думаю, что почти наверняка даже на ГТА5 хватит.
Гость
42 - 06.07.2013 - 19:07
41-DAVIDnovicheeeeek > Всё понял, спасибо за инфу. Такой и буду брать, наверное, если жаба не задавит))
А вот про айфон не соглашуйсь, у меня устройства и галакси на ведроиде 4,2 и айфон 4с (5ку не купил пока, не нравится вытянутый, не могу привыкнуть к нему), но 4с и андроид просто несравнимые вещи! Я например, ни разу за 1год не перезагружал свой айфон, честно даже начал вспоминать и не смог вспомнить, когда это делал для того, чтобы после зависания или тормозов перезагрузить систему. А вот андроид это нечно блин, может просто повиснуть и висеть, только ребут спасает его, скрол даже в родном браузере тупой, лагает. Программы открытые надо закрывать, чтобы память не грузили, вайфай батарею жрёт так, что его при не использовании надо отключать, ну а про блютуз и говорить страшно, вообще в хлам батарею укладывает(( Теперь айфон 4с, включено ВСЁ и блютуз и вайфай и программы никогда не надо никакие закрывать принудительно, сел в машину по блюшнику подцепился по громкой автоматом, пришёл домой, автоматом подцепился к моей сети вайфай и никогда я ничего не отключаю и всё работает отлично и батарею не убивает, на день вполне хватит. Так что вот про андроид и айОС гвоорить вообще нет смысла, тут я много могу рассказать, так как на айОС уже два года, а на андроид пытаю уже 3 года, начинал даже с 2,3 и галакси пада первого самого, как только появился. А вот с Маками пока не знаком, но вот вот начну юзать, наверное. Винда уже полностью достала своим отсутствием синхронизации/облачности, глючности, вирусами и прочей лабудой. Несколько устройств на Два ноута/стационар, хочу айМак и Макбук про на Ретине позже чуть купить и попрощаться с виндовс устройствами навсегдаааааа, достали они меня))))
Гость
43 - 06.07.2013 - 20:06
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
Про HDD+SSD, ты пишешь, что во фьюжине стоит среднепоршивый ССД
http://www.mcdigital.ru/stat/test_fu...ovyx_imac.html например, или http://macovod.net/2013/05/fusion-dr...ex-ili-proval/. по факту fusion drive есть обычный raid из hdd 1-3 tb 5400 об/мин + кэширующий ssd 128 gb. я могу понять целесообразность связки винта на 7200 об/мин и полноценного ssd, но не такое чудо (за 250 баксов ?)
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
Точнее от ОС зависит очень многое
в чем то соглашусь, в чем то нет. спорный вопрос
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
не просил мне советовать про сборный комп или целый айМак, я спросил только про работоспособность его в ГТА5 и больше мне ничего не интересно
теоретически потянет, но не на макс. настройках http://rockstar-games.ru/grand-theft...e-trebovaniya/. по факту зависит от того что программеры наворотят в игре
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
я буду ставить только ССД на 256 и ТаймКапсула на 3ТБ
таймкапсула требует розетки, насколько я понимаю. свет вырубили и гудбай доступ к контенту. имхо, за цену таймкапсулы на 3 тера лучше NAS с парой винтов купить. ах да, вы ж не осилите с ним разобраться, оно ж настройки требует а не просто кнопки вкл/выкл. жать. опять же, чтоб моноблок эпла разобрать, в этом надо иметь руки ровные и железные нервы
хм, а не проще вам хвох или пс-3 купить отдельно для игр ? винда вообще не нужна будет
Гость
44 - 06.07.2013 - 20:09
42-IceColdTequila >повторюсь еще раз. айось делается только для айпродукции, которых по пальцам рук и ног пересчитать можно. а андроид под свои потребности куча производителей переделывает. о какой стабильности и надежности может идти речь ? относительно нормально работает андроид 4.1.2, ждем-с 4.2.2 которая теоретически не будет лагать. по факту поживем-посмотрим
Гость
45 - 06.07.2013 - 22:00
43-alex419 > NAS это головняк, сейчас у меня стоит NAS сетевоей хранилище на 4ТБ производитель WD, разобраться в нём у меня проблем нет, поверьте, не стоит иронизировать)) Я хочу нормальный автоматический бэкап для Мака через тайммашин, а не сторонними прогами, типа Smart WD и прочих, говно ещё то. Скорость у ТаймКапсулы очень впечатляющая, не знаю как они её делают, но с айустройствами по вафле работает в несколько раз быстрей, чем WD, я пробовал.
Если свет отключат, то и аймак отрубится, нахрен мне доступ к хранилищу, это бывает раз в год и то у меня частный дом и есть электростанция, включается автоматически и поддерживает энергию в 10кВТ, так что всё нормуль)))
Теперь по поводу SSD и фьюжендрайва. Судя по тестам он рвёт простой HDD в несколько раз, а в сравнении, цитирую "весьма дорогой SSD на 768 ГБ (модель SM768E от Samsung)" понятно проиграл, вы посомтрите сколько стоит испытуемый весьма дорогой ССД. Кто его купитв свой комп-то, единицы и кстати, для супербыстрой и слаженной работы в Мак оси, фьюжена будет с головой, так что не стоит думаю его опускать, будет нормальная связка. Повторюсь, мне хватит ССД на 256 гигов, у меня ОДНА игрушка всего, больше не установлено вообще. И сейчас стоит 80 гигов Интел ССД на винде и мне хватает для системы, одной игры и нужных программ. Остальное всё на сетевом хранилище висит 4ТБ, всякая музыка, айтюнс со всей колекцией музыки и видео, сериалов, фильмотеки полной и прочего. Это сетевое хранилище расшарено на всех ТВ(ресиверах) в доме (7ТВ у меня) и на любом можно просомтреть весь контент с моего сетевого хранилища и также записывать на него же с ТВ. Соеденино всё оптикой и скорость 1 гигабит. Сетку дома я делаю сам и всё остальное, так что знаний хватает, поверьте. И я не фанатею от Эппл, а действительно гвоорю, что это вещь, которая работает "как швейцарские часы". Сейчас я оснастил все ТВ Apple TV и очень удобно через него просматривать весь контент с айфонов/айпадов, но не хватает сбразывать видео с компов, ноутов, что ещё осталось на Винде и является поршивой овцой. Пытался освоить аирпаррот для Виндовс, чтобы контент с Винды кидать на Apple TV, но работает так криво и с тупняками (вафля Нка, максимальная 300 мб), что ужас. Поэтому осталось пару макбуков и аймак и всё, ну и таймкапсулу на 3тб и я закончу всю экосистему в доме. В любом месте и с любого устройства можно будет скидывать информацию на ТВ и управлять ей же с айфона/афпада без всяких пультов. Ооочень удобно, это надо пробовать/смотреть, так кажется, что выкинуть тысяч 300 для домашней сети это бред, но как же это удобно друзья, слов нет. Вот как всё куплю, буду ждать телевизор от яблока :)
46 - 06.07.2013 - 22:03
НО айфон работает безглючно и плавно, никаких тормозов, вот тебе и волшебство)))
глючит
и айпад бывает взбрыкивает
и это все без джейла, чистая ось
а комп за 120 косарей это умом тронуться, была бы там начинка...
дело хозяйское, я бы лучше купил жене 2-ю шубу а на сдачу комп проапгрейдил
Гость
47 - 06.07.2013 - 22:04
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
42-IceColdTequila >повторюсь еще раз. айось делается только для айпродукции, которых по пальцам рук и ног пересчитать можно. а андроид под свои потребности куча производителей переделывает. о какой стабильности и надежности может идти речь ? относительно нормально работает андроид 4.1.2, ждем-с 4.2.2 которая теоретически не будет лагать. по факту поживем-посмотрим
Так, а какая мне разница кто и под сколько производителей это делает и вообще из-за чего он лагает этот Андроид? Мне как пользователю нужен конечный результат, а он сегодня только у Apple, хоть в компах, хоть в ТВ, хоть в телефонах, хоть в планшетах. Сравнивать невозможно, а рассказывать из-за чего андроид глючный такой, тем более не стоит. Надо брать вещь и пользоваться, если деньги позволяют, конечно. :)
Гость
48 - 06.07.2013 - 22:14
46-Boorman > ТО что у Эппл быывает, у других это норма работы такая. У меня за два с половиной года пользованием айфонами и айпадами ни разу не зависло устройство, чтобы мне пришлось перезагружать его. Мелкие глюки бываю, без них никуда, спорить не стану, не без этого. Но я говорю о глюках и о ребуте для выхода из глюка, такого не было ни разу. Возьмите в руки андроид и поймёте, что такое глюги, лаги и тормоза)))
С таймкапсулой, кабелями тандерболт и необходимой мелочевкой получается 143тысяч :))))))))
Гость
49 - 06.07.2013 - 22:16
Сейчас классика продаётся ещё? ВАЗ 2107 помню 150 тыщ была)))
Дорого, конечно спору нет, жаба давит)
Гость
50 - 06.07.2013 - 23:04
вот я читаю этот форум уже 2 года и не понимаю либо я тормоз либо НЛО посылает всем какие то команды глупых мыслей кроме меня

я покупал свой комп 6/7 лет назад
за все это время поменял только кулер на видюшке и добавил хард (2тб) и 1 планку оперативы на 512мб

и того
мать MB Asus M3A socket AM2+
Проц AMD Phenom X3 Triple-Core 8650
оперативы 2.5гиг
видюха NVIDIA GeForce 9600 GT



вся эта игрушка обошлась мне не считая нового кулера харда и 1 планки оперативки на 512мб 15т.р 6/7 лет назад

и у меня ни одна крутая игрулька не заглючила на максимуме

раз вы подняли тему о гта4\5
то гта 4 у меня шла просто прекрасно на максимуме
так что гта 5 у меня будет тоже хорошо идти я предполагаю

ах да... разгоном ни разу в своей жизни не занимался и железо как купил так и не трогал

о каком вы маке ведете речь вообще? зачем он вам? забудьте эти глупости...
если вам деньги деть некуда то отдайте их нуждающимся ну или хотя бы мне на развитие проекта Диагностика авто на расстоянии. Фантастика? Или суровая реальность?
Гость
51 - 06.07.2013 - 23:09
Цитата:
Сообщение от BlackCat23 Посмотреть сообщение
и у меня ни одна крутая игрулька не заглючила на максимуме
Ну какая же чушь :))))))))))
Цитата:
Сообщение от BlackCat23 Посмотреть сообщение
раз вы подняли тему о гта4\5 то гта 4 у меня шла просто прекрасно на максимуме
А разрешение наверное было 300 на 150 :))))))))))

Алекс,ну зачем же маскироваться :))) мы же тебя и так вычислим :))
Гость
52 - 06.07.2013 - 23:10
Ты от нас не скроешься ;)
Гость
53 - 06.07.2013 - 23:14
tissot007
если вы мне не верите могу устроить экскурсию по моему компу :) ну только если вы с Краснодара (хотя мне все равно от куда вы... вам же интересно)

почитайте мои посты и вы поймете что я не Алекс о_О
Гость
54 - 06.07.2013 - 23:15
50-BlackCat23 >Ты поставь хотя-бы metro2033 или батлу3 и твоя конфа загнётся даже на средних,надоело уже чушь слушать,имейте совесть в писанине.
Гость
55 - 06.07.2013 - 23:17
53-BlackCat23 >Да у меня комп в 10 раз мощнее твоего,и то я не решусь сказать,что он тянет всё на максе,не пари херню,слушать противно.
Гость
56 - 06.07.2013 - 23:19
tissot007
я не геймер
батла 3 идет прекрасно
метро мне сам смысл не понравилась и не ставил по этому

НЕ ВЕРИТЕ МОГУ УСТРОИТЬ ЭКСКУРСИЮ

с вас игрушки и кофе с конфетами
с меня экскурсия

а про чушь мне тоже надоело уже слушать...
Гость
57 - 06.07.2013 - 23:19
50-BlackCat23 > "вот я читаю этот форум уже 2 года и не понимаю либо я тормоз либо..."
Извините, но полагаю первое))))))) Другого объяснения у меня нет))))
Денег не дам, скорее идею перехвачу))))) Сыну привет))))
Гость
58 - 06.07.2013 - 23:20
53-BlackCat23 >Могу поспорит,что Ваш комп не вытянет даже кризиса первого не максе,даже при разрешении 1280*1024.
Гость
59 - 06.07.2013 - 23:24
56-BlackCat23 >Та мне не нужна экскурсия,я и так знаю,что и на чём тянет, батла3 будет играть в онлайне только на мимнимуме на этой конфе,а если уж не геймер,то и вообще не стоит трещать про настройки,а то я знаю таких,у которых 8600GT тянет до сих пор на максе все игры по сей день ;)
Гость
60 - 06.07.2013 - 23:25
IceColdTequila
Перехватывайте :) вам как в мелочах всех рассказать? или в общей картине?
и для вас ... мой отец ТС он же kawi а я его сын

tissot007
да на сколько же вы не доверчивый
смотреть не хотите и верить тоже
ну это ваши проблемы...
а врать я просто ни какого смысла не вижу
ах да про ваш комп
какие руки такой и комп :) уж простите больше ни чего в голову не лезет
Гость
61 - 06.07.2013 - 23:26
tissot007
то есть у геймеров не тянет
а не у геймеров тянет
:D:D ну вы почти меня насмешили
Гость
62 - 06.07.2013 - 23:26
+ и все такие дураки,что покупают GTX680 или 7970 ,а можно же сэкономить и сидеть на 9600GT до сих пор :)))))))))))))))))))))))))))))))) она же ведь тянет всё и везде :)))
Гость
63 - 06.07.2013 - 23:27
Играть можно на очень низком разрешении с такими параметрами. О 1920х1080 можно забыть, а о разрешении айМака 2560 х 1440 даже самые простейшие игры будут тормозить)))
Гость
64 - 06.07.2013 - 23:28
61-BlackCat23 >Я понял про троллинг,ну это твои проблемы,я конечно пьян,но больше не влазию в подобные холики :)
Гость
65 - 06.07.2013 - 23:31
60-BlackCat23 > Да ты не врёшь, просто не понимаешь, что такое тянет, а что такое запускается. Мышка у вас для игры у Вас скорее офисная, за 99 рублей)) И на ней тоже можно играть, так можно выразится. На машине за 100 тысяч тоже можно доехать из пункта А в пункт Б и для кого-то это будет названо "комфортно":)
Гость
66 - 06.07.2013 - 23:31
Цитата:
Сообщение от BlackCat23 Посмотреть сообщение
ах да про ваш комп какие руки такой и комп :) уж простите больше ни чего в голову не лезет
Ню ню :))))
Гость
67 - 06.07.2013 - 23:32
65-IceColdTequila >Та это бесполезно;)
Гость
68 - 06.07.2013 - 23:36
IceColdTequila
вот уже дельные мысли пошли :)
мой монитор выше 1280*1024 не тянет
так что выше я попробовать и что либо сказать не могу...
но все игрульки которые у меня были работали на 1280*1024 с максимальными тенями и сглаживанием (что там еще есть я не помню) ну короче максимум


tissot007
у вас походу мания преследования
я ни коим образом не пытался кого либо затролить
а еще больше соврать про выше мною написанное

просто увидел тему
почитал
написал
не более
ночью то скучно все спят... вот искал собеседников по душе :)
думал может советом кому либо помогу
а вы сразу с камнями на меня...
Гость
69 - 06.07.2013 - 23:41
Цитата:
Сообщение от BlackCat23 Посмотреть сообщение
так что выше я попробовать и что либо сказать не могу... но все игрульки которые у меня были работали на 1280*1024 с максимальными тенями и сглаживанием (что там еще есть я не помню) ну короче максимум
И даже на этом разрешении всё печально в современных играх ;)
Цитата:
Сообщение от BlackCat23 Посмотреть сообщение
у вас походу мания преследования я ни коим образом не пытался кого либо затролить а еще больше соврать про выше мною написанное просто увидел тему почитал написал не более ночью то скучно все спят... вот искал собеседников по душе :) думал может советом кому либо помогу а вы сразу с камнями на меня...
Ну да, ну да :)))))))))))))
Гость
70 - 06.07.2013 - 23:48
tissot007
ох не скажите...
вот например несколько игр которые мне нравится
гта4
assassins creed revelations
ну и батла 3
не заметил ни чего квадратного во время прохождения
не было ни каких глюков или вылетов
все шло четко и красиво прорисовывалось
Гость
71 - 06.07.2013 - 23:57
Цитата:
Сообщение от tissot007 Посмотреть сообщение
+ и все такие дураки,что покупают GTX680 или 7970 ,а можно же сэкономить и сидеть на 9600GT до сих пор :)))))))))))))))))))))))))))))))) она же ведь тянет всё и везде :)))
не шарю в ваших геймерских фишках
по этому уйду от темы...
почему все покупают айфончики? (огрызки)
место гугловских телефонов? они же быстрее и лучше а что самое главное дешевле и при всем этом дизайн каждой новой версии всегда не похож на старый
Гость
72 - 07.07.2013 - 00:01
Цитата:
Сообщение от BlackCat23 Посмотреть сообщение
не шарю в ваших геймерских фишках по этому уйду от темы... почему все покупают айфончики? (огрызки) место гугловских телефонов? они же быстрее и лучше а что самое главное дешевле и при всем этом дизайн каждой новой версии всегда не похож на старый
Ну какая БАНальность :)))) Напиши ещё чего нить :)))
Гость
73 - 07.07.2013 - 00:14
tissot007
вы как то как всегда :)
короче мне с вами спорить не интересно пойду лучше в код позалипаю...

Американский форум.
Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум.
Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум.
Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты .
Гость
74 - 07.07.2013 - 00:19
56-BlackCat23 >
Да че устраивать экскурсию. Я могу дома собрать системник из такого же железа и увидеть как оно работет. Больше скажу, в данном случае узкое место это карта. Она не поддерживает последний DirectX, поэтому нагрузка на нее не такая большая, ибо играешь без спецэффектов и тому подобное. Но все равно ее не хватит.

Ты как бы играть то играешь, но все красоты игры не видишь... Да и играешь в низком разрешении.

На вкус и цвет товарищей нет, если кого устраивает, то это здорово. Но кто-то хочет большего...
Гость
75 - 07.07.2013 - 00:31
73-BlackCat23 >Пойди,пойди,всё лучше,чем чушь здесь писать ;)
74-DAVIDnovicheeeeek >А там не докажешь,у них всегда всё тянет на максе :) и только дураки апгрейдятся :))
Гость
76 - 07.07.2013 - 11:10
1280*1024 это разрешение калькулятора??)) или монитора за 300 рублей
У Меня на телефоне разрешение больше.....
Гость
77 - 07.07.2013 - 12:23
45-IceColdTequila >бэкапы данных делаете на отдельный носитель или слепо доверяете облачным хранилищам ? в наше нестабильное время самое надежное это бэкап хотя бы на 2 независимых локальных источника. свои любые данные никогда не доверю облачному хранилищу, потому что сегодня я имею доступ в интернете к ним. а например завтра уеду куда нить в тьму-торокань, где интернетами и не пахнет, что делать, как данные достать ? никак. а про роуминг молчу, очень дорого обойдется такой интернет
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
я бы лучше купил жене 2-ю шубу
не понимаю, нафига теплая шуба в нашем теплом регионе, в котором меньше -15 очень редко бывает ?
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
а комп за 120 косарей это умом тронуться, была бы там начинка...
за 120к я соберу такой системник-"самолет" , от которого даже tissot007 обзавидуется :-) только для меня это пустая трата денег. производительность для игрушек на максимуме настроек ради показухи, не больше того. через год такой аппарат продать получится дай бог за полцены
46-Boorman >любая техника может глючить, вон tissot007 не исключение, когда айпад у него заглючил. но тем не менее, он же не орет после этого случая по всем форумам что эпл - уг
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
У меня за два с половиной года пользованием айфонами и айпадами ни разу не зависло устройство, чтобы мне пришлось перезагружать его.
мой сгс-3 ни разу не вешался до такого состояния. такое бывает только у излишне любопытных, лезущих куда не надо = у криворуких
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
Сейчас классика продаётся ещё? ВАЗ 2107 помню 150 тыщ была)))
от нее хоть какая то польза. 4 колеса, крыша над головой, везет потихоньку. чего еще от авто надо ? я не то что бы ярый любитель отечественного автопрома, но судить нужно объективно, а не субъективно. реальное качество современных выпускаемых авто ценой до 1 млн.рублей практически не лучше ВАЗа. а "одноклассники" ВАЗу типа логана, нексии, ланоса, матиза, витца-гетца и прочего подобного корейско-китайского ширпотреба ни в чем не лучше по качеству. ГУР и кондюк это опции нужны обязательно на любом авто, а остальное все равно не спасет при дтп, потому что "не ты, так в тебя"
Цитата:
Сообщение от BlackCat23 Посмотреть сообщение
и у меня ни одна крутая игрулька не заглючила на максимуме
максимум по всем настройкам графики на 1024х768/1280х1024 и на 2560х1440/1920х1080 ни разу не одно и то же. сомневаюсь что ваша 9600гт вытянет на полном максимуме со всеми эффектами ту же гта-4 на 1920х1080. моя старая 260ка не вытягивала, приходилось разрешение до 1280х1024 опускать, чтобы со всеми эффектами на "мах" играть. по мне так лучше разрешение поменьше но со всеми эффектами, чем макс. разрешение и половину эффектов отключать. на старом пне-4 и радике 9600хт та же нфс мост вонтед все эффекты без тормозов тянет только на 640х480, чуть лагает на 800х600, а на 1024х768 подтормаживает очень прилично. а на моей 550-ке на своем основном компе с i7 первого поколения на 1600х1200 (лениво было патч искать под 1920х1080) вообще шикарно идет, красота и детальность картинки радует. так что не утверждайте того, в чем не очень понимаете. я сам далеко даже не профи, а обычный любитель, но и то в этом понимаю хоть что то

Цитата:
Сообщение от BlackCat23 Посмотреть сообщение
если вам деньги деть некуда то
... хотя бы 7-ку за 150 тыщ купите :-)
55-tissot007 >слай из титанов поставь :-)
Цитата:
Сообщение от tissot007 Посмотреть сообщение
53-BlackCat23 >Могу поспорит,что Ваш комп не вытянет даже кризиса первого не максе,даже при разрешении 1280*1024.
думаю, что пойдет у автора, тут см. http://www.vgrequirements.info/ru/crysis-pc/
Цитата:
Сообщение от BlackCat23 Посмотреть сообщение
мой отец ТС он же kawi а я его сын
дожились... отцы и дети...на одном форуме
Цитата:
Сообщение от BlackCat23 Посмотреть сообщение
да на сколько же вы не доверчивый смотреть не хотите и верить тоже
он не теоретик, а практик, в отличие от большинства нас. так что вы неправы в данном случае
Цитата:
Сообщение от tissot007 Посмотреть сообщение
+ и все такие дураки,что покупают GTX680 или 7970 ,а можно же сэкономить и сидеть на 9600GT до сих пор :)))))))))))))))))))))))))))))))) она же ведь тянет всё и везде :)))
угу, тянет ... на 640х480 со всеми отключенными эффектами... :-)
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
Мышка у вас для игры у Вас скорее офисная, за 99 рублей))
кому что, я лично не приемлю разделения мышей на игровые/не игровые. имхо, игрушки для большинства это баловство, а не средство заработка. поэтому считаю покупку мышака и/или клавы дороже 500 рублей как минимум "деньги на ветер". вы б еще предложили 21-м пальцем померяться :-)
Цитата:
Сообщение от BlackCat23 Посмотреть сообщение
почему все покупают айфончики? (огрызки) место гугловских телефонов?
потому же, почему "четкие" пацаны занижают свои приоры, обожают канал тнт, слушают дебильность типа хип-хопа, рэпа, шансона и прочей дряни :-)
Гость
78 - 07.07.2013 - 12:26
а мне этого мало

хочу все по 7,9, поэтому в следующем году плановый глобальный апгрейд делать буду
Гость
79 - 07.07.2013 - 15:34
мой сгс-3 ни разу не вешался до такого состояния. такое бывает только у излишне любопытных, лезущих куда не надо = у криворуких

В айфоне такого не бывает потому, что весь софт проверен и делается правильно. А вот для Андроида масса кривых непроверенных программ, при установке которых это приводит к заисаниям, также вирусы есть на андроид, а на айфон их нет вообще.
от нее хоть какая то польза. 4 колеса, крыша над головой, везет потихоньку. чего еще от авто надо ? я не то что бы ярый любитель отечественного автопрома, но судить нужно объективно, а не субъективно. реальное качество современных выпускаемых авто ценой до 1 млн.рублей практически не лучше ВАЗа. а "одноклассники" ВАЗу типа логана, нексии, ланоса, матиза, витца-гетца и прочего подобного корейско-китайского ширпотреба ни в чем не лучше по качеству. ГУР и кондюк это опции нужны обязательно на любом авто, а остальное все равно не спасет при дтп, потому что "не ты, так в тебя"
Без комментариев, подушки безопасности тебя не спасут конечно)) Тот же мондео, если до й млн и классика отличное сравнени, полный бред и чушь.

кому что, я лично не приемлю разделения мышей на игровые/не игровые. имхо, игрушки для большинства это баловство, а не средство заработка. поэтому считаю покупку мышака и/или клавы дороже 500 рублей как минимум "деньги на ветер". вы б еще предложили 21-м пальцем померяться :-)
А вы купите мышь подороже и станет понятно в чём разница, время отклика играет огромную роль в стрелялках, например в ГТА, я больше не во что не играю вообще, поэтому в одну игру играю очень профессионально и отточено всё до мельчайших деталей, а с машкой говённой такого не сделаешь, нужно хорошее время отклика и хорошее разрешение, когда экран у тебя большой и с угла в угол расстояние огромное, обычная медленная мышь не справится никогда, тебя будут валить как полного нуба. Если играть по нубски, то проблем нет, я привык побеждать. :)
Гость
80 - 07.07.2013 - 15:42
77-alex419 > Попробуй сделать, чтобы айфон завис от криворуких рук :) Устанешь убивать, а он работает. Речь о оригинале, без всяких джейлов. Я Андроид уложу до зависи и тупняков, поставив кучу программ из официального магазина, виджетов и прочего и он ляжет под ребут и дикие тормоза.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены