К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

iMac, поясните по игре. С какой видяхой картой брать?

Гость
0 - 03.07.2013 - 22:49
Хочу купить айМак, производительность мне для простых офисных задач выше крыши любого. Но вот есть одно дело играю я только в одну игру ГТА4 и больше не во что не играю. Хотелось бы паралельно поставить Винду и использовать её для игры в ГТА по сетке. Также жду ГТА5 на РС и ясно, что требования там пока не известны, но ясно, что немаленькие будут. Посоветуйте по айМаку, хватит ли мне для игры в ГТА4 и возможно для 5ки?
Варианта всего два:

27-дюймовый: 2,9 ГГц
Четырёхъядерный процессор Intel Core i5 с тактовой частотой 2,9ГГц
Ускорение Turbo Boost до 3,6 ГГц
8 ГБ (два модуля по 4 ГБ) памяти
Жёсткий диск объёмом 1 ТБ1
Графический процессор NVIDIA GeForce GTX 660M с 512 МБ памяти

27-дюймовый: 3,2 ГГц
Четырёхъядерный Intel Core i5 с тактовой частотой 3,2 ГГц (возможно взять с Intel Core i7 с тактовой частотой 3,4 ГГц, ускорение Turbo Boost до 3,9 ГГц)
Ускорение Turbo Boost до 3,6 ГГц
8 ГБ (два модуля по 4 ГБ) памяти
Жёсткий диск объёмом 1 ТБ1
Графический процессор NVIDIA GeForce GTX 675MX с 1 ГБ памяти (и тут можно: Графический процессор NVIDIA GeForce GTX 680MX с 2 ГБ памяти GDDR5)



Гость
81 - 07.07.2013 - 16:15
Ну а вообще тема совсем не об этом, это пустой разгвоор. Речь была потянет или нет ГТА5 та конфа, что я указал и стало ясно, что потянет тот, что за 148 тыс получился. Всем спасибо, ответ я получил. Поеду на эти деньги в декабре отдохну в Доминиканской республике, а на остаток, куплю простой айМак и оставлю свой комп, поставив в него видео карту 580 и ок :) (шучу, не решил ещё окончательно)
Гость
82 - 07.07.2013 - 17:01
45-IceColdTequila >бэкапы данных делаете на отдельный носитель или слепо доверяете облачным хранилищам ? в наше нестабильное время самое надежное это бэкап хотя бы на 2 независимых локальных источника. свои любые данные никогда не доверю облачному хранилищу, потому что сегодня я имею доступ в интернете к ним. а например завтра уеду куда нить в тьму-торокань, где интернетами и не пахнет, что делать, как данные достать ? никак. а про роуминг молчу, очень дорого обойдется такой интернет

Конечно на носитель, сетевое хранилище на 4ГБ, там два диска WD по 2ГБ, оно автоматически делает двойное хранение файлов, пожертвовал 2мя гигами для двойной записи. Ляжет комп, с сетевого вытащу бэкап, ляжет в сетевом один диск на 2гб, вытащу с зеркала со второго 2гб. Защищён плотно. Ну и ещё маленькая часть важных вайлов в облаке, полная защита.
Гость
83 - 07.07.2013 - 18:00
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
В айфоне такого не бывает потому, что весь софт проверен и делается правильно. А вот для Андроида масса кривых непроверенных программ, при установке которых это приводит к заисаниям, также вирусы есть на андроид, а на айфон их нет вообще.
ага, однообразный унылый софт, офисно-планктонный и игры типа энгрибердс для слаборазвитого населения :-). вирусы есть и для айоси. погуглите, не поленитесь
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
подушки безопасности тебя не спасут конечно
при непристегнутых ремнях не спасут, как раз об них и убьетесь. у нас в россии тенденция такая, если иномарка то пристегиваться не надо. и не доказывайте, что вы всегда пристегиваетесь. вы да, а большинство нет, общепризнанный факт. потому и убиваются, по собственной глупости
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
Тот же мондео
туда солярис, фокус и прочее уг. безопасное авто это рамный тяжелый бронированный внедорожник. и плевать, что он бензина/соляры/газа жрет как лошадь, зато лобовой удар держит отлично, практически всегда без жертв, если не против камаза и автобуса. в любой легковой убиться легко, потому что мало кто соблюдает скоростной режим. оно и понятно, "нафаршированная" разными чпоксами иномарка создает иллюзию безопасности и абсолютной управляемости. потому и создается иллюзия у их владельцев что вроде как 60-80 км/час едут,а по факту все 140-160. иномарки рассчитаны на нормальные дороги а не на российские, не забывайте об этом
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
А вы купите мышь подороже и станет понятно в чём разница
я в игры практически не играю, разве что изредка с детьми по домашней сетке могу в гонки погонять
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
Попробуй сделать, чтобы айфон завис от криворуких рук :)
все что угодно можно убить или жестко завесить, было бы желание на это
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
Я Андроид уложу до зависи и тупняков, поставив кучу программ из официального магазина, виджетов и прочего и он ляжет под ребут и дикие тормоза
вас учили головой думать или чем другим ? не нужно создавать иллюзии о неубиваемых железяках, таких не бывает. как говорят, дай дураку стеклянный... он и его разобьет. на тот же ПК под любой осью поставьте кучу всего в автозагрузку, система тоже повесится от нехватки оперативки. ах, мак-ось... да не вопрос, в том же финал-кат в 5-6 экземплярах поставьте кодировать чего нить потяжелее в 1080р при физических 4 гб оперативки... скорее всего система повесится или жестко лагать начнет, постоянно свопя
Гость
84 - 07.07.2013 - 18:08
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
Ну а вообще тема совсем не об этом, это пустой разгвоор
сами провоцируете
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
оставлю свой комп, поставив в него видео карту 580 и ок :)
смотря какой блок питания сейчас у вас. лучше поменять на ватт 750-800 честных некитайских. лучше запас иметь, чем впритык
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
Поеду на эти деньги в декабре отдохну в Доминиканской республике
уже пора заказывать, пока цены нормальные :-)
82-IceColdTequila >вот за такой подход уважаю
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
щё маленькая часть важных вайлов в облаке, полная защита
крайне ненадежно. радости ваши будут ровно до тех времен, пока ваш аккаунт не поломают или облачный сервис вдруг не закроется. потом кто то смеяться будет, над вашими личными фото поизвращается и в соц.сети зальт, а вам этот позор потом расхлебывать.
p.s. я даже пароли от аккаунтов не храню нигде, только в голове. так надежнее
Гость
85 - 07.07.2013 - 19:35
alex419
1) я уже понял свою ошибку на счет разрешения
но на 1280*1024 все норм идет :) меня по крайне мере устраивает...

2) ненавижу машины по определенным причинам :) прав не имею как и навыков вождения

3) сюда я пришел только собирать заказы и рекламировать некоторые вещи :) а он тут почти с открытия
так что как то так сложилось...

IceColdTequila - 80

огрызок да и вообще любое устройство можно убить за не большое время если надо :)

к стати да раз тема зашла
купили несколько моих знакомых айфончик 5
прошло года пол (может больше может меньше не важно...)
у одного кнопка не нажимается (ну он сам виноват)
у другого экран позеленел
а у третьего греется как электрическая печка во время деградации (игр)
покупали все в офф магазине на красной площади
так же на многих форумах пишут что путается верх и низ экрана то есть у вас экран все время перевернутый

да у каждого производителя есть своя партия брака НО кто то выше писал что айфон не убиваемый вот вам так сказать заводские глюки :)

и еще... еслиб огрызки не глючили то не было бы на каждом шагу натыкано их сервисных центров :)
Гость
86 - 07.07.2013 - 21:16
Цитата:
83-alex419 > ага, однообразный унылый софт, офисно-планктонный и игры типа энгрибердс для слаборазвитого населения :-). вирусы есть и для айоси. погуглите, не поленитесь
Унылый софт, где на йОС? Слов нет... Вначале ВСЁ делается на йОС, а потом портируется на Андроид, чтобы было ясно, погуглите хотя бы. А вообще в игрушки на телефоне играть, это ущербно. Для этого есть айПад. На телефоне вообще не играю. Мне кажется, вы не понимаете то, о чём говорите вообще.
И какой же не унылый софт есть на Андроиде, чего нет на иОС? Смешно просто.
Гуглить про вирусы не собираюсь, достаточно практического опыта нескольких лет. Антивирусников даже нет для айОС, не выпускают.
Цитата:
84-alex419 >смотря какой блок питания сейчас у вас. лучше поменять на ватт 750-800 честных некитайских. лучше запас иметь, чем впритык
Спасибо, но у меня Corsair AX1200i 1200W, недавно сгорел старый и купил с запасом.
Цитата:
84-alex419 >все что угодно можно убить или жестко завесить, было бы желание на это
Никак этого не получится сделать с айОС, у меня забит софтоом 32гб айПад, под завязку, никаких глюков нет. Если нет джейла и ты всё покупаешь через эппстор, никак его не забьёшь под "зависание", два года пытаюсь, нет. Это всё сказки. А вот, на галакси ноут 2, ставлю всё тоже только оригинал, всё через гугл магазин, ВИСНЕТ! Программы не оптимизированы нормально, масса криво портированных с айОС и работают криво, нет такого на Эппл. Повторюсь оригинал делается для иОС, а на Андроид портируют уже с иОС.
Цитата:
84-alex419 >при непристегнутых ремнях не спасут, как раз об них и убьетесь. у нас в россии тенденция такая, если иномарка то пристегиваться не надо. и не доказывайте, что вы всегда пристегиваетесь. вы да, а большинство нет, общепризнанный факт. потому и убиваются, по собственной глупости
Цитата: Сообщение от IceColdTequila
Тот же мондео

туда солярис, фокус и прочее уг. безопасное авто это рамный тяжелый бронированный внедорожник. и плевать, что он бензина/соляры/газа жрет как лошадь, зато лобовой удар держит отлично, практически всегда без жертв, если не против камаза и автобуса. в любой легковой убиться легко, потому что мало кто соблюдает скоростной режим. оно и понятно, "нафаршированная" разными чпоксами иномарка создает иллюзию безопасности и абсолютной управляемости. потому и создается иллюзия у их владельцев что вроде как 60-80 км/час едут,а по факту все 140-160. иномарки рассчитаны на нормальные дороги а не на российские, не забывайте об этом
Причём тут Солирисы и прочее, Вы написали до 1 млн машина по безопасности такая же, как классика ВАЗ за 150 тыс.руб. Это полнейшая чушь, полнейшая. Есть куча тестов, ЕвроНкап и прочее, они там ерундой занимаются, а Вы тут похоже самый умный. Не сторойте из себя умника, а признайтесь, что написали полную хрень. Системы антизаноса, абс и прочего жизни не спасают, Вам же только ГУР и кондёр больше ничего не надо)))))) Каждая электронная система спасает много жизней, а класика заднеприводная будет на крыше лежать на мало-мальском гололёде. Эту тему вообще обсуждать не хочу, полная ахинея. Может на "за рулём" создадите тему, что безопасность классике и форд мондео(вольво с60) одинаковая с классикой ВАЗ. Там вам много расскажут ещё и матом покроют)))
Цитата:
84-alex419 >вас учили головой думать или чем другим ? не нужно создавать иллюзии о неубиваемых железяках, таких не бывает. как говорят, дай дураку стеклянный... он и его разобьет. на тот же ПК под любой осью поставьте кучу всего в автозагрузку, система тоже повесится от нехватки оперативки. ах, мак-ось...
Причём тут компьютеры? Речь идёт о Андроид и iOS. Не зависнит айф, хоть кривые руки хоть НЕТ, если ставить только оригинальные проги и не джейлить, не получится этого, мой друг!
Гость
87 - 07.07.2013 - 21:24
Цитата:
83-alex419 >я в игры практически не играю, разве что изредка с детьми по домашней сетке могу в гонки погонять
А я играю? Я же пишу играю редко и только в ГТА4, в одну игру всего и мне не помешало купить мышь Разер за 100 евро и работает она отменно. Рассказывать мне про это не надо со своей мышкой за 99 рублей.
Цитата:
уже пора заказывать, пока цены нормальные :-)
Рано ещё :) Валюта дорогая, цен пока на декабрь нет, конец августа будет самое то, туроператоры не выложили ещё цены на туры.
Цитата:
85-BlackCat23 >огрызок да и вообще любое устройство можно убить за не большое время если надо :)
Смотря, что понимать под словом "убить", ап стенку да, любое)))) А вот сделать так, чтобы он завис с помощью официальных программ из ЭппСторе - НЕТ, гарантирую! Не виснет он и ребута не просит. Андроид иногда и сам перезагружается у меня, без специального "убийства")))
Гость
88 - 08.07.2013 - 08:49
87-IceColdTequila >
Не стоит уповать что будешь играть только в GTA. Все равно потом захочешь что-то еще...

Вот, если любишь GTA, то понравится вот эта игрушка: Saints Row: The Third.
Гость
89 - 08.07.2013 - 09:07
88-DAVIDnovicheeeeek > Спасибо Давид. Я уже несколько лет играю только в ГТА, сейчас комп тянет всё, но я не играю больше ни во что. Времени и желания нет, играю только в одну игру уже с 2009 года. За совет Saints Row: The Third, благодарю, почитаю, посмотрю.
Гость
90 - 08.07.2013 - 09:10
Играю, конечно через Интернет, поэтому не надоедает, пару раз в неделю по паре часов. И это уже 4 года продолжается, жду ГТА5))
Гость
91 - 08.07.2013 - 10:27
90-IceColdTequila > помню перед выходом 4 й серии, тоже хватали железо - наобум, а после выхода многие были разочарованы, имхо нужно подождать и брать потом то что нужно, а не то что предвидим
Гость
92 - 08.07.2013 - 15:59
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
А вообще в игрушки на телефоне играть, это ущербно. Для этого есть айПад.
для игр только РС-десктоп или в крайнем случае консоль/приставка. игры на планшетах/смартфонах в основном убоги и примитивны. сенсорный экран не заменит хорошие клавиатуру/мышь или джойстик
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
Антивирусников даже нет для айОС, не выпускают.
отстаете от жизни, есть. VirusBarrier iOS погуглите.
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
Никак этого не получится сделать с айОС, у меня забит софтоом 32гб айПад, под завязку, никаких глюков нет
я бы повесил, но мне абсолютно неинтересна любая продукция от эпла даже даром. просвещаюсь в этом направлении для общего развития.аппарат без возможности пользоваться флэшками или жестким диском, для меня интереса никогда не будет представлять такой ограниченностью
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
на галакси ноут 2, ставлю всё тоже только оригинал, всё через гугл магазин, ВИСНЕТ!
на свой галакси с-3 программы беру откуда угодно, только не из оф. маркетов, пользуюсь. проблем практически нет. что я не так делаю ?
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
оригинал делается для иОС, а на Андроид портируют уже с иОС
если это принципиальное однозначное утверждение, я поищу опровержения
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
Причём тут Солирисы и прочее,
и т.д. Все эти хваленые тесты проводятся при "идеальных" условиях, скорости удара в них не превышают 65-70 км/час. С какими скоростями ездят в России, вы знаете ? По российским нас.пунктам положено 60 км/час, а летают 80-100 и выше, по нашим трассам положено максимум 110, а большинство летят за 130-140. Люди водят иномарки в основном агрессивно а не спокойно, потому что свято верят что авто всегда их спасет. Никакие системы безопасности вас не спасут от смерти или серьезных травм и увечий, если на вас летит авто такого же класса со скоростью выше 80 км/час, тем более если в бок или под углом, а не строго в лоб. Не спасут вас абс, есп и прочие приблуды на наших российских дорогах. все эти технологии рассчитаны на нормальное вождение и нормальные дороги, а не на наш российский бардак. Ссылки на те же дтп с ютуба приводить не буду, их огромное множество. Поэтому не нужно мне тут постить про безопасность иномарок. В отношении обслуживания и ремонта российский автопром гораздо дешевле любых иномарок, и этим все сказано. Если у человека любая иномарка,то ценник на ее обслугу и ремонт автоматом вырастает минимум раза в 1,5-2 выше чем на российские авто
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
мышь Разер за 100 евро
ради игрулек ? глупая трата денег. почему ? вы с помощью этой мыши больше реальных денег зарабатываете ? нет, для развлекухи ее взяли. дальше спор не имеет смысла. я прожигать жизнь ради потребляства не считаю разумным решением. это навязано вашими любимыми американцами и прочими прожигателями жизни впустую. техника должна приносить хоть какой то доход ее покупателю. в данном случае независимо что это, смартфон или компьютер. если техника куплена исключительно ради развлечения, то это пустая трата денег
Гость
93 - 08.07.2013 - 16:33
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
Вы написали до 1 млн машина по безопасности такая же, как классика ВАЗ за 150 тыс.руб
зря вы так утверждаете... примеры ? легко, из относительно свеженького "мяса"
http://rusdtp.ru/19709-shestero-molo...aevschine.html тут в общем то все понятно. но тем не менее... где хваленая безопасность сработала ? http://rusdtp.ru/19706-na-sonate-v-mokruyu-pogodu.html а вот живой пример про то, что я писал выше про ваши приблуды и наши дороги. регика не спасли они. http://rusdtp.ru/19701-infiniti-srubil-stolb.html довольно недешевая машина и тем не менее без жертв не обошлось. где хваленая безопасность, в каком месте ? http://rusdtp.ru/19675-ssylka-na-pre...st-neprav.html а это классика жанра. http://rusdtp.ru/19538-tragediya-v-pribaykale.html тут не спасла иномарка... http://rusdtp.ru/19524-bryunetka-za-rulem.html комментарии будут ?
и т.д. и т.п. ход моих мыслей понятен ?
Гость
94 - 08.07.2013 - 17:51
Первое! Вы писали, что на айОС унылый софт, полагая, что на Андроид он не унылый, туда же флешку можно втыкать :) Вот тут постарайтесь действительно найти обоснование своих слов, особенно слово УНЫЛЫЙ, это так для словца. Тогда и всё остальное буду считать таким же. Это принципиально!
Вы не разбираетесь в том, что пишете, вы просто пишете...
Второе:
Цитата:
Цитата: Сообщение от IceColdTequila
мышь Разер за 100 евро
ради игрулек ? глупая трата денег. почему ? вы с помощью этой мыши больше реальных денег зарабатываете ? нет, для развлекухи ее взяли. дальше спор не имеет смысла. я прожигать жизнь ради потребляства не считаю разумным решением. это навязано вашими любимыми американцами и прочими прожигателями жизни впустую. техника должна приносить хоть какой то доход ее покупателю. в данном случае независимо что это, смартфон или компьютер. если техника куплена исключительно ради развлечения, то это пустая трата денег
Да мышка для игрулек, расслабляет нервы и тем саммы снимает напряжение, для самочувствия это важно, отвлекает и это идёт на пользу организму. Отдых на природе, в санатории и прочие блага, это тоже прожигательство? Не стоит так бросаться словами, может просто начать больше зарабатывать? Ещё по серкету скажу, что мы с друзьями устраиваим батл на деньги, ставки назыывать не стану, дабы вас не расстраивать :), но это мышь покажется копейками, после очередных побед.
Цитата:
92-alex419 >я бы повесил, но мне абсолютно неинтересна любая продукция от эпла даже даром. просвещаюсь в этом направлении для общего развития.аппарат без возможности пользоваться флэшками или жестким диском, для меня интереса никогда не будет представлять такой ограниченностью
Надо отвечать за свои слова, я гвоорю, что вы не повесите айфон. Могу поспорить и поставить 500$, забиваёте мой айфон/айпад хоть до усерачки, простите, он не зависнет и ребута не попросит. Проверим? (скажем сроку вам - 1 час). А то это просто болтовня...
Цитата:
92-alex419 >и т.д. Все эти хваленые тесты проводятся при "идеальных" условиях, скорости удара в них не превышают 65-70 км/час. С какими скоростями ездят в России, вы знаете ? По российским нас.пунктам положено 60 км/час, а летают 80-100 и выше, по нашим трассам положено максимум 110, а большинство летят за 130-140. Люди водят иномарки в основном агрессивно а не спокойно, потому что свято верят что авто всегда их спасет. Никакие системы безопасности вас не спасут от смерти или серьезных травм и увечий, если на вас летит авто такого же класса со скоростью выше 80 км/час, тем более если в бок или под углом, а не строго в лоб. Не спасут вас абс, есп и прочие приблуды на наших российских дорогах. все эти технологии рассчитаны на нормальное вождение и нормальные дороги, а не на наш российский бардак. Ссылки на те же дтп с ютуба приводить не буду, их огромное множество. Поэтому не нужно мне тут постить про безопасность иномарок. В отношении обслуживания и ремонта российский автопром гораздо дешевле любых иномарок, и этим все сказано. Если у человека любая иномарка,то ценник на ее обслугу и ремонт автоматом вырастает минимум раза в 1,5-2 выше чем на российские авто
Причём тут вся эта демагогия, простите? В Евпропе знаете с какими скоростями ездят, Россия отдыхает? Речь шла не о спасении жизни, речь шла о безопасности в целом. И вы заявили, что машина ВАЗ 2107 (ксловно-классика) не менее безопасна, чем авто до 1 млн.рубле (условно форд мондео или вольво с60). Вы отдаёте отчёт своим словам? После вы начинает емне рассказывать про сохранение жизни на скорости 180 км и в стену или больше. Ещё с оврага сбросте в ущелье, конечно там все равны. Речь о том, какая машина безопасней, скажем условно на скорости 100 км./час в стену, пусть даже так. В классике вас переломает полностью и двигатель будет на коленях. Что скажете, что не безопасней будет въехать в стену на вольво с60? Ещё и ссылки мне с ютуба, зачем? Речь совсем не об этом, при жёсточайших условиях смерть наступит в обоих авто, но к таким условиям во много раз быстрей приведёт та машина, у которой нет электронных систем безопасности, чем та у которой они имеются. И не надо тут строить из себя всезнающего человека, дядьку этого всю жизнь видавшего, смотрится бредово. Машина с электронными современными системами безопасности и на переднем приводе в несколько раз надёжней, подушки безопасности, ремни с преднатежителями, антизанос, антипробуксовка, коленные и шторки безопасности и сарай у которого ремень пополам порежет при дтп (это я о классике). Есть один плюс, классика не разгонится до таких скоростей, как иномарка и в этом она безопасней :)))))))))
Про обслугу иномарки и жигулей вообще слов не имею, зачем это писать? У вас проблемы с деньгами? Так я тут не причём катайтесь на своём тарантасе за 150 тысяч и не пользуйтесь никакими электронными современныыми технологиями, играйте мышкой за 99 рублей, я же не против. Только в моей ветке не стоит писать эту чушь старпёрскую, просто бред какой-то, честное слово)))
А вот мой айФон попробуйте повесить, если силёнок хватит в извилиннах. Готов предоставить образец, на кон по 500 баксов и час гоняем, пожалуйста, завис-перезагружать надо, возьмите свои 500 баксов и купите себе классику :))) Нет, отдайте деньги мне.
Гость
95 - 08.07.2013 - 18:40
94-IceColdTequila >хотел развернуто ответить, но не вижу ни малейшего смысла после
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
мы с друзьями устраиваим батл на деньги
и
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
это мышь покажется копейками, после очередных побед
вам деньги достаются легко благодаря весомой поддержке со стороны родителей/других родственников, пристроивших вас на "денежную" должность или вам реально фартит по жизни. для меня и 100 рублей это деньги а не салфетка для подтирания 5-ой точки. засим ухожу из этой темы, мне с олигархами не по пути, я русский человек и живу русскими понятиями, а не буржуазным прожиганием жизни впустую
Гость
96 - 08.07.2013 - 19:02
пашковский кот и тут свою тему загнул))).
Гость
97 - 08.07.2013 - 20:06
а давайте больше не слова о осях?))) слабо господа?
вот ГТА и видяха в теме - остальное давай соседнюю создайте и между копьёметанием - хоть половину из старой темы-халивара, что нить интересное о методах и способах жить с той или иной осью
Гость
99 - 09.07.2013 - 15:04
96-Рыбий глаз >+100 :) Пролетарий наш :)
Гость
100 - 09.07.2013 - 21:53
[83-alex419 >чушь не надоело писать? не?)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены