К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А ведь скоро выборы

0 - 10.09.2020 - 23:39
Пока разрешена агитация, давайте вспомним результаты 2015 г.)))

расклад конечно интересный) но если принять во внимание что выборы честные, в чем лично я ни капли не сомневаюсь))) тогда придется свыкнуться с мыслью, что гетеросексуальные мужчины, у которых еще остались хоть какие намеки на стояк, вообще почти не заходят на избирательные участки :(((



41 - 11.09.2020 - 16:00
Цитата:
Сообщение от infuture Посмотреть сообщение
все-таки ты типичная рыба!
не, я не типичная рыба.
Гость
42 - 11.09.2020 - 16:02
ну вот, все испортила
44 - 11.09.2020 - 16:03
43-2020 >ты такой юморист, ахаха. Прям Петросян:)))
45 - 11.09.2020 - 16:04
44-Kahn >да любую. Обе неинтересные.
banned
46 - 11.09.2020 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Rochefort Посмотреть сообщение
Кто интересно отвечает за рекламу на Кубань ру? Вчера было пакетное предложение, выгодные цены, ну естественно мне оно и нафиг не надо... Сегодня шедевр "Недорогие вагины, попки и ротики. Все для мужского удовольствия. Акции каждый день!" И картинка на грани эротики :)
Уже давно везде контекстная реклама. Поменьше сиди на порнушных сайтах и делай соответствующие запросы в поисковиках.
banned
47 - 11.09.2020 - 21:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Это и есть баланс системы.. Я мог бы подробно рассказать, сейчас столкнулся с этим влтвсей красе, но расскажу как нибудь позже, когда дело будет сделано.. Когда 5 разных подсистем вынуждены решать вопрос, хотя каждая подсистема по отдельности этот вопрос решать не очень хочет.. И если бы любого элемента не было - вопрос бы её решался.. А так баланс интересов толкает шестеренки..
Господи... Из какого ж измерения ты к нам прибыл, чудо?))
Гость
48 - 11.09.2020 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Из какого ж измерения ты к нам прибыл, чудо?))
Он из параллельного мира ЖВ (жуликов и воров?)
Гость
49 - 11.09.2020 - 23:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
26-Имя > ты мне то не рассказывай.. Зак власть вполне себе оказывает влияние на исполнительную.. Опять же, есть депутаты-бомжи.. А есть вполне себе авторитетные люди..
- ооо, поперло опять нутро всезнайки. Опять санек чепуху мелет какую-то, про мокрые воды, горячие огни.
Так а на мой вопрос, я так понимаю, никто не ответит (ну кроме всегдавсезнающего и непросящегоблагодарностей)?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены