К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

знаете что?!

Гость
0 - 12.12.2017 - 19:29
надоело все.Я уже не знаю какие таблетки пить,чтоб на кассе не ошибаться,вроде помогало,но чувствую опять что-то не так пошло,меня уже все время стали называть ,,касячница,,.

А эти вот пересуды мол ,этот пьет,та пьет. Такое чувство что пьет большая часть коллектива от уборщицы до управляющей.И про управляющую такой же слух.Дай Бог что ошибаюсь,но кажись знаю кто этим грешит такими пересудами.

И ни в одном магазине пока при тебе не пересчитают кассу другого не сажают.А у нас сажают. и если я села,то как думаете,на кого шишки полетят?
У админа спрашиваю,разве это нормально что один за кассой сидел,тут же без пересчета другого сажают. Она мне сразу мол нормально.

и вовремя меня практически не закрывают. Кто в восемь уходят,их закрывают,а я в 9 уходу и на меня поток негатива ,,нет,ну ты посмотри на нее,пять минут десятого ,а она зовет,,.Так и хочется сказать,Танька вообще без пяти минут восьмого закрывается,но на нее столько говна не льется.

на работе у нас управляющая эмоциональяная. ор на оре. постоянные проверки,как-будто ее из вышестоящих кто-то возненавидел. и если ты на кассе забыл кому предложить сопутку или спросить про бонусную карту,то тебя начальство имеет. А у каждого спрашивать или говорить как попугай самой надоедает и люди в очереди уже и рта говорить не успеваешь сразу говорят ,,этого не надо,карты нет и не надо ее,а пакет не нужен,,.

А если кто-то убрал разделитель на кассе и ты в этот момент к примеру набираю в ручную что-то (иногда по штрих коду не бьется) и не увидела,что палку эту убрали,то все бью в один чек,а потом ,,ой,не мое,,. Вызываешь начальство,начальство орет на меня,или втык мол для чего мне разделитель.

А эта фраза ,,кто на что учился,,. Вы что люди? у нас пол страны работает не поспециальности и не потому что по своей профессии работать не хочет (хотя и это тоже) ,а потому что работать больше негде,а жить на что-то надо. Воспитанный человек никогда так не скажет.У нас мадам одна кричать начала из-за очереди. Кассир один домой ушла,второго домой отпускают исчитают ,чтоб вместо нее на готовую кассу другая села и я работаю получается одна. И мадам вопить начала и фразой ,,кто на что учился,,. Вы что бл.ять так нравится людей унижать или себя показать тварью? вот честно ну не могу больше !!!!!!

не,я раньше уважала пожилых,жалко их было. Думала что старость не радость,и так им тяжело.Считала что мы сами не знаем какими будем в старости. А теперь их просто порой ненавижу. Склочные, невоспитанные, не уважающие вообще никого и требуют уважение при этом к себе,вечно считают что им врут и обманывают, вечно с недовольным настроем. Реально возраст в одиночестве пришел.Все реже встречаешь пожилого человека,который не орет на тебя, спокойно с тобой говорит или что-то если непонятно ,то спокойно спрашивает.

Да и сама удивляюсь что я до сих пор там работаю. Обязаны и на кассе быть,в зале работать и охранниками быть.Ворую все.И бабушки божьи одуванчики и мамочки и дети. Сколько раз ловили с паличным. Уже на людей как на врагов смотришь ,не зная просто купить зашел или украсть.
Сколько ошибок на кассе было. Мне говорят что адаптация у кого как проходит.Кому неделя-достаточно,а кому и месяца мало. Летом атас как много нарожу было и реально за 2 дня не могла толком отдохнуть. Думала уволят на куй,а нет,работаю.Хотя желающих тут работать в сетевом магазине говорят много.

Я уже не знаю какие таблетки пить,чтоб на кассе не ошибаться,вроде помогало,но чувствую опять что-то не так пошло,меня уже все время стали называть ,,касячница,,.

А эти вот пересуды мол ,этот пьет,та пьет. Такое чувство что пьет большая часть коллектива от уборщицы до управляющей.И про управляющую такой же слух.Дай Бог что ошибаюсь,но кажись знаю кто этим грешит такими пересудами.

И ни в одном магазине пока при тебе не пересчитают кассу другого не сажают.А у нас сажают. и если я села,то как думаете,на кого шишки полетят?
У админа спрашиваю,разве это нормально что один за кассой сидел,тут же без пересчета другого сажают. Она мне сразу мол нормально.

и вовремя меня практически не закрывают. Кто в восемь уходят,их закрывают,а я в 9 уходу и на меня поток негатива ,,нет,ну ты посмотри на нее,пять минут десятого ,а она зовет,,.Так и хочется сказать,Танька вообще без пяти минут восьмого закрывается,но на нее столько говна не льется.



Гость
41 - 20.12.2017 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
37-sarmat >а как сами -то думаете в чем причина того, что снова взялись за старое? *надо думать, прорабатывать ситуации, исправлять ошибки, которые приводят к срывам и косякам. Все имхо и собственный опыт. Если нужно работать, то нужно работать над собой. Ситуативно. ** сама сейчас в глубооооком раздумье по поводу своей актуальной работы. Тоже думаю и работаю над собой) так что удачи нам с вами)
ну этот процесс был. . пришла к выводу что 1 спешка (старая привычка) 2 нервы ( бывают у нас клиенты такие что унижают,от того чувство бесправности,срывы,плохое настроение и как следствие снижается внимательность и бум касяк).
42 - 20.12.2017 - 23:27
41-sarmat - ну вот да, когда за кассой сидишь, от клиента не уйдешь и неконструктивный контакт не прервешь), а неадекватов хватает. Уж не знаю, какие, но, наверное, есть способы отключиться, не погружаться и не проникаться таким клиентом. Вас не учат? Тренинги всякие не проводят? - щас это модно)
*у меня в близком контакте тоже неадекватов хватает, но я подобрала себе способы взаимодействия или ухода от оного) поделилась бы, но вам не подойдет, ибо у меня площадь маневра больше) вам из-за кассы бежать некуда))) к сожалению. Так что ищите, ищите свое. Оно есть)
Гость
43 - 21.12.2017 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
41-sarmat - ну вот да, когда за кассой сидишь, от клиента не уйдешь и неконструктивный контакт не прервешь), а неадекватов хватает. Уж не знаю, какие, но, наверное, есть способы отключиться, не погружаться и не проникаться таким клиентом. Вас не учат? Тренинги всякие не проводят? - щас это модно) *у меня в близком контакте тоже неадекватов хватает, но я подобрала себе способы взаимодействия или ухода от оного) поделилась бы, но вам не подойдет, ибо у меня площадь маневра больше) вам из-за кассы бежать некуда))) к сожалению. Так что ищите, ищите свое. Оно есть)
тренингов у нас нет. не проводят. при начальстве если кто из покупателей на личности переходит,заступаются. но каждый раз же не будешь звать началтство ,,меня обидели защитите,,.
Гость
44 - 23.12.2017 - 23:14
весь день то раскидывали товар,а весь зал был в этом товаре,вскоре узнали что приедет еще товар,а мы и этот то не раскидали,мальчика на помощь прислали,а он просто в овощах та фруктах покавырялся,пошел то ценик сделать,то за админом ходит. Мы то думали что воду и всякие тяжески поможет разнести,товар разобрать,так как мы и на кассе и в зале реально зашивались. А тут под конец дня мне админ заявляет нихрена не сделала,мы тут нихрена не делаем. я в шоке . и обидно ибо реально ((( и не только я . ибо днем мне коллега говорит мол хочется ей вообще на него пожаловаться или всем вместе и мол не молчи если спросят.
Гость
45 - 25.12.2017 - 19:21
так у васреально нет денег на персонал :) вы ни хрена не поняли, что обеспечит выгоду :)
Гость
46 - 25.12.2017 - 19:23
если вы наймит - бегите :)
Гость
47 - 25.12.2017 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
так у васреально нет денег на персонал :) вы ни хрена не поняли, что обеспечит выгоду :)
я не руководитель если что
Гость
48 - 25.12.2017 - 19:52
в том и дело. претензии на уровне руководителя. Так будтьте им. если нет - учитесь. не нравится учитель - меняйте.
Гость
49 - 25.12.2017 - 19:57
тема не звучит - обидно - она звучит: я хочу :)
Гость
50 - 25.12.2017 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
тема не звучит - обидно - она звучит: я хочу :)
странное мнение. я-руководитель. ))).
Гость
51 - 25.12.2017 - 20:27
вы ведь врете. Зачем?
Гость
52 - 25.12.2017 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
вы ведь врете. Зачем?
и в чем я вру?
Гость
53 - 25.12.2017 - 21:05
в сути :) а вы хотите, чтобы поверили во что? :)
Гость
54 - 25.12.2017 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
в сути :) а вы хотите, чтобы поверили во что? :)
а в чем суть?
Гость
55 - 25.12.2017 - 21:24
в обиде. Вы обижены на... Но в ситуации виноваты Вы.
Гость
56 - 25.12.2017 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
в обиде. Вы обижены на... Но в ситуации виноваты Вы.
да? и где же моя вина?
Гость
57 - 25.12.2017 - 21:27
в своей ситуации виноваты вы. это очевидно. есть опыт . вспомните и воспользуйтесь.
Гость
58 - 25.12.2017 - 21:28
Цитата:
Сообщение от sarmat Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Интерпретация в обиде. Вы обижены на... Но в ситуации виноваты Вы. да? и где же моя вина?
в вашем незнании. Вы не знали. Вас поимели.
Гость
59 - 25.12.2017 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sarmat Цитата: Сообщение от Интерпретация в обиде. Вы обижены на... Но в ситуации виноваты Вы. да? и где же моя вина? в вашем незнании. Вы не знали. Вас поимели.
а что именно должна была знать?
Гость
60 - 25.12.2017 - 21:32
а в нарды играете или шахматы?
Гость
61 - 25.12.2017 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
а в нарды играете или шахматы?
нарды
Гость
62 - 25.12.2017 - 21:38
длинные или короткие? сыграем виртуально?
Гость
63 - 25.12.2017 - 21:40
длинные,но на вопрос все таки ответите?
Гость
64 - 25.12.2017 - 21:40
Мне длинные интересней :) а отношения... всегда подождут.
Гость
65 - 25.12.2017 - 21:41
Цитата:
Сообщение от sarmat Посмотреть сообщение
длинные,но на вопрос все таки ответите?
на какой?..
Гость
66 - 25.12.2017 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sarmat длинные,но на вопрос все таки ответите? на какой?..
в чем меня наебали,как вы выразились
Гость
67 - 25.12.2017 - 22:02
наебали? Вы о чем?
Гость
68 - 25.12.2017 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sarmat Цитата: Сообщение от Интерпретация в обиде. Вы обижены на... Но в ситуации виноваты Вы. да? и где же моя вина? в вашем незнании. Вы не знали. Вас поимели.
это не вы?
Гость
69 - 25.12.2017 - 22:23
ск вам лет?
Гость
70 - 25.12.2017 - 22:25
мне интересно просто во ск начали деградировать люди )
Гость
71 - 26.12.2017 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
мне интересно просто во ск начали деградировать люди )
уймитесь
Гость
72 - 26.12.2017 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
мне интересно просто во ск начали деградировать люди )
да и у меня аллергия на вашу чушь.
Гость
73 - 26.12.2017 - 22:59
Капец. Что за бредятина? Автор, темы просто пЁрлы...
Гость
74 - 26.12.2017 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Rumplstiltskin Посмотреть сообщение
Капец. Что за бредятина? Автор, темы просто пЁрлы...
конечно бретятина,ибо не бредятина бывает только у вас,куда нам холопам со своими проблемами.имхо.
Гость
75 - 26.12.2017 - 23:05
30-sarmat >это не проблемы, а рабочие моменты, из которых вы раздуваете проблемы. Не нравится, бросай на кер эту работу. Или уже не ной. Достала, честно. Если я по каждой своей "проблеме" буду тему здесь постить - офигеешь.
Модератор
76 - 26.12.2017 - 23:06
31-Rumplstiltskin >да пости, че.
Гость
77 - 26.12.2017 - 23:22
32-астро >"проблемы" то в кавычках, яйца выеденного не стоят, и обсуждения в том числе. Это если я сейчас начну плакаться, как меня достала домашняя рутина, к примеру.
78 - 26.12.2017 - 23:27
31-Rumplstiltskin> то есть, у вас проблемы ( или их количество)- это да, офигеешь, а у других - так, туфта?
Гость
79 - 26.12.2017 - 23:28
34-Сумчатый медведь >внимательно читайте мой пост 33.
80 - 26.12.2017 - 23:38
35 - А я его прочитала. Вы считаете, что проблема автора темы - это фигня. Просто потому, что это фигня для вас.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены