К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

знаете что?!

Гость
0 - 12.12.2017 - 19:29
надоело все.Я уже не знаю какие таблетки пить,чтоб на кассе не ошибаться,вроде помогало,но чувствую опять что-то не так пошло,меня уже все время стали называть ,,касячница,,.

А эти вот пересуды мол ,этот пьет,та пьет. Такое чувство что пьет большая часть коллектива от уборщицы до управляющей.И про управляющую такой же слух.Дай Бог что ошибаюсь,но кажись знаю кто этим грешит такими пересудами.

И ни в одном магазине пока при тебе не пересчитают кассу другого не сажают.А у нас сажают. и если я села,то как думаете,на кого шишки полетят?
У админа спрашиваю,разве это нормально что один за кассой сидел,тут же без пересчета другого сажают. Она мне сразу мол нормально.

и вовремя меня практически не закрывают. Кто в восемь уходят,их закрывают,а я в 9 уходу и на меня поток негатива ,,нет,ну ты посмотри на нее,пять минут десятого ,а она зовет,,.Так и хочется сказать,Танька вообще без пяти минут восьмого закрывается,но на нее столько говна не льется.

на работе у нас управляющая эмоциональяная. ор на оре. постоянные проверки,как-будто ее из вышестоящих кто-то возненавидел. и если ты на кассе забыл кому предложить сопутку или спросить про бонусную карту,то тебя начальство имеет. А у каждого спрашивать или говорить как попугай самой надоедает и люди в очереди уже и рта говорить не успеваешь сразу говорят ,,этого не надо,карты нет и не надо ее,а пакет не нужен,,.

А если кто-то убрал разделитель на кассе и ты в этот момент к примеру набираю в ручную что-то (иногда по штрих коду не бьется) и не увидела,что палку эту убрали,то все бью в один чек,а потом ,,ой,не мое,,. Вызываешь начальство,начальство орет на меня,или втык мол для чего мне разделитель.

А эта фраза ,,кто на что учился,,. Вы что люди? у нас пол страны работает не поспециальности и не потому что по своей профессии работать не хочет (хотя и это тоже) ,а потому что работать больше негде,а жить на что-то надо. Воспитанный человек никогда так не скажет.У нас мадам одна кричать начала из-за очереди. Кассир один домой ушла,второго домой отпускают исчитают ,чтоб вместо нее на готовую кассу другая села и я работаю получается одна. И мадам вопить начала и фразой ,,кто на что учился,,. Вы что бл.ять так нравится людей унижать или себя показать тварью? вот честно ну не могу больше !!!!!!

не,я раньше уважала пожилых,жалко их было. Думала что старость не радость,и так им тяжело.Считала что мы сами не знаем какими будем в старости. А теперь их просто порой ненавижу. Склочные, невоспитанные, не уважающие вообще никого и требуют уважение при этом к себе,вечно считают что им врут и обманывают, вечно с недовольным настроем. Реально возраст в одиночестве пришел.Все реже встречаешь пожилого человека,который не орет на тебя, спокойно с тобой говорит или что-то если непонятно ,то спокойно спрашивает.

Да и сама удивляюсь что я до сих пор там работаю. Обязаны и на кассе быть,в зале работать и охранниками быть.Ворую все.И бабушки божьи одуванчики и мамочки и дети. Сколько раз ловили с паличным. Уже на людей как на врагов смотришь ,не зная просто купить зашел или украсть.
Сколько ошибок на кассе было. Мне говорят что адаптация у кого как проходит.Кому неделя-достаточно,а кому и месяца мало. Летом атас как много нарожу было и реально за 2 дня не могла толком отдохнуть. Думала уволят на куй,а нет,работаю.Хотя желающих тут работать в сетевом магазине говорят много.

Я уже не знаю какие таблетки пить,чтоб на кассе не ошибаться,вроде помогало,но чувствую опять что-то не так пошло,меня уже все время стали называть ,,касячница,,.

А эти вот пересуды мол ,этот пьет,та пьет. Такое чувство что пьет большая часть коллектива от уборщицы до управляющей.И про управляющую такой же слух.Дай Бог что ошибаюсь,но кажись знаю кто этим грешит такими пересудами.

И ни в одном магазине пока при тебе не пересчитают кассу другого не сажают.А у нас сажают. и если я села,то как думаете,на кого шишки полетят?
У админа спрашиваю,разве это нормально что один за кассой сидел,тут же без пересчета другого сажают. Она мне сразу мол нормально.

и вовремя меня практически не закрывают. Кто в восемь уходят,их закрывают,а я в 9 уходу и на меня поток негатива ,,нет,ну ты посмотри на нее,пять минут десятого ,а она зовет,,.Так и хочется сказать,Танька вообще без пяти минут восьмого закрывается,но на нее столько говна не льется.



1 - 12.12.2017 - 23:02
Ссспади, так бросайте), работы море вокруг), где платят достойно, спрашивают мало, а милые, добрые, открытые коллеги научат, подскажут, помогут абсолютно бесплатно в свое свободное время)))))
2 - 13.12.2017 - 02:44
0-sarmat > Бросайте. Не ваше это. На кассе и с людьми - не ваше. Нервы дороже. Коллективы по большей части склочные и начальники-самодуры. Но с обязанностями если справляться, будет меньше шишек. Тут вы не справляетесь и не справитесь.
Гость
3 - 13.12.2017 - 03:30
Даже комментировать не буду этот нездоровый понос.
4 - 13.12.2017 - 14:36
3-Rumplstiltskin > А что тебе не нравится? Человек впечатлительный, практически доведенный до отчаяния. В самый раз на Психологию написать.
Мне жалко девушку. Я знаю, что такое жопа в коллективе, даже при условии выполнения обязанностей. Такой писец, хоть вешайся. И это нормальная реакция на крики, обвинения и несправедливое отношение, с которыми бороться практически бесполезно.
Гость
5 - 13.12.2017 - 14:59
(0) заведите себе юриста. это недорого.
Гость
6 - 13.12.2017 - 15:59
4-Бета >мне не нравится стиль изложения. Был тут на форуме тролль раньше Басмат. Очень напоминает.
7 - 13.12.2017 - 18:54
4-Бета >на самом деле, да. Адова работа. Я как-то писала уже, что в моем понимании самая тяжелая работа у кассира в супермаркете. Когда через него - в прямом и переносном смысле - за день проходит неимоверное коо-во людей. Процентов 30% не просто проходит, а норовит пнуть, уличить, повоспитыаать, реализовать слоган "клиент всегда прав". А кроме людей есть еще руководители и администратлры, которые работают в основном горлом, матом и на подчиненных выгуливают своих тараканов. Но это специфика отрасли) нужно работать - осознай, расставь приоритеты, проведи с собой работу, автоматизируй процесс, установи раппорт м коллективом))) - без этого тоже никак. Не можешь - опять же - автоматизируй процесс, абстрагируйся, включи кирпич и ищи работу. Найдешь - уходи без сожалений и рефлексии.
Гость
8 - 13.12.2017 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Rumplstiltskin Посмотреть сообщение
4-Бета >мне не нравится стиль изложения. Был тут на форуме тролль раньше Басмат. Очень напоминает.
вынуждена разочоровать,но я не этот человек и не в курсе о чем и о ком вы.
Гость
9 - 13.12.2017 - 19:32
спасибо всем за поддержку,думала запинают.
Гость
10 - 13.12.2017 - 21:31
Цитата:
Сообщение от sarmat Посмотреть сообщение
Сколько ошибок на кассе было. Мне говорят что адаптация у кого как проходит.Кому неделя-достаточно,а кому и месяца мало. Летом атас как много нарожу было и реально за 2 дня не могла толком отдохнуть. Думала уволят на куй,а нет,работаю.Хотя желающих тут работать в сетевом магазине говорят много.
Ищи ресурсные [для тебя] вещи. Ищи любимое дело: другой магазин или учёбу - как минимум интернет у тебя есть и другое дело, чему научилась, у девушек ещё есть вариант быть за мужем [муж, детки], только тоже надо подумать какие девушки нравятся тому типу мужчин, что нравятся тебе и стать такой, есть ещё вариант стать собой, нешаблонной, яркой, ты и сама можешь придумать. По-любому надо ДЕЙСТВОВАТЬ. Прямо сейчас.
11 - 13.12.2017 - 21:32
По поводу косячницы. У нас тетя работала - работа несложная, но со своей спецификой, требует опыта и проф интуиции - косячила год), тоже ее так звали). Ничего, справилась, уже не зовут ее косясницей) если б у вас не прочитала, и не всплмнила уже)
12 - 13.12.2017 - 21:34
Но здесь и индивидуальные особенности. Чем больше она старалась, тем чаще и круче ошибалась. Есть такие люди. С тонкой душевной организацией)
Гость
13 - 13.12.2017 - 23:59
Перечитала. Вот передо мной вырисовывается портрет малообразованного человека с низкой самооценкой. Мне кажется, в этом направлении надо работать, чтобы улучшить качество жизни. Я с такими людьми в жизни предпочитаю не иметь дел.
14 - 14.12.2017 - 00:03
13-Rumplstiltskin > Меня другое расстраивает малость. Автору действительно нужно просто выговориться, потому как, не поленившись написать такой длинный текст, в обсуждениях не участвует. Считай, пути решения не ищет, и через месяц мы будем читать то же самое. А вы, злые, не пожалеете, по голове не погладите даже :)
Гость
15 - 14.12.2017 - 19:37
Если у автора мысли так и в жизни путаются как при изложении, то неудивительно, что у нее постоянные ошибки в работе, возможно это совсем не ее место и нужно искать другое. И она же вроде уже писала не так давно о своей тяжелой жизни, почему вдруг новая тема по тому же поводу?
16 - 14.12.2017 - 19:42
15-Silki2110 > Ну так см. пост выше)
Гость
17 - 14.12.2017 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
13-Rumplstiltskin > Меня другое расстраивает малость. Автору действительно нужно просто выговориться, потому как, не поленившись написать такой длинный текст, в обсуждениях не участвует. Считай, пути решения не ищет, и через месяц мы будем читать то же самое. А вы, злые, не пожалеете, по голове не погладите даже :)
2 последних дня на работе,простите что поленилась с работы написать,где связи нет и запрещают телефонами пользоваться.
18 - 14.12.2017 - 22:35
Цитата:
Сообщение от sarmat Посмотреть сообщение
простите что
Почему вы извиняетесь?
Гость
19 - 14.12.2017 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sarmat простите что Почему вы извиняетесь?
сарказм.
20 - 14.12.2017 - 22:45
19-sarmat> я в курсе )но вы выбрали ответить именно так, а не по-другому. в каждой шутке, знаете ли, только доля шутки.
Гость
21 - 14.12.2017 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
19-sarmat> я в курсе )но вы выбрали ответить именно так, а не по-другому. в каждой шутке, знаете ли, только доля шутки.
да вы в какой-то мере правы,но на некоторые комментарии тут отвечать вообще не хочется.
22 - 14.12.2017 - 22:53
21-sarmat> вы и не обязаны.
Гость
23 - 14.12.2017 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
21-sarmat> вы и не обязаны.
знаю. но некоторые обижаются. им же не ответили ,а другим ответили =).
24 - 14.12.2017 - 23:04
23-sarmat> но это же их трудности - это они решили обидеться. Вы хотите удовлетворить всех и сразу? Кроме того, вы это интерпретируете как обиду ,а на самом деле это может быть что-то иное.
Гость
25 - 14.12.2017 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
23-sarmat> но это же их трудности - это они решили обидеться. Вы хотите удовлетворить всех и сразу? Кроме того, вы это интерпретируете как обиду ,а на самом деле это может быть что-то иное.
возможно. но выяснять с ними отноношения меньше всего хочется. мне работы хватает. ну тут и объяснять не надо,накатила целый пост =)
26 - 15.12.2017 - 00:24
24-Сумчатый медведь > Вы правы на 100%. К сожалению, абсолютно неправильное трактование того, что имелось в виду, налицо.
Самое смешное, что я действительно поддержать пытаюсь, а мне по носу, хи-хи :)
27 - 15.12.2017 - 12:04
Цитата:
Сообщение от sarmat Посмотреть сообщение
выяснять с ними отношения меньше всего хочется
а чего вам хочется?
28 - 15.12.2017 - 12:10
26-Бета> мб, у вас и sarmat разное представление о том, что значит поддержать.
Гость
29 - 15.12.2017 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sarmat выяснять с ними отношения меньше всего хочется а чего вам хочется?
позитива. использую все методы от путешествия до спорта. иногда помогает иногда нет. ибо яркости в жизни нет.
Гость
30 - 15.12.2017 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
24-Сумчатый медведь > Вы правы на 100%. К сожалению, абсолютно неправильное трактование того, что имелось в виду, налицо. Самое смешное, что я действительно поддержать пытаюсь, а мне по носу, хи-хи :)
против вас ничего не имею. сейчас реально выхода не вижу. ибо куда не денься получится только хуже. думала уже об этом.
31 - 15.12.2017 - 23:32
29-sarmat >сорри, что я вмешиваюсь) - вы планируете свою жизнь? Своё будущее? Свое образование ( в широком смысле)? Свою карьеру? ( не обязательно по вертикали) Что у вас в планах? В дополнение к спорту и путешествиям? Зачем вам ваша неваша работа? Чтобы путешествовать и ходить в фитнес клуб? Или еще зачем-то? А вы пытались сменить работу? Как? Что вы предпринимали? С какии успехом?
* я не настаиваю на ответе)
Гость
32 - 15.12.2017 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
29-sarmat >сорри, что я вмешиваюсь) - вы планируете свою жизнь? Своё будущее? Свое образование ( в широком смысле)? Свою карьеру? ( не обязательно по вертикали) Что у вас в планах? В дополнение к спорту и путешествиям? Зачем вам ваша неваша работа? Чтобы путешествовать и ходить в фитнес клуб? Или еще зачем-то? А вы пытались сменить работу? Как? Что вы предпринимали? С какии успехом? * я не настаиваю на ответе)
вообще подобрать более спокойную работу,думала что тут будет спокойно работая в зале, а оказалось что все время на кассе,а касса-нервняк. а планы,научиться или найти хобби ,которое могло меня кормить ну или экономить на чем-то. а вообще очень хочется наладить личную жизнь.
и кстати-эта работа и была моей попыткой что-то поменять.
33 - 15.12.2017 - 23:58
32-sarmat >что-то поменять а чем? В личной жизни? Почему работа не получается? Что мешает? Вы раньше работали в гипере? Почему выбрали именно эту работу, чтобы "что-то поменять"?
Гость
34 - 16.12.2017 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
32-sarmat >что-то поменять а чем? В личной жизни? Почему работа не получается? Что мешает? Вы раньше работали в гипере? Почему выбрали именно эту работу, чтобы "что-то поменять"?
раньше не работала в продуктах вообще,думала в отдельном взятом магазине будет спокойно. А у нас получается санта барбара,этот пьет,тот пьет. кто-то основательно,а кто-то какими- то слухами.
35 - 17.12.2017 - 10:00
34-sarmat >санта барбара много где, к сожалению. Этот пьет, тот пьет - это вы про таблетки? Мое ИМХО - от себя самой нет таблеток. Тут нужно другим путем.
А планы ваши какие - будете эту работу побеждать или планируете искать другое место?
36 - 17.12.2017 - 13:06
Цитата:
Сообщение от sarmat Посмотреть сообщение
иногда помогает иногда нет.
как вы думаете, почему?
Вы пишете, что нет в жизни яркости. Что вы под яркостью понимаете?
Гость
37 - 18.12.2017 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
34-sarmat >санта барбара много где, к сожалению. Этот пьет, тот пьет - это вы про таблетки? Мое ИМХО - от себя самой нет таблеток. Тут нужно другим путем. А планы ваши какие - будете эту работу побеждать или планируете искать другое место?
вроде победить получилось,какое-то время норм было,но чегото опять ,,взялась за старое,,.
Гость
38 - 19.12.2017 - 12:48
37-sarmat > Напоминает мне одну девушку...из прошлой жизни...
39 - 20.12.2017 - 21:55
37-sarmat >а как сами -то думаете в чем причина того, что снова взялись за старое?
*надо думать, прорабатывать ситуации, исправлять ошибки, которые приводят к срывам и косякам. Все имхо и собственный опыт. Если нужно работать, то нужно работать над собой. Ситуативно.
** сама сейчас в глубооооком раздумье по поводу своей актуальной работы.
Тоже думаю и работаю над собой) так что удачи нам с вами)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены