К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

знаете что?!

Гость
0 - 12.12.2017 - 19:29
надоело все.Я уже не знаю какие таблетки пить,чтоб на кассе не ошибаться,вроде помогало,но чувствую опять что-то не так пошло,меня уже все время стали называть ,,касячница,,.

А эти вот пересуды мол ,этот пьет,та пьет. Такое чувство что пьет большая часть коллектива от уборщицы до управляющей.И про управляющую такой же слух.Дай Бог что ошибаюсь,но кажись знаю кто этим грешит такими пересудами.

И ни в одном магазине пока при тебе не пересчитают кассу другого не сажают.А у нас сажают. и если я села,то как думаете,на кого шишки полетят?
У админа спрашиваю,разве это нормально что один за кассой сидел,тут же без пересчета другого сажают. Она мне сразу мол нормально.

и вовремя меня практически не закрывают. Кто в восемь уходят,их закрывают,а я в 9 уходу и на меня поток негатива ,,нет,ну ты посмотри на нее,пять минут десятого ,а она зовет,,.Так и хочется сказать,Танька вообще без пяти минут восьмого закрывается,но на нее столько говна не льется.

на работе у нас управляющая эмоциональяная. ор на оре. постоянные проверки,как-будто ее из вышестоящих кто-то возненавидел. и если ты на кассе забыл кому предложить сопутку или спросить про бонусную карту,то тебя начальство имеет. А у каждого спрашивать или говорить как попугай самой надоедает и люди в очереди уже и рта говорить не успеваешь сразу говорят ,,этого не надо,карты нет и не надо ее,а пакет не нужен,,.

А если кто-то убрал разделитель на кассе и ты в этот момент к примеру набираю в ручную что-то (иногда по штрих коду не бьется) и не увидела,что палку эту убрали,то все бью в один чек,а потом ,,ой,не мое,,. Вызываешь начальство,начальство орет на меня,или втык мол для чего мне разделитель.

А эта фраза ,,кто на что учился,,. Вы что люди? у нас пол страны работает не поспециальности и не потому что по своей профессии работать не хочет (хотя и это тоже) ,а потому что работать больше негде,а жить на что-то надо. Воспитанный человек никогда так не скажет.У нас мадам одна кричать начала из-за очереди. Кассир один домой ушла,второго домой отпускают исчитают ,чтоб вместо нее на готовую кассу другая села и я работаю получается одна. И мадам вопить начала и фразой ,,кто на что учился,,. Вы что бл.ять так нравится людей унижать или себя показать тварью? вот честно ну не могу больше !!!!!!

не,я раньше уважала пожилых,жалко их было. Думала что старость не радость,и так им тяжело.Считала что мы сами не знаем какими будем в старости. А теперь их просто порой ненавижу. Склочные, невоспитанные, не уважающие вообще никого и требуют уважение при этом к себе,вечно считают что им врут и обманывают, вечно с недовольным настроем. Реально возраст в одиночестве пришел.Все реже встречаешь пожилого человека,который не орет на тебя, спокойно с тобой говорит или что-то если непонятно ,то спокойно спрашивает.

Да и сама удивляюсь что я до сих пор там работаю. Обязаны и на кассе быть,в зале работать и охранниками быть.Ворую все.И бабушки божьи одуванчики и мамочки и дети. Сколько раз ловили с паличным. Уже на людей как на врагов смотришь ,не зная просто купить зашел или украсть.
Сколько ошибок на кассе было. Мне говорят что адаптация у кого как проходит.Кому неделя-достаточно,а кому и месяца мало. Летом атас как много нарожу было и реально за 2 дня не могла толком отдохнуть. Думала уволят на куй,а нет,работаю.Хотя желающих тут работать в сетевом магазине говорят много.

Я уже не знаю какие таблетки пить,чтоб на кассе не ошибаться,вроде помогало,но чувствую опять что-то не так пошло,меня уже все время стали называть ,,касячница,,.

А эти вот пересуды мол ,этот пьет,та пьет. Такое чувство что пьет большая часть коллектива от уборщицы до управляющей.И про управляющую такой же слух.Дай Бог что ошибаюсь,но кажись знаю кто этим грешит такими пересудами.

И ни в одном магазине пока при тебе не пересчитают кассу другого не сажают.А у нас сажают. и если я села,то как думаете,на кого шишки полетят?
У админа спрашиваю,разве это нормально что один за кассой сидел,тут же без пересчета другого сажают. Она мне сразу мол нормально.

и вовремя меня практически не закрывают. Кто в восемь уходят,их закрывают,а я в 9 уходу и на меня поток негатива ,,нет,ну ты посмотри на нее,пять минут десятого ,а она зовет,,.Так и хочется сказать,Танька вообще без пяти минут восьмого закрывается,но на нее столько говна не льется.



81 - 26.12.2017 - 23:40
+36 Да ,автор, скорее всего, ничего делать не будет, пока не припрет, пока не поймет, в чем на самом деле ее проблема. Ну и что? Вас это парит, что ли? Что, так невыносимо, когда другой человек жалуется?
Гость
82 - 27.12.2017 - 00:29
37-Сумчатый медведь >мне не нравятся глупые люди. Это из той оперы, когда говорят, что простота хуже воровства. Думающему человеку можно помочь с проблемами, что-то объяснить, а глупому - бесполезно. Тут, я уверена, именно тот случай.
Гость
83 - 27.12.2017 - 00:40
И да, создала тему, зачем плодить новые, посвященные одной и той же тематике. Я прихожу в этот раздел, вижу эти темы и ухожу. Потому что это бред. На мой, естественно, взгляд. Сама манера изложения мысли, я писала, вырисовывает портрет автора...
84 - 27.12.2017 - 02:55
39-Rumplstiltskin > Автору надо куда-то сливать негатив, вот и сливает. Придется потерпеть. В целом теперь согласна с тобой. Хотя я пыталась. Но там жуткий кавардак в голове.
Модератор
85 - 27.12.2017 - 17:17
Темы пользователя sarmat слиты в одну.

Пожалуйста, не плодите новые, одной вполне достаточно, пишите тут.
Гость
86 - 27.12.2017 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
39-Rumplstiltskin > Автору надо куда-то сливать негатив, вот и сливает. Придется потерпеть. В целом теперь согласна с тобой. Хотя я пыталась. Но там жуткий кавардак в голове.
вы правильно подметили,выговориться,а если считать ,,помощь,, ваши вопросы то помощи никакой не было по факту.
Гость
87 - 27.12.2017 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Rumplstiltskin Посмотреть сообщение
И да, создала тему, зачем плодить новые, посвященные одной и той же тематике. Я прихожу в этот раздел, вижу эти темы и ухожу. Потому что это бред. На мой, естественно, взгляд. Сама манера изложения мысли, я писала, вырисовывает портрет автора...
судя по вашей реакции на то положение в, котором оказывается весь коллектив вы сами далеко не ума палата.
88 - 27.12.2017 - 23:46
86-sarmat > У вас и с другими участниками форума конструктива не вышло. Вам про пятое, вы про десятое. Не нужна вам помощь, по факту.
Модератор
89 - 27.12.2017 - 23:59
Цитата:
Сообщение от sarmat Посмотреть сообщение
то помощи никакой не было по факту.
какой именно помощи вы ждали? Что именно нужно была сделать, чтоб вы поняли, что вам именно помощь оказывают?
Гость
90 - 28.12.2017 - 00:38
87-sarmat >О, я ещё та палата))), номер 6 бывает))), как и у вас;)
Гость
91 - 02.01.2018 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Rumplstiltskin Посмотреть сообщение
87-sarmat >О, я ещё та палата))), номер 6 бывает))), как и у вас;)
мне надо было выговорится ,я выговорилась,а помогут мне более адекватные люди.
Гость
92 - 02.01.2018 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
86-sarmat > У вас и с другими участниками форума конструктива не вышло. Вам про пятое, вы про десятое. Не нужна вам помощь, по факту.
то что мне нужно я уже написала. выговорится. вы решили полезть дальше. а дальше игнор с моей стороны и ваша обида,которая с вами и осталась. но я за нее уже не отвечаю.
Гость
93 - 02.01.2018 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
+36 Да ,автор, скорее всего, ничего делать не будет, пока не припрет, пока не поймет, в чем на самом деле ее проблема. Ну и что? Вас это парит, что ли? Что, так невыносимо, когда другой человек жалуется?
ну и в чем моя проблема,со стороны видимо виднее.... не ,ну просто интересно со стороны иное мнение.
94 - 03.01.2018 - 03:16
93-sarmat > Вам тут иных мнений кучу со стороны накидали. Но вы их игнорируете. Не те мнения, неприятненькие, да? И перестаньте мне уже приписывать какие-то обиды. Кто в армии был, тот в цирке не смеется. А главная обиженная и жалующаяся персона тут как раз вы.
Гость
95 - 03.01.2018 - 09:38
Как правильно говорил один известный герой - "Не учите меня жить, лучше помогите материально" :))
Гость
96 - 03.01.2018 - 09:52
0, это жизнь, привыкайте :))
Гость
97 - 03.01.2018 - 15:24
91-sarmat >пральна, чё с неадекватна возьмёшь. Возьмите у других)))
Так и хочется написать Бугага!) Но боюсь автора испугать)
Гость
98 - 06.01.2018 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
93-sarmat > Вам тут иных мнений кучу со стороны накидали. Но вы их игнорируете. Не те мнения, неприятненькие, да? И перестаньте мне уже приписывать какие-то обиды. Кто в армии был, тот в цирке не смеется. А главная обиженная и жалующаяся персона тут как раз вы.
ну да,сначала на личности перешли,а я еще и виноватой осталась. самоудверждаться за мой счет не следует,бумерангом вернется.
99 - 06.01.2018 - 18:39
98-sarmat > слушай, не умничай. Задрала уже, чесслово. С тобой нормально общаются - ты провоцируешь. Ну так получи. И перестань тут уже душу изливать. Адекватность своего восприятия подправь для начала, глядишь и жизнь наладится.
Модератор
100 - 06.01.2018 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
И перестань тут уже душу изливать
А где ей можно душу изливать?
101 - 06.01.2018 - 19:42
100-астро > На молодеге. Там быстрее найдет взаимопонимание )))
Гость
102 - 06.01.2018 - 19:45
Ого, Бету вывели)
Изливать душу и засирать мозги для кого-то вещи идентичные...
103 - 06.01.2018 - 19:48
102-Rumplstiltskin > Да ты предупреждала, а я вляпалась, аж противно. Конечно, вывели. Помнишь, про 11-й раз? ;)
Гость
104 - 06.01.2018 - 20:25
103-Бета >не, не помню)
С сочельником! Не будем о плохом)
105 - 06.01.2018 - 20:38
104-Rumplstiltskin > Спасибо! И тебя!
Гость
106 - 06.01.2018 - 22:52
105-Бета >а что там с 11 разом? Напиши в Оффе.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены