К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жизнь в Краснодаре после Хабаровска. Не так все сладко.

Гость
0 - 06.09.2016 - 11:45
Сергей и Настя
Май 19th, 2015 - 04:01

Ужас как можно ехать туда ЖИТЬ!!! Вы что умом тронулись??… Я в шоке — видимо если Вы туда уехали то у Вас просто не все дома:))))
СОВЕТ: вылечите голову, это лечится.
Мы тоже уезжали и слава Богу — вернулись сумели продать жилье в Краснодаре и вернуться туда где НЕТ ВОЙН угрозы НАТО под боком, террактов и Кавказа с нестабильностью…
Вы извините — можете смеяться высмеивать не соглашаться — Ваше право!
Но я счастлив с женой что уехал с КроснодЫрья!


http://khamzin-fm.com/2014/11/zhizn-...yo-li-xorosho/



Гость
121 - 09.09.2016 - 12:08
В любом городе есть свои плюсы и минусы. Человек всегда думает, что в другом месте лучше .! Сейчас очень просто переехать с одного конца страны в другой. Продал жилье там, купил здесь… но…нужно быть готовым к тому, что меняется не только место, меняется вся жизнь!!! Теряются связи, а без них ты никто, каким бы супер-пупер специалистом не был. Никто свое место под солнцем просто так не уступит!!! Теряются друзья, потому что те с кем вырос и дружил, будут проживать свою жизнь, а ты свою… И когда вы встретитесь, вам не о чем будет говорить, только о прошлом, совместного настоящего не будет! Настоящих друзей может не появится никогда и к этому надо быть готовым! Местные дружат друг с другом и то не всегда, а на юге живут чаще родственными кланами и чужаков не пускают, за редким исключением! Да и сейчас везде так! Погоня за деньгами разводит родных людей, а уж чужим доверять совсем нет желания! Неправда ли? Разрушатся ожидания и появится разочарования. Человек в своих мечтах ждет от переезда изменений к лучшему, а это не всегда имеет место быть… Недаром психологи приравнивают переезд к такому же стрессу, как от потери близкого родственника…
Гость
122 - 09.09.2016 - 12:18
121-ПАМЕЛА >точно ! А мы "кубаноиды " виноваты . Заставили всех приехать в наш убогий , грязный городишко ... Заманили , деньги отобрали .
Гость
123 - 09.09.2016 - 15:44
114-allina2222 > а шо с медведЕм))) больше похоже на разожравшуюся понаехавшую )) бггг

Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
И еще читают нам морали о жадности)) За свое абрикосину гнилую удавятся, не то что за тыщщу :-) Была у нас в РК такая деятельница с характерным хэканьем, собирала со всех килорубли
да рот закрой..сказали ж тебе.
Штука на нужды школы - у нее припадок душевный вызвала..
езжай обратно понаешка, тут нищеброды во всех смыслах [*****] не нужны.
Гость
124 - 09.09.2016 - 15:57
123-Kladno > Получите и распишитесь :-) Письмо назначено для вас (с)
http://vfl.ru/fotos/3fbb4d7514052188.html
Вот уж не думала, что вид красивой и стройной женщины активирует мужские рефлексы у клавиатурного рэмбо, вызванные надоевшим ежедневным лицезрением ряхи собственной толстозадой дуньки и помешавшие вам осилить содержание незамысловатой подписи)))
Зоофилией, надеюсь, не страдаете?
Гость
125 - 09.09.2016 - 16:04
Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
Зоофилией, надеюсь, не страдаете?
А шо такое.. набиваетесь в партнеры?
так я с гадюками не живу.бггггг
Гость
126 - 09.09.2016 - 19:25
Цитата:
Сообщение от mexican23rus Посмотреть сообщение
Я уже писал критерии местного и как им стать и что становление может идти поколениями.
в свинарнике свинья местная и критериями рулит свинья, а не курица туда забежавшая, так что все относительно про Я ПИСАЛ.... Да ПЛЕВАТЬ что Вы там писали, хоть на лбу пишите :))
Да вы местные, но гусь зашедший в свинарник как-то посимпатишнее местной в свинарнике свиньи :)))
Гость
127 - 09.09.2016 - 19:59
Цитата:
Сообщение от PIN Посмотреть сообщение
Да вы местные, но гусь зашедший в свинарник как-то посимпатишнее местной в свинарнике свиньи
ахуевшие понятия. ахуевшие люди.
Ты в гости когда приходишь - придерживаешься правил хозяев? или в грязных сапогах и с засратой джоппой на кожаный диван с ногами?!
Критерии одни - уважай правила и устав, если ты гость.
А если не уважаешь, так и не обижайся шо вас, понаехов, под шконку загнать пытаются, сцкнх.
Гость
128 - 09.09.2016 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
ахуевшие понятия. ахуевшие люди. Ты в гости когда приходишь - придерживаешься правил хозяев?
в краснодаре НЕТ правил это не гости, это просто ГОРОД хавающий деньги налогоплательщиков.
Гость
129 - 09.09.2016 - 22:48
и приходиться с этим дерьмовым городом мириться так же как у вас нет вариантов убрать понаехов и приходится с ними мирится. Или ходите по своему зассаному центру и любите эти кусты, ночью зассаные МЕСТНЫМИ калдырями и местной молодежью... ну продолжать можно много :)))
Гость
130 - 09.09.2016 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
Ты в гости когда приходишь - придерживаешься правил хозяев?
и это, какие к черту правила???? От Местных (коими себя многие считают здесь) исходит "пшли наkуй понаехи" не из-за правил, а из-за пробок и вообще их наличия :))
131 - 09.09.2016 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
117-Let_L >ответьте мне пожалуйста , уважаемый человек ? ЧЕГО ВЫ ЗДЕСЬ добиваетесь ?
Я радостно наблюдаю за разрушением стереотипов вашего мышления и тех ограничивающих установок, которые мешают вам развиваться.
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
117-Let_L > лысины пока слава Богу нет ))))
Будете тупить - появится.
Гость
132 - 13.09.2016 - 13:47
Сама я из "понаехали". сразу Кубань полюбила. Люди, климат, море. Да, есть проблемы: пробки, не в центре плохие дороги или их отсутствие. Приятно удивили межнациональные отношения. Ни о каких "чурках" я здесь не слышала ни разу. Все уважают друг друга и дружат. У нас в Сибири это не искоренить, к сожалению.Так что кому мил свой край - оставайтесь и живите дома. Не надо переезжать с бухты барахты. Морозьте попу дальше, ходите на зимнюю рыбалку, купайтесь в проруби зимой и т.д.А здесь пусть остаются люди, которые не будут "обс..ть" этот теплый и гостеприимный край.
Гость
133 - 13.09.2016 - 13:52
Кстати, не могла найти работу(с высшим образованием) в своем Барнауле. Здесь через месяц вышла работу по специальности и до сих пор работаю уже 3 года. При том, что я на пенсии!!!
Гость
134 - 13.09.2016 - 14:04
132-nino > Вы не понаех, а адекватный трудолюбивый и приличный человек! Таким мы всегда рады)
Гость
135 - 13.09.2016 - 14:05
Цитата:
Сообщение от nino Посмотреть сообщение
У нас в Сибири это не искоренить, к сожалению
золотый слова.
В мемориз.
Гость
136 - 14.09.2016 - 00:08
88-vovastik >зашибись-познания у понаеха о Питере. Это тролль голимый
Гость
137 - 15.09.2016 - 21:38
Ваще мы плохо знаем свою страну. Политически мож не плохо, знаем губеров других регионов.
А вот географически плохо. Хоть в тырнете или по зомбоящику канал специальный пустили.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены