К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем вы прётесь на Краснодар, если в Челябе выгоднее?

Гость
0 - 05.09.2018 - 18:33
Эксперты портала вакансий назвали самые выгодные для работы города. Они сравнивали зарплаты и стоимость съёма однушки. Лидерами стали Красноярск, Воронеж и Челябинск. В Красноярске предлагают з/п в 36700 руб., а снять однушку стоит 13 тысяч рублей. Воронеж – 30,4 тысячи рублей з/п и 10,6 тысячи рублей за однушку. Челябинск – 31,1 тысячи рублей и 11,3 тысяч соответсвенно.
А что все в Краснодар рвутся-то тогда? Вы что здесь забыли, понаехи?



236
81 - 27.09.2018 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
я их приводил не один раз.
Про климат? Да не валяй д..ка, это на "аргумент" не тянет почти, территорий с таким климатом полно, их уже и перечислять-то устали.
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
что НЕЛЬЗЯ по частным случаям судить о какой то группе людей, довольно большой..
Можно судить не по частным случаям, а по постам на других ветках, на других ресурсах. Старый был когда-то форум "Южане", кажись. Там достаточно взять несколько постов хоть с первой, хоть с последней страницы по которым можно судить о большинстве переехавших, причем пишут словами из рекламы: "тепло (потом оказывается шо пекло), фрукты, дешевое жилье (потом оказывается, что в большинстве случаев это г.), "морерядом" - и все. "Частные случаи" потом в конце концов потом общую тенденцию подтверждают и все. Спрашивается, насколько это нужно быть простым в доску, чтобы маркетинговой рекламе верить.
Гость
82 - 27.09.2018 - 19:34
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Можно судить не по частным случаям, а по постам
я не против... только тогда так и пиши БОЛЬШИНСТВО понаехов такие и такие, или если обсуждается частный случай то тоже пишите конкретно те или иные понаехи... но не употребляйте слово ВСЕ... я никогда и ни где не говорю что все понаехи белые и пушистые.. точно так же никогда и нигде не говорю что все кубанцы = кубаноиды...
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Про климат? Да не валяй д..ка
я не знаю какие были причины у других понаехов, я свои резоны говорил и не раз, и город выбирал тщательно, и рад что не ошибся в выборе, ну разве что Севастополь тогда еще был не наш, но съездив, посмотрев, решил что тут лучше, по крайней мере сейчас...
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Спрашивается, насколько это нужно быть простым в доску, чтобы маркетинговой рекламе верить.
вы меня спрашиваете? я не в курсе, я рекламе не верю...
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
Вы, наверное, в школе плохо учились? Или нерусский?
русский относительно, так то в родове и хохлы были и евреи, и буряты, я свои корни достаточно глубоко знаю...... да, тут вы правы, гуманитарные науки не мой конек, особенно русский язык, хотя все правила знаю, вернее знал на момент обучения, сейчас кое что уже конечно подзабылось, вот жена у меня ни знает ни одного, а пишет грамотно.. парадокс.. ну так я писаниной на жизнь и не зарабатываю, не нравиться не читайте.. некоторые местные жители вообще говорят "недороХа" или "крапивА", или "носаются".. меня это не коробит...
Гость
83 - 01.10.2018 - 07:57
Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
Наверное, думает, что в КК почетно хохлом считаться.
Вот же всех по себе меряешь? Как можно думать, что кто-либо думает о себе "я хохол, еврей, русский и т.п. - это круто" или наоборот, что это плохо.
Да ты расист! Или нацист? )))

Я говорю о себе, что я хохол, чтобы собеседникам было легче меня понять, идентифицировать.
Гость
84 - 01.10.2018 - 08:00
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
которые думают, что системную коррупцию в стране можно устранить, если кого-то поймать за руку, когда учителю на подарок 50 рублей сдают.
Я не думаю, что нужно ловить за руку. Я думаю, что если я против, то я не буду сдавать. Вот и все. Просто потому что у меня есть свое мнение. А мнение свое я аргументировал очень подробно.
Вы же зачем то сделали вывод о победе над коррупцией.

В общем понятно, что дураку ничего не объяснишь. Ты совершенно неправильно меня понял. А может быть это я виноват, что плохо объяснял.
Гость
85 - 01.10.2018 - 08:03
Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
Мусорное ЧП в Челябинске
А вот это радостные новости. Нашего "мужика" должен петух клюнуть, чтобы он засуетился!!
Давно пора поднять цены на хлеб, соль и спички и перестать вывозить мусор. Может тогда мы поймем, что нужно регулировать ситуацию снизу за счет мирных митингов и забастовок.
Верхи давно показали свою несостоятельность.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены