К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я из Крыма, хочу к вам переехать, советы принимаются!

Гость
0 - 14.10.2016 - 22:56
Я из Крыма, родился в Симферополе, когда Крым перешел в состав России, в течении 2014-2016 гг. познакомился с дюжиной людей с материка, которые переехали в Симферополь или в Севастополь насовсем. (Кстати я у них не спрашивал - "а чего это вы сюда приехали?")Из них больше половины - краснодарцы.побывал в первый раз в Краснодаре только летом 2016, то есть 2 месяца назад. Одна сотрудница перевелась в головной офис в Краснодаре, насовсем, помог найти и снять квартиру. Пока искали квартиру, побывал почти во всех районах и был в торговых центрах - Красной площади, Краснодарском, Галерее и тд. В общем влюбился я в ваш город, Краснодарцы, гордитесь. Он и развивается и чист в основном и убирают и много ремонтируют дорог и строят прогрессивно! Потом в конце лета приехал еще раз на пару недель, интересно же! Как то ночью не там повернул, если кто знает петля есть на северной сразу после галереи краснодар, там надо сворачивать не на первом перекрестке а на втором, я по GPS тупанул по первому повороту и напоролся на ГИБДД. Это был первый контакт с краснодарцами. Когда узнали, что я из Крыма сразу вопрос - А чего это вы сюда приехали? Что, в Крыму плохо? Хуже стало когда в Россию вернулись? Говорю, нет, там стало лучше после присоединения. Говорю, понравился город. В общем отдали права без всяких штрафов выписок и отпустили. В банке выписал себе сбербанка карту - работница тоже задала вопрос - А чего это вы сюда приехали? Говорю - город понравился. Краснодарские ведь тоже к нам едут жить, почему и мне нельзя?
И вот так было еще несколько раз. Сейчас я в Крыму, работаю пока. Нашел ваш интересный форум, потом в ютубе роликов понаходил про Краснодар и натыкаюсь на комментарии, где краснодарцы тупо матом шлют туда откуда приехали, типа где родился там и пригодился. и тд. Это пугает! Вот и решил вам написать, ведь город развивается с 2012 года засчет приезжих растет, новостройки бы такими темпами не строили и не развивалась бы инфраструктура если бы не понаехавшие, по статистике с 500000 чел до 850 тыс чел город вырос за несколько лет и это крутоЮ город стал мегаполисом, а будет еще круче, что ж тут плохого? главное чтоб всякий сброд не скапливался, как в Москве. По тому что я видел, приезжие в Краснодаре довольно таки воспитанные люди. Или пусть город не растет и пусть в нем все остается как было? Вроде все сказал, чем хотел поделиться, как на духу! Интересно, что вы скажете, краснодарцы и приезжие Краснодара.



81 - 16.10.2016 - 10:59
Цитата:
Сообщение от 1С миха Посмотреть сообщение
чего не хватает - сам не знаю, наверное кризис возраста
Коней на переправе не меняют.
Гость
82 - 16.10.2016 - 11:09
а я тебе с самого начала говорил, нех тут тебе делать, молодец, что понял
Гость
83 - 16.10.2016 - 11:29
Цитата:
Сообщение от 1С миха Посмотреть сообщение
А вот чего не хватает - сам не знаю, наверное кризис возраста, кажется что не успеваю в жизни еще что то увидеть услышать и сделать.
Если Вам проектов и денег, то в Краснодаре, ИМХО, делать нечего. В Краснодаре маленькие зарплаты. Регион, действительно, дотационный, что удивительно. Там и нефть и море и сельское хозяйство и вино -спрашивается "где деньги?" Но, видимо, командиры у них такие, что "где надо деньги".:)
О! Кстати это к вопросу о том "что ты сделал для Края?". Можно троллить местных жлобов, которые не любят понаехов... "Если ты сами так много есть работать на благо Кубани, почему при таких богатствах маленькие зарплаты и регион дотационный"? Но,справедливости ради, думаю это не вина обывателей...
А так - дороги (по крайней мере Федеральные) в крае очень хорошие. Домики, тоже, вдоль дорог все "зажиточные".
Если в Москвы в Нижний ехать, тоже, по Фед.трассе выглядит все намного хуже...
Краснодар мне нравиться, как город, но едут туда за климатом,а климат у Вас уже есть. За деньгами в Москву или Питер. Вам, скорее всего, лучше в Москву. И денег больше и Вам, южанину, питерские дожди быстро встанут поперек горла...
Да, ну и не вздумайте ставить или обслуживать паленые программы, действительно, можно нарваться на очень серьезные неприятности.
Гость
84 - 16.10.2016 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
В Краснодаре маленькие зарплаты.
Маленькие - понятие относительное. По сравнению с Омском и Воронежем - огромные. По сравнению с мск - маленькие.
Гость
85 - 16.10.2016 - 11:44
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Маленькие - понятие относительное. По сравнению с Омском и Воронежем - огромные. По сравнению с мск - маленькие.
Наверное, много где меньше...
Но туда на заработки не ездят :)
Гость
86 - 16.10.2016 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Наверное, много где меньше... Но туда на заработки не ездят :)
Так автор вроде не на заработки, а на пмж собрался.
Гость
87 - 16.10.2016 - 11:54
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Так автор вроде не на заработки, а на пмж собрался.
возможно, автор еще сам не знает,что хочет :)
тему завел послушать,что люди скажут
Гость
88 - 16.10.2016 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Так автор вроде не на заработки, а на пмж собрался. возможно, автор еще сам не знает,что хочет :) тему завел послушать,что люди скажут
нашел где тему заводить
Гость
89 - 16.10.2016 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
тему завел послушать,что люди скажут
Тут 99% тем заводится с целью потроллить.
Гость
90 - 16.10.2016 - 12:31
Цитата:
Сообщение от 1С миха Посмотреть сообщение
400 р ЧАС - это минимальная ставка, в основном 1000 р
даже 1000р-это демпинг. Глянь цены у франчей.
Предположим, у тебя офис в центре, а клиент на Комсомольском и работы там на 1 час. Ты потратишь только в один конец час, у клиента час и обратно еще час. Следующему клиенту ты точно время не назначишь (если конечно он не на Комсомольском), т.к. с нашими пробками нельзя точно расчитать время в дороге. Если дождь, то общ.транспорт стоит, на личном на парковку потратишь и опять же в пробках будешь стоять.
Вот и получается, что день потерян, а заработал 1 тыс.р. из которых рублей 200 только на бензин и парковку.
А удаленно мало кто согласен работать с незнакомым человеком,ведь не будешь же первому попавшемуся давать удаленный доступ к базе данных ?
И еще...
Есть студенты которые работают за наличку и берут 500р, ставя ломанные программы. Вот ты рассуждаешь прям как они. Хотя стаж, как ты пишешь, достаточно приличный.
Правда, странно, что имея такой стаж, ты ничем себя не зарекомендовал на проф.ресурсах типа инфостарта.
Поэтому подозреваю, что ты обычный бухгалтер, нахватавший верхушек по 1С и пытающийся за счет демпинга и установки НЕлицензионных программ, перехватить клиентов у реальных специалистов.
Гость
91 - 16.10.2016 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Предположим, у тебя офис в центре, а клиент на Комсомольском и работы там на 1 час. Ты потратишь только в один конец час, у клиента час и обратно еще час.
Не факт:

Время на путь до места работы признали частью рабочего дня
Правда, касается это постановление далеко не всех



Офисных работников эта информация может заинтересовать только как факт, непосредственно их графика постановление не коснется. Оно относится только к тем, кто не имеет постоянного рабочего места и работает на выезде, например к торговым агентам, слесарям, сантехникам и социальным работникам. Согласно действующим в ЕС нормам, продолжительность еженедельной работы не должна превышать 48 часов. Меж тем сейчас работники, не имеющие постоянного офиса и разъезжающие по работе в разные концы города или даже региона, де-факто перерабатывают. Новое постановление должно урегулировать этот вопрос: теперь время, проведенное в дороге, работодатель должен будет засчитывать как рабочее.

Такое решение Европейского суда было вынесено после иска против испанской компании Tyco. В 2011 году она закрыла свои региональные отделения, оставив только офис в Мадриде. Таким образом, сотрудникам фирмы приходилось ежедневно выезжать из дома на заказы, преодолевая путь иногда в более чем сто километров. В то же время по правилам фирмы рабочий день сотрудника начинался только в момент прибытия на место исполнения первого заказа, а заканчивался после исполнения последнего. Несколько часов дороги домой не учитывались, что и стало причиной понятного недовольства сотрудников и поводом для начала разбирательства.
Гость
92 - 16.10.2016 - 13:17
у программистов существует такой способ ведения работы как "удаленный доступ". Для этого никуда не надо ехать. Все настройки осуществляются по Интернету. Можно жить хоть в Таиланде, а работу свою делать.
Гость
93 - 16.10.2016 - 13:50
Цитата:
Сообщение от 1С миха Посмотреть сообщение
Программы ломаные беру, как правило, любой клиент хочет сэкономить, идти навстречу клиенту - это нормально и не запрещено никем
Хм. Ты не поверишь.
Самый гуманный в мире суд по ст.146 УК РФ шьет 2 года условно только так.
Не знаю, как с этим в Нэньке, может там всем пофиг, а у нас полиции галки нужны.
Гость
94 - 16.10.2016 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
Самый гуманный в мире суд по ст.146 УК РФ шьет 2 года условно только так.
До 6 лет. Там же группой лиц. Да и в случае чего особо крупный доказать можно.
Гость
95 - 16.10.2016 - 14:21
(96) По особо крупному и группой лиц больно мороки много. Хотя этим пугают, да.
Но у нас я пока примеров не встречал.
А "2 года условно" - это ткскзть стандарт. На поток поставлено.
Гость
96 - 16.10.2016 - 14:36
Ладно вам, человека запугивать...
в Москве хороший одынэзник - зарплата от 120 тыщ, белая, работа на лицензионном ПО...
(мне реально завидно :))
любой быдлокодер, наверное, найдет на 60...
так на фиг рисковать с жадными клиентами на паленых программах?

правда, обычно загрузка 24/7
Гость
97 - 16.10.2016 - 14:48
98-Темная сторона >ну, однушку снять более-менее от 35. Остальное по цене практически то же самое. Ну, может чуть дороже проезд и связь.
Гость
98 - 16.10.2016 - 15:13
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
98-Темная сторона >ну, однушку снять более-менее от 35. Остальное по цене практически то же самое. Ну, может чуть дороже проезд и связь.
в ебенях или ближнем Подмосковье можно за 20 найти...
ну, тут уж как повезет - до работы в один конец по 1.5 - 2 часа добираться нормально...
когда краснодарцы о пробках ноют - мне смешно :)
пробок они еще не видели... когда быстрее пешком через весь город (Подмосковный, не Москва, конечно) быстрее чем на транспорте...
Любой крупный город в России сейчас стоит в пробках... и Москва и Питер и Нижний и т.д.
это плохо и неудобно и т.д....
но, фактически, люди едут - значит есть (или будет) перспективы превращения в крупный центр, куда будет стекаться бабло... Опять же: приезжают много - задерживаются лучшие, кто сумел пробиться
Каким дремучим селянином нужно быть, чтобы отказываться от перспектив?
Гость
99 - 16.10.2016 - 15:14
Автор, а ты кроме IТ-специальности что-то за плечами имеешь?
Ну нечего тебе здесь делать, 1с давно опробирована, лет 15 - это точно. С нелицензионкой мало кто свяжется, регулярно проверки проводят, потом больше штраф заплатишь, чем на металлоломе сэконошишь.
Гость
100 - 16.10.2016 - 15:29
Нелицензионное ПО в Краснодаре - это время с 2003 по 2005 гг. Крым это практикует сейчас? Если надеетесь, что у вас частные компании купят контафакт, то не стоит в Крыму продавать жилье.
Гость
101 - 16.10.2016 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
в ебенях или ближнем Подмосковье можно за 20 найти... ну, тут уж как повезет - до работы в один конец по 1.5 - 2 часа добираться нормально...
В принципе, да. Цены в подмосковье упали на аренду. Да и сама недвига в цене падает.
Хз, я до работы добираюсь ровно час. Обратно - так же.
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
когда краснодарцы о пробках ноют - мне смешно :)
Москвичи тоже ноют. Вопрос в другом. У москвичей есть альтернатива. У краснодара - нет.
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Каким дремучим селянином нужно быть, чтобы отказываться от перспектив?
Ну, тут же менталитет. Типа "где родился - там и пригодился".
По факту - просто нигде не нужны)))
Гость
102 - 16.10.2016 - 15:41
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Крым это практикует сейчас?
Так там же хохлы живут. Менталитет сменой хозяина никогда не менялся.
Гость
103 - 16.10.2016 - 15:57
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
я до работы добираюсь ровно час
повезло ....
но, в принципе, если хату снимать, то проще - можно менять в зависимость от места работы
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Москвичи тоже ноют. Вопрос в другом. У москвичей есть альтернатива. У краснодара - нет.
ноют все... человеку, в принципе, свойственно ныть...
если, к примеру, ты ездишь на Логане и у тебя квартира в кредит на 20 лет в Мытищах , а мимо тебя ездят нормальные пацаны на машинах в стоимость твоя квартира + почки всего твоего потомства до 7 калена, как тут не чувствовать себя несчастным :)
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Так там же хохлы живут
Крымчане - наши соотечественники, причем, в отличии от многих других наших соотечественников, они за это право боролись... ИМХО, не правильно их в чем-то упрекать...
А южный менталитет - это южный менталитет...
Ну, не любят южане работать в массе своей :)
И греки и португалы и итальянцы таковы и, в Краснодарском крае, ИМХО, та же болезнь...
Климат... :)
Гость
104 - 16.10.2016 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
но, в принципе, если хату снимать, то проще - можно менять в зависимость от места работы
Ну, хз. Я покупал с учетом несколько иных факторов. В любом случае платеж по ипотеке менее 30% заработка, поэтому как-то всё равно. Да и зарплата то растет, недвига в перспективе - тоже, а платеж остается всё тем же)))
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
если, к примеру, ты ездишь на Логане и у тебя квартира в кредит на 20 лет в Мытищах , а мимо тебя ездят нормальные пацаны на машинах в стоимость твоя квартира
для стояния в пробке - разницы нет, на чем ты в ней стоишь. Поэтому лучше брать жилье в шаговой доступности до метро/паровоза.

Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
они за это право боролись
это когда? боролись вроде только Донбасс и Луганщина. И то, не все.
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Ну, не любят южане работать в массе своей :)
странно. раньше работали и ничего страшного.
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
И греки и португалы и итальянцы таковы
Ну, как-то в Италии все же получше.
Гость
105 - 16.10.2016 - 16:27
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Поэтому лучше брать жилье в шаговой доступности до метро
недалеко от от метро - дорого :)
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
боролись вроде только Донбасс и Луганщина.
они сказали, что они хотят жить в России - это тоже чего-то стоит...
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
странно. раньше работали и ничего страшного.
архитепически, несопоставимый уровень трудовых затрат для выживания... зерно кинул - оно растет, а для северных регионов, где даже яблони вымерзают? нужно затратить труда гораздо больше...
поэтому и ожидания плодов от вклада усилий совсем другие...
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну, как-то в Италии все же получше.
ну, может "байки для туристов", но нам говорили, что богатые итальянцы лечатся в Германии, потому что раздолбайство, за сроки никто не отвечает, все любят увильнуть и поговорить, вместо дела
он людей, работающих с итальянскими компаниями, слушала такое же мнение
Гость
106 - 16.10.2016 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
недалеко от от метро - дорого :)
Метро разное бывает. Есть станции Арбатская и Кропоткинская, а есть и станции Жулебино, Тропарево, Саларьево, Румянцево и Пятницкое шоссе. Плюс, строится масса новых - та же Некрасовка. Там будет и подешевле.
Хотя опять же - все зависит от направления.
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
зерно кинул - оно растет
ошибочное мнение. краснодарский край, особенно его север - вроде как тоже зона рискованного земледелия. для того, чтобы ято-то росло - надо что-то делать.
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
что богатые итальянцы лечатся в Германии
богатые русские - тоже.
может вопрос не в том, что в Италии - плохо, а в том, что в Германии просто лучше?
Гость
107 - 16.10.2016 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
у программистов существует такой способ ведения работы как "удаленный доступ"
ты не совсем понимаешь о чем идет речь.

тем кто пишет, что все города в пробках и что можно квартиру в часе езды от работы снять, тоже не понимают.
Работа фрилансером 1С-это не на попе сидеть в офисе весь день.
Одиночка не сидит над крупным проектом, а носится по городу между клиентами. И удаленно никто не даст незнакомому человеку заходить в БАЗУ ДАННЫХ. Понимаете о чем речь ? Только не надо тут детские реплики про СкрытиеКонфидициальнойИнформации, ладно ? :)
Гость
108 - 16.10.2016 - 18:40
о. смотрю,в теме появились краснодарцы-понаехи в нерезиновск.
ПС, Италья и Португалия далеко не самый удачный пример успешных стран. Уровень соцобслуживания там без сомнения выше (ну не то что выше, он просто есть, у нас нет, совсем нет), т.к. они в евросоюзе, а для всех стран евосоюза стандарт единый, но страноты нищие в цеолм, особенно португалия.
Гость
109 - 16.10.2016 - 19:49
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
краснодарский край, особенно его север - вроде как тоже зона рискованного земледелия. для того, чтобы ято-то росло - надо что-то делать.
Возможно,все не так просто, но,если сравнить север Краснодарского края и север Ярославской области?
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
может вопрос не в том, что в Италии - плохо, а в том, что в Германии просто лучше?
потому и лучше, что в Германии "ordnung"...пока...еще...
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
тем кто пишет, что все города в пробках и что можно квартиру в часе езды от работы снять, тоже не понимают.
ну, на заре туманной юности я работала во франчайзи ( на 7-ке еще)... с тем, что надо везти коробку на установку в те самые Мытищи с Алексеевской, а на улице -25 я сталкивалась...
Собачья работа - быстрее научиться и в офис на стационар...
если кто-то работает "на себя" обслуживая скучных мелких клиентов - их выбор...
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
. смотрю,в теме появились краснодарцы-понаехи в нерезиновск.
не,я из ближнего нерезиновска и, пока еще, не понаех в Краснодар...:)
долгое время с Краснодаром меня связывал только этот форум
форум, кстати,весьма не плох
Гость
110 - 16.10.2016 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
из ближнего нерезиновска
А чуть точнее?
Гость
111 - 16.10.2016 - 19:56
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Темная сторона из ближнего нерезиновска А чуть точнее?
южное направление - Подольск...
Гость
112 - 16.10.2016 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
южное направление - Подольск...
У меня Восток.
Гость
113 - 16.10.2016 - 20:02
Цитата:
Сообщение от saska Посмотреть сообщение
а я тебе с самого начала говорил, нех тут тебе делать, молодец, что понял
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от окси Крым это практикует сейчас? Так там же хохлы живут. Менталитет сменой хозяина никогда не менялся.
Вот тут Вы не правы, хохлы на Украине, когда они к нам приезжают мы их тоже хохлами называем. А там есть еще откровенные быдло, а знаете кого я быдлом считаю? Которые сами не гам и другим не дают и только о себе думают. Таких там навалом. Думал только там, а теперь понимаю, что не только )))
Гость
114 - 16.10.2016 - 20:07
Цитата:
Сообщение от 1С миха Посмотреть сообщение
хохлы на Украине
Давно крым перестал быть украиной?
Думаешь, от смены вывески всё изменилось так быстро?
Гость
115 - 16.10.2016 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Правда, странно, что имея такой стаж, ты ничем себя не зарекомендовал на проф.ресурсах типа инфостарта. Поэтому подозреваю, что ты обычный бухгалтер, нахватавший верхушек по 1С и пытающийся за счет демпинга и установки НЕлицензионных программ, перехватить клиентов у реальных специалистов.
На инфостарте я под другим логином, так как у нас санкции, даже по гугловским платежам от плеймаркета, на андроид приложения тоже пишу. Проекты у меня есть и крупные, в основном заказывают клиенты с Москвы и Симферополь. Образование, да, бухгалтерское высшее, но это только для того, чтобы понимать бухгалтеров, план счетов, движения по счетам, так как программы пишу в основном для бухгалтеров, без верхушек. Только не пойму, зачем Вам копать так глубоко? гляньте сколько на ютубе роликов от "понаехов" в Краснодар, Вы каждого будете копать? или Вам не нравится, когда человек в открытую спрашивает и советуется в Вами?
Гость
116 - 16.10.2016 - 21:28
117-1С миха >да я и не копал, просто вбил в поисковике ник :)
А интересно стало, т.к. сам в этой области кручусь.
Цитата:
Сообщение от 1С миха Посмотреть сообщение
или Вам не нравится, когда человек в открытую спрашивает и советуется в Вами?
Вообще-то я в основном описывал реальную ситуацию, что и было тобой воспринято в штыки.
Ведь я же правду написал, что удаленно в базу незнакомого человека никто не пустит ?
Глянь на авито где студенты готовы за 500р работать. Ведь если не удаленно, то ты не сможешь конкурировать. Им это подработка, а у тебя будет основным заработком.
Почитай внимательно мои раскладки по "времяпровождению" фрилансера. Разве не соотв-т действительности ?
Гость
117 - 16.10.2016 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Ведь я же правду написал, что удаленно в базу незнакомого человека никто не пустит ? Глянь на авито где студенты готовы за 500р работать. Ведь если не удаленно, то ты не сможешь конкурировать. Им это подработка, а у тебя будет основным заработком. Почитай внимательно мои раскладки по "времяпровождению" фрилансера. Разве не соотв-т действительности ?
Извините, если что не так. Насчет времяпровождения фрилансера, по городу мотался до 2007 года, когда rdp было не особо доступно. С тех пор, клиентов выбираю обычно таких, чтобы давали задания по почте или другим средствам связи, естественно, сервер nt ставлю и это удобно и для клиента. Студенты еще учатся, это совсем другой этап развития. В основном работаю дома, зачем гонять по городу по пробкам, если всегда можно договориться. Правда если сеть протянуть или офис переезжает, помогаю, не сухой желчняк чтоб отказать)
Гость
118 - 16.10.2016 - 21:48
Цитата:
Сообщение от 1С миха Посмотреть сообщение
Студенты еще учатся, это совсем другой этап развития.
Да, но в нынешних реалиях заказчик первым делом полезет сравнивать твои расценки с расценками на авито.
Честно говоря, я сам не понимаю как умудряются мелкие 1с-ные конторы выживать при стоимости часа 500р БЕЗ удаленки.
А проекты,связанные с Андроидом проще купить готовые и внедрить, т.к. их уже как грязи.
Например, недавно мне проще было купить приложение "отчеты руководителю" чем самому вникать.
Гость
119 - 16.10.2016 - 21:50
В общем, если у тебя есть уверенность в завтрашнем дне, т.е. стабильный заработок по удаленке, тогда какой вообще смысл ехать в Краснодар ?
120 - 16.10.2016 - 21:55
121-Плюшкин >вас подразнить)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены