К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогу с переездом в Краснодар

Гость
0 - 24.04.2017 - 17:33
Прочитал много тут историй про не честных риэлторов, и обещаний золотых гор... могу подсказать про реальные цены на квартиры как у застройщиков так и у собственников, о районах города, все это бесплатно по телефону или тут, просто хочется что бы люди знали реальные цены а не те которые видят в сотнях фейковых объявлений, так что пишите всем постараюсь ответить :)



Отредактировано grazhdanin; 25.04.2017 в 19:11.
Гость
1 - 24.04.2017 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Andrey_23 Посмотреть сообщение
Прочитал много тут историй про не честных риэлторов, и обещаний золотых гор... могу подсказать про реальные цены на квартиры как у застройщиков так и у собственников, о районах города, все это бесплатно по телефону или тут, просто хочется что бы люди знали реальные цены а не те которые видят в сотнях фейковых объявлений, так что пишите всем постараюсь ответить :)
Опять риэлтор разводит понаехов.

Отредактировано grazhdanin; 25.04.2017 в 19:14.
Гость
2 - 24.04.2017 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Andrey_23 Посмотреть сообщение
все это бесплатно по телефону или тут,
Ну раз бесплатно. И тут.
Скажите, за сколько реально купить двухкомнатный хрущ на ЧМР (в промежутке Старокубанская- Димитрова)?
3 - 24.04.2017 - 19:11
А мне однушку на Фестивальном. И за одно, как вообще район, хороший?
Гость
4 - 25.04.2017 - 07:15
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
А мне однушку на Фестивальном. И за одно, как вообще район, хороший?
В репино бери))
Гость
5 - 25.04.2017 - 07:19
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
В репино бери))
В хутор Ленина пусть едет...
6 - 25.04.2017 - 11:48
На Московской очень недорогие и качественные квартиры... и главное - район хороший! Бгг
Гость
7 - 25.04.2017 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
На Московской очень недорогие и качественные квартиры
уточните чито имеется ввиду.
Дома в квартале Зиповская-40 лет Победы, кагбэ не очень недорогие ))
8 - 25.04.2017 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Мордехай Иванович Посмотреть сообщение
Дома в квартале Зиповская-40 лет Победы, кагбэ не очень недорогие
Да ну его нахрен, этот квартал, там почти одни мерзкие понаехи живут!
Надо брать квартерки в другом конце Московской, типа музыкальных кварталов, там мееестных квартиросъемщиков - большинство, отличные соседи, отличный район!
Гость
9 - 25.04.2017 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
типа музыкальных кварталов, там мееестных квартиросъемщиков - большинство, отличные соседи, отличный район!
Так и есть.
Гость
10 - 25.04.2017 - 14:24
8-Kris2 > Т.е. в Музыкальном потенциальный понаех будет как "рыба в воде"? Так так.
А боярышник там продают? а то знаете ли привык в суровых симбирских условиях.
Если нет..то и не уговаривайте.
11 - 25.04.2017 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Мордехай Иванович Посмотреть сообщение
Т.е. в Музыкальном потенциальный понаех будет как "рыба в воде"?
Не знаю, о какой рыбе и воде вы там, говорю же - мееестных квартиросъемщиков большинство, поэтому кубанский колорит во всем обеспечен! А значит район - отличный!
Что касается боярышника, то как говорится, кто что ищет, то и находит, не думаю, что у вас с поиском этого дефицита будут проблемы в любом районе города.
Гость
12 - 25.04.2017 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
говорю же - мееестных квартиросъемщиков большинство, поэтому кубанский колорит во всем обеспечен
а как определил что местные? может это как раз земляки сибирцы, алтайцы и нанайцы с хабаровчанами?
Не хотелось бы прогадать. Оно рядом со своими земляками спокойней.
13 - 25.04.2017 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Мордехай Иванович Посмотреть сообщение
а как определил что местные?
Эта секретная информация, увы, давно известна всем, а не только самым прошаренным риэлторам...
Гость
14 - 25.04.2017 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Мордехай Иванович Посмотреть сообщение
Скажите, за сколько реально купить двухкомнатный хрущ на ЧМР (в промежутке Старокубанская- Димитрова)?
Реально купить за 2200-2600 т.р. все зависит от состояния и удаленности от трамвайки, можно конечно и за 2 млн. но сами понимаете там ремонт нужен будет капитальный. ориентируйтесь на 2400 т.р. это оптимальный вариант...
Гость
15 - 25.04.2017 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
А мне однушку на Фестивальном. И за одно, как вообще район, хороший?
Район отличный, все есть (кроме трамвая), до центра города можно дойти пешком, дворы зеленые, школы, дет. сады, все в шаговой доступности, во дворах много места, но это только где старые постройки, новые дома как понимаете строятся близко и места мало не только для парковки авто, школы и садики застройщики только обещают построить, но....
Однушки в хрущах можно купить 1650-1800 т.р., если повезет можно и дешевле тыс. на 100, ремонтик будет как понимаете средненький. Если в новых домах, то там от 2-х до 3-х млн. квартиры (ремонт, квадратура, статус дома "комфорт"-"бизнес", удаленность от общ. транспорта).
Гость
16 - 25.04.2017 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Мордехай Иванович Посмотреть сообщение
суровых симбирских условиях
прикольно когда люди пытаются уничижительно высказаться о других а получается конфуз.... Мордехай.. Симбирск ныне Ульяновск находится на Волге в ЕВРОПЕЙСКОЙ части РФ и условия там далеки до действительно суровых СИБИРСКИХ.. ай-яй-яй.. а ты думал сибирь симбирск да одно и то же....
Гость
17 - 25.04.2017 - 19:13
Я местная и живу на 40 лет-Российская
18 - 25.04.2017 - 20:11
2-Мордехай Иванович > родственник за 1,5 ляма однокомнатный хрущ продал в районе 2-й Пятилетки. С ремонтом, 5 этаж.
2 года назад. Продавал недолго, пару недель всего.
19 - 25.04.2017 - 20:16
17-samaposebe79 > мы рады, возьми на полке пирожок)
Гость
20 - 25.04.2017 - 21:04
19-passat > причём тут пирожок? Не только понаехи живут в районе ККБ и Московском и Музыкальном
21 - 25.04.2017 - 22:29
20-samaposebe79 > ладно, сочувствую вашей проблеме)
Гость
22 - 25.04.2017 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Andrey_23 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Конь германский А мне однушку на Фестивальном. И за одно, как вообще район, хороший? Район отличный, все есть (кроме трамвая), до центра города можно дойти пешком, дворы зеленые, школы, дет. сады, все в шаговой доступности, во дворах много места, но это только где старые постройки, новые дома как понимаете строятся близко и места мало не только для парковки авто, школы и садики застройщики только обещают построить, но.... Однушки в хрущах можно купить 1650-1800 т.р., если повезет можно и дешевле тыс. на 100, ремонтик будет как понимаете средненький. Если в новых домах, то там от 2-х до 3-х млн. квартиры (ремонт, квадратура, статус дома "комфорт"-"бизнес", удаленность от общ. транспорта).
Ты прям робин гуд, такой ценной информацией с людьми дельшься, которую нереально им самим узнать. Откуда сам ее берешь?Неужто сам ВВП тебе ее сливает?
Гость
23 - 26.04.2017 - 07:58
21-passat > спасибо, только не поняла, что у меня за проблема, я не в курсе
Гость
24 - 26.04.2017 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Ты прям робин гуд, такой ценной информацией с людьми дельшься, которую нереально им самим узнать. Откуда сам ее берешь?Неужто сам ВВП тебе ее сливает?
в чем её ценность то? все равно риэлторы будут предлагать по таким ценам... а так люди будут готовы к реальности и меньше вестись на всякие заманухи типо - 2к. квартира 60 м2 в центре за 1500т.р....
Гость
25 - 26.04.2017 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Andrey_23 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Ты прям робин гуд, такой ценной информацией с людьми дельшься, которую нереально им самим узнать. Откуда сам ее берешь?Неужто сам ВВП тебе ее сливает? в чем её ценность то?
В том то и дело что ни в чем, если человек сам не в состоянии разобраться с реальными ценами на жилье в каком либо городе то он дегенерат. Хотя убогим нужно помогать, так что дерзай советчик.
26 - 26.04.2017 - 18:21
4-nicksheff >Может и возьму. У НСИ.
Гость
27 - 27.04.2017 - 10:29
18-passat > Ну больше похоже на правду. Я и спросил собственно, потому что мне продать надо. Висит ярмом эта хатка. А по 2400, як пишет топикстартер - очередей немае. За 2 - прям щас отдам, до только опять же очередь не наблюдаю.,
Гость
28 - 27.04.2017 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Мордехай Иванович Посмотреть сообщение
18-passat > Ну больше похоже на правду. Я и спросил собственно, потому что мне продать надо. Висит ярмом эта хатка. А по 2400, як пишет топикстартер - очередей немае. За 2 - прям щас отдам, до только опять же очередь не наблюдаю.,
Где-то рекламируете или ждете пока люди сами придут? если подали 1 объявление на авито то через 2 дня его уже ни кто не найдет.... есть знакомые которые занимаются перепродажей хрущей, за 2 могу им предложить ваш, если интересно пишите в лс
Гость
29 - 27.04.2017 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Andrey_23 Посмотреть сообщение
Цитата: . есть знакомые которые занимаются перепродажей хрущей, за 2 могу им предложить ваш, если интересно пишите в лс
Я ж говорю риэлтор, нормальный человек такой хней страдать небудет,доьродетель блин.
Гость
30 - 27.04.2017 - 14:08
29-Серьезный Лу >люди спросили я им ответил на вопрос, в чем конкретно претензия? готов помочь человеку, или пускай мучается? все равно все обращаются к риэлторам в конце концов, так будут готовы к реальным ценам и не искать квартиры за 1 млн. в центре!!!!
P.S. я ни кого ни на что не агитирую, так что какая разница кто я риэлтор или нет... а вам Серьезный Лу добрее надо быть к людям))) особенно когда они что-то делают безвозмездно)))
Гость
31 - 27.04.2017 - 14:22
28-Andrey_23 > Интересно. Написал.
Гость
32 - 27.04.2017 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Andrey_23 Посмотреть сообщение
29-Серьезный Лу >люди спросили я им ответил на вопрос, в чем конкретно претензия? готов помочь человеку, или пускай мучается? все равно все обращаются к риэлторам в конце концов, так будут готовы к реальным ценам и не искать квартиры за 1 млн. в центре!!!! P.S. я ни кого ни на что не агитирую, так что какая разница кто я риэлтор или нет... а вам Серьезный Лу добрее надо быть к людям))) особенно когда они что-то делают безвозмездно)))
Если нет разницы почему тогда в заголовке темы не написал что 《Я риэлтор, помогу купить продать жилье в Краснодаре заопределенную сумму》?
Гость
33 - 27.04.2017 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Мордехай Иванович Посмотреть сообщение
28-Andrey_23 > Интересно. Написал.
Мой вам совет, если свяжитесь с этими прохиндеями неподписывайте никаких договор, если вы хотите получить 2 млн себе, то они с наваром 3-5% будут просить 2.1млн, и покупателей на квартиру будет еще меньше, если же вы самостоятельно найдете покупателя за 2млн и решите продать квартиру пока договор действует,то вам все равно прийдеться заплатить этим прохиндеям сумму ихнего навара.
Гость
34 - 27.04.2017 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
Мордехай.. Симбирск ныне Ульяновск находится на Волге в ЕВРОПЕЙСКОЙ части РФ и условия там далеки до действительно суровых СИБИРСКИХ.. ай-яй-яй.. а ты думал сибирь симбирск да одно и то же....
Только увидел сий оппус.
Бабр, скажи честно. Ты идиот?)
Хотя зачем спрашиваю. В соседней теме все ж видно..упоратый сибиряк считающий всех остальных тупыми лентяями и пытающийся найти лоха за копейки, шоп себе на хлеб осталось.
Ну и об чем еще ты хочешь поговорить?))
Чувак, в Краснодаре преимущественно всем на всех нас ратЪ.
Гость
35 - 27.04.2017 - 15:09
33-Серьезный Лу >
Благодарю. Не единственная недвижимость. Знаю че как.
Гость
36 - 27.04.2017 - 15:32
32-Серьезный Лу >потому что купить-продать я не предлагаю, а предложил подсказать по ценам, так что не вижу смысла указывать риэлтор-не риэлтор, а если кто обратиться с чем-то, то помогу.
Гость
37 - 27.04.2017 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Мой вам совет, если свяжитесь с этими прохиндеями неподписывайте никаких договор, если вы хотите получить 2 млн себе, то они с наваром 3-5% будут просить 2.1млн, и покупателей на квартиру будет еще меньше, если же вы самостоятельно найдете покупателя за 2млн и решите продать квартиру пока договор действует,то вам все равно прийдеться заплатить этим прохиндеям сумму ихнего навара.
если у вас был негативный опыт с Аяксом, то не надо его распространять на всех, или ты сам работал как риэлтор? что знаешь все как.
Гость
38 - 27.04.2017 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Andrey_23 Посмотреть сообщение
32-Серьезный Лу >потому что купить-продать я не предлагаю, а предложил подсказать по ценам, так что не вижу смысла указывать риэлтор-не риэлтор, а если кто обратиться с чем-то, то помогу.
Ну как непредлагаешь, а кто знакомых советует которые перепродадут.
Гость
39 - 27.04.2017 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Andrey_23 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Мой вам совет, если свяжитесь с этими прохиндеями неподписывайте никаких договор, если вы хотите получить 2 млн себе, то они с наваром 3-5% будут просить 2.1млн, и покупателей на квартиру будет еще меньше, если же вы самостоятельно найдете покупателя за 2млн и решите продать квартиру пока договор действует,то вам все равно прийдеться заплатить этим прохиндеям сумму ихнего навара. если у вас был негативный опыт с Аяксом, то не надо его распространять на всех, или ты сам работал как риэлтор? что знаешь все как.
У меня слава богу руки на месте и ума хватает выполнять более квалифицированную и полезную работу. А по поводу негативного опыта лично у мення небыло так как сам в состоянии купить здать жилье, а вот у родственников и знакомых опыт только негативный и не только с аяксом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены