К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогу с переездом в Краснодар

Гость
0 - 24.04.2017 - 17:33
Прочитал много тут историй про не честных риэлторов, и обещаний золотых гор... могу подсказать про реальные цены на квартиры как у застройщиков так и у собственников, о районах города, все это бесплатно по телефону или тут, просто хочется что бы люди знали реальные цены а не те которые видят в сотнях фейковых объявлений, так что пишите всем постараюсь ответить :)



Отредактировано grazhdanin; 25.04.2017 в 19:11.
Гость
41 - 27.04.2017 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Ну как непредлагаешь, а кто знакомых советует которые перепродадут.
человек хочет продать, есть люди которые могут купить, это их бизнес, человек получит свои деньги... помогаю как могу)))) с него денег не требую кстати....
Гость
42 - 27.04.2017 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Andrey_23 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Ну как непредлагаешь, а кто знакомых советует которые перепродадут. человек хочет продать, есть люди которые могут купить, это их бизнес, человек получит свои деньги... помогаю как могу)))) с него денег не требую кстати....
Если с него не требуешь то квартира уже будет прожаваться не за 2млн,а дороже и соответственно покупателей будет меньше и продавать он будет ее еще дольше.
И никакой это не бизнес а голимое посредничество.
Гость
43 - 27.04.2017 - 16:01
И не бизнес это а так посредничество.
Гость
44 - 27.04.2017 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
И никакой это не бизнес а голимое посредничество.
это не мой бизнес а их, я просто скажу что есть такая квартира за 2 млн...
Гость
45 - 27.04.2017 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Andrey_23 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу И никакой это не бизнес а голимое посредничество. это не мой бизнес а их, я просто скажу что есть такая квартира за 2 млн...
Кидалово это а не бизнес разводите наивных людей у прдавцов цену збиваете а покупателям наоборот накручивате прхиндеи одним словом, нестоит ваша работа того что вы с них имеете.
Гость
46 - 27.04.2017 - 16:23
45-Серьезный Лу >в чем развод? человек сказал цену, пришли покупатели что не так?
Гость
47 - 27.04.2017 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Andrey_23 Посмотреть сообщение
45-Серьезный Лу >в чем развод? человек сказал цену, пришли покупатели что не так?
Да втом что вы все доски обьявлений окупировали, и люди реально сами не могут купить и продать.
Кстати если такой звездатый и всем тут помогаешь, тогда почему непосоветовал человеку разместить обьявление на других досках? юла, антиагент и т.д. или просто заплатит определенную сумму на авито что бы его обьява былы вверху некоторое время?
Гость
48 - 27.04.2017 - 18:16
47-Серьезный Лу >сколько таких сами покупали квартиры и скольких кидали на деньги? покупка через агенство (не через частных риэлторов - а именно АГЕНСТВО) дает гарантию что человека не кинут на деньги мошенники, кто из покупателей знает какие документы и как надо проверять? как правильно давать задаток, как писать расписки (кстати рукописной распиской без печати можно п..у подтереть, она не является документов для суда), составлять договора, не подставиться под налог и многое другое... тем более как простой человек сможет проверить надежность застройщика? достроит он дом или нет? агенство за все это несет ответственность....
Так что каждый решает сам как покупать, и рисковать своими деньгами, тратить кучу времени на поиски или нанять человека..... есть поговорка "скупой платит дважды"...
Гость
49 - 27.04.2017 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Кстати если такой звездатый и всем тут помогаешь, тогда почему непосоветовал человеку разместить обьявление на других досках? юла, антиагент и т.д. или просто заплатит определенную сумму на авито что бы его обьява былы вверху некоторое время?
я как-то о людях лучше думаю наверное чем ты, об этом каждый сам может догадаться без чьей либо помощи.
Гость
50 - 27.04.2017 - 18:23
и кстати я не говорил, что научу как продавать или покупать квартиры, обещал сориентировать по ценам и по районам...
Гость
51 - 27.04.2017 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
У меня слава богу руки на месте и ума хватает выполнять более квалифицированную и полезную работу.
Судя по уровню твоего развития, ты - грузчик или водила.
Гость
52 - 27.04.2017 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Andrey_23 Посмотреть сообщение
47-Серьезный Лу >сколько таких сами покупали квартиры и скольких кидали на деньги? покупка через агенство (не через частных риэлторов - а именно АГЕНСТВО) дает гарантию что человека не кинут на деньги мошенники, кто из покупателей знает какие документы и как надо проверять? как правильно давать задаток, как писать расписки (кстати рукописной распиской без печати можно п..у подтереть, она не является документов для суда), составлять договора, не подставиться под налог и многое другое... тем более как простой человек сможет проверить надежность застройщика? достроит он дом или нет? агенство за все это несет ответственность.... Так что каждый решает сам как покупать, и рисковать своими деньгами, тратить кучу времени на поиски или нанять человека..... есть поговорка "скупой платит дважды"...
Незвизди.
Что бы безопасно купить-продать квартиру нужен нормальный юрист а не риэлтор,который посоветует стоит связываться с покупкой этой недвижимости или нет, а так же правильно составить договоры, в случе каких либо проблем риэлторы гребанных агенств неволокут ничего и предлагают воспользоваться ихними тупыми юристами, втридорога.
Так что риэлторство это лишнее звено в этой цепочке.
Гость
53 - 27.04.2017 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Andrey_23 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Кстати если такой звездатый и всем тут помогаешь, тогда почему непосоветовал человеку разместить обьявление на других досках? юла, антиагент и т.д. или просто заплатит определенную сумму на авито что бы его обьява былы вверху некоторое время? я как-то о людях лучше думаю наверное чем ты, об этом каждый сам может догадаться без чьей либо помощи.
А обратиться к риэлторам как ты советуешь не каждый??
Гость
54 - 27.04.2017 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Что бы безопасно купить-продать квартиру нужен нормальный юрист а не риэлтор
конечно нужен нормальный юрист, у тебя есть знакомый такой человек? как определить нормальный это юрист или нет? будет ли он бегать, обзванивать, искать квартиры... и как уже писал выше
Цитата:
Сообщение от Andrey_23 Посмотреть сообщение
Так что каждый решает сам как покупать, и рисковать своими деньгами, тратить кучу времени на поиски или нанять человека..... есть поговорка "скупой платит дважды"...
и говорить, что все риэлторы хорошие тоже не стану, есть и кидалы и разные проходимцы, как и все люди вообщем...
мне не понятна твоя агрессия, помогаешь плохо - не помогаешь еще хуже, я у кого-то прошу денег за то что напишу им цены? или цены не правильные написал?
Гость
55 - 27.04.2017 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Andrey_23 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Что бы безопасно купить-продать квартиру нужен нормальный юрист а не риэлтор конечно нужен нормальный юрист, у тебя есть знакомый такой человек? как определить нормальный это юрист или нет? будет ли он бегать, обзванивать, искать квартиры... и как уже писал выше Цитата: Сообщение от Andrey_23 Так что каждый решает сам как покупать, и рисковать своими деньгами, тратить кучу времени на поиски или нанять человека..... есть поговорка "скупой платит дважды"... и говорить, что все риэлторы хорошие тоже не стану, есть и кидалы и разные проходимцы, как и все люди вообщем... мне не понятна твоя агрессия, помогаешь плохо - не помогаешь еще хуже, я у кого-то прошу денег за то что напишу им цены? или цены не правильные написал?
1. У меня есть такой человек, определить нормальный или нет можно по рекомендации знакомых, родственников или отзывам, когда мне такой человек понабился я его как то быстро нашел.
2. За 50-100 тыров которые берет себе агенство можно уделить несколько дней что бы обзвонить подходящие варианты и посмотреть.
3. Это лицемерие, ты никому не помогаешь, а наоборот толкаешь человека к тому что бы он связался с агентством, и целый год вы ему будете мозги делать, сбивать цену, и сам он за реальную цену в течении этого года не сможет продать.
Гость
56 - 27.04.2017 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
3. Это лицемерие, ты никому не помогаешь, а наоборот толкаешь человека к тому что бы он связался с агентством, и целый год вы ему будете мозги делать, сбивать цену, и сам он за реальную цену в течении этого года не сможет продать.
вообще-то раздел переезд в Краснодар, про помощь в продаже я не говорил, человек написал, я чем смог постарался помочь, информация больше направлена на тех кто едет или хочет купить квартиру, что бы они знали реальные цены... я не предлагаю обращаться обязательно в агенство, говорю как есть, есть знакомые, отлично, покупайте сами, я лично столкнулся с тем , что купил в стройке жду теперь сам, перенесли на год сдачу, искал потому что подешевле, не было знакомых которые могли тогда что-то подсказать или посоветовать, купил бы на 200 тыс. дороже жил бы уже в своей квартире а не снимал и платил за нее, 12 * 16 000 = 192 000, думал сэкономлю, а оказалось тоже самое.....
Гость
57 - 27.04.2017 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Andrey_23 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу 3. Это лицемерие, ты никому не помогаешь, а наоборот толкаешь человека к тому что бы он связался с агентством, и целый год вы ему будете мозги делать, сбивать цену, и сам он за реальную цену в течении этого года не сможет продать. вообще-то раздел переезд в Краснодар, про помощь в продаже я не говорил, человек написал, я чем смог постарался помочь, информация больше направлена на тех кто едет или хочет купить квартиру, что бы они знали реальные цены... я не предлагаю обращаться обязательно в агенство, говорю как есть, есть знакомые, отлично, покупайте сами, я лично столкнулся с тем , что купил в стройке жду теперь сам, перенесли на год сдачу, искал потому что подешевле, не было знакомых которые могли тогда что-то подсказать или посоветовать, купил бы на 200 тыс. дороже жил бы уже в своей квартире а не снимал и платил за нее, 12 * 16 000 = 192 000, думал сэкономлю, а оказалось тоже самое.....
Могу только посочувствовать, покупка в стройке всегда лотерея, лет 6-назад покупали в стройке как то все вовремя закончили, уже года 3 как уехали от туда и сдаем.
а к риэлторам негатив так как номальных не встречал, родители дом в станице продают, не послушали меня связались с "Золотой Аркой", целый год их мурыжили все цену сбивали,пытались и с продавцов свое поиметь и с покупашек, так дом и стоит.
Гость
58 - 27.04.2017 - 19:56
57-Серьезный Лу >негатив к риэлторам я сам понимаю, причем ситуации которую ты описал происходят именно в крупных агентствах (называть не буду), многие просто боятся, знаю людей которые благодарны за помощь риэлторам, на кого нарвешься, готовы сами искать молодцы...
можно пример привести с шиномонтажкой или автомойкой, ведь можно и самому поменять колеса или помыть машину, потратив час, нет желания или времени, обращаются к людям... так и тут...
кстати в СТО тоже идут не в любое а ищут, где подешевле и получше)))))))
Гость
59 - 27.04.2017 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Andrey_23 Посмотреть сообщение
57-Серьезный Лу >негатив к риэлторам я сам понимаю, причем ситуации которую ты описал происходят именно в крупных агентствах (называть не буду), многие просто боятся, знаю людей которые благодарны за помощь риэлторам, на кого нарвешься, готовы сами искать молодцы... можно пример привести с шиномонтажкой или автомойкой, ведь можно и самому поменять колеса или помыть машину, потратив час, нет желания или времени, обращаются к людям... так и тут... кстати в СТО тоже идут не в любое а ищут, где подешевле и получше)))))))
Несовсем,в СТО так ненавязывают свои услуги как вагенствах, а тут если на авито выкинешь обявление осдаче или продаже недвиги начинают названивать эти товарищипо многу раз пока откровенно не начнеш посылать на йух, даже есди в обьяве пишешь посредникам просьба небеспокоить все равно падлюки достают.
Гость
60 - 27.04.2017 - 20:49
59-Серьезный Лу >на СТО свои хитрости, если видят, что уехать мало шансов на машине, начинают гнуть цены))))) сам сталкивался не раз. а достают потому что их начальство дрючит, требуя договора и т.д., нормальный агент без реального клиента лишний раз звонить не будет зная какой это вызывает негатив.
Гость
61 - 27.04.2017 - 21:24
"...а к риэлторам негатив так как номальных не встречал, родители дом в станице продают"
так ты из понаехов колхозников у краевой станице, а як скулил...
Гость
62 - 28.04.2017 - 16:26
На ЮМР ул. 70 летия Октября 1/1-1/7
Висят объявления 4,2 - 4,6 млн за 2 к. квартиру в предчистовой.
Интересует "средняя" сумма торга, т.е. сколько в среднем можно скинуть с такой суммы.
Гость
63 - 28.04.2017 - 18:28
62-fil1 >50-100 т.р. если попадете на собственника, обычно люди закладывают столько для оплаты комиссии риэлторам, которые будут звонить и предлагать свои услуги. сразу скажу, что 4,6 млн это минимальная цена на сколько я знаю...
Гость
64 - 28.04.2017 - 22:31
https://www.youtube.com/watch?v=zFkD...ature=youtu.be
Гость
65 - 23.05.2017 - 22:20
3 к.кв. 85кв.м. Кухня 20кв.м. хозяин. Смр. 4млн. Личка.
66 - 23.05.2017 - 23:48
Andrey_23, объясните своим клиентам-понаехам, что клубника не бывает такой сладкой, как Вы им обещали, если идут дожди! Они реально негодуют.))))
Гость
67 - 24.05.2017 - 16:57
62- площадь?
63-Andrey_23 >не продадут с такой скидкой, 5% минимум!
Ну или будут в лучшем случае отвечать на звонки или в худшем-висеть на экспозиции пару лет)
Гость
68 - 08.06.2017 - 14:38
67-Oilman >74 кв.м.
максимум 3% как Аякс по договору требует....
Гость
69 - 08.06.2017 - 14:38
66-kobra >))))))))
Гость
70 - 08.06.2017 - 15:02
68-Andrey_23 >ну Бог в помощь тогда)
Вообще красивая цыфирка 60 руб за метр. Как раз ну почтиии получается такой дискаунт


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены