К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубаноиды всё врут..

Гость
0 - 02.11.2017 - 21:04
Любят кубаноиды поныть... типа работы нет, зарплаты авно... в общем виноваты понаехи... а тем временем портал юга.ру сообщает:
Цитата:
Эксперты «Avito.Работа» назвали Краснодар четвертым в России по уровню зарплат
Цитата:
По данным экспертов «Аvito.Работа», средняя заработная плата в Краснодарском крае составляет 35 тыс. 463 рубля

По уровню зарплат регион занимает четвертое место после Москвы (56 тыс. 983 рубля), Санкт-Петербурга (46 тыс. 349 рублей) и Екатеринбурга (36 тыс. 442 рубля).
так это что же выходит зарплаты нормальные, только у тех кто ленивый и необразованный ака кубаноид - низкие... выходит понаехи не только тепло и меря находят в краснодаре а еще и работу которая оплачивается не хуже чем у них в регионах исключая первые три???? получается у кубаноидов из аргументов остались только "могилы предков", но за них уже столько перетерто что "скучно девочки"(с)...



Гость
81 - 16.11.2017 - 16:30
0-открываем "экспертное" Avito Работа и вот ...
P.S. скрин сделан сегодня
Гость
82 - 16.11.2017 - 16:46
Понятно, что на севере сейчас не все хорошо, мягко говоря, но почему надо переться именно в Краснодар? У нас в России кроме Москвы, Питера и Краснодара много других крупных городов. Но почему-то абсолютное большинство понаехов прутся именно в эти 3 города!!!! Ну что ха СТАДНОСТЬ??????
Гость
83 - 16.11.2017 - 19:28
82 "...но почему надо переться именно в Краснодар?"
я конечно понимаю, шо у мееестных под рогами твердое вещество полностью заместило мозг, но все же
Надоевшие понаехи или массовая внутренняя миграция угрожает будущему страны
выдержки:
По статистике, половина переселенцев перемещаются внутри своего региона, преимущественно из сельских поселений в городские.
Краснодарский край (42 тысяч)
За год 42 тысячи на ВЕСЬ край,один Санкт-Петербург взял 43,8 тысячи, больше чем весь край +Ленинградская область еще 17,5 тыс, какие стотыщпятьсотсиллионов переселившихся у станицу юха? га?
Гость
84 - 16.11.2017 - 19:50
КУБАНОИДЫ ВСЁ ВРУТ!!!!

81-zpo >А дальше то Авито полистать недодумался? (ну это либо от лени, либо от недалекости ума, обе черты в кубаноидах присутствуют в полной мере, прошу кубаноидов не путать с кубанцами)... чего там по Краснодару: соискатели 24 тыщи, вакансий 6 тысяч.. превышение в 4!!!! ЧЕТЫРЕ!!!.. раза.. ну давай посмотрим мерзложопински..
Хабаровск - вакансий 700, соискателей 3000 разница более ем в 4 раза

Иркутск 2000 и 8000 соответственно, разница в 4 раза

Новосибирск 2000 и 8000 всё те же 4 раза

И так далее.. так ОКАЗЫВАЕТСЯ по всей стране такая тенденция..
При этом в Новосибирске, в котором населения поболее чем в Краснодаре вакансий всего 2000 против 6000 в Краснодаре.. разжёвывать что сиё означает не буду, тупым кубаноидам объяснять что-то - себя не уважать, у них во всем виноваты понаехи... я с другой целью, показать что твой т.н. "аргумент" несостоятелен... чё сказать то хотел?????

Отредактировано baykalets; 16.11.2017 в 19:51. Причина: ***
Гость
85 - 17.11.2017 - 01:48
Расскажу вам очередной плач понаеха из одного чата. "ДевАчьки, как офррмить компенсацию на жкх если долг 70 штук? А то один муж работает а дети маленькие еще) и вообще мы недавно совсем понаехали, так трудно так трудно, да еще коммуналку платить заставляют, а мы больше года не платим, денег-то нету. А еще скажите где бесплатная аптека, тока бегала рецепт детишкам выбивала". И такое через пост. Так кто плачется?
"Девачки что делать что делать , в сибири дали дитю инвалидность -плохо разговаривал в 3 года, и 25 штук платили , а тут всего 11. И еще тут такой диагноз написали, что не продлят. Что же делать, кому "дать"? А то муж один работает на 25 и квартиру двушку снимаем, нам с 2мя детьми совсем в однушке тесно, а вообще что делать что делать -завтра на комиссию а денег нет на проезд, дайте местные хоть по стольнику на карту, я все отдам-отдам". Дальше продолжать?)
Гость
86 - 17.11.2017 - 01:51
84-Бабр >а если учесть что местные соскатели себя на авито не выставляют, а эти соискатели 99% понаехи -то процентик еще раза в 4 вырастет...
Гость
87 - 17.11.2017 - 08:35
86-shaktusha > да ты шо?.. и местные работодатели тоже... это все понаехи!!!!!!!...... что за детский лепет

85-shaktusha >и к чему это????... все местные исключительно богаты,за ЖКХ не то что долги не делают на год вперед платят, по кумовству или за денежки вопросы личные не решают?.. в общем ангелы.. чЁ сказать то хотел? или так, ненароком говна на людей вылить??? кубаноидская натура прет, остановить не можешь???
236
88 - 17.11.2017 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
При этом в Новосибирске, в котором населения поболее чем в Краснодаре вакансий всего 2000
Да ты шо? Не заплачь токо.
https://rabota.yandex.ru/search?=&ri...d&currency=RUR
23 652 вакансии в Новосибирске

https://ru.indeed.com/jobs?l=новосиб...59720156371478
Работа, Вакансии - Новосибирск
Вакансии: 1 - 10 из 16 358

https://nsk.zarplata.ru/vacancy?utm_...49970436430392
найдено 8366 вакансий в Новосибирске.
Гость
89 - 17.11.2017 - 11:01
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
а потом найду комфортное место в крае, таких тут достаточно
У меня ооочень много знакомых пенсионного-северного возраста, кто так и делает. Скажу вам, такие пенсы очень сильно поднимают экономику местных малых посёлков. Но одни пенсы там жить не могут - их скоро некому будет обслуживать за любые деньги.
Гость
90 - 17.11.2017 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Чел, написавший это, пи*дит, как дышит, ибо никаких упоминаний о "цензах осёдлости" для жителей городов и краев в Конституции РФ нет!
Я же говорил, обыкновенные троли, так безапеляционно заявлять даже не заглянув в Борькину писанину, а ведь человек мучался, старался.
Основной закон (Конституция) требует, чтобы кандидат в президенты в обязательном порядке был гражданином России.
Конституцией РФ устанавливается т.н. ценз оседлости (т. е. требование постоянного проживания на территории страны в течение определённого срока) . Этот срок составляет 10 лет.
Где почитать: Конституция РФ, ч. 2 ст. 81
Гость
91 - 17.11.2017 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Камвольная 12 СТО Посмотреть сообщение
скоро некому будет обслуживать за любые деньги.
Все будет, ибо спрос рождает предложение.
Гость
92 - 17.11.2017 - 12:12
Цитата:
Сообщение от nop_kin Посмотреть сообщение
Все будет, ибо спрос рождает предложение.
Да мы уже поняли, что именно у вас всё получится, остальные неудачники.

Зомбированы они что ли? Не пойму.

Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
Многие из них не имеют никакого представления об элементарном огороде, т.к. приехали из таких мест, где их просто нет
Если Вы читали, то, что я пытался донести, то должны были прочитать
Цитата:
Сообщение от Камвольная 12 СТО Посмотреть сообщение
Когда, в 90-е, мне надо было выживать, я уехал в деревню. Земелька, картошечка, морковка, кролики, курочки.
Я ведь тоже не в станице родился и землю видел только в полисаднике перед многоэтажкой. Но это реально была безнадёга. Я ведь тоже, условно, думал, что Кубанская земля это сунул палку и оно пошло расти, а оказалось совсем не так. Расти пошли сорняки и амброзия, а то что нужно, оказывается, и поливать надо и подкармливать и пропалывать и окучивать. И ведь интернетов не было, всё по книжкам и библиотекам - когда/чего сажать, как и чем подкармливать. Это помимо работы, за которую не платят месяцами и если не вырастишь своё, то сосать будешь писю у Шарика. И отопление в доме, после города, не центральное, а печное и вода горячая из крана не бежит. Заготовь дрова, уголь, натопи колонку и летом и зимой.
А Вас я не пойму. Вы тоже зомбированы? Вы же сами пишете
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
какие варианты у людей, которые за те же копейки выживают в населенных пунктах в той же Сибири или ДВ, где им за эти же копейки приходится покупать жратву, в два раза дороже и платить за отопление 8-9 месяцев в году?
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
Многие ведь в полной безнадеге
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
Когда стоит вопрос о том что "Жить вообще или жить в тесноте?"
Т.е. по Вашим же утверждениям, у людей, как и у меня в 90-е - нет вариантов, полная безнадёга и нужно выживать - жрать нечего, . Но когда, вполне резонно, показывают, что выживать лучше "на земле", то вы, почему то, начинаете рассказывать про какие то идеалы, ради которых молодёжь не хочет морозить задницы на северах. Мне кажется, или идеал (посыл/оправдание) один - выжить (бляпиздец)? Ну так выживай. А всё "выживание" заканчивается нытьём - дайте дорог, дайте школ, дайте детских садов, дайте жрать, а вот у нас в Мухосранске не так, а вот у нас широкие проспекты, а вот у нас пособий в три раза выше, а вот у нас, а вот у нас, а вот у нас.
Учебный центр от центра занятости Краснодара. Обучение проводит, тадам, контора из Ханты-Мансийска, "учителя" оттуда же - это отдельный вопрос к руководству центров занятости, скорее всего, отмажутся стандартной отмазкой "госзакупки, тендеры" - местные абитуриенты жалуются: практически ни одно занятие не обходится без макания Краснодара в грязь - а вот в вашем Краснодаре, а вот у нас, а вот тут такая жжж, у нас давно не так. Люди возмущаются, только воспитанность и такт не позволяют поставить зарвавшихся на место, но многие в приватной беседе не стесняются в выражениях и вы догадываетесь, какой вопрос они зададут при первом же, мало-мальском конфликте. И хорошо, если только вопрос и это не перерастёт в действие. При этом, руководству центра занятости люди жаловались, разъяснительные беседы велись - помогает ненадолго.
Гость
93 - 17.11.2017 - 12:22
Захочешь, выживать - научишься. Тут же рай для малого бизнеса, а ещё тепло круглый год. И Кубанские селяне не такие уж и куркули, как здесь описывают. Грибные и рыбные места, конечно, не сдадут, гдеж их сдают чужакам, но советом помогут. Я когда приехал, так мне в первый год и картошечки на посадку отсыпали, и семян дали, и как кротов отгонять посоветовали, и что и когда сажать рассказали, как тяпку правильно затачивать, как и когда полоть, чтоб меньше уставать. А один дедок-ветеран, так вообще пару кролей "на развод" подарил. И места показал, где люцерна с клевером растёт и мотороллер свой отдавал и косу, с условием, что я и ему накошу.
Гость
94 - 17.11.2017 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Камвольная 12 СТО Посмотреть сообщение
Обучение проводит, тадам, контора из Ханты-Мансийска, "учителя" оттуда же - это отдельный вопрос к руководству центров занятости, скорее всего, отмажутся стандартной отмазкой "госзакупки, тендеры" - местные абитуриенты жалуются: практически ни одно занятие не обходится без макания Краснодара в грязь - а вот в вашем Краснодаре,
Фу, тода, какие же это "учителя", это барыги, которые к преподаванию никакого отношения не имеют.
Цитата:
Сообщение от Камвольная 12 СТО Посмотреть сообщение
айте школ, дайте детских садов, дайте жрать, а вот у нас в Мухосранске не так, а вот у нас широкие проспекты, а вот у нас пособий в три раза выше
Эти свалят, как только смогут продать свою гетто-квартиру своим же, еще не знающим все прелести города. Хорошо, если к себе на "землю предков", а може дальше по стране искать "теплое место".
Гость
95 - 17.11.2017 - 12:56
93-Камвольная 12 СТО > Да я понимаю, что вас достала вся эта ситуация, и согласен, что местные во многом правы (особенно если отбросить лишние эмоции и всякий бред про расовое превосходство и дидов-сечевиков:). Я и сам терпеть не могу города-муравейники, очереди, кишащие пляжи, где люди перешагивают друг друга пока идут к воде, поэтому и приобрел землю в тихом месте на Азове - подальше от этого всего... Может не совсем доходчиво, но я пытаюсь поделиться мнением, что миграция - это стихия, ваш крик на этом фоне ни кто не услышит, а городу придется разгребать последствия еще лет 10-20..., но однозначно таким как раньше он уже не будет никогда. Ничего не поделаешь, смиритесь. О причинах всего этого можно долго спорить (и жадность местных чинуш и застройщиков и общая деиндустриализация страны и много чего еще), но ясно одно - понаехи это не причина, а следствие. А люди примерно везде одинаковые и плохие и хорошие, просто когда происходит такая толкучка - то именно плохое лезет в глаза, к сожалению. Это как в любой очереди - будут тихо стоять 100 человек, но внимание на себя обратит какое-нибудь одно хамло с криками "Тебя тут не стояло!"
96 - 17.11.2017 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Камвольная 12 СТО Посмотреть сообщение
Я же говорил, обыкновенные троли
Да не обыкновенные, а эппические!!!
Так передергивать, ссылаясь на требования Конституции РФ к гражданству кандидата в Президенты РФ и выдавать их за требования к простым гражданам касательно их пребывания на территории конкретного города или края способен только троль 90-го левелла!
Гость
97 - 17.11.2017 - 13:34
96-Kris2 >Сильно стукнулся, когда с дуба летел? Какие "требования к простым гражданам касательно их пребывания на территории"? Де ты это прочел? Тебе русским языком пояснили, что биржа забита "мигрантами".
98 - 17.11.2017 - 14:00
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Какие "требования к простым гражданам касательно их пребывания на территории"? Де ты это прочел?
Долбень, если влазишь в чужой диалог, потрудись почитать хотя бы, о чем речь… Для тупых повторю:
Цитата:
Сообщение от Камвольная 12 СТО Посмотреть сообщение
буду оперировать термином условно местный - человек, стаж проживания которого в Краснодаре, даже не в крае, более 10 лет, т.к. именно эта цифра фигурирует в Конституции РФ, как понятие "ценз осёдлости".
"стаж проживания в Краснодаре" по "Конституции РФ"! До такого тупизма еще додуматься нужно…
Не доходит? Ну, значит ты
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Сильно стукнулся, когда с дуба летел
95-philnet > Если и после подобного обстоятельного разъяснения мееестная публика ничего не поймет, то я, хоть и также изначально отрицая "всякий бред про расовое превосходство", все-таки усомнюсь в интеллектуальной полноценности мееестных представителей....
Гость
99 - 17.11.2017 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Долбень
, где ты там узрел
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
требования к простым гражданам касательно их пребывания
.
Гость
100 - 17.11.2017 - 14:20
99-2369266 > Та ни де, сам придумал.
101 - 17.11.2017 - 15:29
Опять за рыбу гроши?
Ну что же, искренние соболезнования... В очередной раз....
99, 100 - Из «осёдлых», наверное? И какой «стаж проживания»?
Нет, это нужно добавить фмемориз!

Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
биржа забита "мигрантами"
Ну вот сидел бы ты в своем калхозе и не перся "у хорот", может, на бирже посвободнее было бы, а раз приперся, то терпи, стой там в очередях и пеняй только на себя...

ЗЫ. «как же мне вас жалко..." (с)
Гость
102 - 17.11.2017 - 15:42
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
За год 42 тысячи на ВЕСЬ край,один Санкт-Петербург взял 43,8 тысячи, больше чем весь край +Ленинградская область еще 17,5 тыс, какие стотыщпятьсотсиллионов переселившихся у станицу юха? га?
клоун, как обычно, прикидывается идиотом)

В Петербург мигранты также едут, причем их приток на протяжении десятилетий сопровождался естественной убылью населения.
если в 2010 году население составляло 4 миллиона 879 тысяч человек, то в 2017-ом — уже 5 миллионов 222 тысяч

итого, население Санкт-Петербурга увеличилось за 7 лет на 343 тысячи, или ВСЕГО НА 7 %!!!

Население Москвы за 7 лет выросло на 1 миллион человек: в 2010 году, по данным Росстата, в столице проживало 11 миллионов 382 тысяч человек, а в 2017-ом — 12 миллионов 380 тысяч.

Население Москвы увеличилось за этот промежуток времени на 8%.

А теперь сравните эти цифры с... 76% Краснодара!
https://nation-news.ru/region/krasno...lednie-sem-let
Наш город на данный момент подвергается рекордной миграционной нагрузке, на порядок превышающей таковую даже в столице. При этом даже близко не имея её возможностей(((
Гость
103 - 17.11.2017 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
сидел бы ты в своем калхозе и не перся "у хорот", может, на бирже
Дурында, мой "колхоз" - 4 СТО и мойка. "Биржа" - твой удел мигрант, себя пожалей.
104 - 17.11.2017 - 16:16
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Дурында, мой "колхоз" - 4 СТО и мойка
Не совсем понятно, где ты все-таки родился, на СТО или на мойке? Ну да ладно, главное, что тебя волнуют очереди на бирже! Тут я с тобой спорить не буду, тебе виднее...
Гость
105 - 17.11.2017 - 18:18
Тяжёлый случай.
Гость
106 - 17.11.2017 - 19:28
88-236 > УУУУУ.... батенька.. да у тебя все еще запущеннее чем я даже мог предположить... тебя вообще в школе учили что АМ нельзя делить на КГ ???? или вы этого еще не проходили???... при чем тут яндекс, индед и т.д???? мы же ЗА АВИТО речь вели.. ты вилку то-же с бутылкой сравниваешь, а [*****] с пальцем? или вместо [*****] пальцем юзаешь????
вспомни мой пост:
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
разжёвывать что сиё означает не буду, тупым кубаноидам объяснять что-то - себя не уважать
но ты видимо так и не понял, что это означает.....
Гость
107 - 17.11.2017 - 20:21
102 тебе то и прикидываться не надо, хе-хе.
Ловкость рук и никакого мошенничества данные Росстата по Питеру и Москве сравнивают с альтернативной реальностью от какого то пиз-ла, за данные же Росстата http://krsdstat.gks.ru/wps/wcm/conne...01.01.2017.htm , который насчитал в станице юха 881476 человек молчок. В общем, как уже и было заявлено, кубанойды все врут, по ходу лживость у вас в крови. хе-хе
Гость
108 - 20.11.2017 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
Население Москвы за 7 лет выросло на 1 миллион человек: в 2010 году, по данным Росстата, в столице проживало 11 миллионов 382 тысяч человек, а в 2017-ом — 12 миллионов 380 тысяч. Население Москвы увеличилось за этот промежуток времени на 8%.
Это переписи давно не было. В 2010м, когда была перепись, население Москвы внезапно увеличилось за год на миллион человек. Так что сейчас там не 12.380, а гораздо больше.
Гость
109 - 20.11.2017 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Jack Sparrow Посмотреть сообщение
Понятно, что на севере сейчас не все хорошо, мягко говоря, но почему надо переться именно в Краснодар? У нас в России кроме Москвы, Питера и Краснодара много других крупных городов.
Потому что в Краснодаре меньше всего в РФ затрат на отопление и теплую одежду. Даже чтобы просто чтобы жить в холодном климате надо жрать больше калорий. Так что Краснодар - один из самых экономичных по климату городов. Как нефтедолларов меньше стало, так до населения стало доходить, что на северах жить дорого.
Гость
110 - 20.11.2017 - 11:29
109-IvUs >помимо Краснодара есть ещё и край , есть Ставрополь, Ростов и другие южные города .
236
111 - 20.11.2017 - 13:02
106-Бабр >
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
тебя вообще в школе учили что АМ нельзя делить на КГ ????
Послухай, "из-забайкалец", то шо ты "Авито" привел как "инсперта по
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
по уровню зарплат
", а сам перешел на категорию "число вакантных мест"
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
ты вилку то-же с бутылкой сравниваешь,
. То, шо ты в сабже говорил об "Авито", еще не означает, шо все обязаны говорить только об этой "доске объяв". Дитячий лепет типа "а там смотреть нельзя" смешно выглядят.
Цитата:
Сообщение от IvUs Посмотреть сообщение
один из самых экономичных по климату городов
Ну это как на это посмотреть, уровень затрат на электроэнергию в период с июня по конец сентября, когда без сплита никак, вполне сопоставим с затратами на отопление.

Отредактировано kl236; 20.11.2017 в 13:05. Причина: сбой
Гость
112 - 20.11.2017 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
есть ещё и край
Шахерезада, бесполезно, и это даже не применительно к местным троллям, а вообще бесполезно. Вы же видите - ни у кого не получается, потому что они лохи, а вот у конкретного индивидуума, всё получится. Более того, причина более-менее понятна: они считают, что в столице региона просто не может быть плохо, в чём то они, может, и правы были, до определённого момента.
Что касается Ростова - дорого, в целом дороже, чем в Краснодаре. К тому же в Краснодаре, по непонятным для меня причинам, в отличии от того же Ростова, практически все банки убрали из требований к ипотечным заёмщикам пункт об осёдлости. Как такое возможно, лично мне непонятно - ставки маленькие, риски высокие, за счёт чего покрывается, непонятно. Возможно, пирамида.
Что касается Ставрополя - он не настолько разрекламирован, плюс соседство с Северо-Кавказскими республиками, + засилье граждан национальности одной маленькой, но очень горной республики бывшего СССР, что накладывает отпечаток на быт и условия проживания.
Гость
113 - 20.11.2017 - 13:08
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
вполне сопоставим с затратами на отопление.
Затраты на генерацию холода - выше от 15 до 20%. Это ТТХ любого теплового насоса подтвердят. И июнь это мягко сказано. Обычно, конец мая. А, помнится, как то было, что на Первомай открывали купальный сезон при температуре воды +21С и температуре воздуха под +30.
236
114 - 20.11.2017 - 13:19
112-Камвольная 12 СТО >Есть еще Астраханская, Волгоградская области, Крым с недавних времен.
Гость
115 - 20.11.2017 - 14:19
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Есть еще Астраханская, Волгоградская области, Крым с недавних времен.
Я сейчас в Волгограде живу. В Краснодаре сегодня +18, а в Волгограде +8.
Крым опасное место. Если посмотреть его историю за 100 лет, то его все время с кем-то делят. Я бы там не хотел иметь никакой недвижимости.
Гость
116 - 20.11.2017 - 14:26
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
уровень затрат на электроэнергию в период с июня по конец сентября, когда без сплита никак, вполне сопоставим с затратами на отопление.
Человек может жить на жаре без сплита - тысячилетиями жили. А без отопления на морозе - никак.
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Затраты на генерацию холода - выше от 15 до 20%.
А вы учтите дельту. Летом достаточно снизить температуру максимум на 15 градусов - с 40 до 25. А зимой нужно повысить минимум на 25. А в сибирях всяких вообще на все 50.
Гость
117 - 20.11.2017 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
есть ещё и край
По поводу "края" - курортные города сразу отпадают - ну зачем нормальному человеку жить в этом нашествии?
А остальные населенные пункты проигрывают в качестве жизни, как ни крути.
Гость
118 - 20.11.2017 - 14:52
116-IvUs >вы очень ошибаетесь по поводу температуры , я вам говорю как абориген . В моем детстве было жарко , как то справлялись , вентиляторы и лёд . Сейчас жара просто невыносимая ,климат очень сильно изменился , без Сплита жить невозможно.
Гость
119 - 20.11.2017 - 15:12
118-Шехерезада Степановна > Да это не климат изменился, а мы избаловались. Я 10 лет сижу под сплитом и без него уже жить не могу. А родители мои как жили без него, так и живут.
236
120 - 20.11.2017 - 15:54
Цитата:
Сообщение от IvUs Посмотреть сообщение
Я 10 лет сижу под сплитом и без него уже жить не мог
Один сплит - сколько же бабок выходит за месяц в период пекла?
Цитата:
Сообщение от IvUs Посмотреть сообщение
Крым опасное место.
Если так рассуждать, то и край тоже "опасное место", такой поток желающих летом, а вдруг "террористы под видом туристов"? А вдруг "адыги начнут воду мутить", "а вдруг в плотине Краснодарского водохранилища дыра", "а вдруг землетрясение или цунами на море"? И т.д. и т.п. Это называется подвести следствие под причину. Причина одна - нужно валить, следствие - будешь искать любой повод, чтобы уехать в то место, которое разрекламировано кем-то как "рай".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены