К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубаноиды всё врут..

Гость
0 - 02.11.2017 - 21:04
Любят кубаноиды поныть... типа работы нет, зарплаты авно... в общем виноваты понаехи... а тем временем портал юга.ру сообщает:
Цитата:
Эксперты «Avito.Работа» назвали Краснодар четвертым в России по уровню зарплат
Цитата:
По данным экспертов «Аvito.Работа», средняя заработная плата в Краснодарском крае составляет 35 тыс. 463 рубля

По уровню зарплат регион занимает четвертое место после Москвы (56 тыс. 983 рубля), Санкт-Петербурга (46 тыс. 349 рублей) и Екатеринбурга (36 тыс. 442 рубля).
так это что же выходит зарплаты нормальные, только у тех кто ленивый и необразованный ака кубаноид - низкие... выходит понаехи не только тепло и меря находят в краснодаре а еще и работу которая оплачивается не хуже чем у них в регионах исключая первые три???? получается у кубаноидов из аргументов остались только "могилы предков", но за них уже столько перетерто что "скучно девочки"(с)...



Гость
161 - 22.11.2017 - 22:39
160-Шехерезада Степановна >поэтому слитно конечно , а то блохастик занервничает ))) планшет правит .
Гость
162 - 22.11.2017 - 22:53
160 "...и какие же выводы ты сделал из этих слов ???"
Все еще не понятно отчего я стал обращаться к вам не по имени отчеству, а блондинко? хе-хе, и чего я не удивлен? хе-хе
Гость
163 - 22.11.2017 - 23:20
162-vovastik >ты из психушки пишешь что ли ? Мы разве знакомы , голубок ?
Гость
164 - 22.11.2017 - 23:32
163 "ты из психушки пишешь что ли ?"
В станице юха интеренет только в психушках? Не знал, впрочем, это многое объясняет, хе-хе
Гость
165 - 23.11.2017 - 00:05
164-vovastik >не правильно понял контекст голубчик .
Гость
166 - 23.11.2017 - 08:38
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
Речь идёт о том , что в Краснодаре летом невыносимая жара
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
в Чите холодно , а в Краснодаре жарко
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
Вы что доказываете , что в Чите так же жарко ???
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
не интересует меня климатические условия в Чите
нет моя дорогая, мы сейчас говорим не о том повод или не повод
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
переться всем стадом в маленький южный городок
тема о лживых кубаноидах.. и факт состоит в том, что вы уважаемая расссуждаете безапеляционно в вещах в которых по вашему же признанию ничего не смыслите, т.е. ОТКРОВЕННО ЛЖЕТЕ... и еще при этом пытаетесь возражать человеку который знает об этих вещах все, ибо жил в тех краях...



Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
Хоть что то сам помнишь , без Вики и интернета ?
я то помню многое, уж всяко много больше чем ты.. но вы (кубаноиды) вечно же пруф требуете .. "доказательства" так сказать.. а так как у меня нет желания везти лично каждого из вас в читу и тыкать рожей в то гавно, то приходится давать ссылки, в том числе и на вики.. но я вижу что даже слова уважаемых советских ученых, если они опубликованы в интернете для вас ничего не значат... и еще, милочка, то что вы не даете ссылки означает лишь одно - вы не умеете пользоваться интернетом, находить в нем достоверную информацию, вы не умеете аргументировать свои утверждения.. о чем это говорит????.. думаю даже до этого тебе будет трудно догадаться..
Гость
167 - 23.11.2017 - 08:56
166-Бабр >послушайте , в равно тыкайтесь рожей сами ! Мне незачем знать что там в Чите , понимаете ???? Мне без разницы !!!! Я переезжать не собираюсь , ещё раз раз для тупорылых. По поводу интернета , милок , поясню , вы тут торчите из - за того , что вам нечего делать , а я коротаю время иногда , между приемами . Мне не зачем и некогда , копаться в Вики и пр. , Чтобы вам , тупорылому мигранту , что то доказывать . Это понятно надеюсь ??? Мне незачем рвать анус , как вам , чтобы как то реабилитировать своё тугоумие и причины миграции по стране . Ещё раз убеждаюсь , что сюда едут отбросы общества со своими выводками .
Гость
168 - 23.11.2017 - 08:58
Равно = гавно !
Гость
169 - 23.11.2017 - 09:31
166-Бабр >Вы тут срач уже по привычке разводите "знаток краснодарского климата" и "теплоизоляции" и мастер по найму шабашников? Вы беретесь что-то утверждать, пожив тут пару-тройку лет? Тогда это "упоротая глупость". В крае не имеет особого значения на какой стороне окна, температура в помещении к концу дня без использования сплит-системы будет везде в одних и тех же значениях, с теплоизоляцией у людей сплит молотит также сутками. Из 1 млн. 300 тысяч населения - вы один знаете как защититься от зноя, другие - нет. Тогда вы - обычный глупый мигрант.
Гость
170 - 23.11.2017 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
пытаетесь возражать человеку который знает об этих вещах все, ибо жил в тех краях...
Врет и не моргает
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
если брать расстояние от моего прежнего места проживания до Читы.. то для тебя земляками буду все кто живет от Харькова до Тбилиси
Гость
171 - 23.11.2017 - 13:05
В крае не имеет особого значения на какой стороне окна, температура в помещении к концу дня без использования сплит-системы будет везде в одних и тех же значениях, с теплоизоляцией у людей сплит молотит также сутками. "
шо законы физики на кубани ужо отменили? хе-хе
Гость
172 - 23.11.2017 - 13:29
171-vovastik >Тебе та какая разница, главное для vovastikа срач найти и по полной в нем искупаться. Главный помощник Бабра - эту новую должность vovastik преданно заслужил.
Гость
173 - 23.11.2017 - 13:46
Мне истина дороже, а вы брешите, як кабыздохи дворовые. хе-хе. Чудны дела, нет разницы для них, где окна, может проведем эксперимент? посадим вашу кубанойдную гопкомпанию на солнцепек летом, а блондинко, из чувства сострадания к ее умственному развитию, так уж и быть в тенек, под дерево, и посмотрим, какие теплопритоки получат испытуемые образцы человеческой дурости? га
Гость
174 - 23.11.2017 - 13:51
169-окси >Кстати о "теплоизоляции". Один такой индивид с севера живет 2-мя этажами выше одного из моих сыновей. У него в квартире после нескольких попыток "теплоизолироваться" разными материалами появилась плесень в квартире, 2 сплита спалил, бедняга.
Гость
175 - 23.11.2017 - 13:56
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
кубанойдную гопкомпанию на солнцепек летом
Умник, выучи движение солнца, у тебя хоть на какую сторону окна выходят, оно там будет присутствовать все равно либо в первой, либо во второй половине дня.
Гость
176 - 23.11.2017 - 13:56
174 да конечно теплоизоляция то все придумка москалей дабы вумным кубанцам у карман залезть. хе-хе
Гость
177 - 23.11.2017 - 14:06
175 и шо одинаковое по времени будет сие солнечное воздействие?
Гость
178 - 23.11.2017 - 16:20
175-2369266 >177-vovastik >У меня в Знаменском на улице у людей в домах окна у всех по-разному расположены, лично у меня есть все 4 стороны света, пол дня - одну сторону жарит, пол дня другую, и так во всех домовладениях, независимо от окон. О це, мабудь один "знаток" типа автора пустит "воздух из организму" под видом умной мысли, потом ее старательно доказывает, А Вовастик его слушает уши развесил.
Гость
179 - 23.11.2017 - 18:16
175 у вас там шо вся улица отстроена по одному типовому проекту и вы каждый день всей улицей сверяете показания температуры у хате? И шо у всех усе одинаково? га?
Продублирую для альтернативно одаренных
"В первую очередь, учитывают внешние теплопоступления. Это, прежде всего, солнечная радиация, проникающая через оконные проемы. Количество тепловой энергии, поступающей таким образом, зависит от расположения окна относительно сторон света, его площади и наличия / отсуствия на нем солнцезащитных элементов"
http://www.klimatvdomi.com/condition...lopritoki.html
Гость
180 - 23.11.2017 - 19:21
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бабр пытаетесь возражать человеку который знает об этих вещах все, ибо жил в тех краях... Врет и не моргает Цитата: Сообщение от Бабр если брать расстояние от моего прежнего места проживания до Читы.. то для тебя земляками буду все кто живет от Харькова до Тбилиси
Это для вас тут до моря сто км это не рядом.. а в Сибири 600 км это не расстояние... я на такие расстояния на рыбалку на уик-энд ездил.... так что хоть и жил я по нашим меркам рядом с Читой.. однако же в лругом субъекте федерации, от того Читинцы мне ни разу не земляки...
Гость
181 - 23.11.2017 - 19:48
мало того что кубаноиды все врут... даже не с целью обмануть, а любят безапелляционно рассуждать о вещах в которых НИЧЕРТА не смыслят.. от того получается конфуз.. ну а когда им аргументированно указываешь на их фиаско, начинают поливать гавном, переходят на личности.. ну а чего с полуумных взять..

Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Умник, выучи движение солнца
все, пипец, это дно.. хотя ктонить снизу точно постучит... ты чё глубоко за полярным кругом живешь что тебе солнце с севера светит?? на широте Краснодара солнце на северную сторону светит рано утром и поздно вечером, причем сильно сбоку и низко над горизонтом и то только в периоды близкие к летнему солнцестоянию.. но конечно жарит оно сильнее чем в полдень, это же каждый кубаноид знает.. , у меня дочь 10 лет таких тупостей не высказывает...

какими еще "знаниями" порадуете хлопчики?????? я пацанам на клубном форуме скрины этой ветки в разделе "юмор" кидаю, они ржут от души, спрашивают, что кубанцы все такие тупы, типа как ты среди них живешь.. я успокаиваю, грю, нет не все, только кубаноиды...
Гость
182 - 23.11.2017 - 22:43
Ребята , земляки !!! Прошу прощения , но я в а....е !
183 - 23.11.2017 - 23:03
182-Шехерезада Степановна >
мой совет - забей. не стоит вонючий сибирский понаех твоих нервов.
Гость
184 - 23.11.2017 - 23:38
182 "Ребята , земляки !!! Прошу прощения , но я в а....е !"
так закусывать надо!
Гость
185 - 24.11.2017 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
ты чё глубоко за полярным кругом живешь что тебе солнце с севера светит?
Ох...ть, ребята, я умываю руки, апостол глупости тебе кто вообще говорил откуда оно светит
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
на северную сторону светит рано утром и поздно вечером,
Это чисто в твою гетто-скворечню оно так светит, ты наверное ему письменное заявление в конверте отправил. Укатайка, чел откуда-то чи перед чи из-за Байкала рассуждает о краснодарском солнце.
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
только в периоды близкие к летнему солнцестоянию.
Дол..б, к летнему солнцестоянию в Краснодаре уже давно полноценное жаркое лето.
Гость
186 - 24.11.2017 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
на широте Краснодара солнце на северную сторону светит рано утром и поздно вечером, причем сильно сбоку и низко над горизонтом
Не путай свои световые галюны с краснодарским солнечным днем, такое ощущение шо ты в тюремной камере живешь с решеткой под потолком вместо окна.
Гость
187 - 24.11.2017 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
я пацанам на клубном форуме скрины этой ветки в разделе "юмор" кидаю,
Здесь ты не только на "клубном", уже на всех ветках знаменитость.
Гость
188 - 24.11.2017 - 11:18
*мимо проходя*
Люди, человеки, ну вам же чувак с Камвольной,12 (психиатр, наверное) написал - это тролли, так зачем вестись на такие тупорылые разводы.
Доказательства трольчатины:
1. Им приводят расчёты, согласно которым рабочих мест в Краснодаре в принципе не хватает, они цепляются к понятию "ценз осёдлости". Вопросов нет, официально именно как "ценз осёдлости" это нигде не звучит, но в комментариях в том же Гаранте и Консультанте норма из конституции так и обзывается "так называемый ценз осёдлости". Но, причём тут ценз осёдлости и тема ТС о рабочих местах, и, тем более, рабочих местах не для шабашников-ремонтников-отделочников и таксистов, а рабочие места для квалифицированного персонала - мне непонятно. Троллинг: увод темы с количества рабочих мест на непонятную формулировку - ТС самолично поднял тему об огромном количестве невостребованных рабочих мест и высоких зарплатах и самолично с неё съехал, когда ему предъявили цифры, согласно которым непосредственно в Краснодаре, не учитывая агломерацию, рабочими местами не обеспечены до 2/3 Краснодарцев.
2. Следующий троллинг от самого афтыря - он же сам поднял тему о том, что на КУБАНИ море рабочих мест и нехилые зарплаты. Потом, сам же, съехал на Краснодар. Причём тут Краснодар и ВСЯ КУБАНЬ? В ссылках, на которые ссылается автор речь идёт О КУБАНИ в целом. Т.е. учитывается стройка Крымского моста, а там ВСЕГДА есть вакансии, учитываются зарплаты топменеджмента на НПЗ, в нефтянке и транспортировке энергоносителей. Учитываются потребности в персонале не только и не столько в Краснодаре, но и в Темрюке, Ирклиевской, выселках,Архипке, Бжиде, Зарождении, Байкопонуре, Апшеронске, Тимашевске, Псебае, Новокубанске, Кущёвке, Курганинске - ПО ВСЕМУ КРАЮ. При этом, в этой же теме приезжие(желающие приехать) люди говорят, что им вся Кубань до фени. Им из Кубани нужно Черноморское побережье - когда тепло и Краснодар - для проживания, ибо работать в сельском хозяйстве они не умеют и, что немаловажно, не хотят и даже в Курганинск, Крымск или Армавир ехать не собираются.
3. Ещё один троллинг. Речь с огромного количества рабочих мест и бешенных зарплат, с какого то хрена, перешла на обсуждение климата, стороны света, теплоизоляцию и прочие расходы.Причём здесь эти, казалось бы несовместимые, вещи - мне непонятно. Хотя читать теоретиков смешно. Особенно про 200 кВт в мес. на два инвертора. Для Кубани это одна инверторная "семёрка" на 16-20 квадратов, "стоящая" на 24-25 градусов в мае-июне в квартире с окнами на север. И то, если эту "семёрку" отключать, хотя инверторы так работать не должны, у инвертора другой принцип немного. При этом, сплит инвертор стоит от 30 до 50% дороже простого сплита. Так что нужно ещё самоокупаемость считать.
НО ВЕДЬ РАЗГОВОР НЕ ПРО ЭТО!!! А про то, что в крае средняя температура по больнице "...средняя заработная плата в Краснодарском крае составляет 35 тыс. 463 рубля..." А едут в Краснодар, где работы нет и зарплаты далеко не дотягивают до "35 тыс. 463 рубля". Ну разве что все переезжие свахи резко переквалифицируются в таксёры и разнорабочие... Опять не прокатит, будет переизбыток предложения и спрос, а за ним и оплата, поползут вниз.
Гость
189 - 24.11.2017 - 12:19
"...ибо работать в сельском хозяйстве они не умеют и, что немаловажно, не хотят..."
очередной яркий пример альтернативного умственного развития.
От спрашивается зачем посылать работать понаехов в сельское хозяйство, где и так переизбыток рабочих рук? Автор сей дурости в добавок может еще и инвалид по зрению и ни разу не видел пробок на въезд в станицу юха с утра, куда прутся на работу бывшие счастливые работники сельского хозяйства из окрестных станичек?
Гость
190 - 24.11.2017 - 20:00
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Ох...ть, ребята, я умываю руки, апостол глупости тебе кто вообще говорил откуда оно светит
я может и умник.. а вот ты тупень, раз не помнишь что писал несколькими постами выше
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Умник, выучи движение солнца, у тебя хоть на какую сторону окна выходят, оно там будет присутствовать все равно либо в первой, либо во второй половине дня.
если у меня окна выходят на север откуда должно светить солнце что бы освещать стену комнаты противоположную окну?????
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Это чисто в твою гетто-скворечню оно так светит, ты наверное ему письменное заявление в конверте отправил.
это без комментариев... объяснять человеку почему у солнечных часов циферблат ни разу не круглый выше моего терпения..
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Укатайка, чел откуда-то чи перед чи из-за Байкала рассуждает о краснодарском солнце.
в связи с этим 3 вопроса.. ты в курсе что например Владивосток находится на широте Сочи?.. а ты в курсе что раз это так, то и солнце ходит по небу ОДИНАКОВО?.. а что на Кубани другое солнце??? ну не то которое у всех... вашу кубаноидное солнце точно вращяется вокруг земли...
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Дол..б, к летнему солнцестоянию в Краснодаре уже давно полноценное жаркое лето.
дол...б ты.. но это не отменяет того что солнце даже в эти дни в окна обращенные на север светит только утром и вечером и при этом оно находиться НИЗКО над горизонтом...


ну и последнее.. что ты за гетто зацепился, сам там живешь??? узбагойся не в гетто я живу... не в гетто... это ваш краевед Бондарь, потомственный кубанец и коренной краснодарец там обитает... я же говорю "КУБАНОИДЫ ВСЕ ВРУТ" в том числе и про то что гетто живут исключительно понаехи...
Гость
191 - 25.11.2017 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Шико Посмотреть сообщение
Особенно про 200 кВт в мес. на два инвертора. Для Кубани это одна инверторная "семёрка" на 16-20 квадратов, "стоящая" на 24-25 градусов в мае-июне в квартире с окнами на север
Ну расскажите южному человеку про страшную краснодарскую жару.
Цитата:
Сообщение от Шико Посмотреть сообщение
О ВЕДЬ РАЗГОВОР НЕ ПРО ЭТО!!! А про то, что в крае средняя температура по больнице "...средняя заработная плата в Краснодарском крае составляет 35 тыс. 463 рубля..." А едут в Краснодар, где работы нет и зарплаты далеко не дотягивают до "35 тыс. 463 рубля".
Поймите простую вещь, в стране уйма мест, где все еще хуже чем в Краснодаре. К примеру в РФ 12 миллионов работающих нищих,
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/...yan-1006293925
Краснодар просто обречен на распухание по населению - в силу экономических факторов - в регионе благоприятный климат и крутятся хоть какие-то деньги.

Мой родной Волгоград, наоборот, вымирает потихоньку - тоже в силу объективных факторов - Волга как транспорт и источник воды для производства больше не нужна, заводы закрылись, из туристов только полунищие транзитчики едущие на моря на своем авто с северов, которым в лучшем случае мотель на 1 ночь нужен и сувенир на Кургане, все свои основные деньги они везут в Краснодарский край.
Гость
192 - 27.11.2017 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
если у меня окна выходят на север откуда должно светить солнце что бы освещать стену комнаты противоположную окну?????
У вас одного "окна на север выходят"? Вы либо вообще не врубаетесь о чем вам пишут, либо вы живете, по своим же "умным мыслям" не в Краснодаре.
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
только утром и вечером и при этом оно находиться НИЗКО над горизонтом...
Это чистой воды ваша выдумка, потому что у меня точно такие же окна "на север" и солнце там, особенно с мая по конец сентября с утра и до 14 часов.
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Не путай свои световые галюны с краснодарским солнечным днем, такое ощущение шо ты в тюремной камере живешь с решеткой под потолком вместо окна.
У меня похожее впечатление, ибо человек пишет, что у него солнце освещает
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
стену комнаты противоположную окну
. Эму говорят о жаре, а он рассуждает о солнце и об одной освещенной "стене". Если вы не воспользуетесь плотными шторами или жалюзи, то ваша комната потеряет цвет за один сезон. Пожалуй, хватит с этим человеком разговоры разговаривать - это не имеет смысла.
Гость
193 - 27.11.2017 - 10:17
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Это чистой воды ваша выдумка, потому что у меня точно такие же окна "на север" и солнце там, особенно с мая по конец сентября с утра и до 14 часов.
Вас обманули, на северо-восток у вас окна (если вообще не на восток), попросите друзей, пусть вам компас на новый год подарят.
Гость
194 - 27.11.2017 - 10:41
193-IvUs >Себе купите, у меня 2 компаса - мужа и сына.
236
195 - 27.11.2017 - 11:33
Да чего на автора время тратить, тут уже не раз дали заключение этому Бабру - "троль". Почитать отзывы тех, что с ним по поводу "шабашки" разговаривал - просто "аЙс". Во "конторка" - 2 месяца не может найти работяг на монтаж профлиста.
Гость
196 - 27.11.2017 - 12:46
194-окси > В самый длинный день, 22 июня в 8 утра солнце в Краснодаре находится точно на востоке (азимут 88 градусов). Так что если у вас там что-то светит в окно после 8 утра, то это не окно на север или светит не солнце.
Гость
197 - 27.11.2017 - 13:42
196-IvUs >Прикол, 2 самых знающих краснодарский климат человека друг другу противоречат, совсем "беда-беда" на ветке с такими знатоками.

Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
только в периоды близкие к летнему солнцестоянию.. но конечно жарит оно сильнее чем в полдень,
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
солнце даже в эти дни в окна обращенные на север светит только утром и вечером
Цитата:
Сообщение от IvUs Посмотреть сообщение
там что-то светит в окно после 8 утра, то это не окно на север или светит не солнце.
Пора ставки ставить: кто кого переврет.
236
198 - 27.11.2017 - 13:53
197-superklim >+150000, дан пуск новому витку "бабровской клоунады" с новым персонажем.
Гость
199 - 27.11.2017 - 14:40
197-superklim > Я не вижу противоречия. Один сказал "светит только утром". Другой (я) сказал "после 8 не светит". Сравните с
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
и солнце там, особенно с мая по конец сентября с утра и до 14 часов.
Гость
200 - 27.11.2017 - 19:23
199-IvUs >бесполезно что то объяснять.. опускаться до их уровня - не хочу, подтянуть до своего - невозможно.. у них же свое солнце, которое вращается вокруг земли и светит до 14-00 в окна обращенные на север, а потом оно уходит на юх и там садиться...
и еще очень странный подход.. если я не прожил всю жизнь на юге то я типа и знать не могу где восходит тут солнце и куда оно садиться.. КУБАНОИДЫ, я в школе УЧИЛСЯ, а не балду пинал, а потом еще несколько лет получал образование выше среднего... ... я понимаю.. для вас представить что где то солнце не заходит по пол года, а вторые не восходит выше понимания... вы же там не были и сами не видели, а значит этого не может быть... Эйнштейн никогда не видел черных дыр, не щупал их и не нюхал.. однако очень точно вычислил их возможность и рассчитал условия их появления..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены