К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубаноиды всё врут..

Гость
0 - 02.11.2017 - 21:04
Любят кубаноиды поныть... типа работы нет, зарплаты авно... в общем виноваты понаехи... а тем временем портал юга.ру сообщает:
Цитата:
Эксперты «Avito.Работа» назвали Краснодар четвертым в России по уровню зарплат
Цитата:
По данным экспертов «Аvito.Работа», средняя заработная плата в Краснодарском крае составляет 35 тыс. 463 рубля

По уровню зарплат регион занимает четвертое место после Москвы (56 тыс. 983 рубля), Санкт-Петербурга (46 тыс. 349 рублей) и Екатеринбурга (36 тыс. 442 рубля).
так это что же выходит зарплаты нормальные, только у тех кто ленивый и необразованный ака кубаноид - низкие... выходит понаехи не только тепло и меря находят в краснодаре а еще и работу которая оплачивается не хуже чем у них в регионах исключая первые три???? получается у кубаноидов из аргументов остались только "могилы предков", но за них уже столько перетерто что "скучно девочки"(с)...



Гость
201 - 27.11.2017 - 23:38
200-Бабр >ГЛУПЫЙ МИГРАНТ ! Изначально шла речь о том , что в нашем городе сумасшедшая жара и без Сплита очень сложно жить . У тебя в голове раствор цемента вместо мозга . Ты теряешь нить беседы , если это можно так назвать . Солнце с севера не светит !!! Разговор о том , позволь тебе напомнить , что здесь ЖАРКО !!!! И не райский климат , чем вы , северные олени , оправдывает свою миграцию всем стадом . Когда вам платили северные надбавки и климат вас устраивал и дети не болели видимо . В нашем маленьком городке просто физически нет места такому количеству мигранту . И те дураки , кто говорит , что наш город наконец то превратиться из села в город , пусть идут дальше на йух ! Из вас сделали лохов , а мы , коренные горожане должны из за вашей тупости страдать . Уже и до ипподрома добрались . Очередной ЖК им. Разведилоха ! А дорога туда одна в полтора метра шириной . Но вам ведь обязательно повезет ))))
Гость
202 - 28.11.2017 - 01:01
201. О блондинко вышла из пятидневного а....я ! Но как верно говорится, пьяный проспится, дурак - никогда. хе-хе
З.Ы. Кто нибудь в силах объяснить блондинко шо такое резко континентальный климат? нет, конечно она это изучало в школе, но...
203 - 28.11.2017 - 01:09
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
Любят кубаноиды поныть... типа работы нет, зарплаты авно... в общем виноваты понаехи... а тем временем портал юга.ру сообщает: Цитата: Эксперты «Avito.Работа» назвали Краснодар четвертым в России по уровню зарплат Цитата: По данным экспертов «Аvito.Работа», средняя заработная плата в Краснодарском крае составляет 35 тыс. 463 рубля По уровню зарплат регион занимает четвертое место после Москвы (56 тыс. 983 рубля), Санкт-Петербурга (46 тыс. 349 рублей) и Екатеринбурга (36 тыс. 442 рубля). так это что же выходит зарплаты нормальные, только у тех кто ленивый и необразованный ака кубаноид - низкие... выходит понаехи не только тепло и меря находят в краснодаре а еще и работу которая оплачивается не хуже чем у них в регионах исключая первые три???? получается у кубаноидов из аргументов остались только "могилы предков", но за них уже столько перетерто что "скучно девочки"(с)...
Уважаемый бобр, собственно к чему то тему создал? Ты кому и что доказать пытаешься? Что у нас тут рай, - так нет, не рай. Что на Кубани лучше, чем во многих других местах. Да, лучше. Впрочем есть и более комфортные места, и фиг с ними.

Или ты свои комплексы компенсируешь так?
Приехал - работай и не пи-ди на людей.
Не нравится - вали [*****] отсюда.
Всё, вопрос примитивно прост.


А местных людей драконить и хамить нам не надо. Ты нас "кубаноидами" называешь? Сам то кто, откуда и каких кровей? Чего тебе тут надо, если местные люди не нравятся?

К чему твой высер вообще?
Гость
204 - 28.11.2017 - 01:25
203 это не высер, это констатация факта, хе-хе
Гость
205 - 28.11.2017 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
Уважаемый бобр, собственно к чему то тему создал? Ты кому и что доказать пытаешься? Что у нас тут рай, - так нет, не рай. Что на Кубани лучше, чем во многих других местах. Да, лучше. Впрочем есть и более комфортные места, и фиг с ними.
Уважаемый теракот, ты название темы читал???.. вот это я и пытаюсь доказать. .. присутствующие на ветке кубаноиды врут и глазом не моргают....
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
Приехал - работай
приехал - работаю..
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
Не нравится - вали
нравиться - остаюь
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Ты нас "кубаноидами" называешь?
Давай сначала определимся со словом "ВАС"... кого я подразумеваю.. на Кубани далеко, ой далеко не все коренные жители = кубаноиды.. а тупорылое унылое рагулье есть везде, и на Кубани и в Сибири и на дв и даже о господи в США и Австралии..
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
Чего тебе тут надо, если местные люди не нравятся?
найди пожалуйста в моих постах где я пишу что кубанцы мне не по нраву????.. если я пытаюсь вразумить двух-трех кубаноидов это не означает что мое отношение к этим пациентам распространяется на всех жителей Кубани... если бы ты потрудился чуть болше узнать про мое отногение почитал бы некоторые мои посты ли хотя бы темы созданные мной, их совсем мало.. то узнал бы что в самом первом посте в этом разделе я написал
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
В жизни я общаюсь со многими кубанцами, они совершенно обычные люди.. видимо всё г@.вно кубанистана собралось именно в этой ветке. Хотя нет, за три года встретил в живую, одного старого пердуна ненавидящего понаехов … пердун был послан на йух….. Радует одно,- оно (г@.вно кубанистана) малочисленно..
236
206 - 28.11.2017 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
присутствующие на ветке кубаноиды врут и глазом не моргают....
....., на ф... тут людям, выросшим здесь врать? Не втирай тут свое "природоведение", у тебя для этого дочь, кажись есть. Не втирай тут сказания про "теплоизоляцию" и то, что солнце у тебя летом - 2-жды в день, и ты платишь в пекло по 200 рэ за сплит, потому что другие в отличие от тебя его уже "наизусть" знают. Для города летом НЕТ РАЗНИЦЫ КУДА ВЫХОДЯТ ОКНА. - Вызубри это. Нагревается весь дом от фундамента до крыши, на всех четырех частях света.
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
присутствующие на ветке кубаноиды врут и глазом не
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
приехал - работаю..
У тебя сейчас эта так называемая "работа" по поиску шабашников пока есть, вот когда ты пересядешь как другие мигранты за руль такси и часами начнешь ждать клиента, тогда ты будешь тут строчить другие темы и упорством мигранта доказывать обратное. Тогда твое "экспертное "Авито" с усредненными 35 штуками будет тебе навигатором по объявам таких же работодателей, как и твой шеф, шикарными отзывами соискателей-шабашников раскрыта вся сущность этой "работы".
Гость
207 - 28.11.2017 - 10:42
Для города летом НЕТ РАЗНИЦЫ КУДА ВЫХОДЯТ ОКНА."
Тяжёлый случай, как же все запущенно. Я ужо предлагал провести эксперимент для уяснения разницы, ну шо бы испытуемые тела на собственной шкурке прочувствовали разницу по теплопритокам, так нет, упорствуют в идиотизме, хе-хе
236
208 - 28.11.2017 - 11:13
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
собственной шкурке прочувствовали разницу по теплопритокам
Вовастик, то шо ты "шестеришь" понаехам со дня создания сего раздела - это давно известно, тебе не достаточно того, шо ты чувствуешь летом на "собственной шкурке" живя на побережье, соскучился по пеклу? Ну зайди в сауну, может часть своего хо......ва смоешь.
Гость
209 - 28.11.2017 - 11:50
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
часть своего хо......ва смоешь.
Это для vovastikа бесполезное занятие, оно у него в крови.
210 - 28.11.2017 - 13:32
208-236 >
для справки - вовастик это точно такой же тупой и бессмысленный мерзложопинский понаех как бабр и т.п.
который нахватался от туапсинских армяней перлов про "кубанцов и саман" и теперь отчаянно натягивает сову на глобус, постя здесь всякую чушь. и именно так к этому недоумку и надо относится, а не пытатся с какой то целью ему что то там доказать
Гость
211 - 28.11.2017 - 16:10
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
шикарными отзывами соискателей-шабашников раскрыта вся сущность этой "работы".
Удивительны умения Бабра подчищать неприглядные места в отзывах "соискателей". В темке о "бригаде на монтаж профлиста" стерты все негативные отклики. "Шикарно" работает Бабр, везде успевает.
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
эксперимент для уяснения разницы
Какой разницы? Региональный метеоцентр измеряет температуру воздуха на специальном оборудовании, в тени. Если температура июля - от + 40-45, то солнце даже на северной стороне дома - без надобности.
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
что в нашем городе сумасшедшая жара и без Сплита очень сложно жить
У него на северной стороне окна наверное воздух другой, не такой как у остальных.
Гость
212 - 28.11.2017 - 16:13
211-окси >
Цитата:
Сообщение от [b
vovastik[/b];45053810]эксперимент для уяснения разницы,
ПК уже начинает тупить, как vovastik.
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
вовастик это точно такой же тупой и бессмысленный мерзложопинский понаех как
Ну тогда ясно почему он на местных постоянно бочку катит.
Гость
213 - 28.11.2017 - 19:35
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
и часами начнешь ждать клиента
да ты эксперт в области такси... как долго крутишь баранку????
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
вот когда
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
тогда
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Тогда
Вот когда у бабушки вырастит йух - её буду звать дедушкой... а когда ты обосрешся, от тебя будет дурно пахнуть... а по факту, не когда то, а СЕЙЧАС, я живу на Кубани и радуюсь жизни. имею хорошую работу и хорошую зарплату, а ты сидишь в дерьме и винишь во всем понаехов.......
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Удивительны умения Бабра подчищать неприглядные места в отзывах
открою тебе маленький секрет.. в том разделе есть модераторы, и они следят за порядком.. обрезая длинный язычок некоторым не адекватным личностям... никаких отрицательных отзывов там нет и никогда не было, мы никогда никого не обманываем, а если и предлагаем сумму за работу не такую высокую как хочется некоторым лентяям, то пусть они проходят мимо, а не пытаются писать оскорбления в мой адрес, тем более, что сумму вознаграждения устанавливаю не я.. я всегда стою на стороне нанятых мной людей при возникновении споров с начальством (независимо кстати от их места рождения), и поверь я нахожу слова, что бы убедить начальство в необоснованности их претензий если таковые появляются....
Гость
214 - 28.11.2017 - 19:46
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Тяжёлый случай, как же все запущенно.
я уже понял тщетность попыток объяснить им законы природы.. если этого не смогли сделать учителя с дипломами, то куда мне без педагогического образования... лучше буду веселить одноклубников перлами про то что в +40 находиться в тени так же фиигово как и на солнце.. ибо солнце то ни при чем, тем более когда светит в северные окна, главное темпИратура воздуха... хотя ответ на один вопрос я бы хотел получить.. вот стоит холодильник.. в квартире.. в квартире +24 градуса... со всех сторон холодильника. ..... почему внутри холодильника меньше, а в морозилке так и вообще ниже ноля??? для кубаноидов это точно парадокс... слушаю версии....

Отредактировано baykalets; 28.11.2017 в 19:47. Причина: 111
Гость
215 - 28.11.2017 - 20:05
214 Ну зачем же так жестоко над подопытной то животиной издеваетесь? хе-хе
Гость
216 - 28.11.2017 - 20:11
208 "Вовастик, то шо ты "шестеришь" понаехам со дня создания сего раздела..."
Платон мне друг, но истина дороже, хе-хе
211 "для справки - вовастик это..."
Шо они не делают не идут дела, у вас даже справошное бюро от сосалки и то дефективное, хе-хе
Гость
217 - 28.11.2017 - 20:24
214-Бабр >блестяще !!! Аплодирую стоя !
Гость
218 - 28.11.2017 - 20:28
Надо же как вам , понаехам , хорошо у нас в гостях ))) даже солнце светит в северные окна ) и в + 40 на солнышке вам отлично ! Вы наверное и в машине климат не включаете ??? Экономия бенза опять же )))))))
Гость
219 - 28.11.2017 - 20:43
И это.... В холодильнике есть газ , фреон называется ))))
Гость
220 - 28.11.2017 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
И это.... В холодильнике есть газ , фреон называется ))))
великолепно... теперь берем этот холодильник.. красим в черный цвет и выставляем на солнце.... пусть дело будет весной и на улице все те-же +24 В ТЕНИ... шнур холодильника из электрической розетки не выдергиваем.... так что случиться с холодильником?????
Гость
221 - 28.11.2017 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
Надо же как вам , понаехам , хорошо у нас в гостях )))
хорошо, не то слово...... ну за всех понаехов не скажу.. а я не в гостях.. я у СЕБЯ ДОМА!!!..
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
даже солнце светит в северные окна )
Степановна, тут ты что то напутала..
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Это чистой воды ваша выдумка, потому что у меня точно такие же окна "на север" и солнце там, особенно с мая по конец сентября с утра и до 14 часов.
или окси тоже из нас, из понаехов... а по речам не скажешь..))))
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
Вы наверное и в машине климат не включаете ???
не включаю... тут вы степановна правы... ибо я его и НЕ ВЫКЛЮЧАЮ вообще НИКОГДА.. он на то и климат что бы самостоятельно соображать когда кондюк включить, а когда печечку... так, только регулятором температуры пользуюсь иногда..
Гость
222 - 24.12.2017 - 01:42
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
200-Бабр >ГЛУПЫЙ МИГРАНТ ! Изначально шла речь о том , что в нашем городе сумасшедшая жара и без Сплита очень сложно жить . У тебя в голове раствор цемента вместо мозга . Ты теряешь нить беседы , если это можно так назвать . Солнце с севера не светит !!! Разговор о том , позволь тебе напомнить , что здесь ЖАРКО !!!! И не райский климат , чем вы , северные олени , оправдывает свою миграцию всем стадом . Когда вам платили северные надбавки и климат вас устраивал и дети не болели видимо . В нашем маленьком городке просто физически нет места такому количеству мигранту . И те дураки , кто говорит , что наш город наконец то превратиться из села в город , пусть идут дальше на йух ! Из вас сделали лохов , а мы , коренные горожане должны из за вашей тупости страдать . Уже и до ипподрома добрались . Очередной ЖК им. Разведилоха ! А дорога туда одна в полтора метра шириной . Но вам ведь обязательно повезет ))))
особенно понравилось про ЖК им.Разведилоха
Гость
223 - 24.12.2017 - 01:45
167-Шехерезада Степановна >+++
Гость
224 - 24.12.2017 - 14:18
не читая, автор болен
225 - 25.12.2017 - 17:27
Станичники, дальше своего хутора никуда не выезжавшие, могут хоть всем хором до усрачки орать, что в Краснодаре "ЖАРКО !!!!", но Краснодар с его мягко-континентальным климатом просто рай по сравнению с регионами резко-континентального климата, находящимися в т.ч. и гораздо севернее по широте....
Гость
226 - 25.12.2017 - 19:48
225-Kris2 >да наслаждайтесь , к чему высер очередной ??? Обиженные вы наши гости .
Гость
227 - 25.12.2017 - 19:49
225-Kris2 >когда деньги платили , резко континентальный климат устраивал ?
Гость
228 - 25.12.2017 - 23:52
226 в чем высер? "освежить" то что ты "учила" в школе? хе-хе
236
229 - 26.12.2017 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Станичники, дальше своего хутора никуда не выезжавшие, могут хоть всем хором до усрачки орать, что в Краснодаре "ЖАРКО !!!!"
В чем проблема "умник"? Лето для станицы и Краснодара у тебя чем-то отличаются? Тебе не "жарко"? Видимо сильно "перемороженный", так вперед есть Африка, например, там еще теплее.
230 - 26.12.2017 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
к чему высер очередной ???
Не передергивайте, высеры - это у вас!
А я, наоборот, говорю, что все нормально и климат здесь вполне хорош.
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
Обиженные вы наши гости .
Обиженные пока что здесь - это вы, эко вас корежит, мое искреннее вам сочувствие!
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
когда деньги платили , резко континентальный климат устраивал ?
Да, устраивал.
Для тебя это - офигительное откровение??

Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
В чем проблема
Проблема в том, что люди, никогда не жившие в резко-континентальном климате, начинают что-то рассуждать о райской жизни в мерзложопинсках.
Гость
231 - 29.12.2017 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
и климат здесь вполне хорош
Канечна, иба Средизимнаморьё, Италия и юг Франции ты дажи на карте ни увидишь. Иба на карту "гроши" потратить нада.
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
начинают что-то рассуждать о райской жизни в мерзложопинсках
Ну има есть с чема Краснадыр сравнивать та. Тибе та с чем иво сравнивать? Трущёбы Краснадыра тваё на веки!
Гость
232 - 30.01.2018 - 21:37
Ага. Автор ты еще про то что наш "Солнцеликий" сказал, что экономика успешно растет. Только вот один я слепой наверное не замечаю этого. У всех знакомых в конторах сокращения, урезают премии. Все в анусе.
Гость
233 - 30.01.2018 - 22:14
вокруг обман, а я Дартаньян!
Гость
234 - 31.01.2018 - 08:20
232-Злобный хомяк > Не повезло тебе и твоим знакомым.. скорее всего офисный планктон, коекакеры, манагеры... а я вот наоборот вижу, что количество аренаторов растет, значит люди развиваются, расширяют бизнес... за шапку сухарей рабочих найти труднее чем год-два назад, значит появились заказы, мастера начинают ковыряться... так что все нормально... ленивый, неквалифицированный сброд, купивший дипломы о ВО оказывается на обочине, экономика очищается...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены