К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодар занял 3 место в списке самых дорогих городов России

Гость
0 - 05.04.2018 - 15:19
Ясное дело, пропустив вперед Москву и Питер. Кстати сказать, зря: в Москве, например, если не шариться по дорогим магазинам, и на многие продукты питания, и на цены ниже, чем у нас. А зарплаты ощутимо выше. Так что, гордиться тут нечем. Цены на все растут, а население стремительно нищает! Скоро по улицам с роскошными витринами будут ходить только оборванные люди и клянчить на кусок хлеба. А вы рады, что живете в самом дорогом городе страны (кроме столиц)?


Гость
81 - 10.09.2018 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
А ума не хватает понять, что переезд это дорого и сложно?
Мда, а ты почему такой невыдержанный, вроде бы мужик? Я тебе вообще про деньги твои говорил, думай о них сам. Что "переезд это дорого" не должен никого здесь волновать, кроме тебя. Так понятнее?
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Я готов к переезду. Я ждал этого момента 16 лет
Сомнительно, что "готов". Ты был в Краснодаре только проездом, а чтобы понять, что ты сможешь здесь жить, нужно хотя бы год, чтобы понять специфику региона и его климат. Второе - это основной момент, по которому похожие на тебя приезжие не выдерживают одного жаркого лета или того хуже теряют здоровье после инсульта потом едут искать себе более приемлимый по климатическим условиям регион.
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Так как без стажа я на работу по специальности вряд ли устроюсь.
Исчо одна ошибка, которая свидетельствует о незнании специфики. Мужик, чтобы устроиться здесь на нормальную работу по твоей специальности "юриста", думаю стаж не нужен, а нужны связи, они везде нужны, но здесь это ярче выражено. "Юристов" за 30 лет навыпускали столько, что молодежь после юр.факультета идет работать в Макдональдс. Ты уже не совсем "молодежь", но если учесть, что почти в каждом вузе и технаре здесь есть юрфак, а юридические конторки, натыканные очень часто в городе, не выдержав перенасыщения предложения закрываются, связи для устройства в судебные инстанции у тебя навряд ли есть, то можешь быть готовым к тому, что 2-ой диплом ты здесь не оправдаешь.
Как-то так.
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
тут много необразованных дебилов
Тебе бы спасибо сказать некоторым пользователям кубань.ру, что они тебя "просвятили", бо ты хоть и образованный, но город не знаешь.
82 - 10.09.2018 - 11:32
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
взрослым дают бесплатные путевки ежегодно. Всем! Если ребенку дали -матери тоже лечение, проезд всем бесплатный.
Прямо-таки всем-всем?
Гость
83 - 10.09.2018 - 12:46
86-Kris2 >да всем работающим на предприятиях официально!из мск так же едут. Путевки дают стабильно раз в год! Моя бабушка инвалид 2 группы ждет путевку уже три года.

И для тех кто еще не снял розовые очки, рекомендую ежедневно читать криминальные сводки и сводки по авариям в городе, смертельным. Например, можно вступить в группу в вк Мой Краснодар или регион93. Вот вчера в голову маршрутчика стреляли в гетто районе
Гость
84 - 10.09.2018 - 12:47
Проезд всем бесплатный на поезде!
А у нас добирайся как хочешь. На поезда летом вообще билетов нет
Гость
85 - 10.09.2018 - 13:52
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
Вот вчера в голову маршрутчика стреляли в гетто районе
Про эти территории в городе вообще можно отдельную тему создавать, но на жилвопросе их, скорее всего было за период массовой миграции не мало: кинули с хатой, по интернету люди простодушные выбирали, денюх на билет не наскребли, зато лимон с гаком потеряли-на картинке дом есть, а в реале его нет, самогонных аппаратов сибиряки понапривозили, устроили в доме ликеро-водочный мини-цех, вся близлежащая алкашня круглые сутки подъезд на уши ставит, отсюда драки и понажовщина. Усе прелести "миграции" в одном флаконе.
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
специальности "юриста"
О цэ да, хлопче, и куда ты тут устроиться собираешься? Хоть бы объявы с авито почитал, где 95% вакансий этого типа - от лоховских продавцов БАдов, которые не устраивают официально. Срез требуемых работников - низкоквалифицированный персонал: дворники, уборщицы, таксисты, фасовщики, сортировщики, сборщики по каким-нить накладным на склад. Был тут на ветке молодой пенсионер-военный юрист, уволился досрочно, приехал в город с женой, благо, что пенсия у него была, сидел год без работы, потом решил точку свою по продаже наливных духов в ТРЦ открыть, прогорел, потом вообще с форума пропал. Умные люди прежде чем переезжать, снимают здесь квартиру, пытаются устроиться на работу, если не ф. не выходит, то едут обратно или в Мацкву, зачем весь скарб с семьей сюда тащить?
Гость
86 - 10.09.2018 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Вы бы тоже бежали быстрее ветра.
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Почитайте про сжигание мусор
О це да, хлопче, куда тебя несет? В Краснодаре только этим летом открыли предприятие по переработке мусора в п.Индустриальном (это черта города).
Гость
87 - 10.09.2018 - 16:43
90-93rus >у него мозг розовой пеленой застелило. хорошо если, поняв реал, не попадет на камвольную)))
88 - 10.09.2018 - 19:01
91-shaktusha >а что там?
Гость
89 - 10.09.2018 - 23:07
92-Erida >http://www.spb7kk.ru/ob-uchregdenii/...rnoe-otdelenie
90 - 11.09.2018 - 06:37
А, ну да.
91 - 11.09.2018 - 10:33
А в какую клинику далпайоппов отправлять, которые мусороперерабатывающий завод от мусоросжигательного отличить не в состоянии?
92 - 11.09.2018 - 10:49
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
да всем работающим на предприятиях официально!
Каких предприятиях? Если имеете в виду НГДК, то и на Кубани на предприятиях этой отрасли работники чувствуют себя тоже очень-очень неплохо, с зарплатой, путевками и проч., не считая того, что #морерядом. Бггг
Если же вы имеете в виду остальных жителей Республики Коми, то они, уверяю вас, посчитали бы жизнь в самом занюханном хуторе Кубани райским раем... Ну и зачем тогда так громко орать про ВСЕХ???
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
рекомендую ежедневно читать криминальные сводки и сводки по авариям в городе, смертельным. Например, можно вступить в группу в вк Мой Краснодар или регион93.
Рекомендую подписаться на канал автопроисшествий в Коми на ютубе, после просмотра Краснодар покажется образцовым городом...
Гость
93 - 11.09.2018 - 12:03
95-Kris2 >А ты откуда это взял "мусоросжигательный завод"? Наверное, Fess, подсказал?
В 2019 году в Иркутской области приступят к строительству мусороперерабатывающего завода
https://www.irk.ru/news/20180829/garbage/
94 - 11.09.2018 - 12:42
97-93rus > Да хез, тоже могу оперировать только инфой из интернетов, тоже сказанной первыми лицами региона...
"Комплекс, включающий полигон по хранению твердых бытовых отходов (ТБО), мусоросортировочный, мусороперерабатывающий и мусоросжигающий заводы, планируется построить под Иркутском, сообщил министр природных ресурсов и экологии региона Олег Кравчук на пресс-конференции "
http://www.interfax-russia.ru/Siberi....asp?id=476200
Гость
95 - 11.09.2018 - 13:03
98-Kris2 >Инфа старая, на весь комплекс надо печатный станок запускать, чтобы построить.

А так да, это этого иркутянина в первую очередь касается, если он так навострил лыжи сюда, то в Лазаревском р-не тоже планируется строительство мусоросжигательного (мусороперерабатывающего) завода. Пока окончательного решения нет. Но проект уже есть. Инфа 2018 года

Подробности появления в Сочи мусоросжигательного завода рассказал Константин Затулин.
http://sochi-news.net/society/2018/03/18/64823.html
96 - 12.09.2018 - 09:27
Цитата:
Сообщение от 93rus Посмотреть сообщение
Инфа старая, на весь комплекс надо печатный станок запускать, чтобы построить.
Возможно, сейчас инфы столько вываливается, не исключаю, что вскоре услышим что-то опять совершенно новое.
Да и кого запуск печатного станка останавливал... особенно в свете последних движняков...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены