К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аборигены-краснодарцы в стопиццотом поколении, а не приходит ли вам в голову следующая светлая мысль?

Гость
0 - 13.11.2016 - 14:36
Мысль о том, что, может, в текущей ситуации с пробками и пятнадцатью сменами в школах виноваты не орды понаехов (которые, — так, на секундочку, — имеют полное право передвигаться на ПМЖ в любое место страны и не считаться с чьим-то там посторонним мнением о том, где им жить), а властьимущие, которые выделяют недостаточно денег на новые школы, сады, на новые полосы на дорогах (где, конечно, для этих самых полос есть место; например, на Западном обходе и на Ростовке), на виадуки через ЖД-пути, на надземные переходы для минимизации пробок?
Почему у вас во всех бедах понаех виноват-то вдруг стал?




Отредактировано TopAdmin; 14.11.2016 в 10:06.
Гость
161 - 14.11.2016 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
157-Mad Max >в гости хочешь приехать?)) нормально живем. По осени трудно психологически и некомфортно а потом привыкаешь. Весной эти -15-20 как оттепель... Рекорд, я в -56 на буровой работал вот это жесть. давно правда очень было, сейчас так не морозит. после 2010 года помню 52 а прошлый года даже за 40 не уходило Технику жалко потому и говорю-после 32 не езжу. Один раз несколько годов назад поехали в Ханты Мансийск на ледовое шоу Авербуха заночевали в отеле в биатлонном комплексе где ЧМ проходят упс ночью 37, выехал на трассу 42 так и ехал несколько часов как на табуретке. Машина хорошая была, сердце кровью обливалось но ехать надо
Ну не к тебе,но на Север бы с удовольствием смотался. Однако цены на путевки от 1 млн и выше на двоих
Гость
162 - 14.11.2016 - 18:16
Это Откуда и Куда?
Гость
163 - 14.11.2016 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Это Откуда и Куда?
На Северный полюс,прям в самую макушку Земли ))
Гость
164 - 14.11.2016 - 18:22
163-Mad Max > Лучше на Южный. ))
Гость
165 - 14.11.2016 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Это Откуда и Куда?
Вот тоже туры.Открой цены и окуей заживо
http://rus-arc.ru/ru/Tourism/ForVisitors#timetable здесь список,а тут открыл одну
https://poseidonexpeditions.ru/sever...ne-planety/94/
Гость
166 - 14.11.2016 - 18:28
Обалдеть мозна как говорят японцы)))
ну и ценник разводилово

Отредактировано grazhdanin; 24.11.2016 в 14:51. Причина: нецензурная лексика
Гость
167 - 14.11.2016 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
163-Mad Max > Лучше на Южный. ))
На Южный даже побоялся ценник смотреть
Гость
168 - 14.11.2016 - 18:33
167-Mad Max > Шутки шутками. но вообще то я серьезно.
По пути много чего еще интересного.
Да и какая никакая а земля под ногами, а не лед )
Гость
169 - 24.11.2016 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Вадим__ Александрович Посмотреть сообщение
Почему у вас во всех бедах понаех виноват-то вдруг стал?
Потому, что понаех настолько глуп, что переезжает в Краснодар ни смотря на все проблемы, зная о их наличиии, а значит решение их видит в том, чтобы втиснуться за счёт местного жителя. Это и ежу понятно. Но делать из себя дурочку-блондиночку-это понаеховское амплуа)))
Не встречал ещё понаеха, который сперва бы нашёд место в садике, школе, работу, а потом переезжал.
Нет, он [*****], сперва едет, потом щимется, а местные должны были приготовиться к его переезду.
Кто тебе, болезному, жильё продал, то пусть тебе и место в школе и садике предоставит, койку в больнице.
Власть воровская, за деньги всё решает, но с ворами вы понаехи в доле.
Вы дали взятку, купив жильё без инфраструктуры.
Гость
170 - 24.11.2016 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Вадим__ Александрович Посмотреть сообщение
властьимущие, которые выделяют недостаточно денег на новые школы, сады, на новые полосы на дорогах
Аффтырь, ты настолько глуп, что не в курсе, что в России всего два региона с такой миграцией как в Краснодар, это Москва.
Только Краснодарский край банкрот, в том числе из-за лимпиядо, а Москва-это отдельное государство в государстве с отдельным финансированием.
Или может аффтырь хочет вопрос в Кремль задать, или он чего-то добивался с такими же понаехами от федерального центра, учитывая свои позывы от попы, ищущей более тёплого места)) Нет? Попа была согласно на тепло в любом случае? тогда какие могут быть вопросы?
Ваше нашествие-событие федерального уровня и город с ним не справится, поэтому всё вопросы только к вам и йентр страны. Какого вы прётесь, если знаете, что проблемы тут не решаются? Какого вы ждёте отношения?
________________________
Потребитель-покупатель наркотиков, такая же преступная часть наркобизнеса. Так что не стройте из себя девочек-целочек. Вы и есть часть всей этой системы, вы её потребитель.
Гость
172 - 24.11.2016 - 10:22
170-KELTs > Какое ещё «ваше/наше»? Я кубанЭц, так же, как родители, прародители, прапрародители и т.п. Что же до остального, я могу тебя так же смешать с остальными горожанами-аборигенами, как и ты мешаешь в одну единую кучу вообще всех понаехов из Сибирей. Ты вот чего выдал разрешение на постройку жилья, не обеспеченного соответствующим количеством мест в садах и школах?
Гость
173 - 24.11.2016 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Вадим _ _Александрович Посмотреть сообщение
Ты вот чего выдал разрешение на постройку жилья, не обеспеченного соответствующим количеством мест в садах и школах?
Та какое разрешение?
Он тут ныл, шо платить надо за бассейн.
Бесплатно хотел.
174 - 24.11.2016 - 10:26
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Потребитель-покупатель наркотиков, такая же преступная часть ... Вы и есть часть всей этой системы, вы её потребитель.
Ну а ты, как всегда, самое слабое в ней звено, - китайский щприц одноразовый ))))).
Гость
175 - 24.11.2016 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Вадим _ _Александрович Посмотреть сообщение
Я кубанЭц, так же, как родители, прародители, прапрародители и т.п.
Какой ты кубанец..
От тебя вонью понаехавшей прёт за версту.

Отредактировано grazhdanin; 24.11.2016 в 14:52. Причина: нецензурная лексика
Гость
176 - 24.11.2016 - 10:46
175-Враг государства > Серьёзно, что ли? :)))

Гость
177 - 24.11.2016 - 17:34
Это ты в хуторе Нижние Зал. упки местный
Гость
178 - 24.11.2016 - 17:41
177-ахтег > Так а как же ты меня собираешься на хутор Нижние Залупки выселять, если я и так там живу?
Гость
179 - 24.11.2016 - 17:45
и как там? Не дует?
Гость
180 - 24.11.2016 - 18:22
Да как тебе сказать. У вас в Верхних населенных пунктах как-то посильнее.

Отредактировано grazhdanin; 24.11.2016 в 19:18.
Гость
181 - 24.11.2016 - 18:49
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Он тут ныл, шо платить надо за бассейн. Бесплатно хотел.
Хочу и сейчас для ребёнка, занимающегося в муниципальной спортшколе.
Но наш краснодарский муниципалитет настолько НИЩЧь, что не может уже спортзал для тренировок оплатить, не то, что бассейн. Только в раздевалку разрешают зайти, чтобы тренируясь только на улице не мёрзли детишки, переодеваясь.

Ну так у нас контролёр из мерзложопинска ребёнка на мороз вышвыривает и гордые мерзложопинцы в *опу языки засовывают, отворачиваясь, мрази.
Зато понаехи уверены, что кто-то не докладывает, чтобы и им тут хорошо жилось. Говорят-просить нужно уметь.

Ещё вопросы есть? Если есть, пиши, готов лично на них ответить.

Отредактировано grazhdanin; 24.11.2016 в 19:19.
Гость
182 - 24.11.2016 - 19:50
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Хочу и сейчас для ребёнка, занимающегося в муниципальной спортшколе.
Плати деньги, нищеброд. Или для ребёнка полтора рубля жалко?
Гость
183 - 24.11.2016 - 21:41
181-KELTs > Да, есть ещё один вопрос. На когда там уже запланирован объявленный процесс депортации меня — умничающего понаеха треклятого — обратно на историческую родину аж за целых 50 км от Краснодара? А то ж надо морально подготовиться как-то.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены