К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аборигены-краснодарцы в стопиццотом поколении, а не приходит ли вам в голову следующая светлая мысль?

Гость
0 - 13.11.2016 - 14:36
Мысль о том, что, может, в текущей ситуации с пробками и пятнадцатью сменами в школах виноваты не орды понаехов (которые, — так, на секундочку, — имеют полное право передвигаться на ПМЖ в любое место страны и не считаться с чьим-то там посторонним мнением о том, где им жить), а властьимущие, которые выделяют недостаточно денег на новые школы, сады, на новые полосы на дорогах (где, конечно, для этих самых полос есть место; например, на Западном обходе и на Ростовке), на виадуки через ЖД-пути, на надземные переходы для минимизации пробок?
Почему у вас во всех бедах понаех виноват-то вдруг стал?




Отредактировано TopAdmin; 14.11.2016 в 10:06.
Гость
81 - 14.11.2016 - 10:38
79-Плюшкин >, в том то и дело, что не риэлторы))))

80-2369266 >, надеюсь, Вы убрали?)))
Гость
82 - 14.11.2016 - 10:41
Так то вопрос был в другом.
Повторю, как избавится (какие слова сказать, чтобы человек понял) от прилипалы?)))

Отредактировано Vedma; 14.11.2016 в 10:42. Причина: ..
Гость
83 - 14.11.2016 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
надеюсь, Вы убрали?)))
Один раз да, убрал. Со второго - догоняю и обратно в машину бросаю, потом смотрю, чтобы "сибиряк" мешки до ближайшего контейнера довез.
А у вас это вызывает ")))" улыбку?
Значит вы тоже из 42-го региона...
Гость
84 - 14.11.2016 - 10:54
83-2369266 >, сами придумали, сами раздули)))
Как предсказуемо)))))
У меня Ваш пост вызвал ...да ничего не вызвал.
Если для Вас принципиально с какого региона, то скажу одно .
..не с 42-го.
Поверьте, безкультурие не имеет ни границ, ни национальностей, ни места жительства и т д.
Простите, но я не пишу, что творит 23 регион в моем городе))))
Гость
85 - 14.11.2016 - 10:57
83-2369266 >, уточните, пожалуйста, после каких слов Вы бы перестали замечать собеседника (например, мне было бы достаточно сказать "предлагаю прекратить общение").
Гость
86 - 14.11.2016 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
83-2369266 >, сами придумали, сами раздули))) Как предсказуемо))))) У меня Ваш пост вызвал ...да ничего не вызвал. Если для Вас принципиально с какого региона, то скажу одно . ..не с 42-го. Поверьте, безкультурие не имеет ни границ, ни национальностей, ни места жительства и т д. Простите, но я не пишу, что творит 23 регион в моем городе))))
И шо же и где же он творит? Вроде как вы сюда прете,а не наоборот лол
Гость
87 - 14.11.2016 - 11:07
Мax >, ха, в моем городе много номеров 23 региона))))
Поверьте, Вы так же едите в другие города.
Только нам все равно откуда приехал человек.
И мы из за угла не следим за приезжими)))
Мы наоборот помагаем. Лично я всегда даю свою дисконтную карту в магазине.
Что творят? Да то, что и "все" у "всех".
Гость
88 - 14.11.2016 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
Мax >, ха, в моем городе много номеров 23 региона)))) Поверьте, Вы так же едите в другие города. Только нам все равно откуда приехал человек. И мы из за угла не следим за приезжими))) Мы наоборот помагаем. Лично я всегда даю свою дисконтную карту в магазине. Что творят? Да то, что и "все" у "всех".
И что это за мифический город? У вас тоже они парализовали его? Очереди везде? Куча сибирских колдырей по улицам лазит?
Гость
89 - 14.11.2016 - 11:18
88-Mad Max >, в Крд приезжие парализовали?
На сколько мне известно, через Крд идет чуть ли не единственная дорога на юг))))
Была бы альтернатива- люди врят ли бы ездили.
Представляете, к своему стыду ни разу не была на юге нашей великой страны.
Первый свой визит планирую, когда построят мою квартиру))))


Пы.сы. простите, а Вы не путаете курортников с людьми, которые переехали на ПМЖ? Наш народ в отпуске - это что то)))
Гость
90 - 14.11.2016 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
Что творят? Да то, что и "все" у "всех".
Так откуда вы? Почему планируете именно здесь поселиться?
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
Мы наоборот помагаем. Лично я всегда даю свою дисконтную карту в магазине. Что творят? Да то, что и "все" у "всех".
Что же краснодарцы "все-таки" творят у вас в Сибири?
Если вы всем помогаете, зачем бежите от своих "доброжелательных жителей" сюда, где все такие "прилипалы"?
Гость
91 - 14.11.2016 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
88-Mad Max >, в Крд приезжие парализовали? На сколько мне известно, через Крд идет чуть ли не единственная дорога на юг)))) Была бы альтернатива- люди врят ли бы ездили. Представляете, к своему стыду ни разу не была на юге нашей великой страны. Первый свой визит планирую, когда построят мою квартиру)))) Пы.сы. простите, а Вы не путаете курортников с людьми, которые переехали на ПМЖ? Наш народ в отпуске - это что то)))
То-то у меня полный двор курортников стоит со всяких пердей. И по всем улицам стоят припаркованные и в пробках аналогично-одни понаехи практически. Подзадержались они малость на отдыхе-то
Гость
92 - 14.11.2016 - 11:31
90-2369266 >, с чего Вы взяли что бегу?
У меня будет запланированный переезд.
Гость
93 - 14.11.2016 - 11:31
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Едут по трассе и мешки с мусором на ходу выбрасывают.
Так шо ж ты не догнал и не поругал их?
Или это та история (единичная) о которой ты тут уже почти год как пишешь?
Где статистика? Где репрезентативная выборка?
Гость
94 - 14.11.2016 - 11:32
Так то не уместное любопытство))))
Не вижу оснований для отказа от переезда.
Гость
95 - 14.11.2016 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
То-то у меня полный двор курортников стоит со всяких пердей
Бгггг. В гетто для понаехов живешь?
Бггггг
Гость
96 - 14.11.2016 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
90-2369266 >, с чего Вы взяли что бегу? У меня будет запланированный переезд.
Так у тех экономических беженцев тоже,кто ж правду-то скажет бггг
Гость
97 - 14.11.2016 - 11:34
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mad Max То-то у меня полный двор курортников стоит со всяких пердей Бгггг. В гетто для понаехов живешь? Бггггг
К твоему сожалению нет. Я то знаю где и кого жилье покупать лол
Гость
98 - 14.11.2016 - 11:37
96-Mad Max >, зачем Вам знать правду и забивать свою голову?
Вам не кажется, что это лишняя информация.
Просьба не делать выводы за оппонента.
Да будет Вам известно, что мы домой будем возвращаться)))
Так что ждите - проявите свое гостеприимство))))

Подчеркну еще раз. Из большого количества местных, только один оказался прилипалой)))) (ОДИН).
Гость
99 - 14.11.2016 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
с чего Вы взяли что бегу? У меня будет запланированный переезд.
А чем "запланированное" бегство отличается от незапланированного?
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
Не вижу оснований для отказа от переезда.
Вот вот, в том то и дело. Вы не видите оснований для отказа точно также как и не видите больше для себя мотивации там оставаться.
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
И мы из за угла не следим за приезжими)))
Вы просто оттуда бежите, хотя там такие "доброжелательные" все.
Гость
100 - 14.11.2016 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
96-Mad Max >, зачем Вам знать правду и забивать свою голову? Вам не кажется, что это лишняя информация. Просьба не делать выводы за оппонента. Да будет Вам известно, что мы домой будем возвращаться))) Так что ждите - проявите свое гостеприимство)))) Подчеркну еще раз. Из большого количества местных, только один оказался прилипалой)))) (ОДИН).
Слыхали такую байку про возврат домой. И все 250к тушек за два года резко про родные земли вспомнили. Я аж прослезился от сентиментальности
Гость
101 - 14.11.2016 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
Да будет Вам известно, что мы домой будем возвращаться)))


Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
Представляете, к своему стыду ни разу не была на юге нашей великой страны. Первый свой визит планирую, когда построят мою квартиру))))
А как же так. Значит вы "дома" не разу не были?
Гость
102 - 14.11.2016 - 11:47
99-окси >, лично Вы с чего взяли, что с моей стороны это будет бегство?)))))))

Уважаемые оппоненты, все таки кто нибудь ответит на вопрос как избавится от прилипалы (какие слова нужно сказать, чтобы отстал)?
Простите, но я привыкла вести конструктивный диалог.
Т к с Вами как то не клеится, то я умываю руки.
Пы.сы. совет все таки жду))))
Гость
103 - 14.11.2016 - 11:47
99 а твой дидусь чи батько чего бросили могилы предков даподались в станицу юха?
Гость
104 - 14.11.2016 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
К твоему сожалению нет. Я то знаю где и кого жилье покупать лол
То есть не гетто для понаехов? А откуда тогда понаехи?
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
у меня полный двор курортников стоит со всяких пердей. И по всем улицам стоят припаркованные и в пробках аналогично-одни понаехи практически.
Гость
105 - 14.11.2016 - 11:48
101-окси >, я не была.
Мои бабушки / дедушки уехали)))
Так что ..короче ждите))))
Гость
106 - 14.11.2016 - 11:49
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mad Max К твоему сожалению нет. Я то знаю где и кого жилье покупать лол То есть не гетто для понаехов? А откуда тогда понаехи? Цитата: Сообщение от Mad Max у меня полный двор курортников стоит со всяких пердей. И по всем улицам стоят припаркованные и в пробках аналогично-одни понаехи практически.
Я живу не в гетто. Че непонятного-то? А они сцуки везде,даже в Адмирале снимают,правда быстро сдуваются,ибо денех-то нет бггг
Гость
107 - 14.11.2016 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
Мои бабушки / дедушки уехали)))
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
лично Вы с чего взяли, что с моей стороны это будет бегство?)))))))
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
Простите, но я привыкла вести конструктивный диалог. Т к с Вами как то не клеится, то я умываю руки.
Один и тот же "сценарий", одни и те же "персонажи", одни и же "причины", один и тот же "результат диалога" - смыться и побыстрее.
Гость
108 - 14.11.2016 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
Я живу не в гетто. Че непонятного-то? А они сцуки везде,даже в Адмирале снимают,
Странно, вы тут писали, шо они тока в гетто, а оказывается, шо везде?
Или ты живёшь в гетто для понаехов, раз в доме кроме тебя одни понаехи живут?
Гость
109 - 14.11.2016 - 12:00
107-superklim >, Вам кажется))))
Ну не всем же собеседника за космы таскать)))
Гость
110 - 14.11.2016 - 12:01
108 ну но шо заработал трудом тяжким риэлторским там и обитает, сразу видно спеца высокой квалификации и знатока города :)
Гость
111 - 14.11.2016 - 12:04
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mad Max Я живу не в гетто. Че непонятного-то? А они сцуки везде,даже в Адмирале снимают, Странно, вы тут писали, шо они тока в гетто, а оказывается, шо везде? Или ты живёшь в гетто для понаехов, раз в доме кроме тебя одни понаехи живут?
Я похож на покупателя квартир в гетто? В любом дворе эти шушпайки припаркованны,че ты зациклился на этих гетто.
Гость
112 - 14.11.2016 - 12:14
почему похож ты и есть покупатель квартиры в гетто, или считаешь шо понаехи целенаправленно со всего города паркуют свои авто тебе под окно?
Гость
113 - 14.11.2016 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
Я похож на покупателя квартир в гетто?
Похож. Нытик и неудачник, винящий во всех своих бедах других. Как раз основной контингент, проживающих в гетто.
Бгггггг
114 - 14.11.2016 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
А они сцуки везде,даже в Адмирале снимают
С каких пор это убогое здание стало предметом роскоши?
Гость
115 - 14.11.2016 - 12:18
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mad Max Я похож на покупателя квартир в гетто? Похож. Нытик и неудачник, винящий во всех своих бедах других. Как раз основной контингент, проживающих в гетто. Бгггггг
Не проецируй на меня свои мысли. И не путай значения бесят с нытьем,две огромных разницы
Гость
116 - 14.11.2016 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
И не путай значения бесят с нытьем
Бесят. Та ты просто нытик. Ноешь и ноешь, как тебя понаехи достали.
Гость
117 - 14.11.2016 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
Вам кажется)))) Ну не всем же собеседника за космы таскать)))
Да что ж вы такая пугливая-то, девушка, а еще "сибирячка"? Никому "ваши космы" тут не нужны. Просто не ясен ваш стиль мышления. Ваши предки уехали когда-то давно отсюда, это был "их дом", но не ваш.
Вы говорите
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
в моем городе много номеров 23 региона))))
, но не называете сам город, потому что миграция из краснодарского края идет в основном в Москву и Питер, на север едут в основном на вахтовые заработки, а не на постоянное место жительство.
Вы говорите, что "23 регион" у вас
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
Что творят? Да то, что и "все" у "всех".
, но не называете, что там у вас "натворили кубанцы".
Гость
118 - 14.11.2016 - 12:25
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mad Max И не путай значения бесят с нытьем Бесят. Та ты просто нытик. Ноешь и ноешь, как тебя понаехи достали.
Тролль из тебя как из какахи баллистическая ракета
Гость
119 - 14.11.2016 - 12:26
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
на север едут в основном на вахтовые заработки, а не на постоянное место жительство.
Успешные краснодарцы едут батрачить на мерзложопинцев?
Вот это поворот!!!
Гость
120 - 14.11.2016 - 12:27
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Vedma Вам кажется)))) Ну не всем же собеседника за космы таскать))) Да что ж вы такая пугливая-то, девушка, а еще "сибирячка"? Никому "ваши космы" тут не нужны. Просто не ясен ваш стиль мышления. Ваши предки уехали когда-то давно отсюда, это был "их дом", но не ваш. Вы говорите Цитата: Сообщение от Vedma в моем городе много номеров 23 региона)))) , но не называете сам город, потому что миграция из краснодарского края идет в основном в Москву и Питер, на север едут в основном на вахтовые заработки, а не на постоянное место жительство. Вы говорите, что "23 регион" у вас Цитата: Сообщение от Vedma Что творят? Да то, что и "все" у "всех". , но не называете, что там у вас "натворили кубанцы".
Шо они там могли натворить? Медведей напоили водкой из самовара заставили на balalaika играть бггг Ото они и негодуют


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены