К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аборигены-краснодарцы в стопиццотом поколении, а не приходит ли вам в голову следующая светлая мысль?

Гость
0 - 13.11.2016 - 14:36
Мысль о том, что, может, в текущей ситуации с пробками и пятнадцатью сменами в школах виноваты не орды понаехов (которые, — так, на секундочку, — имеют полное право передвигаться на ПМЖ в любое место страны и не считаться с чьим-то там посторонним мнением о том, где им жить), а властьимущие, которые выделяют недостаточно денег на новые школы, сады, на новые полосы на дорогах (где, конечно, для этих самых полос есть место; например, на Западном обходе и на Ростовке), на виадуки через ЖД-пути, на надземные переходы для минимизации пробок?
Почему у вас во всех бедах понаех виноват-то вдруг стал?




Отредактировано TopAdmin; 14.11.2016 в 10:06.
Гость
41 - 13.11.2016 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Вадим__ Александрович Посмотреть сообщение
38-Kladno > Вообще даже близко не имею никакого отношения к сделкам с недвижимостью и около этого. Не веришь, — да пожалуйста, я никого переубеждать не собираюсь. Меня лишь удивляет вот это повсеместное на этом форуме брызганье слюной на тему плохих понаехов, «отбирающих» у местных места в садах, школах и на дорогах, притом, что пенять надо на властьимущих и только на них. В конце концов, в Конституции закреплено право менять место жительства внутри страны по своему желанию, и никакие Kladno и Mad Max воспрепятствовать этим не могут.
А москали тогда почему не любят хороших мерзложопинцев? Она ж нерезиновая. И самое удивительное,что их нигде не любят,ни в одной стране
Гость
42 - 13.11.2016 - 17:08
41-Mad Max > Как в случае с Краснодаром желчь на понаехов только в Сети изливают (IRL ни от кого никогда не слышал в свой адрес, чтобы я обратно в свою деревню валил), так и в случае с москвичами это делают только озлобленные желчные ребятишки, которые и в остальном по жизни любят искать во всех своих невзгодах и бедах на внешние обстоятельства.
Гость
43 - 13.11.2016 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Вадим__ Александрович Посмотреть сообщение
41-Mad Max > Как в случае с Краснодаром желчь на понаехов только в Сети изливают (IRL ни от кого никогда не слышал в свой адрес, чтобы я обратно в свою деревню валил), так и в случае с москвичами это делают только озлобленные желчные ребятишки, которые и в остальном по жизни любят искать во всех своих невзгодах и бедах на внешние обстоятельства.
У меня нет бед,просто они бесят,а именно:наивностью,пробками,очередями везде где можно,им все обязаны и должны (ИЧСХ,у себя в пердях молчали и не требовали,поэтому и поперлись сюда),обвалом рынка труда везде (таксист понаех это вообще нонсенс,сука,по навигатору полчаса искал заезд в мой дом на центральной улице),борзотой своей. Достаточный перечень нелюбви?
Гость
44 - 13.11.2016 - 17:19
43-Mad Max > Что за привычка, — приписывать черты характера и привычки территориальному происхождению? Ты что, провёл какое-то социологическое исследование, взял некую репрезентативную выборку из понаехов, провёл исследование, выявил у них те черты, которых нет у местных, или что?
Гость
45 - 13.11.2016 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Вадим__ Александрович Посмотреть сообщение
43-Mad Max > Что за привычка, — приписывать черты характера и привычки территориальному происхождению? Ты что, провёл какое-то социологическое исследование, взял некую репрезентативную выборку из понаехов, провёл исследование, выявил у них те черты, которых нет у местных, или что?
У меня пара друзей риэлторов,как раз понаехи их контингент. Да и чО греха таить,я им тоже недвигу втюхивал. А еще с местными общаюсь и они тоже самое говорят. Есть такая старая поговорка про устав и монастырь,а по их поведению выходит что это мы у них в гостях
Гость
46 - 13.11.2016 - 17:24
45-Mad Max > Неадекваты есть в любом сообществе и в любой социальной группе. Но, так как их поведение очень заметно, и так как адекватность воспринимают как само собой разумеющееся (и от этого она не замечается и проходит фоном), то кажется, что вся социальная группа и всё сообщество сплошь состоит из неадекватов. Это ложное ощущение. Просто адекватных понаехов (коих, я уверен, большая часть) ты не замечаешь, по описанной выше причине.
Гость
47 - 13.11.2016 - 17:44
43-Mad Max >а не судьба "дорогу покажешь" ему сделать чем кататься полчаса извините))
ну что таксометр работает.
Гость
48 - 13.11.2016 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
43-Mad Max >а не судьба "дорогу покажешь" ему сделать чем кататься полчаса извините)) ну что таксометр работает.
Ты не понял. Я заказал барбоса через Убер (у вас в Мерзлопопинске есть же? бггг) и он должен приехать. Долго ржал на перемещения машинки по карте,а любой местный таксер сразу же знает заезд
49 - 13.11.2016 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
А москали тогда почему не любят хороших мерзложопинцев?
Откуда такая инфа? Если что, настоящих коренных москвичей в Москве (которых и в доперестроечные годы было не так много) сейчас наберется раз в 500 меньше, чем таджиков, хохлов и прочих узбеков. Вряд ли их мнение (читай - комариный писк) кто-то услышит. Или ты москалем называешь любого Гогию, который 5мин. назад дотронулся до звезды на кремлевской башне из известного анекдота?
Гость
50 - 13.11.2016 - 18:35
вина властьимущих - это причина, а понаехи - следствие.
А зол я и на первых и на вторых :)

Купили домик в деревне, поначалу думали там только в выходные/праздники. Сейчас туда приезжаем, а возвращаться в город неохота. Кругом шум, гам, толкотня, пробки, куча бухих маргиналов. Блин, ну никогда столько пьяного быдла небыло, честно. Хотя район один из лучших, я считаю.
Гость
51 - 13.11.2016 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Если что, настоящих коренных москвичей в Москве (которых и в доперестроечные годы было не так много) сейчас наберется раз в 500 меньше, чем таджиков, хохлов и прочих узбеков.
Думаешь, коренных краснодарцев больше?
Бгггг. Тут все форумные коренные - понаехи во втором и третьем поколении.
Гость
52 - 13.11.2016 - 18:41
50-Плюшкин > В том-то всё и дело, что, раз уж ты развыступался, то выступай на бухих маргиналов, потому как это лишь только какое-то там подмножество понаехов. Да, очень заметное. Но только какое-там, дай бог процентов 10.
Гость
53 - 13.11.2016 - 18:42
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kris2 Если что, настоящих коренных москвичей в Москве (которых и в доперестроечные годы было не так много) сейчас наберется раз в 500 меньше, чем таджиков, хохлов и прочих узбеков. Думаешь, коренных краснодарцев больше? Бгггг. Тут все форумные коренные - понаехи во втором и третьем поколении.
Сперва добейся (с) А в каком поколении ты?
Гость
54 - 13.11.2016 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Вадим__ Александрович Посмотреть сообщение
подмножество понаехов
я их не различаю, местные то или понаехи. Но согласись, что весомый вклад в увеличение безработных вносят понаехи. А вот кто оказывается выкинутым на обочину-этого не знаю.
Гость
55 - 13.11.2016 - 18:49
54-Плюшкин > Из моих знакомых никто без работы дольше пары месяцев (и то, это уже дохрена) не сидел в Краснодаре, а если кто-то сидит, то тут точно их вина, а не понаехов.
56 - 13.11.2016 - 18:49
53-Mad Max >Он с Гелика.. Местный армянин..
Гость
57 - 13.11.2016 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Вадим__ Александрович Посмотреть сообщение
50-Плюшкин > В том-то всё и дело, что, раз уж ты развыступался, то выступай на бухих маргиналов, потому как это лишь только какое-то там подмножество понаехов. Да, очень заметное. Но только какое-там, дай бог процентов 10.
Кстати мерзложопинцы и семипиздиколоднцы из Запиздрищенской области бухают так шо мама дороГая бггг Лично наблюдал,особенно ржачно на море и в самый солнцепек спать заваливаются на среднюю степень прожарки бггг-2

Отредактировано MadMaximus; 13.11.2016 в 18:53. Причина: Опечатка
Гость
58 - 13.11.2016 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
Лично наблюдал,особенно ржачно на море и в самый солнцепек спать заваливаются на среднюю степень прожарки бггг-2
Ты с ними бухал и знакомился? Откуда такая уверенность, шо они
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
мерзложопинцы и семипиздиколоднцы из Запиздрищенской области
Гость
59 - 13.11.2016 - 19:06
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mad Max Лично наблюдал,особенно ржачно на море и в самый солнцепек спать заваливаются на среднюю степень прожарки бггг-2 Ты с ними бухал и знакомился? Откуда такая уверенность, шо они Цитата: Сообщение от Mad Max мерзложопинцы и семипиздиколоднцы из Запиздрищенской области
Да их по цвету кожи видно и по говору за километр слышно. И по остутствию мозга-в самый солнцепек сгорать
Гость
60 - 13.11.2016 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
Да их по цвету кожи видно и по говору за километр слышно. И по остутствию мозга-в самый солнцепек сгорать
А я думаю, шо это не понаехи были, а коренные краснодарцы. Или ты всё-таки с ними бухал и знакомился?
Гость
61 - 13.11.2016 - 19:08
57-Mad Max > http://rgho.st/7rvFMvhVf
Гость
62 - 13.11.2016 - 19:09
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mad Max Да их по цвету кожи видно и по говору за километр слышно. И по остутствию мозга-в самый солнцепек сгорать А я думаю, шо это не понаехи были, а коренные краснодарцы. Или ты всё-таки с ними бухал и знакомился?
Я их слышал. Акцент сразу выдает ху из ху
Гость
63 - 13.11.2016 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
. Акцент сразу выдает ху из ху
Отсутствие гэканья и балачки?
Да вроде как не показатель.
Гость
64 - 14.11.2016 - 00:29
понаехавшим кубанцам на заметку, самые белые и не гекающие на пляже это как раз местные.
65 - 14.11.2016 - 08:07
А гундосые москали? Не белые?
Гость
66 - 14.11.2016 - 08:12
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
А гундосые москали? Не белые?
Та белые, белые. Одни кубаноиды загорелые. Как этот, например:
67 - 14.11.2016 - 08:22
66-nicksheff >а уехавшие с Краснодаре кубаноиды, которых в 2008 уволили, и они отчаявшись ушли на з/п в 15тр,цена средней катушки для спиннинга которыми я ловлю?они белые, или фиолетовые от смога столичного, пластмассовой еды и Аризонской мечты в зарплате, как у бульдозериста?
Гость
68 - 14.11.2016 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
они отчаявшись ушли на з/п в 15тр,
Ужос то какой.
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
цена средней катушки для спиннинга которыми я ловлю?
Это вот ту рыбу, что на фото ловишь?
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
в зарплате, как у бульдозериста?

Отредактировано grazhdanin; 24.11.2016 в 14:45.
Гость
69 - 14.11.2016 - 08:39
Можно тут задам вопрос?)))
Местные все навязчивые или это отличительная черта кубаноидов?
А то тут одна прилипала достала меня, как ее отшить?))))
Гость
70 - 14.11.2016 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
Можно тут задам вопрос?))) Местные все навязчивые или это отличительная черта кубаноидов? А то тут одна прилипала достала меня, как ее отшить?))))
Та вот, фазендец тоже бегает за мною. Бомбанул у него. Бгггг
Гость
71 - 14.11.2016 - 09:44
70-nicksheff >, типа это хорошо, что прилипала на хвосте сидит?))))
Гость
72 - 14.11.2016 - 09:45
69-Vedma >Никак. это такая местная четра. Коренных
Гость
73 - 14.11.2016 - 09:48
72-Mamashka >, и что делать?
Или так и будет преследовать?))))
Блин, они ограничиваются виртуальным навязыванием себя?))))
Гость
74 - 14.11.2016 - 09:53
Еще заметила, что у них напрочь отсутствует чувство юмора и способность здравого мышления.
Рада, что только один представитель попался))))
Гость
75 - 14.11.2016 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
попался
все-таки словила ? А то прикидывалась тут ....
Гость
76 - 14.11.2016 - 09:59
73-Vedma >Да и пусть. Не обращать внимание. Надо ж на кого-то изливать свою неудавшуюся жизнь. Виноват же кто-то. Вот п..хи нашлись виноватые.
Гость
77 - 14.11.2016 - 10:03
75-Плюшкин >, прикидывалась?))) Не поняла.
Гость
78 - 14.11.2016 - 10:05
76-Mamashka >, вот странно.
У меня уже достаточно много виртуальных знакомых - местных, все они отзывчивые люди, но вот одна)))))))
Гость
79 - 14.11.2016 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
вот странно. У меня уже достаточно много виртуальных знакомых - местных, все они отзывчивые люди
риэлторы - они такие :)
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
Не поняла.
я говорю, что все-таки словила ? Ну, т.е.
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
попался
Гость
80 - 14.11.2016 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
Еще заметила, что у них напрочь отсутствует чувство юмора и способность здравого мышления.
А вы случайно не из Кемерово (42-й регион)?
А то у них тоже отсутствует "способность здравого мышления". Едут по трассе и мешки с мусором на ходу выбрасывают. Хотя мусорных контейнеров вдоль дороги полно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены