К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зимние снежинки 2008-2009 *148* С переездом нас!

Гость
0 - 27.04.2012 - 21:29
Всех снежинок и их мамочек с очередными датами и достижениями!
*********
т. 252-12-17 - дежурный врач-консультант со «скорой»
*********
Предыдущая тема здесь:http://forums.kuban.ru/f1219/%D0%97%...F-1899969.html
Мы «В контакте» : http://vkontakte.ru/club8953595



Гость
41 - 14.06.2012 - 21:27
38-KotЁnok GaFFF > около 800 рэ платим.Мы тоже спим в комнате но иногда прихдит проситься к нам или меня зовет к себе .
37-[*****] Лиза > мы тоже были на море Матфей открыл сезон а я нет вода холодная для меня.
Гость
42 - 15.06.2012 - 14:35
:) я вижу 39 сообщение и 41... где ещё два? :)
Гость
43 - 15.06.2012 - 18:34
Волки съели :)
Жарко
Гость
44 - 16.06.2012 - 17:03
Девочки, спасибо за инфу по оплате в частных садах)))

42-KotЁnok GaFFF > поздравляю с очередным самоэтапом в жизни сына)))

Делюсь эмоциями: с такииииииииим удовольствием "проглотили" "Золотой ключик" и русские сказки в обработке А.Толстого - рекомендую)))
Гость
45 - 20.06.2012 - 21:55
М.о.н.а Л.и.з.а :) нам не дали в прошлом году путевку. Надеюсь,в этом дождаться в августе.
Гость
46 - 21.06.2012 - 08:56
В очередной раз радуюсь тому, что написала заявление еще и на Сказку, а то тоже бы подкидывалась, куда деть ребенка?
Девочки, может все таки переведетесь в центральный? Я своим подружкам тоже всем советовала перевестись, кто перевелся - ходят в сад, остальные ждут :(
Гость
47 - 21.06.2012 - 09:09
Я опять со своими эмоциями - http://www.labirint***.ru/books/242253/
Очень нравяться книги этой яркой серии с многоразовыми наклейками и разными заданиями.
Гость
48 - 22.06.2012 - 23:22
всем ночной привет. Слабонервным не читать! Мы в больнице, в травме зипа. Рома катался на качеле-вертушке,руль у нее болтался, выпал болт, Рома сунул туда пальчик и стесал мягкие ткани и полноготка.. Сделали операцию, до операции врач сказал,что пальчик будет уже не тот, будет,возможно ,короче обычного, как вышло на самом деле не знаюю, врач не приходил еще,не рассказывал. Мальчик мой спит еще и не просыпался от наркоза пока,но уже поворачиваеися на бок во сне. Берегите деток. Мгновения не поймать.
Гость
49 - 22.06.2012 - 23:37
48-Кваказябра >Юля, какой ужас!!! Прям сердце оборвалось, хоть не слабонервная. Слов нет. Остаётся только пожелать лёгких отходняков и скорейшего заживления...
Гость
50 - 23.06.2012 - 14:23
48-Кваказябра > Юлькенс, все позади! Героически перенесли операцию! Пусть пальчик скорее заживает, а все плохое - забывается! Везения вам огроменного! И позитива - в океан размером!
Гость
51 - 23.06.2012 - 15:29
49-ЛЮля >50-reZet >Спасибо, девочки, я до сих пор в шоке, как вспомню, как подумаю, слезы текут. Так жалко сыночка. Я еще не знаю, спасли ли фалангу на пальчике (( но кость не была задета.
Гость
52 - 23.06.2012 - 17:15
48-Кваказябра >Скорейшего выздоровления Роме и быстрого заживления вашему пальчику.
Гость
53 - 24.06.2012 - 07:26
48-Кваказябра >Юля, как жаль Ромаху!!!! Даже не представляю какую боль он перенес и физически и морально :-( Ужасные новости! Держитесь!!!!! От нас с Лёхой привет!
Гость
54 - 24.06.2012 - 09:18
Стопудняк, она же Света,она же Свистопляска? Я вас в гриме не узнала :D спасибо, сама не могу представить,какая это боль-лишиться кусочка себя. Но у него шок был, хотя каждый день мне подробно рассказывает,что случилось. А у меня,как глаза закрываю, пальчик его вижу и сердце сжимается. Завтра первая перевязка.
Гость
55 - 24.06.2012 - 11:50
Юля, Ромашке побольше сил для выздоровления и положительных эмоций!
Держись, мать, все будет хорошо!!!
Гость
56 - 24.06.2012 - 14:32
55-МамаДоктор2010 >спасибо, пойду маме на смену, она с ним день, я вечер-ночь, хоть поспала чуток. Ромашка играет, балуется, в общем, ведет себя как любой ребенок ))
Гость
57 - 24.06.2012 - 14:37
Юля, если что-то нужно будет, звони, не стесняйся :)
Гость
58 - 25.06.2012 - 08:33
Юль, как прошла перевязка? Как пальчик??
Гость
59 - 25.06.2012 - 13:29
56-Кваказябра > Во дела! Держитесь! Заживет ваш пальчик! У меня у брата двоюродного при подении на мотоцикле вообще палец ток на коже болтался - ниче прирос! Кривенький да свой! Для мужчины не страшно! Теперь будете внимательней к выбору каруселей подходить!
Гость
60 - 26.06.2012 - 15:16
Перевязка вчера была, Рома чуть плакал,когда отдирали повязку, но потом за отвагу подарили шприц :) ходим цветы поливаем в коридоре. Теперь пытка завтра,и через день,в общем,чтоб не мучить мальчика. Сегодня предвидится массовый наплыв родичей. Поехали днем домой искупаться,думала,там положу его спать. Так Рома сказал,что будут в больничке спать :D приехали и его срубило.

###
Пуз и ко, ох, Юль, кабы знать,где упадешь,соломки подстелил :-(
К нам с месяц назад залетел в окно стриж,у меня обмерло все, поймала и выпустила, потом только прочла,что надо было открыть окно и дождаться пока сам улетит. Вот и принес нам беду. Ну, пусть это будет самая большая потеря в жизни. Уповаю на возраст и скорую регенерацию.
Гость
61 - 26.06.2012 - 19:06
60-Кваказябра >Юль, ну так а фаланга-то как, цела? А ноготок?
Гость
62 - 26.06.2012 - 23:52
Юль, фаланг цел,на месте, половинки ногтя нет, кожицу на рану натянули и зашили. Должна прижиться. Ноготь и мышца должны регенерировать, надеюсь по крайней мере. Как все это будет выглядеть через год, пять, двадцать, не знаю.
Гость
63 - 27.06.2012 - 13:41
Юль, а рука какая, рабочая? а палец небось указательный? а что за качеля? ужас конечно, очень вам сопереживаю, дай Бог чтобы с минимальными потерями из этой ситуации выпутаться...
Гость
64 - 27.06.2012 - 14:48
63-бывает и так >аЛЕН, НУ, КАЧЕЛЯ ТАКАЯ, НА КОТОРУЮ ДЕТИ САДЯТСЯ ПО КРУГУ И В ЦЕНТРЕ КОЛЕСО КРУТЯТ, И КАЧЕЛЯ ЭТА ВРАЩАЕТСЯ. Ой, прости за капс. Палец, конечно, указательный, а вот рука левая и Рома наравне левой и правой оперирует в быту, чаще замечаю , что левой рукой. Вчера по новостям говорили, что мальчик упал с турника на детской площадке у дома, сотрясение, подали в суд и выиграли. Я теперь косо смотрю в эту сторону, стоит ли начинать процесс. Как считаешь?
Гость
65 - 27.06.2012 - 15:35
64-Кваказябра >Юль, сложно сказать, я ж не практикую с момента выхода в декрет, но первая мысль, которая пришла после описания твоей ситуации - это обратиться в суд за компенсацией ущерба здоровью и морального вреда. Это где произошло, на детской площадке или в парке?
попробуй, мне кажется у тебя шансов больше, чем в ситуации с турником, т.к. тут явные проблемы с качелей, а не с присмотром взрослых.
Гость
66 - 27.06.2012 - 18:58
Юля скорейшего заживления пальчика а тебе терпения(помню когда Матфею ухо зашивали так я чуть в обморок не упала)
На счет суда мое мнения надо писать жалобу в любом случае!!!!
Гость
67 - 28.06.2012 - 19:03
Я тоже очень за процесс!!
Как перевязка? Как сам Ромашка? А ты-то как?
Гость
68 - 01.07.2012 - 21:17
Всем, здрям)))
Юля, я как увидела твой статус в одноклассниках-сразу сюда побежала... Ромочке огромный привет!!! На детках все быстро заживает, как на кошках, такшта, скоро эта неприятность совсем забудется!!!
Я поддерживаю Алену, думаю, что оставлять это безнаказанно-нельзя.
Гость
69 - 02.07.2012 - 17:25
Всем привет! Мы со вчера уже дома, теперь перевязку самим можно делать, но я буду водить Рому к моему крестному, он лицевой хирург и нервы явно крепче моих,я еще не готова смотреть на резельтат операции. Про суд- девочки, что вы думаете,качеля была в миг починена и там болт на своем месте! И сделано это было еще в середине той недели. Вот так вот.
Гость
70 - 02.07.2012 - 20:26
Всем привет от пропащих) Меня аж с форума удалили, пришлось заново регистрироваться))
Периодически захожу вас читаю, а написать как-то руки не доходили.
Ромашке желаю скорейшего заживления пальчика с минимальными последствиями, бедненький малыш...
У нас всё хорошо, Димасик уже такой взросленький стал) Радует маму каждый день) Очень любит песни петь и танцевать. Стихи рассказывает уже хорошо, считает до десяти.
Главная новость - у Димы появился новый папа) Я вышла замуж) Димка уже полюбил его, и муж мой очень хорошо к нему относится) 7-го числа мы вместе с малышом переезжаем жить в Московскую область. Дима уже с нетерпением ждёт, когда мы полетим в Москву на самолёте) Я правда переживаю, как он перенесёт перелет.
Теперь снова проблемы с садиком и поиском работы... Садиков в МО ещё меньше, чем в Краснодаре и попасть туда ещё сложнее. Мне единственное, что предложили - поработать пол-года нянечкой, тогда ребёнка возьмут. Но зарплата у нянечки 8 тыр. Попробуем ещё вариант устроить в садик в соседнем городке, не знаю как получится.
Ну и немножко ужасов (впечатлительным лучше не читать). У Димы в садике был лучший друг, с которым они были не разлей вода. Первый вопрос Димы по приходу в садик всегда был "А Серёжа уже пришёл?". Сегодня на этот вопрос он получил ответ, что Серёжа уехал навсегда и больше в садик ходить не будет. Оказывается, на выходных малышу делали операцию - удаляли аденоиды под общим наркозом. После того, как он отошёл от наркоза, у него открылось кровотечение. Врачи вставили ему в носик ватные тампоны и чтобы он не дергался и не плакал вкололи снотворное (это после общего наркоза!). Ребёнок больше не проснулся((( Вскрытие показало, что малышик во сне захлебнулся собственной кровью((( Я пол-дня прорыдала, ужас такой...
Гость
71 - 03.07.2012 - 10:21
70-Aktinia > Наташ, я тебя ещё раз поздравляю!!! Пусть в вашей семье будет всегда все хорошо :)
последний абзац даже не хочу комментировать...
Гость
72 - 03.07.2012 - 11:23
Актиния, Наташа, поздравляю с замужеством! Счастливой вам совместной жизни! Не теряйся после переезда! Малыша оч жаль, но где были родители?! Самое страшное,что эти 'врачи' будут работать дальше :'( у них круговая порука.
###
Сегодня мой крестный перевязывал Роме пальчик, ох, девочки, какая там печаль.. Ноготок убрали совсем, надеемся,что осталось хоть что-то от ногтевой пластины под кожей, чтобы с годами ноготь отрос хоть как-то. Пальчик стал короче на размер ноготка. Зато теперь ,мало того,что качелю эту проклятую отремонтировали, так еще и площадку засыпают. У нас там с прошлого года от прошлых качелей ямы оставались,такие,что ноги переломать можно. Посмотрим. Не знаю, связано ли это с нами. Но очень хочется посмотреть в глаза тем,кто отвечает за эту площадку.
Гость
73 - 03.07.2012 - 12:09
71-KotЁnok GaFFF >72-Кваказябра > Спасибо за пожелания))
Юля, ну теперь уж точно не потеряюсь) Я пока домохозяйка, так что время зайти думаю найду) Это здесь я работала сутками, поэтому до интернета добиралась крайне редко и то без сил что-то писать, только читать могла. И то не долго.
Я ещё в прошлом августе устроилась на очень хорошо оплачиваемую работу, моей маме пришлось уволиться со своей работы (зарплата там была ниже моей раза в 4, так что выбор был очевиден), чтобы сидеть с Димой. Потому что график моей работы был абсолютно непредсказуем - могли позвонить в любой день и вызвать, плюс работа по выходным, с раннего утра и до позднего вечера. Редкие выходные, конечно, проводила с сынулей) Звонила в садик и говорила "У меня сегодня выходной")) Воспитатели сразу понимали, что Димка день прогуляет)) Иногда чувствовала свою вину за то, что провожу с Димулей не так много времени, как хотелось, но успокаивала себя тем, что ни моя мама, ни мой сын ни в чём не нуждались.
Гость
74 - 03.07.2012 - 13:01
73-Aktinia >Наташа, я так рада :) И с работой, и с семьей :)....
тоже хочу быть домокозявкой... но пока зп мужа не позволяет :(....
Гость
75 - 03.07.2012 - 19:56
всем привет!
Квака, ужас какой! а я смотрю статус "Мы дома", думала, вы с морей вернулись(((( Юль, я думаю что с годами пальчик выправится, регенерация тканей у малышей быстрая, и главное что кость не задета. Ты не переживай так, самое страшное позади, береги своего мальчика, выздоравливайте, пусть все будет хорошо!
70-Aktinia > какие замечательные новости!!! очень за тебя и за Димульку рада! желаю вам счастья на новом месте и с новым мужем/папой)))
Гость
76 - 03.07.2012 - 20:05
73-Aktinia >хорошо быть домохозяйкой, когда уверена в денежном вопросе. А когда всё ни шатко - ни валко, то сидение дома, канеш, напряжно. У нас работающие студенты или через блат сессии сдают, или платят, или валят, ибо преподов не особо колышит, равно как и начальников. Вот я и в подвешенном состоянии с работой.
74-KotЁnok GaFFF > Лен, а я работать хочу )) но тоже, как Наташа, (только я , уходя на сессии) переживаю, что мне нужно быть больше с Ромой.
Гость
77 - 03.07.2012 - 20:14
75-КоЛибри >ой, Наташ, я тоже на регенерацию надеюсь. Но так больно смотреть на него, а Ромашу хоть бы что! На качели и батуты уже просится )))
Гость
78 - 10.07.2012 - 11:46
77-Кваказябра >Квака, Юль - держитесь! До свадьбы все заживет! Главное чтоб на пользу пошло и поаккуратней детки были на площадках.. Мой стал очень активно лазить на площадках.. экстрималить... Уже падал... Не помогло... Все равно тянет вверх, на самый верх лестницы... Я уже не выдерживаю.. отхожу и говорю... "смотри я не буду тебя ловить - сам спускайся"... И ничего - спускается как миленький...
Гость
79 - 11.07.2012 - 09:09
ДЕВОЧКИ, У КОГО ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ ИЛИ ЗНАКОМЫЕ, КОТОРЫЕ СИЛЬНО ПОСТРАДАЛИ В КРЫМСКЕ ПРИШЛИТЕ АДРЕС И КОНТАКТЫ МНЕ В ЛИЧКУ. МЫ ИМ ОТПРАВИМ МАШИНУ С ПОМОЩЬЮ. ОЧЕНЬ СЛОЖНО ЕЗДИТЬ ПО ГОРОДУ В ПОИСКАХ НУЖДАЮЩИХСЯ. ИЛИ ЗВОНИТЕ: ТЕЛ: 8-918-376-96-66, КАТЯ
Гость
80 - 11.07.2012 - 09:17
Всем привет!
Ой, девчонки, Рома на днях залез на горку, а наверху она типа ракеты сделана, прутья вертикально стремятся вверх, кароч, сын мой просунул голову меж прутьями,а обратно никак, смотрю, страх и слезы на глазах. Я сама струхнула, влетела на горку к нему, достала его голову. Потом смешно было, сказал,что больше просовывать не будет голову. Хотя я ему уже на каждом шагу говорю,чтоб выступающие части тела никуда не совал!
А еще третий день у нас с Ромой скандалы на ровном месте, я списываю на кризис 3х лет, но жёппу пару раз набила, не выдержала. Веревки из меня вить не получается,а хочется.
Кто-то из наших ,как мы, сидит еще дома без садика, без путевки? Я уже всем прикубанским богам молюсь,чтоб путевку дали, работу нужно искать,кровь из носа! Еще и экономические новости 'обнадеживают' ростом безработицы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены