К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стали старше детки,сладкие конфетки!И уже их у ворот ждет четвертый Новый год!

Гость
0 - 04.12.2014 - 21:42
Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ************************ Чтобы попасть
в список карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом: Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. –
ДР мамочки (по желанию) НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ
СПИСКА Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
************************
предыдущая тема:Осенние детки-сладкие конфетки2011-94! Солнце в листиках купается, А они летят, летят, И в ладошки опускаются



Гость
241 - 12.01.2015 - 16:38
Всем привет!
Анютке беречь зубик! Пусть это будет последняя травма в ее жизни.
235-кролик > С выпиской! Лечитесь и выздоравливайте!
Марк тоже кашляет еще с праздников, не повела сегодня в садик.
218-rusLANA > Поздравляю с умелками! Галь, решила переводить в государственный садик? Прально! Экономия будет ощутимая! Я о 134 ниче не знаю, что там форум пишет, может есть отзывы?
226-MamAnna > С новым бассейном! Где там говорили фото красивой невесты)? Хочется посмотреть:)
----
Ну и с началом рабочего года! Пусть для всех он будет финансово стабильным, несмотря на все эти курсы доллара и падающую нефть :))
--
У нас тоже год начался весело, папа наш сломал палец на руке... Открытый перелом, лежит в травме с гипсом, спицей и антибиотиками. Должны через пару дней выписать.
Гость
242 - 12.01.2015 - 16:44
Погоду видели?! Снег валит!

240-Крыска1 > А если в социальной аптеке, но импортный препарат?))
Гость
243 - 12.01.2015 - 16:48
всем привет)
с наступившим новым годом и рождеством вас, мамочки))
болеющим, поскорей поправиться!
Гость
244 - 12.01.2015 - 17:12
Привет всем!
219-Ferta > Таня, бедная доча, бедные родители, натерпелись... Чтоб прижилась пломбочка и зубик дожил до достойной смены @@@@
226-MamAnna > наша тренер в декрет собирается, как пойдет, так и сменим басс, ваш чуточку дороже
228-жена агента > Снежа, так и справляюсь ))) ни фига не успеваю... Марьяша очень чутко спит, в ее сон и не сделаешь ничего. Готовка - духовка, мультя, но и печь успеваю. Уборка бегом, раз в 2 недели приходит тетя на генералку. Сейчас проще, первые месяцы очень сложно было, она плакала постоянно и спать ложилась не раньше 2 ночи. Месяцев с 7 ложится в 23-24, намного легче. Ползает сейчас, уже не на руках.
234-Крыска1 > а Михась отвык, домой хотел (((
235-кролик > главное, пневмонию выгнали. Держись, Матвейка...
237-кролик > Вика, не ходим... Ходили очень мало, т.к. занятия накладывались на репетиции НГ, в саду сказали не будет участвовать, пришлось бросить. Договорились после НГ продолжить, но я пока не вижу смысла - запас нарастает как снежный ком, а за чистотой пойдем после 4-х.
240-Крыска1 > папа наш на днях в Европу летит, спросил что привезти, я уже список лекарств накатала )))
241-I like > Любаш, мы ж планируем переезд, сюда далеко водить будет. А там малая подрастет, за двоих частный сад ого-го! Попробую... Вернуться в частный никогда не поздно.
Гость
245 - 12.01.2015 - 19:55
Всем привет! Работающих - с первым рабочим днем в этом году! Болеющим выздоравливать)))
Матвею скорее идти на поправку! Дома, конечно, лучше.
241-Люб, как это муж умудрился?(( в среду его только видела. На выздоровление @@@@@@@@@
Злата тоже покашливает, но от соплей. То вроде лучше, то опять... уже думаю, не аллергия ли? Но сопли зеленые.
244-Галь, ну успокоила))))
Гость
246 - 12.01.2015 - 19:56
243- ты куда пропала?
Гость
247 - 12.01.2015 - 20:00
242- из-за этой погоды нас даже на полчаса раньше отпустили с работы. Доехала домой без пробок, хоть и медленно ехала, но быстро дома оказалась. Правду говорят - тише едешь, дальше будешь. Родители по трассе ехали, аварий много, машины прям с трассы уносит, хоть и нет гололеда.
Гость
248 - 12.01.2015 - 20:05
На счет лекарств. Импортные и правда лучше. Брала все время Суматриптан - через раз помогал. А как-то его не оказалось в аптеке, купила сумамигрен (аналог) - в два раза дороже, зато голова уже через 20 минут перестала болеть, а то по два дня раньше мучалась.
Гость
249 - 12.01.2015 - 20:07
242-I like >Люба, мне посоветовали там ничего не покупать из препаратов.
6я аптека рулит. Кстати мы там только нашли то что надо было.
Гость
250 - 12.01.2015 - 20:13
Девочки, оригинал всегда лучше! Но есть и наши лекарства- оригиналы.
Галя, значит наши молчуны и так справились@@@@@
Конечно, логопед нужен будет, но именно для частоты
Гость
251 - 12.01.2015 - 20:19
Любиному мужу @@@@@@@@@@@

Снег сегодня красивый был!
Гость
252 - 12.01.2015 - 20:56
Всем привет.
210-жена агента >Снеж, спасибише за комплименты, мамочке моей особенно они важны, еще ей не передавала.)) Дочь то красавица, молодая же, а вот нам комплименты важны))))
218-rusLANA >слушай, ну какой молодечик! А я все своей не довольна, стих на утреннике отказалась читать Морозу.))) Говорит не все звуки, иногда долго соображаю че ей надо.)))
221-Ferta >а у нас 31.12 в группе было двое, сегодня трое, везуха мелким, столько внимания. Да еще 31 игрух выдали новых огромную гору, уже разбирать устали.
Гость
253 - 12.01.2015 - 21:01
231-смурфи914 >Да, самый близкий из трех, меньше остановки идти, минут5)))
У меня на гидрике подруга, тоже хочет водить, а ближайший в Пашковке.((((
235-кролик >с выпиской вас, восстанавливайтесь!
Гость
254 - 12.01.2015 - 21:04
252-маме привет)))
А разве в этом возрасте они должны все звуки выговаривать? Мне кажется, после 4-х стоит обращать внимание на это. А стих... моя вообще только мне рассказывает, другим стесняется. А ты хочешь, чтоб на утреннике при всех?
Гость
255 - 12.01.2015 - 21:08
241-I like >стучись ко мне в друзья в одноглазах))))
244-rusLANA >Галь, аквапузики самый дорогой, 12 занятий 6600, по550руб, а пузыри 4900 за 10 занятий, ну и сервис не в пользу аквапузов. В Новом городе цена как пузырях, но сервис и обстановочка та еще, над бассом потолок навис, как в коробочке, брррр....
Колись, в какой район съезжаешь?
А у меня новый помощник, робот полотер, я довольна! Только он 3 ноября 11т был, а 15.12 уже 15900р, но я взяла себе в подарок на даренные деньги, не жалею.)))) Только тряпочку мой и водичку добавляй!
Гость
256 - 12.01.2015 - 21:08
245-жена агента > Снеж, тут как повезет ))) в ноябре у меня еще племяш родился, а старшему всего 1,9. И старший самый шилопопый из всех знакомых мне детей. Не говорит. Так младший такая умничка, кушает хорошо, лежит спокойненько, сосу дали - засыпает сам. Невестка говорит выпросила после Димки )))
248-жена агента > я последние два приступа пила пикамилон, помог.
250-кролик > ну Матвей гораздо раньше заговорил, Миша еще в начале пути )))
252-MamAnna > стихи пока не рассказываем, жду. Лен, как ваше ГВ?
Гость
257 - 12.01.2015 - 21:13
254-жена агента >спасибо.))
Мне все мало, но выговорится надеюсь)) стих орала только со мной: Мама, давай гомко гомко!
Гость
258 - 12.01.2015 - 21:50
255- что за зверь такой? Робот-пылесос знаю, а у тебя хто?
256-не слышала такого, попробую. А то что врач прописал, с тем и мучалась, этот случайно попробовала и чудо! Помогло! Раньше один день мигрень была, сейчас по два - тяжело(((
Вот одна надежда на то, что второй ребенок спокойнее будет, Злата тоже вечно плакала.
Думаю, чтоб такого сейчас сделать, чтобы потом жизнь себе облегчить)))
Гость
259 - 13.01.2015 - 00:24
Лена, так они не должны сейчас четко говорить. До 5 лет формирование звуков. большая часть к 4.
Гость
260 - 13.01.2015 - 00:30
В больнице весь персонал выучил, что Асиго-это спасибо. когда есть настроение, никого не стесняется и тараторит на своем сказки и стихи
Гость
261 - 13.01.2015 - 09:04
Всем привет!
244-rusLANA > Удачи в нужном деле! Я как раз по Марьяне ориентируюсь, сколько ей месяцев - столько мы живем на новом месте)). У нас переезд совпал с ее рождением.
249-Крыска1 > Из-за подделок? Я часто беру в Дешевой аптеке рядом с работой, она тоже грешит этим?
251-кролик > Спасибо!
245-жена агента > Спасибо, как раз в четверг вечером и случилось.. Неудачно взял инструмент.
255-MamAnna > ок!
259-кролик > у моего тоже много нечетких звуков. особенно глаголы на -ться.
Гость
262 - 13.01.2015 - 09:16
246-жена агента > да тут я, Снеж)) просто дел перед новым годом навалилось куча. работы много было, квартиру продавала свою, теперь вот новую хочу купить.
Гость
263 - 13.01.2015 - 14:05
Добрый день.
256-rusLANA >завязали в ноябре, с божьей помощью)))) Я счастлива! Ем и пью что хочу! Только из крепких напитков пока только мартини пробовала)) Результат - от обилия шоколада, красной рыбы/икры, цитрусовых, кофе и вина лишний вес и полиноз))). Сейчас фильтрум пью и нос брызгаю.)
258-жена агента >у меня робот полотер, то же из ай роботов, маленький и квадратненький), магазы на КП и Селезнева.
259-кролик >ох уж эти "говоруны"))
262-Йо_йо >Это ты со свекровью жить будешь? А квартиру присмотрела уже новую? Вообще то сейчас многие объекты люди поснимали с продаж, пережидают. Да и цены подросли на кваритиры. А на дома с з/у вроде понизились.
Гость
264 - 13.01.2015 - 14:50
Всем привет!
241-I like >244-rusLANA >спасибо)надеюсь, доживет зубик до смены

Я прям почитала и успокоилась, я думала, что у меня одна такая стесняша, стих не пошла рассказывать))
И еще, читаю, я прям себя какой-то неродивой мамашей чувствую, по поводу чистоты речи, Анюта тоже многие звуки не чисто может говорить, но я как-то не обращала на это внимание, может потому, что она рано заговорила, и я уже привыкла....она может эти звуки говорить, но в речи проскакивает неверность...

По поводу аптек, я даже и не знаю, что сказать)))всегда покупаю у нас на районе в Лаки Фарме, всё устраивало!а как распознать, что подделка?всё вроде нормально, коробочки-баночки-инструкции. В6ую аптеку не наездишься))
263-MamAnna >да уж, цены на квартиры сейчас подлетели, конкретно
Гость
265 - 13.01.2015 - 17:06
почему на квартиры подлетели, а на дома нет или снизились? вроде ж обычно дом - дорогое удовольствие

Снежа, со вторым проще, чем с первым, намногооооо. А с двумя не труднее, чем с одним)) тем более у тебя Злата в саду прошла адаптацию, я-то с Максом дома и с Дашей, и то я не жалуюсь, нам норм) Срач правда, но мне плевать, зато печь, готовить и вязать успеваю. Самое главное, это чтоб детки, особенно, такие крохи, не болели серьезно, а все остальное - фигня. Когда Даша заболела пневмонией, было очень тяжело морально, переживала я сильно конечно, но ТТТ сейчас все позади и я снова наслаждаюсь своими детками сладенькими

всем привет!
Гость
266 - 13.01.2015 - 17:08
п.с. Снежа, но в любом случае, даже если животики будут болеть (у Даши кстати не болели практически, в отличии от Максима) оно того стоит. Они такие слааааааааааааааадкие, эти крошеньки) Я до сих пор нацеловаться не могу и насмотреться, хотя нам уже 4й месяц пошел
Гость
267 - 13.01.2015 - 17:13
263-MamAnna > не, Лен, сами, все сами. просто у меня однушка была, сдавали ее, а в пик цен я ее как раз продала. сейчас присмотриваю двушку.
Гость
268 - 13.01.2015 - 19:26
Сегодня старший мой ребенок подошел к нам и говорит- давайте я вам денег добавлю на квартиру (накопила 170 р.) Так мило)
Гость
269 - 13.01.2015 - 20:25
235-кролик >Вик, я не знала, что вы в больнице были... как пневмонию подхватили?
Гость
270 - 13.01.2015 - 20:35
261-I like > значит, когда мы переедем ты должна родить доченьку )))
263-MamAnna > ну мои поздравления!!! А как полиноз зимой? На что?
264-Ferta > а мы как раз так удачно купили, через неделю цены рванули и всё равно все раскупили
265-Edemka > вообще не соглашусь ))) мне трудно с двумя, наш бардак напрягает папу. Можно ходить как цирковая лошадь по кругу - убрать одно, второе, третье и можно опять убирать первое... После крайне спокойного в детстве ))) Миши получить такую рыдающую дочь было неожиданно и трудно. Но сейчас чуть проще с ней, но сложнее с Михой - ему все надо, везде, все время просит помощи в чем-то. Хоть разорвись... Но хоть дружить начинают, могут немного друг другом заняться. С Мишей я успевала везде, он долго спал, в машине в том числе. С ней приходится вызывать кого-то на подмогу, съездить, например, в паспортный с такой скандалисткой было нереально.
Канеш, эти улыбки, глазки, щечки и пяточки и кудряшки стоят всех трудностей, прошла бы все заново. Но лично мне было непросто. Дальше легче должно быть )))
268-Йо_йо > Таня, жизнь удалась )))
Гость
271 - 13.01.2015 - 22:25
270-rusLANA > и не говори))) она уже мечтает о переезде в новую большую комнату)
Гость
272 - 14.01.2015 - 00:53
269-смурфи914 >пневмонию подхватить можно только атипичную, а простая - это осложнение. Там Короче, полный набор. Организм ослабевает при ОРИ и не убивает микробы и Эти гадостные пневмококки делают свое дело, пробираясь в легкие.

Поэтому и нужны все Эти превенары, Пневмо23 и еще одна есть вакцина, забыла название.
Эти прививки больше не для того, чтобы ребенок не болел, а для того, чтобы не развтвались такие осложнения, как бронхит, пневмония, отит и Если я не ошибаюсь (много читала, могу чтото пузатиков, но вроде бы именно об этих вакцинах птсали это), то даже ангина...
П.с. Я не умничаю, просто делюсь, вдруг кто задумается и сделает ребенку прививку для профилактики.
Гость
273 - 14.01.2015 - 00:54
Галь) ну, мне ж когда-то должно было повезти)
Я наоборот с Максом не знала Сна) но зато была тростиночка 48 кг. А Аотдаша меня разбаловала до 53-54 кг)
Гость
274 - 14.01.2015 - 12:30
Всем привет!
263-MamAnna >я тебя вчера видела. Ты из кашкая вышла, в сторону работы направилась)))Я с девочкой мимо проходила, поздно поняла, что это ты. Гололедом все были увлечены)))

262-Йо_йо >удачной покупки!

266-Edemka >ну да, я помню этот запах))) хочется опять все испытать, насладиться в полной мере. А то со Златой все в первый раз, больше боялась, чем наслаждалась. Теперь думаю - дурочка была)))

270-rusLANA >эх! Видимо, через одного легко)))

272-Edemka >Маш, отиты, бронхиты, пневмония - да, защищает. А вот ангины - нет. Злата после прививки два раза болела гнойной ангиной и один раз вирусной (не помню, как точно называет). Еще бы от ангины придумали прививку...
Гость
275 - 14.01.2015 - 13:20
274-жена агента >ну фиг знает, значит, я путаю (хммм, ну почему мне так въелась в память, что я читала и об ангине тоже...) Потом посмотрю
Гость
276 - 14.01.2015 - 13:22
270-rusLANA >эх! Видимо, через одного легко))) - на самом деле, очень многие второ- и более- мамы, говорят, что с первым намного труднее, чем с остальными. Но всяко ж бывает... Так что я думаю, не через одного, а через 2-3, не меньше))) Но ты настраивайся, что все гуд будет и все так и будет!
Гость
277 - 14.01.2015 - 14:55
Так прям расписываете, аж тоже захотелось за вторым)))
Гость
278 - 14.01.2015 - 16:31
277-Ferta >:)))))) ай-да!
Гость
279 - 14.01.2015 - 16:57
278-Edemka >не, не сейчас)))на работу хочу выйти, в люди)если сейчас пойду опять в декрет, мне кажется, у меня самооценка вобще упадет ниже плинтуса или с ума сойду)))
Гость
280 - 14.01.2015 - 17:05
279-Ferta >а я наоборот решила если выйду на работу - потом не захочу долго, а большую разницу не хотела


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены