К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стали старше детки,сладкие конфетки!И уже их у ворот ждет четвертый Новый год!

Гость
0 - 04.12.2014 - 21:42
Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ************************ Чтобы попасть
в список карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом: Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. –
ДР мамочки (по желанию) НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ
СПИСКА Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
************************
предыдущая тема:Осенние детки-сладкие конфетки2011-94! Солнце в листиках купается, А они летят, летят, И в ладошки опускаются



Гость
201 - 04.01.2015 - 20:56
Всем привет!
199- Бедная Анюта! Хорошо хоть молочные зубы еще, вырастет потом нормальный. А не наращивают на молочные?

Пусть детки в Новом году не болеют!

У нас тоже лазарет. Злату с соплями уже неделю, у меня и мужа сегодня горло заболело.
1 числа ездили к родителям мужа, в кино сходили, вчера у моих родителей были. А завтра муж на работу((

Девчонки, Вы ходили с детьми в кино? Я че-то побаиваюсь еще. А тут смотрю, многие с малявками ходят, даже младше наших. 3,5 года не были в кино!Мы на Трех богатырей ходили. Вроде мультик, но моя , наверное, не высидит.
Гость
202 - 04.01.2015 - 21:57
201-жена агента > мы на мультиках уже раза 3 были, в галереи бесплатно для мелких.
Гость
203 - 04.01.2015 - 22:48
Танюш, ты хоть отпишись, что с зубиком у Анюты.
Гость
204 - 04.01.2015 - 23:18
Мы в кино не ходили, некуда спешить)))
Гость
205 - 04.01.2015 - 23:20
Ксюш, как до конца разберемся с этим делом, отпишусь, в процессе, всеми правдами и неправдами пытаемся сохранить зуб
Гость
206 - 05.01.2015 - 12:22
205-Ferta > как серьезно, бедная Анютка @@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб зубик сохранили!!!
Гость
207 - 05.01.2015 - 15:59
201-жена агента >мы были в кино, дочка недосидала минут 10 до конца, ей понравилось очень)
205-Ferta >кулачков Анютке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всех с наступивши НГ! Здоровых детишек и новых умелок)
Гость
208 - 06.01.2015 - 16:11
Всем привет!
Куда все пропали?
Наконец-то дождались зимы))) Хорошо, завтра на работу не нужно, а то гололед скорее всего будет.
Кто как праздники проводит?
Гость
209 - 06.01.2015 - 16:27
206-ТаСамая >207-zima2050 >спасибо)
201-жена агента >Снеж, речь уже идет о сохранении зуба, а не наращивании осколка((((
208-жена агента >мы "запланировали" по полной себе новогодние каникулы....
Гость
210 - 06.01.2015 - 17:58
209- да уж... чтоб все хорошо закончилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

MamAnna- Лен, видела фотки со свадьбы в одноклассниках. Невеста - красавица! И мама твоя отлично выглядит. Я в 2002 школу заканчивала, с тех пор совсем она не изменилась!
Гость
211 - 06.01.2015 - 19:10
210-жена агента >спасибо!

А вот мы с августа в сад ходим, уже должны были 20% возвратить или нет?
Гость
212 - 06.01.2015 - 19:31
Тань, мы официально с сентября ходим. На книжку перечисления были в октябре и 31 декабря. Каждый квартал перечисляют))
Гость
213 - 06.01.2015 - 19:34
Я книжку сбербанковскую к карточке привязала и все операции по ней через сбербанк-онлайн вижу.
Гость
214 - 07.01.2015 - 08:21
Ой девочки! ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!

Маша, ты с Дашей тоже в больнице лежала или дома лечили. страшно мне тут. в соседнем боксе девочка с менингитом. ее мама с ней вчера к нам в палату зашли, говорит мы сами, не потому что болеем чем то страшным- а потому что попросили отдельную палату т.к. после реанимации. Мы же и спросили диагноз...менимгит. хотя мед сестра сказала что они уже месяц лежат и уже не страшно. только мне не верится... через бокс началась кишечка. я с ума сойду пока следующий рентген сделаем...
в палате такой крик стоит во время завтрака/ обеда/ ужина - все пытаются накормить детей, они не хотят, силком пихают. на меня смотрят как на не нормальную. я хоть и переживаю за его аппетит, но пихать нет смысла... Вчера правда нервы сдали и сказала! что позову тетю с уколом, сын сказал- хочу укол лучше. Я тут же отстала. Но тетя пришла как раз очередной делать укол. вынес мужественно, есть не стал
Гость
215 - 07.01.2015 - 08:23
на улице очень красиво...
Гость
216 - 07.01.2015 - 12:20
214-кролик >Матвейке мешок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление и выписку.

Всем привет.
Мы 5-го собрались в Лагонаки, но на полдороги начался такой снег, что в горы мы подниматься не рискнули. Зато встретили бабушку и неожиданно Лёху забрали в Лабинск. Так что мы впервые на 2 дня остались без ребенка. Устроили себе каникулы, сходили в кино. Сейчас едем забирать.
Гость
217 - 08.01.2015 - 01:36
214-кролик >да ты что, конечно, лежали! Пневмония это не шутки вовсе, тем более для 1,5 месячного ребенка. Тогда для нас это был вопрос жизни, так врач со скорой сказал. Ни секунды не пожалела, что не написала отказ (хотя были мысли) Ибо вовремя зава среагировала (хотя лечащая была молодушка), вовремя гормон подключили и начали колоть помимо ингаляций с гормоном, Ибо Даша изза одышки есть не могла и не Ела почти(( После первого же укола гормона ночью вернулся аппетит, в то я уже седеть там начала. В общем, лежали от и до, пока нас не выписали после рассосавшейся пневмонии и хорошего анализа крови (изза него лежали на 2 дня больше, тк лейкоциты низкие были для нас), но нам кололи очень сильный аб, самый болючий, но самый лучший, так мс сказала. Вот. Буду Даше превенар ставить. Нуегонах Эти пневмококки -сволочи

Всех с Рождеством!
Гость
218 - 09.01.2015 - 02:13
Всем привет!
Анечке, Злате и Матвею здоровья крепкого @@@@
Мы на праздниках всем подряд занимаемся... У бабушки гостили. На мульт Мишу сводили 2 числа на богатырей. Мульт отстой, но Миша смотрел с удовольствием и впечатлился ))) хорошо билеты заранее по инету купила, очереди были огроменные.
Заговорил-таки мой ребенок. Многое еще непонятно, но в целом узнаваемо. Теперь выяснилось, что он знает практически все цвета, формы, считает до 10 (без 7))). Раньше он категорически отказывался показывать хотя бы пальчиком, теперь только так все называет. На утреннике танцевал абсолютно все танцы. Для меня это вообще приятный шок, он же категорически не приемлет эти групповые движняки. Сказали за месяц до утренника снизошел до репетиций и выучил все. Я чуть не плакала на утреннике.
Резко полюбил сестру ))) раньше она была как кукла для него, а теперь тусят на пару, догоняшки-обнимашки ))) с лего вдвоем возятся. Кста, Лего у нас в особом почете. После НГ надарили еще, куча богатства )))
Болел перед НГ, вирус, температура 2,5 дня была, ничего больше. На днях кашель было появился, за день выгнали ингаляциями и геделиксом.
Такие у нас новости. Пытаюсь выбрать садик, пока остановилась на 134. Нет знающих о нем?
Гость
219 - 10.01.2015 - 12:55
218-rusLANA >спасибо, Галь!

Ну что, надеюсь, сегодня мы закончили эпопею с зубом, конечно, стресс нам на все новогодние каникулы. Рассказываю, упала Анюта с самоката, а в руках у неё игрушечки были, и спасала она не свое лицо, а игрушечки, наверно, т.е. руки вперед не выставила, как держала игрушки, так и держала, лицом об асфальт, умыли ее дома, смотрим, зуб сломала, зрелище неприятное, но думаем подзаживет, потом муж смотрит на осколок, а там прям видно, что нерв вскрыт, стали читать в инете, что срочно к врачу надо, поехали в ЗИП, сказали, что стоматологи здесь детьми не занимаются и ничего срочного нет, отправили по утру в детскую стоматологию, это было 2 января, на след. день поехали на Атарбекова, тетя-живодер подергала за зуб, грубо смотрела и говорит, только удалять, нерв вскрыт, эти зубы не лечат, только удаляют, походите до 6 лет беззубые, я вобще на панике.......как удалять?мне врач говорит, идите-идите домой, через день все равно с отеком придете на удаление, ну то, что Анюта вытворяла там, молчу.....поехали на Ленина, там посмотрела, говорит - удалять, или могу вскрыть вам нерв, но под вашу роспись, типа она ни причем, если что....говорю, а как же дальнейший прикус, я больше не сейчас за красоту переживала, а за дальнейшие постоянные зубы, за их ровность, говорит, пластинку сделаем.....я уже была на грани удаления, хорошо у меня на Родине тетушка стоматолог, звоню ей, она мне говорит, не торопись удалять, сделайте снимок, не сломала ли она его в десне, а десна синяя-опухшая, если - нет, пролечить и всё. Открыла в телефоне 2гис и тупо начала обзванивать стоматологии, где занимаются детьми, никто трубку не берет, не удивительно - 3 января, суббота. Тут на один номер отвечает мужчина, говорит, работаю, поговорили с ним, говорит, приезжайте, попробуем. Приехали к нему в этот день, он посмотрел, говорит, повода для удаления нет, а в поликлиниках некогда возиться, вот так и вырывают всем, говорит, сам там работал. В этот день Анюте положили что-то вроде мышьяка, но не мышьяк, нерв убить и закрыли временной пломбой, Анюта уже не орала на кресле, она рычала уже от бессилия.....она на мне лежала, я руки-ноги держала, муж - голову, через два дня приехали, нерв вытащили, промыли канал и загерметизировали какой-то специальной пастой под временную пломбу, сегодня ездили, зуб немного обточили и на скол поставили световою пломбу, зуб немного цвет изменил от той пасты, красоты, конечно мало, но зато зуб сохранили вроде))))говорит врач, всё что мог сделал, теперь зависит от организма, но эта паста должна убивать все микробы в канале, даже если остались после мышьяка...Ах, да, врача зовут П*розоровский Антон, спасибо ему огромное!!!
Гость
220 - 10.01.2015 - 14:38
Всем привет!
219-Ferta >Таня, дай Бог, чтобы все хорошо закончилось! Я чуть не всплакнула, бедная крошка !
Гость
221 - 10.01.2015 - 16:59
220-МамаВичка >спасибо, Вик!

Девочки, а если я не хочу эту неделю водить в садик не по болезни, я пойду за справкой в пятницу, мне напишут, что просто здорова и допускается в детский коллектив или они дают справку с такого-то числа по такое-то и по какой-то причине?и потом эти дни при оплате вычитаются?
Гость
222 - 10.01.2015 - 18:46
221-Ferta >дадут справку. Не с какого-то по какое-то справку дают, а просто "в коллектив допускается с..." в сл месяце в квитанции эти дни будут вычтены из оплаты
Анютке здоровья! Бедная девочка!
Таня, представляю, как ты испереживалась
всем привет!
Гость
223 - 10.01.2015 - 18:49
Привет!
Таня... бедная крошка твоя! А врач молодец-это где он принимает? дорого берет?

Справку выдают , там указывают дату с твоих слов, когда не ходили, пишут по семейным обстоятельствам, ГР в Континенте писала "на домашнем режиме"
Гость
224 - 10.01.2015 - 19:23
222-Edemka >223-смурфи914 >спасибо!
223-смурфи914 >на удивление, взял недорого, по 500руб за прием, т.е. 1500 тыс отдали всего, мы думали сейчас с нас сдерет, но нет))у него свой кабинет на Амурской,недалеко от Ялтинской-Уральской, в своем доме
Гость
225 - 10.01.2015 - 21:41
Всем привет.
224-Ferta >Тань, жуть какая(((((. Здоровья вам всем, берегите деточку.
Гость
226 - 10.01.2015 - 22:04
А я поменяла Ане бассеин, надоели аквапузики, ходили с июня. У нас на юмр еще 2 басса есть. Так мы все посетили пробными тренировками. Подруга хвалила аквашколу в Новом городе, а мне не понравились там условия. Сегодня ходили в пузыри, у них еще есть на В-Кругликовcкой филиал. Понравилось мне очень! Небо и земля с аквапузиками.)))) Они только 14.12.14 открылись. Много места, все с иголочки, новое, современное, красивое. Дизайн приятный, обслуживание на высшем уровне. Чай и кофе подает администратор на подносике с салфеточкой кружевной и шоколадом, как в салонах красоты, ребенку после тренировки вручают шоколадку и мыльные пузыри в красивом кулечке бумажном. Короче бьются они за клиентов, это очень приятно, (наша ж Галя така балованна, шо ппц)))). Тренировка прошла хорошо, нас с мужем выставили в холл, наблюдать с экрана. Мы очень с ним волновались, т.к. все тренировки ранее были возле бассейна. А тут дочь то нас не видела, да и тренер был молодой человек, а семейство к девушкам привыкло. Но по окончанию наблюдали счастливую Анину мордаху, сказала что еще прийдет. Тренер очень хвалил, поставил 5+, Аня в аквапузах и слова не произнесла за все время, думали немая, а тут общалась, считала, и даже не "зависала" обидевшись или растерявшись, как она обычно делала на тренировках. Короче, рекомендую.
Гость
227 - 11.01.2015 - 00:00
225-MamAnna >жуть, конечно! Всегда думаешь, это случится с кем угодно, но не со мной....
226-MamAnna >у нас из дома тоже ходят в Пузыри, вроде довольны
Гость
228 - 11.01.2015 - 15:35
Всем привет!
Вика-кролик, вы уже дома? Как Матвей?
Таня, ужас и кошмар, что вам пришлось пережить((( еще и в праздники, когда мало что работает. @@@@@@@@ чтоб все было хорошо!
Галь, он же партизан у тебя. Может, давно умел говорить, просто лень было)))

Девчонки,у кого вторые, третьи детки с маленькой разницей- как вы с ними справляетесь? Это ж и дома нужно убрать-приготовить, и в сад отвезти-забрать, и с мелким погулять-покормить-одеть-переодеть, еще и выспаться. Реально тяжело или терпимо?
пы. сы.: не беременная, но морально готовлюсь)))
Гость
229 - 11.01.2015 - 15:36
А еще я сегодня наконец-то купила зимние сапоги! Ура! Правда, судя по прогнозу, нужно было резиновые брать)))
Гость
230 - 11.01.2015 - 21:10
229-жена агента >а я покупала зимние сапоги года 4 назад, лежали новые-вот хоть был повод поносить их аж 2 дня;))
Гость
231 - 11.01.2015 - 21:12
226-MamAnna >вот это сервис-класс!!! вам от дома близко?
я бы тоже хотела мелкую в бассейн, да все бассы далеко. лениво ездить вечерами по пробкам.ПОдрастет-буду в Динамо водить, как старшую сейчас, милое дело.Но там только с 7 лет.
Гость
232 - 12.01.2015 - 09:15
Всем привет.
Таня, бедная Анютка, пусть скорее все заживет и забудется.
Мы сегодня не пошли в сад. Т.к. мы не ходили 29, 30, 31, то надо идти за справкой. Где логика?
Гость
233 - 12.01.2015 - 14:28
232-cvetiki >спасибо)
нам говорили, что не надо справки, мы тоже не ходили в конце года
Гость
234 - 12.01.2015 - 15:22
232-cvetiki >Не вижу логики. Но знаю что это так и звоню, прошу отмечать что были, тк больше потратишь ресурсов на получение справки чем заплатишь за питание в эти дни.
Люба с такой радостью кинулась сегодня в группу что даже забыла мне сказать до свидания. Надоели родители))))
Гость
235 - 12.01.2015 - 15:30
Всем привет!
Мы со вчерашнего дня дома. пневмония рассосалась, но в больнице вирус цепанули, я решила уже дома долечимся. в больнице конечно тихий ужас... Я давно столько не ругалась... лекарств половины нет... Подселили мальчика с мамой, а у мальчика рвота началась, я сразу стала требовать профилактику для сына. аципола нет, энторофурила тоже. мне муж утром привез аципол, и что вы думаете? смотрю в обед наше лекарство разводят. снова пришлось ругаться. уверяли что не увидели, что подписано. Правда через 2 дня новую пачку принесли. осмотр врача также требовать приходилось. Праздники же. Банального лазолвана/амбробене не было. смысл там был только в уколах и рентгене. Хотя все равно больница не так страшна, как казалась. в коридоре не лежали, палаты мыли, еда съедобна. анализы в день сдачи готовы. жалко детей, которые с мамой уже по возрасту не лежат, к ним врач не приходил, что пьют не знают. нет лекарств- нет ингаляций...
Гость
236 - 12.01.2015 - 15:40
235-кролик >Вика @@@@@@@@@@@@ вам на выздоровление.
Мы же тоже там на выходных были со старшим.
Нам хоть нормально поставили диагноз.Анализы-рентген. А лекарств в аптеках по городу тоже нет. На заказ. Вчера весь вечер на поиск потратили.
Заведущая мне понравилась. И вообще я там была 14 лет назад, приятно было что все реально изменилось.
Гость
237 - 12.01.2015 - 15:40
Анечку с сохранением зубика!
Мишу с говорением!Галя, так вы к логопеду ходите,да? Я Матвея заставляю сказки пересказывать.
Гость
238 - 12.01.2015 - 15:45
Спасибо, Вера!
Лекарства идут по новой цене. очень много подорожало. Сегодня подруга звонила, у нее золовка провизор, в среднем на 100- 150 руб. вырасли . не все, но многие
Гость
239 - 12.01.2015 - 16:05
237-кролик >спасибо)
Гость
240 - 12.01.2015 - 16:05
И вообще я столкнулась сейчас с тем что лучше переплатить, купить в известной аптеке и импортный препарат известной фирмы, чем наш аналог и там где подешевле(типа соц аптек).
Дороже потом выходит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены