К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стали старше детки,сладкие конфетки!И уже их у ворот ждет четвертый Новый год!

Гость
0 - 04.12.2014 - 21:42
Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ************************ Чтобы попасть
в список карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом: Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. –
ДР мамочки (по желанию) НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ
СПИСКА Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
************************
предыдущая тема:Осенние детки-сладкие конфетки2011-94! Солнце в листиках купается, А они летят, летят, И в ладошки опускаются



Гость
41 - 08.12.2014 - 12:52
Юлю с прошедшим Днем Рождения!!!!
Вику с мужем с годовщиной!!!
Гость
42 - 08.12.2014 - 13:12
Всем привет)
Анюту не повели сегодня в садик, засопливили и подкашливает, пока есть возможность, переседим дома, съездили к дп, у нас врач вроде и нормальная, но у неё такие назнаечения интересные, в нос аквамарис, изофра, протаргол, в рот тантум-верде, лизобакт, хлорофилипт и нгаляции с лазолваном, куда столько?)))я только нос промываю физраствором, тантум-верде брызгаю и хлорофилипт, ну и ингаляции

По поводу НГ, даже не думала еще, что готовить, надо поминимуму, т.к. 1 января у нас поезд

38-ТаСамая >Ксюша, посмотри на Авито, там столько красивых платьев продают, ну одели они его также на НГ один раз,а цена раза в два-три ниже, чем в магазине, мне лично всё равно, потом также продам)просто заходила в глорию джинс, там платья синтетика голимая 1000руб висят
Гость
43 - 08.12.2014 - 13:22
42-Ferta >та смотрела уже на авито, мне нравится такого плана как у тебя, но найти не могу не чего, наверное куплю гипюр и попрошу маму пошить.
Анютки скорей поправиться!!!
Гость
44 - 08.12.2014 - 13:31
42-Ferta >Я на Авито купила набор-4ре пары обуви за 1500. Это было после того как Люба за 2 недели убила в саду кроссовки кемал и начала добивать туфли катаясь на машинках.
Так в числе этих 4х пар были отличные туфли ортопедия, не менее приличные босоножки и главное!!! почти новые белые сапожки скандия. Сейчас носила в мороз, они ей очень нравятся.
Но там тоже надо искать. Бывает заношеную фигню пытаются продать по цене как новую.
Гость
45 - 08.12.2014 - 13:38
44-Крыска1 >да-да, искать надо, чудных полно
Гость
46 - 08.12.2014 - 13:45
А у меня на НГ как всегда постные извращения. Фантазия закончилась, будет прошлогоднее меню.
Про авито - в младшей темке девочка повесила объявление о продаже коляски, так ее начала атаковать смсками дамочка - подарите коляску, я мать одиночка...
Гость
47 - 08.12.2014 - 13:50
46-rusLANA >А у меня знакомая выставила б-у коляску за 20 тыс., а ребенок уже в школу идет. Как вы думаете много желающих? Я ей сказала что это много, времена то ушли, мода поменялась и вообще выбор больше стал и они ей пользовались с рождения до самого конца, те она хорошо бу, но она похоже приобиделась даже.
Гость
48 - 08.12.2014 - 13:51
46-rusLANA >ну это уже вобще.....я когда продавала коляску большую, такого не было.....а вот, когда отдавала коляску-трость, столько желающих было, да еще и обижались писали, почему не им отдали))
Гость
49 - 08.12.2014 - 18:56
Девочки, мои золотые....спасибо за поздравления!!!!так приятно!я вас читаю, но сил писать уже не хватает. Поляша сильно повзрослела, недавно заявила, что мы ей жизнь поломали! во как!!! и где она это услышала- ума не приложу(грешу на телек)!ходим в сад, регулярно болеем(((((( как всегда капризничаем, характер-истерички (частенько "бьет посуду" правда пока игрушечную, тк она громче всех игрушек падает на пол, а кукол ей видимо жалко). а да...девочки подскажите, не выговариваем букву "Р"...стоит бежать к логопеду или пока рано.....вот как-то так )
Гость
50 - 08.12.2014 - 19:00
а да...критику в свой адрес вообще не воспринимает: королева - и всё тут! меня это напрягать стало...а как ваши детки реагируют на критику?
Гость
51 - 08.12.2014 - 21:05
49-юляська > Юля примерно месяц как выговаривает, в садике сказали до 5 лет, а потом если что в лого группу
50-юляська > моя обычно, отвечает сам такой. А иногда просто не замечает.
Гость
52 - 08.12.2014 - 21:06
Эх, не долго походили в садик завтра к дВове поедем, пломба выпала(((
47-Крыска1 > вот это она загнула.
42-Ferta > тебе надо готовить такое чтоб в поезд потом с собой взять.
Гость
53 - 10.12.2014 - 07:01
я вас потеряла)))
ничесе какие деловые уже взрослячки мы!)
всем привет!
у нас с 1,5 лет кровать большая, с маленьким бортиком. Не падал ни разу
На НГ в сад не поведу. Я его вообще минимум до апреля в сад ене поведу. Нуенахер! Мне хватило 3 дней Максовых в саду 2,5 недели назад и 10 дней в инфекционке с Дашиной пневмонией в итоге... ппц

Макс на критику реагирует по настроению. Может нормальною Послушать и согласиться, может начать спорить, а может вообще начать рычать, хмурить брови и руками махать
54 - 10.12.2014 - 17:24
привы всем!
53-Edemka >ого!(((
Гость
55 - 10.12.2014 - 18:50
53-Edemka >такая малышечка(((сейчас нормально все?темпа высокая была?
Гость
56 - 10.12.2014 - 19:02
55-Ferta >вообще не было(
теперь я понимаю Чучу, когда она писала, что радуется когда дети болеют с температурой.
Врач сказала, что если бы была температура, то вряд ли бы развилось все до пневмонии, скорее всего, все остановилось бы на стадии бронхита, а его, как известно, можно вылечить без АБ, чего не скажешь о пневмонии(((( Потому и попочка микроскопическая исколота донельзя((
И у таких маленьких все очень быстро развивается. Утром просто чуть подкашливала, вечером кашель приступообразный, все сипело/хрипело, даже так слышно было, без фонендоскопа. На сл день на рентгене двусторонняя очаговая пневмония.
Сейчас пневмония уже рассосалась, слава Богу. Дома делаем еще ингаляции 3 раза в день с беродуалом, принимаем бактерии, ибо понос, капаем гриппфером и кушаем таблеточки для поднятия иммунитета. Вот
Гость
57 - 10.12.2014 - 19:31
56-Edemka >Бог ты мой, как представлю эту малявочку, которую лечить надо.....брррр, хорошо, что второй ребенок, с первым посидела бы, наверно
Гость
58 - 10.12.2014 - 21:35
56-Edemka >в садах уже какие-то мутанты монстры бактерии скорейшего выздоровления вам!
блин, в понедельник в сад..и страшно и сил уже нет с ним дома сидеть(
9-cvetiki >а вы в какой садик ходите?
Гость
59 - 11.12.2014 - 09:17
53-Edemka >ох, Машунь читала в вашей темке , и сердце разрывалась, такая манюня, хорошо,что все позади. теперь больше не болеть!!!!
Ох, сегодня Юла первый раз заявила, что не хочет идти в садик((((, переодеться дала, а вот в группу не пошла, спряталась за меня, нянечка взяла ее за руку и увела, а у меня сердце разрывается, думаю плакала или нет(((
Гость
60 - 11.12.2014 - 19:17
Всем привет.
58 -norKoshka > в 215, больше всего мне в нем нравится его расположение, прям возле дома.
56-Edemka >Дашеньке скорее окончательно выздороветь и больше не болеть. Сама с ужасом думаю, как мы будем в сад ходить, когда появится маленький.
Гость
61 - 11.12.2014 - 20:50
60-cvetiki >мы рядом с 217 живем. а в 215 нет бассейна?
Гость
62 - 12.12.2014 - 10:37
61-norKoshka >нет
Гость
63 - 13.12.2014 - 01:37
Привет всем
Мы заболели, дома сидим. Кашель измучал, но думаю ничего серьезного.
Гость
64 - 13.12.2014 - 01:45
Может кто знает стоматолога толкового на ЮМР? Думала простыла, зубы ломит. А их на следующи день сильнее ломит. А сегодня вообще жуть, обезболивающие не помогают по одной(( И боль перешла на нижнюю челюсть, однусторону. Видимо зуб отдает по всем. Или мудрый выеживается, не знаю, разбираться надо. Был номерок хорошего доктора, но затерялся. Теперь даже не знаю, куда идти.
Гость
65 - 14.12.2014 - 08:29
Всем привет!
Лену с днем рождения!!!
Гость
66 - 14.12.2014 - 12:49
65-МамаВичка >Спасибо, девочка моя! Прыятно))
Всем привет.
Гость
67 - 14.12.2014 - 21:22
Всем привет.
Лену с днем рождения! Здоровья всей семье, профессиональных успехов, финансового благополучия и много-много женского счастья!
Гость
68 - 15.12.2014 - 00:52
Леночка, с Днем рождения!!! Здоровья тебе, и чтоб малышка тебя тоже радовала здоровьем, на работе спокойствия, дома гармонии, крепкой финансовой устойчивости!!!


53-Edemka > вот это вы даете!!! Такую малявку кололи, еще и АБ... Жалко как (((
Гость
69 - 15.12.2014 - 08:25
Лену с днем рождения!Всего тебе самого прекрасного, здоровья, успехов во всех твоих делах))
Гость
70 - 15.12.2014 - 10:27
Всем привет!
Лена! Поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю успехов во всех начинаниях, женских радостей, материнского счастья, крепкого здоровья и продвижения в работе!


Цитата:
Сообщение от Edemka Посмотреть сообщение
Мне хватило 3 дней Максовых в саду 2,5 недели назад и 10 дней в инфекционке с Дашиной пневмонией в итоге..
Маша, прочитала и мурашки по коже! Хорошо, что все позади, Даше окончательно выздоравливать и лечить попу от уколов!
Пусть все скорей забудется.

----
Окунулась на выходных в предпраздничную атмосферу - дикие толпы народа, полные тележки еды в Ашане, к Меге не подъехать - пробка. Быстрей бы 1 января и можно будет выбраться в город, насладиться тишиной).
----
Если кому-то надо подарки, то в Летуале -40% на ВСЕ! Акция продлится до 28 декабря. Еще дают 10% карточку на покупку в январе (она суммируется с картой клиента).
---
А вообще у меня сегодня странный понедельник. Я потеряла золотую сережку и заметила только на работе. Надеюсь, она соскочила где-нибудь в кровати, а если нет - то печаль.. Но значит так надо.
Гость
71 - 15.12.2014 - 14:33
67-cvetiki >68-rusLANA >69-Ferta >70-I like >Спасибо крошки!!! Очень приятно ваше внимание)))) Пожелания все чудесные, все актуально)) Цветы красивущие))
Всем привет.
Гость
72 - 15.12.2014 - 14:43
я анну водила в ддц к невропатологу Томниковой. сняла она доче диагноз задержка развития экспрессивной речи. написала стадия развития экспрессивной речи. Рекомендовала остеопата и массаж лица и языка у логопеда. Медикаментозно ничего, если будут жалобы придти через 6 мес. Аньку врач хвалила, очень мелкая ей понравилась.))
Гость
73 - 15.12.2014 - 15:05
72-MamAnna >Лен, неужели она так плохо разговаривает?))*я просто представила свою, если бы я ее повела на массаж языка к логопеду, логопед без пальцев осталась бы*)))
Гость
74 - 15.12.2014 - 15:06
Я вот хочу свою Анну ЛОРу показать, куда вот сводить?в ЛОР-центре как происходит прием?есть платный?
Гость
75 - 15.12.2014 - 16:19
Лену с прошедшим Днем Рождения, огромного женского счастья и здоровья всей семье!!!!
74-Ferta > ттань мы ходим к В%ласовой в Екатириненскую или в ДДЦ
Гость
76 - 15.12.2014 - 20:07
73-Ferta >Тань, произносит часто слова в усеченном варианте. Еще пару месяцев назад словарный запас был чуть более 100 слов. Сейчас динамика хорошая, практически все повторяет. Может пару сеансов у остеопата выстрелили, может время пришло. У остеопата вообще спит на приеме)). У логопеда были раз на диагностике, как делают массаж лица и языка я не знаю)).
Гость
77 - 15.12.2014 - 20:11
75-ТаСамая >спасибо большое.))
А мне с сада позвонили, заберите - у Ани коньюктивит после дневного сна. Вот завтра на больничный. Прошло ровно 32 дня после выхода на работу. Ну хоть без орз и Т высокой. Планирую в понедельник выйти на работу.
Гость
78 - 15.12.2014 - 20:38
77-MamAnna > Ленуся, привет!
Маруся на выходных тоже жаловалась на глазик.
Я промыла фурацилином для профилактики пару раз, сегодня всё ок.
Вечером в пятницу вроде у Тимы глаз был красный (я сышала, как замещающая воспетательница бабушке что-то говорила про это).
Скорее всего в саду девочки начали цеплять эту гадость.
Поправляйтесь!
Витабакт или тобрекс покапай. Таблетку фурацилиина в тёплой воде кипячёной в пол стакане растворяй и промывай глаз ватным диском смоченным.
Гость
79 - 15.12.2014 - 20:39
+78 - да, и с Днюхой тебя прошедшей!
Здоровья тебе и твоми близким! И конечно же бесконечного счастья!!
Гость
80 - 15.12.2014 - 20:47
Лена, с прошндшим днем рождения! Здоровья и счастья тебе и твоей семье)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены