Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Дошколята/школьники (http://forums.kuban.ru/f1591/)
-   -   Солнечные зайчики (летняя тема) (http://forums.kuban.ru/f1591/solnechnye_zajchiki_letnyaya_tema-2807196.html)

Nauru 02.10.2012 12:28

Мечта твоя вот и иди учись)))

Оксик 02.10.2012 13:03

Поздняк метаться:))))))))))))))

Nauru 02.10.2012 16:02

Я вот думаю хорошая ли профессия ветеринар, а то Соня уже 3 год хочет)) вот и думаю надо соглашаться (кстати в МГИМО на ветеринаров не учат???)) )а то этим летом дрессировщицей дельфинов вдруг захотела быть)

116i 02.10.2012 16:30

195-Оксик >вот!!! нам тоже показалось ,что на Крите все в е очень душевное!!:)в ресторанах не ели к сожалению ,в следующем году в Ретимно собираемся и взять машину в аренлу пря о в аэропорту на все 10 дней

Оксик 03.10.2012 08:48

203%)))))))ржунемогу:))))
Не, в МГИМО учат дипломатов:)))))))))))
Кстати, у тетечки, что стрижет Рэдку, сын поступил в ветеринарный институт в Казань, очень доволен.
А Паша мечтает стать инженером, чтобы изобретать... В том числе обещал мне изобрести костюм для полетов:)))))))))))) И еще какой-то эликсир, чтобы я не болела и не старела.. Отакот...
***
Не разрешили нам пропускать в теннис-школе занятия по субботам, вот теперь вся надежда, что в школе разрешат иногда только приходить и делать все дома... В субботу пойдем...
***
204, Крит прелесть, Ретимно тоже:) Кстати, а зачем прям в аэропорту то брать машину? Мы брали в городе- недорого, порядка 30 евро сутки, а Кипр мало того что праворульный, ощущение того, что все время по встречке, особо остры ощущения на серпантине, так и стоимость машины от 50 евро сутки, при чем на одни сутки брать нельзя-минимум двое... Ощущения не из приятных, брать не стали. Кстати и экскурсии на Кипре дороже.

Nauru 03.10.2012 12:58

[url]http://fotki.yandex.ru/contest/141/users/osytchova/view/534485/?page=7[/url] смотрите Сонькина фота в конкурсе участвует) голосуем!! не стесняемся))

116i 03.10.2012 13:51

205-Оксик >брать в аэропорту,чтобы не ехать на автобусе.тот отель ,что я присмотрела 70 км от аэропорта,а трансфер едет очень долго,заезжая во все отели.а у нас же малышка. мы 90 км 3 часа ехали,еле на самолет успели,даже в дьютик не успели

Оксик 03.10.2012 14:56

Ну вот мы были в отеле на краю Ретимно. Я тебе скажу, сколько мы потом не ездили- мы поняли, что он лучший, в смысле соотношения цены и качества.
Он на окраине, поэтому тихо, он в городе- прогуляться до центра супер. В номере - а они двухэтажные, с джакузи, есть кухня- можно ребенку сварить кашу.
Короче,мы если ехать, то только туда:)))
[url]http://www.tophotels.ru/main/hotel/al51749/[/url]

Оксик 03.10.2012 15:04

И ехать там от аэропорта недолго. А другие отели которые стоят отдельно- ну турция турцией, сидишь все время в отеле и смысл?:))) Мне в Греции понравилось, что можно гулять по городу, заходить в ресторанчики, брать машины, свобода попугаям:)))

116i 03.10.2012 15:56

208-Оксик >и сколько вам вышла путевка?я присмотрела еще Белла Касита 3*,отзывы все хорошие .только цену не могу узнать,уже сезон окончен.мы ж хотим еще и бабушку взять с собой,чтоб с детьми помогала.

116i 03.10.2012 16:06

Bella Casita он есть на топхотелс,не могу пока дать ссылку,я с телефона

116i 03.10.2012 16:18

[url]http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5998/[/url] вот

Оксик 04.10.2012 07:35

Ты знаешь, Викуль, насколько я помню, путевка была недорогая, но мы были не в сезон- в октябре. Ну максимум тысяч 20 на человека за 11 дней. Для четверки такого качества очень неплохо. В этом году мы потратили гораздо больше денех((( А если нет разницы, зачем платить дважды?:)))

Nauru 04.10.2012 07:40

Ну так кому-нибудь сонина фота то понравилась?)))

Elen 04.10.2012 09:51

Капец девы! Уже в школу на след год!!!)))) Как же быстро....
Галк, понравилась, такая девочка хорошая в гольфиках, ну прям Алиса!)))
К вопросу о временах года и месяцах....))) Помню себя что до школы у меня существовало моё ДР (30 ноября) , новый год, 23 февраля и 8 марта)))) Все! остальное как то даже и не задумывалось , месяцы конечно знала, но в этом возрасте эта инфа не сильно пригождается (помню только что между 23 февр и 8 марта мало времени было)))) Ну а уж когда в школу пошли, там и даты пригодились, каждый день ведь пишешь.

Elen 04.10.2012 09:52

Здрасти кста!!!)))))))))))

Оксик 04.10.2012 10:16

214- ГалочкА, фоточка просто чудесная, такая игра светом, прелесть!!! Только вот Димка зарегин в Яндекс фотки, попрошу проголосовать:)))
Кстати фсе, он официально устроился ко мне:)))
Шиномонтажник с высшим образованием:)))
Ну с перспективой, понятное дело:)
***
Леночка, наконец то ты снова с нами:))))
Рассказывай, как у вас дела с школой! Ходите на подготовку? али в спорт какой?:)))

Оксик 04.10.2012 10:21

Сын тут у меня спрашивает, почему цифра 4 похожа на букву Ч, а вот цифра один на О не похожа, цифра два - на Д, цифра три - на Т...
Прям и не знаю что и сказать:)))
А еще из очередных его: "верно подмечено", читаем книжку Успенского- Вниз по Волшебной реке (кто не купил- сильно советую, я ей в детстве зачитывалась, теперь и Пашка).
Короче там избушка на курьих ножках весело побежала по дороге. Паша говорит, мам, а как она бежит? У избушки то глаз нет, как она бежит точно по дороге??? вот и не нашлась даже...

Оксик 04.10.2012 10:41

Любашечка, с днем рождения тебя!!!
Оставайся такой же позитивной, неунывающей, трудолюбивой, и просто классной!
Счастья тебе, любви, и сбычи мечт!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!

116i 04.10.2012 10:46

Всем привет!!!!
Любашу с днем рождения!!!!

213-Оксик >Ну а в октябре как погодка была? купались?
мы хотим в мае(так как сентябрь уже отпадает из-за школы) уложиться в 100 тыс на 3 взрослых и 2 детей(1 инфант)....вот и выбрала 3*...хотя еще не знаю стоимость...

Оксик 04.10.2012 10:51

Ну ты посмотри этот отель. Там в несезон (май) можно уложиться в сто на такое количество человек. И качеством он куда лучше:)
Берите только завтраки. Там рядом кафешки, мы кушали за 30 евро на 4-х.

Оксик 04.10.2012 10:57

Море прохладное было, купались, но мало.
Но все равно, там так красиво... А друзья мои всегда ездят в апреле на Крит:))) И даже купаются, говорят терпимо:))) Не вот конечно мы были в сентябре плюс 30 вода...
Ну вот мы кстати с друзьями планируем в грецию, если у нас планы не поменяются, также на майские праздники:)))

Nauru 04.10.2012 15:33

Да-да!!! Любу с Днем рождения!!!!! Всего самого-самого и побольше!!!!!))

Nauru 04.10.2012 15:34

Ленка появилась! Привет! кстати вот я тоже не особо задавалась вопросом про месяца в дошкольном возрасте.. память и стихами тренировать можно было)))

Оксик 04.10.2012 15:48

Ну я думаю, что смысл в месяцах не тупо из заучить и память натренировать, а понимать, какой месяц сейчас, какое время года сейчас...
О чем говорит проведенный у нас мониторинг- все дети заучили дни недели, но вот какой день недели идет после воскресения- не ответил никто:)))))
Хотя в днях недели Паша ориентируется, но почему то не дошло:))))))
***
Короче, мне сказали в какой отель мы едем в начале мая:))) На 2 вз плюс один он стоит 83 тыщи- оллин. Начинаю копить деньги, кто с нами на майские в грецию???:))))))
[url]http://www.astirbeach.gr/[/url]

Оксик 04.10.2012 15:56

на 10 дней, кста:)

Elen 04.10.2012 16:46

Любаньку с днем рожденья ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!Здоровья, улыбок, счастья, тепла!!!
225-Оксик > Так может оно ещё и не надо им? Шот я считаю наши педагоги торопятся...Думаю детям это просто пока не нужно...)))) Хих....есть детский сад и выхи ВСЁ!!!!)))

Elen 04.10.2012 16:48

А мы кстати,( кто куда а лысый в баню)))) опять в Италию летим)))) 13 октября....Будем отдыхать душой и печенью))))

Maglepel 04.10.2012 17:23

Спасибо, девочки, спасибо, любимые :)

Nauru 04.10.2012 18:53

229-Maglepel >Целуем крепко!!!!!!!
227-Elen > про дет.сад и выхи это тооочно))))))

Elen 04.10.2012 20:48

))))) Проштудировала Лёню на счет дней недели-Зачет!))) И знаем что идет после Воскресенья)))) Но вот читать, почти не читаем....От такот))))

Оксик 05.10.2012 07:36

231, ну про дни недели мы тоже все знаем:))) Ты расскажи как у вас с месяцами?:))) Так же замечательно как у нас?:))))
***
Вчера ржала с Пашки:))) Ну сами понимаете, ребенок шумный, избалованный , дисциплины никакой, соответственно тренер его все время наказывает- то он стоит в уголочке, то еще что. Ведем беседу постоянно, он обещал, что будет лучше и лучше себя вести. И правда в субботу его два раза наказали, во вторник один раз. Вчера спрашиваю- ну как- ну короче полный абзац... Всю тренировку то не слушался, то задирался, то баловался, наказан был постоянно. Спрашиваю Пашу- Паша, ну как же так, ты же обещал быть лучше, и лучше.
Он мне с серьезным лицом говорит- Мама, я не смог!
:))))))

Nauru 05.10.2012 08:43

232-Оксик > ну не шмогла не шмогла))))
Мы месяцы нифига не знаем))) вчера уже 5 выучили))) дни недели знаем, от 20 назад считаем. Дала задание Коле выучить сегодня еще парочку месяцев по дороге домой))

А МЫ В ФОТО ДНЯ НА ЯНДЕКСЕ!!!))) Урра!!!

Elen 05.10.2012 09:36

232-Оксик >Мать ну че пристала к ребёнку?)))) Я тоже анекдот вспомнила про лошадку))))
233-Nauru >Поздравляю!!!!!
Такс, ну раз вы так....я тоже седни буду штудировать месяцы!))))
Галк, а комментов то понаписали на яндексе))) Но смотрю их модеры подредактировали))) Смешные люди, как буд-то ребёнка кто-то на холодную землю посадит!

Nauru 05.10.2012 12:25

ога, изверги.. Оля потерла комментарии там и про вес и про извергов родителей и про .. дитя одного в лесу бросили... злые..ей богу. Пришлось ей даже с конкурса фоту снять.

Оксик 05.10.2012 13:11

Галка, с победой!:)))
В смысле снять фото с конкурса? не поняла, так вы победили аль снялись?
***
Про лошадку, лошадку... А мне тренер говорит, что с такой дисциплиной его держать там не будут. Можно подумать прям вот мне оно надо, воспитательные беседы проводить- со мной тренер- я с Пашей:))))))
Мне все говорят что его надо еще и на индивидуалку водить- это отдельная плата, наши многие пошли, но блин, я пока не уверена что он прям олимпийский чемпион будет. Пока я его вожу чисто для спорта и для его же здоровья... но говорят- не будете заниматься и прогресса не увидите... Короче, кто во что горазд:)))
То ли в олимпийские чемпионы метить, то ли в МГИМО:)))))))))))))))никак не определюсь:))))))))))))))))))

Nauru 05.10.2012 14:19

236-Оксик > фото участвовало в конкурсе "люди в осени" но из-за всяких полудурков и их коментариев Оля сняла с конкурса, но по количеству отзывов оно стало фото дня и седня целый день висит на яндексе на главной странице. вот.
236-Оксик > ваще я считаю что тренер на правах тренера должен влиять на Пашу а не ты. в этом же и весь смысл...или я чет не понимаю.. ну по аналогии:типа дома заниматься по букварю хорошо, а в школе оно вроде какне отлынивают, дисциплинируются, а дома маме поплакал, можно и не читать.. ну как-то так вообщем. Так что пообщайся с тренером..тренер он или не тренер в конце-концов...

Nauru 05.10.2012 14:19

..или поросячий хвостик....

Gven 05.10.2012 18:46

Привет! Мимо такого я не смогла канеш пройти:)))) Приехала сегодня с Греции, открываю яндекс, а там Соня:)))) Галка, поздравляю с фото дня! По-любому приятно, комментарий не смогла там оставить:(((

116i 07.10.2012 12:41

225-Оксик >Оксан, так уже цены на майские известны?? У Пегаса еще нет цен на следующий год!
А это цена включает визы?


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.