Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Дошколята/школьники (http://forums.kuban.ru/f1591/)
-   -   Солнечные зайчики 2006 (новая тема) (http://forums.kuban.ru/f1591/solnechnye_zajchiki_2006_novaya_tema-2173617.html)

Gven 25.03.2012 19:47

160-не плачит совсем, так как детки в таком возрасте быстро отвлекаютс:)))
---
159 - не работать совсем - это не про меня, а вот не работать на кого-то, кроме себя, вот к этому я все больше и больше склоняюсь. Отвыкла за год кому-то подчиняться и в жесткие рамки поведения все труднее и труднее вхожу.

Gven 25.03.2012 19:48

161-чуть не по-русски написала, но думаю вы поняли мою мысль:)))

Maglepel 25.03.2012 22:37

Привет!
Ничего не поняла, кто куда летит? Стамбул или Питер?)
Я тоже собираюсь куда-то лететь на майские, но пока не поняла куда, сестра моя младшая просит с ней слетать за компанию.
*
У Надюшки сегодня кусок стекла от стакана вытащили из области колена, она с ним с 15 февраля ходила, ползала на коленях, болячка тока не заживала никак, сегодня алоэ приложили, стекла кусок выплыл размером с ноготь на мизинце...
*
Кирюшке завтра будем небольшую операцию делать под местным наркозом... Три дня потом, говорят, будет больно очень, переживаю.

Оксик 26.03.2012 07:29

Галка, а ты считаешь 12 тыщ туда-обратно, это дорого? Мне кажется нормуль, по 6 тыщ...
К вам летом 6 тыщ, простите, место в купе стоит...
***
Викуля, вас с первым местом!!! Умничка дочка!
***
Астрочка, ужасы какие ты про Надюшку рассказываешь:((( Да еще и Кирюшке операцию, надумали болеть:(((
Кулачки на операцию @@@@@@@@@
И вообще, здоровья всем!
А летим мы- Галка в стамбул на майские, а еще мы с ней думаем в Питер на июньские, но все под вопросом, так как не понятно как будет с деньгами.
***
У нас отдых видимо тоже обламывается в апреле... так как египет в этом году супер дорогой, а накопить мы физически за одну зарплату не сможем... в мае у димки предзащита. в июне защита... так что пока у нас отпуск, видимо откладывается... *хнык, хнык*

Оксик 26.03.2012 07:31

161, Викуль, я ваще не знаю, чего ты рвалась выходить на работу. Уверена, ты неплохо на фото зарабатываешь, сама себе при этом хозяйка, с детьми вместе, да и фотограф из тебя отличный!

Nauru 26.03.2012 08:01

165-Оксик > это у неё для самоутверждения. Ниче посамоутверждается немного и на работу на себя можт перейдет.

Nauru 26.03.2012 08:02

163-Maglepel > блин, бедная Надюшка((( хорошо хоть вытянуло осколок . Кирюхе удачи и пережить все спокойно!.

Gven 26.03.2012 20:17

163 - ну нифигасе у вас события! Удачи и здоровья всем! А чего за операция??
---
Оксик, мне муж сказал, давай с 6-го по 9-ое в Питер слетаем!? Вообщем, если у меня съемок не будет скорее всего рванем. Хотя непонятно как мама, останется ли с детками и тетей Раей:)))) Ну старших можем взять с собой канешн.
---
Галк! Вот интересно как, я каждый вечер с ужасом думаю, что меня ждет завтра на работе, так как завал работы, а людей мало. Но как только начинаю работать, то сразу забываю об ужасе и усталости, и меня сразу затягивает так, что иногда оглядываюсь, а в кабинете уже никого - девочки на обеде!:)))) хиии:)))

Nauru 27.03.2012 08:05

а в это время дети растут, у них новые успехи и все мимо тебя))

Кошка Тэш 27.03.2012 15:40

Намано, в Питере я, а о поездке сюда разговаривают с Оксом, ладно, ладно...

Астра, как дела у вас? что за операция? здоровья деткам и вам )

у нас второй зуп на ниточке вчера болтался, думаю сегодня выпал уже.

Nauru 28.03.2012 08:02

170-Кошка Тэш >а чего с тобой разговаривать?)))) вот даже на вАпрос про таксо не ответила?))) Было бы круто 9го вылететь но поздно прилетать-такси брать однозначно, а еси тыщи 2 так тогда 10 числа с утречка.

Nauru 28.03.2012 09:08

а то ж эти 2 тыщи пропить то [filolog]мона[/filolog]..

Оксик 28.03.2012 13:06

Галка, дада, вот так с ней говорить:))) Рублей 500-600 Тэша мне в асе писала *а потом возмущается, что мы с ней не разговариваем, сама не отвечает*
Так что полторы пропьем:))))))))

Maglepel 28.03.2012 20:49

Приветы!
Операцию у нас перенесли, карантин у нас по кори, медики не работают.
*
В Стамбул летите? А меня тут сестра все в Египет тянет.
*
мы во второй половине августа в Турцию детей развлекать.

Nauru 29.03.2012 07:09

vjkjlws/ Ktnj hfcgbcfkb e;t)))

Nauru 29.03.2012 07:10

я всмысле это... говорю что молодцы! до конца лета все расписано))

Gven 29.03.2012 20:30

169-хик, так и мимо тебя:)))
все у нас нормально с вечерними посиделками с детьми,а то думаете Бог весть что:)))

Nauru 30.03.2012 07:33

177-Gven >ну да, и очень грустно мне, но в отличии от тебя у меня нет такой возможности, а у тебя есть))) у меня сейчас даже вечерних посиделок практически нет)

Оксик 30.03.2012 07:45

Знаешь, Галюсь, люди просто все разные... Я помню себя в декрете, мне казалось мимо меня все проходит, а я в вакууме... Мне казалась что я не развиваюсь... депрессия накрывала... На работе мне комфортно... Даже если устаю, в этом смысле Вику понимаю...
И даже если бы у меня была возможность работать дома, а я это делала, когда была в декрете- я не согласилась бы.
А есть люди, которым хорошо и комфортно дома... И многих я знаю... Мне это странно, но это есть:))) Поэтому и понять трудно.
А насчет того, что успехи мимо, не согласна... Уж кто-кто, а Викуля за успехами дочек следит, и дочки у нее заняты во всяких кружках, развиваются! И это, наверное, первый раз, когда она пропустила какое-то выступление - и то, наверняка потому как только начала работать.

Maglepel 02.04.2012 06:53

Привет!
У нас вроде весна наступила, сухую степь стали жечь, ходим с головапи, покрытыми пеплом.
*
Оксик, так я не поняла, мы едем в Египет? Туда даже дешевле, чем в Стамбул, еще и кормят :)
Я прям уже так и представляю: все сидят культурно пузо греют и только несколько странных людей прыгают, корчат рожицы, подозрительно друг на друга глядят и изредка орут "Свинтус"!

Оксик 02.04.2012 07:59

:))))))) Я ЗА :))))) Хочу в Египет, так когда и куда, говоришь?:))))))))
А муж у меня с Пашей в Свинтус играли, бедный ребенок потом орал и ревел- так папа ему по руке врезал:((( Памятуя как Галка чуть руку не вывихнула на этом хлопокопыте, боюсь помимо рожиц у нас там и без травм не обойдется:)))

Maglepel 02.04.2012 13:47

Мы со 2 по 9 мая хотим в шарм в TROPICANA GRAND AZURE 5*, собираемся втроем, я, муж и сестра моя

Nauru 02.04.2012 15:00

180-Maglepel > оборжаться. представила картину)))
179-Оксик > Да Окс понимаю я прекрасно да и Вику понимаю))) Но вот я б дома посидела бы))))

Оксик 02.04.2012 15:39

очень у нас дорого выходит такая поездка:((( мы пас... подождем другие предложения... Вот Олд Палас в хургаде на 12 дней тоже очень неплох, но куда дешевле...
На эти майские праздники взвинтили цены:(((

Оксик 02.04.2012 15:41

Галюсь, я знаю, ты домашняя, созерцатель:)))
а мы вот такие...бродяжные...

Maglepel 02.04.2012 16:38

183-Nauru >Полежала бы с книжечкой, приятно так, смачно, чувственно полежала на диване с большой плюшкой и чашкой чая...
184-Оксик >Хургада у нас тока 26.05 и аж на 10 дней(((

Elen 03.04.2012 08:53

Всем приветы! Мы вернулись!))) спасибо за кулачки! Все было ОК!
152-Nauru >Дык у нас же маршрут меняется!))) В этот раз ездили в Геную, потом до Фрвнции докатили, Монако, Ницца, Канны. И кстати там ещё много необъезженных мест)))) Так что точно, дай Бог, не последний раз!)))
153-Оксик >Но ведь Греция понра?) И наверно ещё бы съездила?)
157-Gven >И я тоже в Питер хочу!)))А успехи детей, да, вдохновляют! Рада за Аню!)

Оксик 03.04.2012 08:56

187- Греция не Турция, поехала бы канеш:)))
Мне б до египта добраться:))))

Elen 03.04.2012 09:03

Галюсь, мне тоже кажется что в Стамбул дороговато 12000. Чет наглеют перевозчики(((
Пока ездили Ленька приболел так что опять сидим дома, восстанавливаем иммунитет после ветрянки(((
А мне бы на счет работы хотелось бы чтобы соотношение работы и дома было 50/50. Тогда комфортно и все можно успеть.))))

Elen 03.04.2012 09:08

А у нас по Италии еще осталось: Барри, Пиза, Рим-минимум на пять дней))) Ну и ещё можно было бы что-нить зацепить))))А можно и дальше через Францию к Атлантике рвануть!))) Просто ехать из Краснодара на авто утомительно (а то б рванули-не сумневайтесь))) А вот по европе покататься- удовольствие. В этот раз повел нас навигатор по косогорам-буиракам выехали вообще на обнополосную горную дорогу. По одной полосе-движение туда и обратно, при встрече с машиной каждая немного съезжает на обочину))) Но зато впечатлений! Красота вокруг! (абсолютно не спорю что наш Кавказ лучше, но ведь там КУЛЬТУРНЕНЬКО!)))))

Nauru 03.04.2012 09:19

190-Elen >что культурненько то культурненько)))с возвращением!)
185-Оксик >я??? домашний созерцатель??? издеваешься? это кто интересно полстраны объездил по горам шарился и ринулся в авантюру с самолетами (могла б сказать что и дома посижу)))) Вот я за Ленкино предложение 50/50)))) а до поздна убиваться на работе... с радостью б отказалась от такого есиб денег муж чуть больше зарабатывал.

Nauru 03.04.2012 09:54

в два раза минимум..

Elen 03.04.2012 11:53

Галюся, значит надо нам с тобой что-нить организовать совместное! Пол-недели -мои, остальное Твоё! Я не жадная!))))))

Оксик 03.04.2012 15:14

не ну вааааще обнаглели:))) у вас чтоль не пятьсят на пятьсят?:)))
8 часов работаешь, 8 дома (50/50)и еще бонус- восемь часов на сон:))))))))))))
Ну если кто-то там из бонуса на работу тратит время, так это уж его проблемы:)))))) Работу надо оставлять на работе- переступил порог и забыл:))))

Оксик 03.04.2012 15:16

185, так у тя брожения и авантюрки - с целью созерцания, буишь ты мне рассказывать:))))))

Gven 03.04.2012 23:06

Мдя уж! Обноглели! А ниче так я второй день до десяти вечера работаю?:))) И все равно ничего не успеваю:)))
Муж уж "увольняет" меня:))) гыыы.
--
Лен! завидую вам по белому! И че у меня такой Макс трудноподъемный, а???
Катюшка снова заболела по второму кругу за месяц. А Аня получает от бабушки каждый день, чувствую у нее скоро психологический срыв будет. Они никак не уживаются, так как Аня -копия папа. А папа бабушку раздражает:((((

Оксик 04.04.2012 09:14

197, Вик, но вот в данном случае я уже не понимаю, если честно.
Работа работой, но дом тоже очень важен.
Поэтому ровно в пять я ухожу. Это конечно связано и с тем, что ребенка моего некому из сада забрать, а так может тоже бы задерживалась, но все равно не до 10. Да гори хоть все синим пламенем, если у меня взорвется мозг, плохо от этого будет только моей семье. Поэтому выходя с работы я выключаю работу мгновенно (училась долго:(
Так что я задерживаюсь только в крайних случаях, когда завал полнейший, а так- в пять сваливаю. А уж то что вы задерживаетесь... Как грит мой шеф- задерживается тот, кто плохо работает и не успевает все в течение рабочего времени:)))))) Так что нечего тут мне ныть:)))))

Оксик 04.04.2012 09:19

О, Вик, кстаааати, проголосуй за меня на сайте журнала Юрист компании. Ты с юробразованием и должность подходящая, и регион не мой:)))
надо выйти на этот сайт:[url=http://urpremia.ru/Registration.aspx]Регистрация | Ежегодная всероссийская правовая премия «Юрист компании ‘2012»[/url]
зарегся не как участник, а просто как юрист неконсалтинговой организации.
и найти мой кейс вот тут:
[url=http://urpremia.ru/EsseList.aspx]Кейсы юристов компании 2012. Кто станет лучшим по праву? | Ежегодная всероссийская правовая премия «Юрист компании ‘2012»[/url]
Напиши мне что-нить там умное:))))))
и оцени:)))
СПАСИП!!
А то что-то у меня второе место:))) Надо первое догонять:)

Gven 04.04.2012 20:32

199 - оййй еее сколько много буквк! Тяжко, но можно попробовать:)))

Nauru 05.04.2012 07:25

А я вам говорила что мужу из Питера звонили работу предлагали????


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.