К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детки 2009. тема 2

Гость
0 - 28.02.2013 - 17:11
Всех приветствую в новой теме. Для списка нужны: дата рождения ребенка, имя и тоже самое для мамы, по желанию - место жительства и контакты (номер телефона, аська, скайп).
Итак,все мамы деток 2009 приглашаются к приятному общению!

27.05.09 Виктор, елоччка (Катя) Ул.Московская/Суздальская.
04.06.09 Богдан,мама Annanasik (Аня),Центр.
25.06.09 Арина, мама Везучая1 (Вера), тел
29.06.09 Артём, мама Октавия (Ольга), Центр
07.07.09 Тамара, мама Ekamama2009(Екатерина),40 лет Победы-Российская
07.07.09 Егор, мама Алиса123 (Олеся), ККБ
09.07.09 Мария, мама ПрекраснаяБруня (Олеся) ЮМР
10.08.09 Никита, мама Белка летун (Маша), Репино
22.08.09 Ликерия, мама Крокодилище(Ангелина),Аврора
18.09.09 Мишуник, мама sonik (Софья), ГМР
22.09.09 Артем, мама komari (Марина)
11.10.09 Настя, мама Ауууу (Юля) ГМР
21.10.09 Вадим, мама КоШеЧкА (Софья), ЮМР
14.11.09 Эвелина, мама Милла, Зиповская
30.11.09 Тихомир, мама Круглый ёж (Марина), КМР дс131
14.12.09 Степан, мама Первая (Ольга), ЮМР
19.12.09 Ольга, мама несветская Львица (Инна), р-н 9 км

Предыдущая тема: http://forums.kuban.ru/f1591/Детки_2...-3495849.html



Гость
161 - 22.03.2013 - 16:44
155-Белка летун >Маш,это детская книга,да?
Гость
162 - 22.03.2013 - 17:08
161-Ананасик >да))
Гость
163 - 24.03.2013 - 12:22
2 дня тишины))) где народ?)) мои дети сегодня ходили в театр кукол на Ставропольской, на "Мышку Матильду". оба в восторге))
Гость
164 - 24.03.2013 - 14:39
а я так жалею что мы болеем и не пошли на представление хрюши в дк жд :-(
Гость
165 - 24.03.2013 - 19:05
163-Белка летун > Маш, ты видела, что на ридру пункты выдачи сократили? ((((((( Теперь лишний раз заказ делать не захочется.
А я получила книгу "Девочки" (в том же стиле оформления, что и "Рождественская ёлка"). Дочь только иллюстрациями повосхищалась, а я зачиталась.
http://www.labirint.ru/news/7632/
Гость
166 - 24.03.2013 - 19:17
165-Круглый Ёж > видела(( и доставка бесплатная теперь только от 2х тысяч(( жду свой заказ - должен был прийти на буденого, теперь уже другой адрес доставки((
оооо какая книиигааа... Куприн,Аверченко, Саша Черный... Марина, ты садистка)))я уже кинула себе в корзину. кстати, на риде она дешевле на 260р
Гость
167 - 25.03.2013 - 12:00
163-Белка летун > а мы на любопытном слоненке были в театре кукол! как всегда в восторге!какие они молодцы...опять удивили декорациями,танцами,кстати кому интересно-в апреле будут повторять карлсона.рекомендую.
Гость
168 - 26.03.2013 - 07:31
блин мы еще ни разу не добрались до ставропольской, столько уже отзывов наслышана! надо выбраться :-) девочки билеты намного заранее брать надо?
Гость
169 - 26.03.2013 - 13:21
168-КоШаТиК >я пишу о театре кукол который на красной именно,на ставропольской-это другой,поменьше который.мы туда как-то совсем не ходим.
Гость
170 - 26.03.2013 - 15:35
169-Ананасик >я на красной кроме колобка, заячьей избушки, теремка и маши ничего вроде не видела в афишах
Гость
171 - 26.03.2013 - 16:29
166-Белка летун >Мне на СП 815р вышла.
Блиин - ещё и с доставкой такая трабла(((((( Чего они этим добиваются? Чую придётся в "лабиринт" переметнуться.
Гость
172 - 26.03.2013 - 17:49
170-КоШаТиК >ты что...там каждый месяц новые спектакли))зайди на сайт,или на афишу,эти постановки для малышиков совсем,мы на карлсона ходим,слоненок ж говорю вот был,кентервильское приведение-ваще потрясное,игрушечный побег в прошлом месяце тоже был,птицы хотим еще посмотреть в апреле...столько всего))))))))))))
Гость
173 - 26.03.2013 - 17:57
168-КоШаТиК > у меня мама сразу почти берет,как афиша появляется, говорит, разбирают моментально билеты. она мышку-матильду долго караулила.
171-Круглый Ёж > ну, как на риде)) мне она 801 получается. не знаю,чего добиваются(( маякуй, возьму тебе если надо что-то. я в апреле буду заказывать. хочу всего "незнайку".
Гость
174 - 27.03.2013 - 11:03
173-Белка летун >вот подбили и меня на ридру,а теперь...опять же проще в сп..
Гость
175 - 27.03.2013 - 12:34
Добрый день, форумчане! Меня зовут Валерия, моя дочь, Милана, 06,11,2009г.р. НЕ разу не сидела я на форуме, так что если что не так, извиняйте!
У меня вот такой вопрос! Ребенок заболел стоматитом, а врач рекомендует сделать кварцевание ! Кто как лечился от этой болезни, и что можете порекомендовать? Заранее спасибо всем, кто откликнется!
Гость
176 - 27.03.2013 - 14:17
174-Ананасик >)) ну кто как привык)) я на риде много беру,так что мне там проще - собирать количества определенные не надо, ждать пока кто-то оплатит тоже, накидал заказал, заказал и жди смс))
175-Коварство > добрый день, Валерия. стоматиты бывают разные - их несколько видов, поставить диагноз и назначить точное лечение, подходящее именно Милане сможет только врач. я знаю,что кварцевание очень хорошие результаты дает и быстро лечит даже запущенные формы стоматита, когда ничего не помогает. так что не надо бояться, раз доктор назначил - делайте)) у моего сына был стоматит -перед едой обезбаливали калгелем, и по инструкции несколько раз в день мазали холисалом и противовирусными мазями (по назначению стоматолога).
Гость
177 - 27.03.2013 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Белка летун Посмотреть сообщение
174-Ананасик >)) ну кто как привык)) я на риде много беру,так что мне там проще - собирать количества определенные не надо, ждать пока кто-то оплатит тоже, накидал заказал, заказал и жди смс)) 175-Коварство > добрый день, Валерия. стоматиты бывают разные - их несколько видов, поставить диагноз и назначить точное лечение, подходящее именно Милане сможет только врач. я знаю,что кварцевание очень хорошие результаты дает и быстро лечит даже запущенные формы стоматита, когда ничего не помогает. так что не надо бояться, раз доктор назначил - делайте)) у моего сына был стоматит -перед едой обезбаливали калгелем, и по инструкции несколько раз в день мазали холисалом и противовирусными мазями (по назначению стоматолога).
Спасибо
Гость
178 - 27.03.2013 - 18:51
175, Валерия, добро пожаловать ))) лично мне во время стоматита (у меня частенько бывает) холисал не особо помогает, боль только убирает, в основном флорфиллиптом масляным лечу. Но это скорее самолечение.
У меня Артем недавно опять зубами долбанулся, опять кровь. Полгода назад не выбил, решил добить. Но видимо десну травмировал, болячка белая там образовалась. Пока ромашкой полощем. Говорю "побереги свои зубы еще 3 года, потом они выпадут и новые вырастут", тот в шоке спрашивает "как выпадут? а как я кушать буду?" )))
была на днях в саду, так захотелось, чтобы мой нормально пошел туда. Вроде пока настрой хороший, надеюсь, в этот раз все гладко пройдет. Там такую картину видела, даже рассмеялась ) детей на прогулку вели, а один мальчик с барсеткой, такой смешной )))
Гость
179 - 27.03.2013 - 19:34
Цитата:
Сообщение от komari Посмотреть сообщение
175, Валерия, добро пожаловать ))) лично мне во время стоматита (у меня частенько бывает) холисал не особо помогает, боль только убирает, в основном флорфиллиптом масляным лечу. Но это скорее самолечение. У меня Артем недавно опять зубами долбанулся, опять кровь. Полгода назад не выбил, решил добить. Но видимо десну травмировал, болячка белая там образовалась. Пока ромашкой полощем. Говорю "побереги свои зубы еще 3 года, потом они выпадут и новые вырастут", тот в шоке спрашивает "как выпадут? а как я кушать буду?" ))) была на днях в саду, так захотелось, чтобы мой нормально пошел туда. Вроде пока настрой хороший, надеюсь, в этот раз все гладко пройдет. Там такую картину видела, даже рассмеялась ) детей на прогулку вели, а один мальчик с барсеткой, такой смешной )))
Да, детки смешные иногда)))))
Гость
180 - 27.03.2013 - 19:58
178-komari > Марин, а когда вы собираетесь? у вас есть уже полного дня путевка? у нас в группе уже 33 человека по списку... а кроватей и шкафов 30. сказали,если что - раскладушки будут ставить. но ходит 12-14 человек. вроде, в начале весны побольше стало - около 20 ходило, сейчас опять мало. нянечка у нас появилась и кушают теперь в группе. а столовой нет с сегодняшнего дня - там будут делать еще одну группу, ЗПР, воспитательница знакомая сказала,что очень много деток с речью запаздывают и с сентября их всех переведут в ЗПР группу.
179-Коварство > а Милана в сад ходит?))
Гость
181 - 28.03.2013 - 05:06
Маша, какие новости хорошие про нянечку и то, что кушают в группе! Прям радует! У нас путевки еще нет, ходила к заведующей, она говорила и у нее заявление писать о путевке, но сейчас сказала только в Мфц с 15 апреля. Узнаю, в общем пока
Гость
182 - 29.03.2013 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Белка летун Посмотреть сообщение
178-komari > Марин, а когда вы собираетесь? у вас есть уже полного дня путевка? у нас в группе уже 33 человека по списку... а кроватей и шкафов 30. сказали,если что - раскладушки будут ставить. но ходит 12-14 человек. вроде, в начале весны побольше стало - около 20 ходило, сейчас опять
мало. нянечка у нас появилась и кушают теперь в группе. а столовой нет с сегодняшнего дня - там будут делать еще одну группу, ЗПР, воспитательница знакомая сказала,что очень много деток с речью запаздывают и с сентября их всех переведут в ЗПР группу. 179-Коварство > а Милана в сад ходит?))
Здравствуйте, да ходит в сад!
Гость
183 - 29.03.2013 - 23:01
приветик
165-Круглый Ёж >166-Белка летун >я тоже на ридру хотела пожаловаться(((ладно доставка,а вот с пунктами выдачи беда прям((( у меня Девочки уже давно лежат)))
у меня Алисик тоже заболела,кашель страшенный в этот раз,антибиотик пьем,хрипы врач немного сказала есть,нов роде ттт уже на поправку пошла за неделю
Врачи в поликлинике сказали прям волна опять простуд и т.д.(в саду тоже все слегли((в пятницу человек 20 было,в понедельник я заходила-вышло 3 человека!!!
181-komari >вроде с 1 числа обычно же
163-Белка летун >мне больше всего понравилось это представление))
167-Ананасик >прям такие отзывы пишешь,у меня многие плювались от театра на Красной(( вот про приведение пишете,я даже здесь читала негативные отзывы,что детки многие напугались.Я сама только на Емеле была,мне не понра. А вот Ставраполька всегда радует
Гость
184 - 30.03.2013 - 11:20
Настя, заведующая сказала, что с 1 апреля льготники, остальные с 15
Гость
185 - 30.03.2013 - 19:51
183-Стёна >Девочки,честно говоря,по мне я эти театры даже сравнивать не могу-на ставропольской-он маленький,спектакли не такие красочные,ну или на более младшего зрителя рассчитаны-по крайней мере то что мы видели...при воспоминании о новогодних представлениях,так тоже..на красной было лучше чем там. И вообще ну вот ЧЕМ можно плюваться в театре на красной-всё шикарно-и постановки и песни и костюмы такие,что даже муж,когда ходили семьёй на 23 февраля,сказал-оого...я себе представлял все намного проще,а тут настоящее представление!
Насчет приведения-та лааадно?как оно могло не понравится??я еще могу поверить,что потащили туда детей,которые не имеют представления что такое приведения например,не читали сказок об этом,либо тупо не по возрасту пошли...Я вообще часто поражаюсь деткам 1,5годовалым там,которые реально могут высидеть ну 20-30минут,и вот как раз представления типа колобка или теремка-ну для них-это максимум,зачем их вести на того же карлсона,или игрушечный побег-которые идут час?!и там нужно понимать уже многое?!им конечно тяжело и их реально видно и слышно ровно через 20-30мин представления-начинают нервничать,болтать,хныкать..
Настён,вообще не знаю чьи отзывы ты слышала или читала-но мы ходим компанией деток от 3х до 5ти лет,и все детки в восторге помимо нас(мамочек) каждый раз удивляющихся их новым декорациям-когда они успевают тупо это всё шить и разучивать!Прям ты меня удивила)))а насчёт того,что детки многие напугались....хм,тут не буду разглогольствовать))))...всё индивидуально:воспитание-восприятие-подготовленность ребенка-реакция родителей... Наши дети радовались-смеялись-кричали,потому как они воспринимают всяких барабашек-приведений как то,над чем можно посмеяться и пошутить,и этим никто их не запугивал никогда...ну знаешь,как часто-"ааааа за тобой барабашка прийдёёёёёт и съест!" или еще че похуже)))мы даже когда карлсона смотрели,всё ждали-ну когда же появится приведение))))помните,он же там воришек пугает,как приведение))))в этом спектакле приведение тоже летает прям по залу над потолком,при выключеном свете...вообще все смеялись,так мы еще и озвучивали сидели мамами-"ааааа...уууаааа...")))))
Гость
186 - 30.03.2013 - 21:32
девочки, прикиньте, (может вы уже видели, правда) купила сегодня диск с фиксиками новый, там серия есть про ай-робот! Я обалдела! Детям про робот-пылесос! Вернее про интернет, где они искали информацию про робот-пылесос )))
Гость
187 - 30.03.2013 - 22:00
185-Ананасик > про театр на Ставропольской зря ты так)) это театр "Премьеры", а "Премьера" всегда отличается выступлениями на хорошем уровне. Нику тоже больше понравилось на Ставропольской, чем на Красной. Может, именно тем,что он маленький и уютный)) ходить будем в оба, может, на Красной Нику тоже начнет нравиться. Ань, но из всех моих знакомых ты единственная, которой на Красной нравится больше))
вот куда мы точно ходить не будем,так это в наш цирк - на наши представления. только на приезжие труппы.
Гость
188 - 30.03.2013 - 22:03
Девочки, привет:) Что-то вообще редко стала тут появляться:)
Я писала на фэйсбуке на страничку рид ру. Обещали, что скоро в Краснодаре будет больше пунктов доставки, сейчас временные трудности:) Так что не все еще потеряно:)))) А так да, теперь особенно не назаказываешься, неудобные вообще адреса ни разу.

185-Ананасик > очень разные детки. Мы ходили на Ставропольку на НГ. Считаю, что для трехлеток просто отличное было представление. Возле елки игрища были зато ужасные - со зверями-символами года, просьбами с ходу повторить огромное четверостишие, при том, что в основном дети были 3-4 года максимум.

На Красную ходили на 3 медведя и Игрушечный побег. Первый пошел на ура в 2,5 года. Игрушечный побег не посмотрели и половины. Перед спектаклем было масленичное гулянье, очень красивое и веселое, потом минут 20 пришлось ждать начала спектакля. Короче, дочка уже сильно устала, видимо. С середины ушли гулять по Красной. Хотя та часть, которую посмотрели, мне очень понра. Декорации бесподобные, Голубая стрела просто волшебная:) Ну и я поняла, что перед походом надо было сказку про Голубую стрелу почитать, на ходу сложно объяснять линии сюжета:)И в большом зале мне не очень понравилось. В маленьком на 3-х медведях было лучше. Сам спектакль был интерактивным, с вопросами зрителям маленьким, менее торопливый, менее шумный.

Теперь на месяцок вообще от театров воздержимся. Потом пойдем на что-нибудь такое же маленькое типа 3-х медведей
Гость
189 - 30.03.2013 - 22:06
187-Белка летун > Маш, а что смотрели на Ставропольской? Мне там фойе безумно нравится: такое с высокими потолками, торжественное...:)

А давайте еще про спектакли для взрослых поговорим:) Я совсем отстала от жизни, что сейчас интересного в театрах? Кто-нибудь ходил на Кошку на раскаленной крыше в Драмтеатр? Или на что-нибудь другое? Ужасно хочется куда-то выбраться с мужем и не на детские спектакли:)))))
Гость
190 - 30.03.2013 - 22:17
189-Ауууу > последний раз - "мышку матильду", а раньше - новогоднее представление и "3 поросенка".
про взрослые спектакли не подскажу - 100 лет нигде не была, но собираюсь. в апреле современник приезжает. хотела на "3 сестры" чеховских сходить, а потом узрела цены (от 1700 до 7000) и решила,что я не слишком уж театрал))) могу пока пожить и без современника))
Гость
191 - 31.03.2013 - 10:39
мне 3 поросенка не понравились, а теремок так вообще ужас ужасный, маша и медведи оч понравились
Гость
192 - 01.04.2013 - 08:46
всем здрям!!
185-Ананасик >:))гормональная)))моя допустим не очень знает кто есть приведение)))я именно про то,что для малюток 1,5-3 года оочень шикарный вариант Ставрополька,зал маленький,почти никто не отвлекается,актеры именно взаимодействуют с детками,все видно прекрасно
184-komari >хз,всегда с 1 числа все писали заявы
С днем смеха всех!!!У нас в саду праздник))Все со смешной атрибутикой, шарами,будет сладкий стол еще. Алисинья у меня Пеппи длинный чулок:)
Гость
193 - 01.04.2013 - 12:32
192-Стёна >ага,я такая))))да я и всегда так пишу,много и эмоционально)))))Так я и говорю,что по мне он на более маленького зрителя,Боньке 4 года через 2 месяца(поэтому чего судить о спектаклях 1,5-3-да и мы их все уже видели раньше) и после представлений на красной,там ему не так интересно наверное,а мне так тем более)))вот и всё).
Гость
194 - 01.04.2013 - 12:35
192-Стёна >насчет приведений)))-перед тем как куда-то вести ребенка,я всегда рассказываю куда идем и что будем смотреть.может тем деткам тупо даже не рассказали на какой спектакль идут,или опять же просто не по возрасту он был им,смотрели только теремок,а тут на тебе...кентрвильское приведение)))конечно могли впечатлиться!
И ваще,Иди РОЖАЙ УЖЕ))))))))))))посмотри погодка шепчет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))держу кулачки тебе!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
195 - 01.04.2013 - 12:39
191-КоШаТиК >и я того же мнения.
190-Белка летун >ооййй,я тоже хотела на 3 сестры сходить,и тоже цены поднапрягли(((((
188-Ауууу >ага,100% конечно детки разные,наш дружбан 4года, был именно в этот день,когда и ты,на масленичное гуляние,высидел спокойно до конца.Им тоже очень понравился спектакль.
Гость
196 - 01.04.2013 - 13:40
Вставлю свои 5 копеек... нам (Оле и Игорю 3 и 10 лет соответственно) больше нравится на Ставропольской. Маленький уютный зал, просторное фойе и актеры живые и понятные. На Красной нам ни разу не угодили. А я со старшим там была не раз (младшеклассников водили). Сейчас старший в кукольные не ходит театры, а вот в филармонии на НГ оч. классный был спектакль "Аленький цветочек". Я пожалела, что Олю не взяла. А на Красной, помню, с малышами пошли, нам "Емеля" жутко не понравился: 1. на непонятном старорусском языке; 2 слышимость плохая; 3. куклы все время дрались и вскрикавыли "ааа! Оййй! На тебе!!!" УжОс!
Гость
197 - 01.04.2013 - 13:41
на Ставропольской "Кукла, актер и фантазия" еще рекомендую.
Гость
198 - 01.04.2013 - 16:30
183-Стёна > В ридру, когда пришлось корректировать заказ, заодно спросила про неудобство с сокращением пунктов выдачи - сказали, что работают в этом направлении и сами очень надеятся, что такая ситуация ненадолго. Ну посмотрим.

Как минимум "Карлсон" на Красной ооочень хорош. Уж насколько Тихомир неусидчивый - всё представление с интересом просмотрел от и до.
На Ставропольской, к своему стыду, ни разу не были (((Но хочется.
Гость
199 - 01.04.2013 - 20:37
192-Стёна >молодцы в саду у вас!!!праздник даже устроили!Как доче-понравилось?
Гость
200 - 01.04.2013 - 21:17
196-несветская Львица >198-Круглый Ёж >еще раз убеждаюсь,что на вкус и цвет... Вкусы у всех нас действительно разные,и у деток тоже)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены