К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детки 2009. тема 2

Гость
0 - 28.02.2013 - 17:11
Всех приветствую в новой теме. Для списка нужны: дата рождения ребенка, имя и тоже самое для мамы, по желанию - место жительства и контакты (номер телефона, аська, скайп).
Итак,все мамы деток 2009 приглашаются к приятному общению!

27.05.09 Виктор, елоччка (Катя) Ул.Московская/Суздальская.
04.06.09 Богдан,мама Annanasik (Аня),Центр.
25.06.09 Арина, мама Везучая1 (Вера), тел
29.06.09 Артём, мама Октавия (Ольга), Центр
07.07.09 Тамара, мама Ekamama2009(Екатерина),40 лет Победы-Российская
07.07.09 Егор, мама Алиса123 (Олеся), ККБ
09.07.09 Мария, мама ПрекраснаяБруня (Олеся) ЮМР
10.08.09 Никита, мама Белка летун (Маша), Репино
22.08.09 Ликерия, мама Крокодилище(Ангелина),Аврора
18.09.09 Мишуник, мама sonik (Софья), ГМР
22.09.09 Артем, мама komari (Марина)
11.10.09 Настя, мама Ауууу (Юля) ГМР
21.10.09 Вадим, мама КоШеЧкА (Софья), ЮМР
14.11.09 Эвелина, мама Милла, Зиповская
30.11.09 Тихомир, мама Круглый ёж (Марина), КМР дс131
14.12.09 Степан, мама Первая (Ольга), ЮМР
19.12.09 Ольга, мама несветская Львица (Инна), р-н 9 км

Предыдущая тема: http://forums.kuban.ru/f1591/Детки_2...-3495849.html



Гость
441 - 10.05.2013 - 18:13
Соня, Оля, спасибо большое! Мы сегодня забрали нашу выписку, надеюсь больше туда не попадем, но с другой стороны хоть ребенка мне проверили и вылечили.
Оля, вот уже не от тебя первой слышу, как дети нашего возраста (вернее наших детей) жуют таблетки! Тихо завидую )) как вы к этому пришли?
Мой как - то равнодушен к празднику. Единственное, когда смотрели парад в москве, я ему рассказывала, что его дедушка и его дядя там участвовал, он сказал, что когда вырастет тоже там будет ходит. Но с нынешней армией я не хочу )
Гость
442 - 10.05.2013 - 18:21
Не помню уже, говорила здесь или нет, но хочу похвалить врача из 2-го отделения! Молодая, но такая умничка! А в 5-м отделении такая.... и зава там мне не понравилась. Разговаривали на отъе... ЗАто во 2-м на каждый вомпрос ответит, все расскажет, поможет. Артем ей сегодня презент дарил, так смущался)))) Когда приехали за выпиской, на улице уже с ней встретились (она домой шла) и то остановилась сама, пока мы из машины выходили, рассказала что да как. В общем, я ей очень довольна!
Гость
443 - 10.05.2013 - 18:25
Еще вопрос к мамам мальчишек: как у ваших с этим делом, открывается или нет? У моего еще нисколечки не открывается. Хирург из нашей поликлиники сказал, что до 7 лет не трогать. Хирург из инфекции сказал, что после выписки срочно к врачу, что слишком узко, чтобы потом не пришлось оперировать. У соседки по палате у сына в полгода всё открылось (я в шоке была: пацан младше нас, а открывается как у мужика), у нее сын из двойни - у второго года в 2. А как у ваших? Просто я пока не хочу больше малого по врачам таким таскать (и без этого придется побегать) или уже стоит паниковать?
Гость
444 - 10.05.2013 - 20:45
Мой тоже равнодушно отреагировал на праздник, то ли не понял еще. На Пасху было больше эмоций, так как участвовал в приготовление и покраски яиц.
443 - Марина - у моего тоже ничего не открылось еще, пока не паникую. Были на днях у подруги в гостях ,сыну 1.3 у них уже все открывается, но это индивидуально все, главное не проморгать время когда уже поздно и надо вмешиваться врачам. До 7 думаю поздновато уже.
Гость
445 - 11.05.2013 - 09:25
444-вики >мои тож на пасху красить помогали, а потом когда есть время пришло расстроились, мол это че, мы тут пол дня красили-клеили а теперь все ломать??)))))
443-komari >у мово старшего и сейчас наполовину где то, а у мелкого почти полностью, нам тож хирург сказал нефик лезть, если откроется так и без всяких упражнений а если нет так никакие дергания не помогут токо инфекций позаносите.
Гость
446 - 12.05.2013 - 09:18
мы опять с температурой, ночью до 38.7 поднималась ( ждем врача. Что ж это такое...
Гость
447 - 12.05.2013 - 10:20
Марин, а лечащий врач говорил что температура может появлятся? не могли чего там хапануть нового? пусть все хорошо у вас будет
Гость
448 - 12.05.2013 - 10:35
врач говорила, что может такое быть, даже случай у знакомых такой был. В инфекции врач наша уже ушла, жду с участка нашу врача. Пусть посмотрит. Нурофен плохо сбивает, ночью 1.5 часа ждала, сейчас 2 часа прошло и нифига. Но Артем бегает, играет при темпе за 38, сейчас вот кушать сел. Подхватить что то новое могли вполне, т к 10 утром были в инфекции, кровь сдавали, а 11 уже температура. Хз что это, плюс у самой что то 37.5 и больше ничего. Может от недосыпа, до 3 темпу сторожила, в 7 подъем. Но это ничего, главное малого поправить
Гость
449 - 13.05.2013 - 06:24
мы опять в инфекции. Вчера сами сдались почти в 10 вечера. Температура не падает. Вчера весь день под 39. После 39 вызвала скорую, но укол сбил всего до 38.7 на пару часов. Испугалась я в ночь с таким ребенком оставаться. В итоге у нас что то вирусное. Попросилась опять во 2 отделение. Пока в коридоре лежим - мест нет. Думаю, до завтра точно в коридоре лежать будем.
Гость
450 - 13.05.2013 - 10:06
Блин, не повезло вам Марина, а в коридоре это жесть конечно. Нас как-то раз привезли на скорой туда, мест не было, врач говорит будете в коридоре лежать, я в отказ. у нас тогда лающий кащель был, он прописал лечение и домой нас отправил. Я бы с ума там сошла точно, но говорят что с коридора быстро переводят в палаты, ты потерпи. Если вирусное, может и дома пролечитесь, вот анализы придут.
Если туда попасть уйдешь еще с чем нибудь обязательно.
Терпи, все у вас наладится.
Гость
451 - 13.05.2013 - 10:25
449-komari >держитесь, Марин, под наблюдением врачей всяко спокойнее!
450-вики >мы как то всю ночь в коридоре не лежали а сидели, тк даж коек свободных не было, стул нам выделили . ну к обеду в палату перевели, там мы назначений и результатов анализов дождались и ножки унесли) но ночку на стуле я не забуду))) деть то на руках дрых а у мну к утру болело совершенно все)
Гость
452 - 13.05.2013 - 13:16
ох,Марин, вот это вам не повезло((( как Артем? не сильно сопротивлялся поездке в больницу? выздоравливайте скорее @@@
Гость
453 - 13.05.2013 - 13:18
в коридоре мы до завтрашнего послеобеда будем. После 3 будут выписывать (завтра только наша врач будет), уже нас трое таких. Соня, я про твою ночь на стуле помню ) сейчас девочку привели, а кроватей вообще нет. Из палаты какой то выносили. Мне под наблюдением врачей спокойнее. Сегодня ночью опять была 39, после укола только повысилась. Спиртом растирала. Сегодня тоже со второго раза начала темпа падать. Опять 39 была. Ничего, поправимся. Только попа немного дырявая ) но это лучше, чем выплюнутые таблетки
Гость
454 - 13.05.2013 - 13:22
девочки (медсестры и санитарки) уже смеются, типа "соскучились по нам?" это дыр нас наша врач не видела
Гость
455 - 13.05.2013 - 13:23
не дыр, а "еще" ) т9 блин
Гость
456 - 13.05.2013 - 13:28
Артем как услышал, что мы едем в больницу, сразу спать засобирался, расплакался. Потом вроде успокоили. Здесь поплакал, но объясняю, что это нужно. Мне еще его сыпь мерещиться начала опять, врача просила позвать дежурного, вроде не оно, аллергическое скорее. Сегодня на обходе дежурный врач уже гнойники обнаружил (
ух, разболталась я пока Артем спит )
Гость
457 - 13.05.2013 - 13:30
456-komari > в смысле сыпь с гнойниками? что ж за ужасы там у вас происходят(((
Гость
458 - 13.05.2013 - 13:47
Маша, вчера вечером уже горло немного покраснело, сегодня уже налет врач увидел. сыпь на теле не пойму есть или нет. В прошлый раз была как мелкие точки, которые слились в один отек. После капельниц как сеточка от этой сыпи какое то время проявлялась. А сейчас во время повышенной температуры и криков эта сеточка прям как краснеет. И это сегодня появилось. Дома несколько раз нурофен пили, последний раз вчера вечером. Может он, Хз, завтра врач наша только будет
Гость
459 - 14.05.2013 - 10:21
437-Белка летун >я согласна с Машей насчет иммунологии!
434-вики >да не,умеют они нормально все глотать)Ты ж понимаешь это дело такое...)))-у меня вон бабушка тоже крупные таблетки до сих пор еле глотает закидывая голову)))))
439-sonik >Сонечка,мы на 9мая ходили в парк на затон,на Катюшу,там было много ветеранов,в музей конечно там ходили,Богдан знает что такое День Победы,что были солдаты,которые воевали,чтобы защитить нашу Родину,Мир,Краснодар...что много солдат умерло,и есть ветераны. Ну как-то так)рассказывает всем до сих пор,про то,что такое День Победы)хотя Праздник прошел.
А потом ездили на дачу к друзьям отдыхать-отлично провели день!
440-Октавия >вот и мы такие же)))Малой благо глотает все что даю спокойно,он даже лактофильтрум пьет,я его только пополам разламываю-уж больно большой он)))брррр
Гость
460 - 14.05.2013 - 10:29
442-komari >хорошо,что хоть там врач умничка оказалась!деткам ж там так тяжело.
443-komari >Марин,я не трогаю особо,раньше промывала -ну кружечкой просто-немного приоткрывая крайнюю плоть.помню знакомая хирург мне еще в его 3 месяца уговаривала открыть-типа фимоз...ты чеее?!но она старой закалки...а я новой)))гыыы...поэтому доверяю нынешним хирургам почему-то больше,врач из краевой нас смотрел в 3 года-у малого там шишечка малюсенькая была-я очканула...он посмотрел всё-сказал все в поряде,и ниче не трогать!если краснеет крайняя плоть-тогда можно полоскать в марганце или ромашке-так больше ничего.У малого открывается понемного-я вижу,поэтому не парюсь.Ни у кого из взрослых мужчин не открывали насильственно,и все у них открылось само-поэтому считаю ненормальным лезть туда насильно.
А вот если есть воспалительный процесс-то конечно тут к врачу.А вообще мальчиков надо сразу к личной гигиене приучать-и всё ок.
Гость
461 - 14.05.2013 - 10:34
456-komari >ох ты ё*пть....я в шоке((((блин...здоровья сыночку-и сказать-то больше нечего!((
Гость
462 - 14.05.2013 - 10:35
457-Белка летун >Машунь,ты темку сделаешь новую?
Гость
463 - 14.05.2013 - 11:38
461, Аня, спасибо большое. Сегодня кровь с вены взяли, скажут точнее что это: наши болячки или вирус. Уже особо не церемонюсь с малым: не хочешь пить таблетки - подставляй попу. Сегодня даже таблетку парацетамола выпил. Сейчас подсчитала, начиная с 12 числа уже более 10 уколов. Сам виноват, говорю, таблетки нужно пить и лечиться. Попу, правда, жалко, уже дырявая вся.
Сегодня девочку привели с ребенком, так она как Соня на стульчике в коридоре, благо ребеночк кровать дали детскую.
Много тут таких, у которых температура не сбивается, поднимается выше после уколов, да таблеток.
Гость
464 - 14.05.2013 - 19:26
463-komari >Девочки,мне иногда так страшно....а как же раньше жили-то?без этих уколов,таблеток,анализов?(((((помирали все детки чтоли?(((кошмар....мда....извините,кого может покоробило,но факт конечно...выживали сильнейшие(((неужели у наших деток ваще иммунитета никакого практически не осталось?(все вечно болеющие.здоровых-единицы.Вот мне говорят-закалять надо.Блин...да я боюсь начать даже...хотя когда малышом был-и ополаскивала водичкой попрохладнее...и не перегривала никогда.но КАК мне его закалять(купать в прохладной воде например,или в бассейне,или в море прохладном)...если он после этого заболеет просто-я такая же...только ноги вдруг застужу-всё...значит буду с соплями,или сквозняк если-всё,на утро сопли-мой гайморит сразу дает о себе знать. Или вот надо просто перетерпеть эти болячки и все равно продолжать закалять????я очкую простите)))
Гость
465 - 14.05.2013 - 19:29
463-komari >гыыыг)))ехидна прям))))да с мальчиками ваще не стоит сильно церемониться)))...любить,цаловать хоть в попу,но не церемониться))
Гость
466 - 14.05.2013 - 20:39
МАриночка да чтож блин за напасть! скорейшего выздоровления вам!
Гость
467 - 14.05.2013 - 21:48
новая тема: http://forums.kuban.ru/showthread.ph...8#post30417208


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены