К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весенние тигрята 2010-143 Новогодняя!!!

Гость
0 - 14.12.2012 - 20:09
Приветствуем всех мамочек весенних деток 2010 года в нашей темке!



Гость
41 - 19.12.2012 - 21:50
38-Delice >, спасибо..добираться, не проблема..а вот развивашки может и есть, только где они?..кто бы подсказал..((..мы гуляем везде тчательно, еще не нашла ничего..
Гость
42 - 20.12.2012 - 10:01
41-dmitrievka > http://maps.yandex.ru/?text=%D1%86%D...&source=wizbiz глянь ссылку. От вас не очень далеко (но ехать надо),центры под номерами № 2,4,8,11,17,)Я со старшей ходила несколько лет назад вот сюда- "Вундеркинд" Краснодар, Тургенева ул. 195а
Телефон 220-47-89
Гость
43 - 20.12.2012 - 13:44
42-Бисквитка >, спасибо)
Гость
44 - 20.12.2012 - 20:02
Педиатр нам советует за пару месяцев до похода в сад сделать прививку Пневмо23. Ее делают один раз на 5 лет вроде.
Я задумалась, может и правда сделать ? Может меньше ребенок болеть будет ? смотрю на всех, кто в сад пошел, детки по пол года болеют каждые 2-3 недели...
В общем если кто делал , расскажите , есть-ли эффект от нее ?
Гость
45 - 20.12.2012 - 21:12
Всем приветик!
44-virt > лучше сделай, если в сад собираетесь.
Гость
46 - 20.12.2012 - 21:31
45-LD >Давно не появлялась)))
44-virt >Марин,если есть сделать ее сейчас-делай,мы вот профукали период...а теперь вроде как и не к чему.
У мну предложение,как насчет чтобы пойти в СБС на елку..сегодня выбирала возможные сценарии-мне нравится по-мадагаскарски+лесики,все удовольствие выходит от650-800+взрослый 400.Давайте числа2,3????Все равно ж напиваться-то не будем...)))
Гость
47 - 20.12.2012 - 21:32
44-virt >если есть возможность.....
Гость
48 - 21.12.2012 - 13:22
Цитата:
Сообщение от MamaCamille Посмотреть сообщение
Марин,если есть сделать ее сейчас-делай,мы вот профукали период...а теперь вроде как и не к чему.
Я своей делал в 4 года
44-virt >Я делала, болеть перестала ТТТ)
Гость
49 - 21.12.2012 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Я своей делал 44-virt >Я делала, бол
гы))))
Гость
50 - 21.12.2012 - 13:40
42-Бисквитка > Упс, там по ссылке адресов добавилось, так что, теперь не совпадают порядковые номера с тем, что я имела ввиду.(
44-virt > Марина, а если я "прохлопала" прививку за два месяца до.., то когда ребёнок уже пошёл в сад (если в нашем случае это можно так назвать((( 7 дней за 3 мес.), то теперь уже поздняк метаЦЦа?

Девочки, наткнулась на анекдот, делюсь.)) Астрономы сообщили что летит большой астероид на Землю, все ждут конец света 21 декабря. Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника. Короче трындец. Астероид заходит в плотные слои атмосферы, теряет в весе и грохается в районе Мексики. Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стоит каменная плита, на ней надпись: "Календарь Майя с 22/12/2012 по 30/05/3005г. Спасибо, что пользуетесь нашим календарём!
Гость
51 - 21.12.2012 - 15:29
44-virt >Марин, мы когда с Катей делали последнюю нашу прививку там,где и ты делаешь, я спросила у медсестры, которая собственно и колет. Она сказала,если в сад идете, делайте, если нет,то не нужно,пусть иммунитет вырабатывается. В саду болеть все-равно будет,но благодаря прививке не так часто, и опускаться простуда в бронхи не будет,т.е.легко будете переболевать.
Гость
52 - 21.12.2012 - 19:10
Всем привет!
44-virt >мы делали- не так часто стал болеть)
Гость
53 - 21.12.2012 - 19:11
Привет, девочки!;)
Очень редко я что-то появляться стала, хотя естественно читаю частенько.
Что-то быт меня совсем заедать начинает(

44-virt >Марин, я тож долго думала, но решила сделать. Мы доче до холодов сделали, 1 ноября кажется, перенесла хорошо, не было темпы. Но вообще ее делают, если ребенок часто болеет. Все решила перестраховаться, хотя в сад пойдем наверно только весной
Гость
54 - 21.12.2012 - 19:15
dmitrievka > добро пожаловать!)
30-virt > пихта клевая очень. Марин, а на чем она стоит? какое-то основание специальное?
Гость
55 - 21.12.2012 - 22:17
50-Бисквитка > можете сделать и сейчас. но 2 недели сада придется пропустить.
54-Юляня__ > в леруа мерлен купили спец.основание. туда воду можно наливать даже. удобное
Гость
56 - 21.12.2012 - 22:18
всем привет

44-virt >мы в сад может быть пойдем осенью,делать не буду,нам бы хоть обязательные доделать!

а то,что по полгода болеют это да...

46-MamaCamille >Лен,представь какие толпы там будут в эти дни(((( хоть без детей иди в эти лесики)))


53-Юляня__ >привет))))
Гость
57 - 21.12.2012 - 22:56
55-virt >о, спасибо, надо глянуть, а то мы думали может живую взять, а вот во что ее ставить не могли придумать)
56-tanKA > привет, Тань) как оно?))) кстати, комбез Викуля носит?;)

на счет Лесиков тож думаю не стоит, в прошлом году мы попытались туда сунуться и пожалели, наши бабушка и дедушка там не выдержали, там реально толпы жуткие, дети и родители друг на друге почти играли и стояли
Гость
58 - 22.12.2012 - 21:50
57-Юляня__ >ой,ну ты мать как будто не знаешь как)))
я с мамой пока,так что я можно сказать в расслабленном состоянии,и поспать могу с детьми всегда,с готовкой не парюсь и в кино мы даже с мужем ходили)))

комбез юзаем по полной,уже давно кстати,как только чуток похолодало,мы сразу в него и впрыгнули!

а как твои кнопики поживают?
Гость
59 - 23.12.2012 - 00:04
58-tanKA >та догадываюсь))) ну как говорится,у кого что болит, тот.....и т.д.)))
блин,где бы мне такую маму в постоянное пользование получить;)
Поляша умничка,ротик не закрывается,меня забалтывает, Игорешка тож умничка,только что-то прикорм у нас не идет. 2 дня пыталась ему капусту цветную скормить-отказывается, выталкивает языком,такое ощущение,что не готов к прикорму.

На счет комбЭза,нам сестра придарила коламбию,он тепленький,клевый,но я б блин от пилгуни тож не отказалась, у него варежки,ножки отстегиваются, капюшон большой. Наш розовый лежит таки,вас дожидается)))
Гость
60 - 24.12.2012 - 10:16
Всем привет...а мы вот дома,вчера ночью бахнула температура-ждем врача,я сама вообще не понимаю,что это было.А так последняя рабочая неделя-работы вагон и маленькая тележка,а я дома))))
59-Юляня__ >По поводу мамы-у нас тоже щас насущная проблема,тк моя мама сейчас греется на Гоа)))она когда улетала,я прям одним местом чувствовала,что что-нибудь да приключится.
Я уже ничего не загадываю на нг праздники.
Гость
61 - 25.12.2012 - 08:56
(((ОООххх,
Вообщем до среды мы дома...пьем антибиотики,уже стало лучше ей...История не нова,на отек носоглотки прицепился вирус-и началась *опа...)))Слизь только по задней стенке стекает и все,кашель как будто из самых низов,а на самом деле вверху стоит и отек не дает инфекцию убивать самостоятельно организму.Ну у нас прогресс-последний раз пили аб еще прошлой зимой.
Девули,кто хочет санки,обычные за 500 р.????отвечу в лс подробности
Гость
62 - 25.12.2012 - 14:37
Всем привет!
А мы опять ходим на процедуры(.Ходили проверяли уши- из одного жидкость ушла и слух полностью восстановился,а во втором -все по старому(((.
Еще у нас на выходных такая история произошла- до сих пор мурашки по коже.Играли во дворе у бабушки,и её собака прыгала с нами играла.Прыгнула на Алешку ,и когтем царапнула верхнее и нижнее веко.Кожу не процарапала,но на этом месте сосудики лопнули и синяк вылез.
58-tanKA >как здорово,что у тебя мама сейчас рядом!:)
59-Юляня__ >А ты не рановато с прикормом ? Или вам уже пол года исполнилось?что-то я потерялась во времени:)))
60-MamaCamille >Скорейшего выздоровления!!!!Надумали перед праздниками заболеть(
Гость
63 - 25.12.2012 - 15:16
Всем привет!
61-MamaCamille > выздоравливайте, вот поэтому я и не хочу в сад идти, тут и без него стабильно раз в месяц болеем, а если в сад пойти,наверно вообще вылазить не будем из болячек(((
62-Оль4ик > Оль, какой ужас! Хорошо,что хоть глаз не повредили. А сосудики на коже?
59-Юляня__ > Я как и Оля потерялась во времени...и правда уже пол года вам? ))))
62-Оль4ик >на счет "надумали перед праздниками болеть"...да так оно и бывает,когда думаешь "хоть бы не заболеть", обязательно заболеваешь, сами себя программируем...
Гость
64 - 25.12.2012 - 16:19
63-Мамусик >да ,сосудики на коже.Ни и из-за этого перетрусило меня(
Девочки,что на новый год будете готовить? Я еще пока точно знаю,что будет утка-гусь с яблоками в меду,мясо в маринаде от Марины Вирт:),а с салатами пока не определилась
Жду ссылочки от наших главных кулинаров :))
Гость
65 - 25.12.2012 - 16:40
62-Оль4ик >63-Мамусик >Спасибо,будем стараться)))Сейчас уже намного лучше-спасибо суммамеду)))
Но мне все равно придется выползать на работу в четверг-закрытие года,[*****] ж...
Мари в сад,под наблюдением воспитателя,естессно за магарыч.А что поделать(((единственное,что успокаивает,что деток сейчас ходит 10-12 человек,а не 26-30 как неделю назад.
64-Оль4ик >Оль,а мы решили долму сделать,салаты пока не определились.
Кстати,я как дома,дак у меня прет история с печкой)))сейчас вот булочки пеку и плов сварганила,на десерт желе.Мужу по душе такие выходные))
Гость
66 - 25.12.2012 - 16:42
ухты какие звезды у меня в сообщении...как у отъявленной матюганщицы
Гость
67 - 25.12.2012 - 16:44
У меня тут вопрос возник....Девули,у кого печки из нержавейки..как и чем чистите,пробовала амвей и топхауз-не нравится,все равно оставляют разводы.посоветуйте,плиз
Гость
68 - 25.12.2012 - 22:04
прувет)))

59-Юляня__ >Юль,ну может и рановато,Викуля через 1.5 месяца распробовала что ей дают,и что ЭТО можно еть!
она стабильно по утрам есть кащу с фруктовым пюре грамм 50-80,овощи даже не всегда варю,потому как не идут они у нас особо! печько,яблочко,банан в ниблер хорошо идет! вот и весь наш рацион!

60-MamaCamille >пусть Мари поскорее выздоравливает@@@@@@
модная бабушка у вас на ГОА умчала)))

62-Оль4ик >ух эти собаки,не люблю я их,боюсь даже самых мелких!!!
что ж с ушками у вас за беда?! и что теперь вам делать?

63-Мамусик >ага,полгода ИМ))) у Игореши с Викой месяц и неделя разница,Вике уже 7.5 значит Игореше 6.5 почти)))

64-Оль4ик >ой,ну мне хочется какого нибудь легкого салатика без майонеза,с заправкой вкусненькой! парочку приметила,но ссылки в телефоне,скину потом

65-MamaCamille >Лен где ты работаешь?(если не секрет)

у меня печка старая,я ее шуманитом чищу,но чтоб разводов небыло вытираю насухо тряпкой чистой,все оке всегда
Гость
69 - 25.12.2012 - 22:26
всем привет!
всем болеющим выздоровления!
64-Оль4ик >я буду запекать рыбу, греческий салат - это непосредственно на НГ, а потом по настроению,но точно буду делать "луковый" салат,правда, он с майонез, но очень легкий и нежный, рецепт вышлю в личку если надо, и еще вот мне очень понравился, по-моему, кто-то из девочек ссылку ранее давал уже:
http://forum.say7.info/topic50055.html
Гость
70 - 25.12.2012 - 22:28
я в этом салате заменила брынзу на фету, соответсвенно, заправлять особо не надо,немного лимоном сбрызнуть только, а еще забыла положить оливки - без них тоже было оч-чень вкусно)))
Гость
71 - 25.12.2012 - 22:44
69-куркума >хороший салатик)))

Ин,пиши тут луковый салат свой)))
Гость
72 - 25.12.2012 - 23:09
Луковый салат.

4 луковицы средней величины нарезать тонкими полукольцами, сложить в дуршлаг, обдать кипятком, потом холодной водой, сильно отжать, выложить на блюдо, посолить, полить майонезом. 2 средних вареных картошки потереть сверху, посолить, полить майонезом, сверху потереть 2 кислых яблока, затем 3-4 вареных вкрутую яйца, посолить, полить майонезом, сверху потереть твердый сыр.
в рецепте написано полить, но это сильно сказанао, достаточно просто промазать))))
Гость
73 - 25.12.2012 - 23:10
еще очень вкусный и легкий салат, думаю, ингридиенты сейчас все можно найти:
Салат «Лето».
Баклажаны порезать соломкой, посолить, отжать и пожарить на растительном масле. Свежую морковь порезать тонкой соломкой, сладкий перец тоже тонкой соломкой, свежий лук тоже тонкими полукольцами, петрушку - все сбрызнуть уксусом, добавить баклажаны и порезать свежий помидор. Посолить. Заправлять ничем не нужно, т.к. баклажаны промасливаются, и этого масла хватает для всего салата. Количество овощей должно быть такое, чтобы ингредиенты друг в друге не терялись (всего примерно одинаковое количество, а там смотри сама).
Гость
74 - 25.12.2012 - 23:11
а еще в луковый салат лучше всего подходят яблоки семеренко)))
Гость
75 - 25.12.2012 - 23:13
еще очень вкусная курица, я не готовила, сестра моя делала, всем понравилось:

Цыпленок по-кантонски.

Лимонный сок 1 стакан, сахар коричневый и соевый соус по вкусу. Соус поставить на огонь, добавить туда разведенный крахмал, заварить как жидкий кисель.
Солим грудки, взбиваем яйцо с солью и перцем. Грудку макаем в крахмал, затем в яйцо, опять в крахмал. Грудки обжарить по 4-6 мин на каждой стороне.
Выложить обжаренные грудки на блюдо, разрезать поперек волокон, полить соусом, обильно засыпать кунжутным семенем
Гость
76 - 25.12.2012 - 23:15
че-то меня прорвало)))))
Гость
77 - 26.12.2012 - 12:41
девочки, а что за музей,куда можно с ребенком сходить?
78 - 27.12.2012 - 10:07
Привет!!!!
6-Мамусик >супер поделка!!
13-dmitrievka > Мы до сих пор в памперсах спим и сейчас на улицу в них ходим. Никак не могу приучить. Наверное даю послабления, старшая в этом возрасте уже без них обходилась
17-В руках Хавьера > Жень привет, как давно с тобой не общались)))))
79 - 27.12.2012 - 10:14
Девочки, я, ярый противник, елок для малышей, вчера мы с Илюшей в премьеру ходили)))
Представление на высшем уровне!!! Илюша правда все представление просидел молча у меня на коленях У нас были отличные места посередине на 8 ряду, все как на ладони (Кстати это было решающим фактором, почему я пошла, а билет нам подарили)
Я ему рассказывала- это не чудища, а дяди оделись в такую одежду и т. д.
Его прорвало уже когда вышли из премьеры, все рассказал, что видел)))
В-общем всем советую! Актеры профессиональные, костюмы великолепные, поют даже если и под фанеру, то под свою собственную фанеру. Тигр был живой (но это мне не нравится)!!!!
Лазерное шоу!

Но там всегда так.
Гость
80 - 27.12.2012 - 15:17
79-Oliva >, что за представление? как называется? премьера - это где?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены