Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Весенние дракошки хлопают в ладошки 2012 /69 ***Поздравляем Годовасиков Агату и Аришу (http://forums.kuban.ru/f1590/vesennie_drakoshki_hlopayut_v_ladoshki_2012_69_%2A%2A%2Apozdravlyaem_godovasikov_agatu_i_arishu-4251753.html)

Алинка 03.06.2013 00:35

318-Собака на сене > конечно, все у них есть ;)
319-НочьПервогоСнега > будет сделано))

Алинка 03.06.2013 00:41

320-НочьПервогоСнега > )))) ржу до слез!

natmedvedeva 03.06.2013 09:09

Всем привет!!!!!!1
315-Алинка > )))) Ну это же здорово))) Может вдруг я тоже перестану бояться и проколю Янке ушки) Я тоже вся такая внезапная)
316-Алинка > С приобретением вас!!!!
317-Замарашка >Ой, точно про нас)
320-НочьПервогоСнега > Бгггг))))))ЖжЁшь мать!!!!!!!)))

Алинка 03.06.2013 12:37

323-Девушка в погонах >спасибо! :)

Неужели некст вернулся к фидексу))) уряяяя!!
Всем привет)

хомер 03.06.2013 12:39

Всем привет.

Девушка в погонах, да мы и так не важнецки ели, а теперь прям запихиваю, так что до пухлых щечек нам далеко)

Собака на сене, ооо у нас такой же, без мамы никуда, правда очень любит когда с ним разговаривают и очень упертый, если ему надо, он правдами и неправдами вытребует, даже папа готов отдать ему все что он пожелает, лишь бы не орал) лезут клыки верхние и белые десна следующие после клыков.

Lubimka, мне кажется у нас аппетит удвоится, только когда бросим сисю)

Собака на сене, у меня Милена не особо развлекает брата, она лезет к нему тогда, когда ее не просят, а когда просят, она придумает тысячу причин, чтобы с ним не сидеть) он сам за ней бегает больше.

Алинка, заглядывай за ушки обязательно, никогда не думала, что от сережек такое может быть.

НочьПервогоСнега, я так нашего папу по ночам спасаю, чтоб не скатился с кровати)))) причем подрываюсь неожиданно, хватаю его, а он с просони даже не понимает, что произошло)

хомер 03.06.2013 12:47

Замарашка, хорошая статья. Прям некоторые моменты в точности про нас) правда Мироша смотрю научился не криком брать, то что ему нужно, в частности любитель телефонов, а он несет что-то на обмен и пытается поменяться, во как)

Guru 03.06.2013 13:03

Всем привет!
Ева совершенно не дает подойти к компьютеру((( У нас 8 зуб на подходе, она капризная жуть, ничего дома не дает делать, сразу виснет на мне и плачет так жалобно Ма-маммммм.
309-Собака на сене >Оль, вообще все кормления по требованию заканчиваются с вводом прикорма, в этом возрасте только кормления на сон и ночью, днем только обычная еда. Когда Элечка грудь требует отвлекай ее игрушками, водичкой, может она кушать хочет. У меня Ева четко знает кормление только дома, да она в принципе днем сейчас и не просит, только в редких случаях ей даю грудь днем, а вот на сон это законное ее право, я как в спальню с ней захожу она сразу радоваться и смеяться начинает, знает что титю дам. Она сейчас когда грудь у тебя требует просто тобой манипулирует, постарайся ее от этого отучить, да и прикорм она лучше есть станет. ИМХО, надеюсь не обижу своими словами))))
290-Алинка > Ну Агуся красоточка уже с аксессуарами!)))) Я тоже пока опасаюсь Еве ушки колоть, хотя сережки тоже уже лежат, но я с запасом выбирала, чтобы постарше носить)))
320-НочьПервогоСнега >Катя, ржу не могу))))) Тебе точно надо книги писать, у тебя очень здорово получается!

prostoV 03.06.2013 13:15

Катя, ну ты у нас коньвпальто))). Ну отчебучиваешь. Я лежу, усыпляю мелкого, и тут начинаю сокращатся от беззвучного смеха )))). Ну какой уж тут сон ))).

Всем привет.

Девочки у нас тоже щас какой то период залипания. Жека просто липучка мамина. Я пока терплю и надеюсь это временно!!! Очень надеюсь.

prostoV 03.06.2013 13:20

327-Guru >Виолетт у тебя пора брать уроки по выдержанности. Я блин тоже очень хочу обходится без дневных прикладываний, но моего терпения не хватает

Guru 03.06.2013 13:33

329-prostoV > Надо-надо)))) Ему же на благо пойдет, надо отлипать от мамочки по чуть-чуть)))) Хотя Ева тоже липучка еще какая, но с грудью у нас четко)))) Я просто со старшим еще это прошла, с Евой сразу строго)))) А у подружки вообще жуть была, она мелкую лет до полутора грудью везде кормила каждый час-полчаса, т.к. эта жучка кроме груди ничего не ела, я с ней разъяснительную беседу провела, подружка все кормежки ко сну приурочила и все, и мелкая стала сразу все кушать.

Kraska 03.06.2013 14:02

Девочки всем приветик!

Kraska 03.06.2013 14:03

Всех с прошедшим Днем Защиты детей!!

Танюшу с Днем рождения!!!! Здоровья, счастья, в жизни - много много приятностей и чтоб малыши радовали!!!!

Kraska 03.06.2013 14:05

Вита, вот я тоже про это читала - ячитла это в названии "кризис 52 недели" - у нас он как раз в годик и начался))) прям в день рождения!)))

Kraska 03.06.2013 14:11

284-НочьПервогоСнега > поздравляю с новостями, и удачного отдыха;) по поводу "феронов" для детей я уже давно тут писала что от лукавого они и у нас запрещены.

А у нас не принято таким малышам уши колоть, вернее в некоторых ... Ммм ... Слоях населения и субкультурах прокалывают, а так вообще нет. Я кстати маме благодарна что не проколола мне в младенчестве а это был мой осознанный шаг в 24 года:)))) но знаю что в россии это популярно очень. У нас даже помню в саду несколько девочек ходили с сережками гвоздиками.

Kraska 03.06.2013 14:13

316-Алинка > поздравляю с колясочкой!!!!!! Катайтесь хорошо) А я вот тоже еще одну хочу, летнюю , еще тут есть маньяки колясочные или только я????

Kraska 03.06.2013 14:16

309-Собака на сене > я грудь только на ночь, ночью и утром даю, днем- смесь. Все ОК, не лезет под одежду к счастью... Понимаю тебя, это очень неудобно. Наверное у малышки такой сейчас период - не хочет маму ни с кем делить)

Kraska 03.06.2013 14:17

326-хомер > молодец какой :))) наш кстати тоже обменивает, причем если не берешь что он принес - он руки раскрывает сам и туда вещь вкладывает))))

radistka 03.06.2013 15:57

310-Собака на сене >Оль, вот прям про нас описываешь! С сиси не слезает ни днем ни ночью ... Последняя неделя совсем трудная, и нормальную еду практически не ест ((

320-НочьПервогоСнега > Катя, жжошь :)))))))))

radistka 03.06.2013 16:13

327-Guru > Виолетт, вот как ее отвлекать от груди? Она минуту играет, потом полчаса будет на штанах у меня висеть, чтоб взяла ее на руки или к ней на пол спустилась, а там уже безжалостно стягивает майку. Присесть мне вапще не вариант, тут же нападает и требует свое! В машине также себя ведет...

Всем привет, кстати :)

prostoV 03.06.2013 16:21

339-радистка >Вот вот в машине, если я не за рулем такая же история (((. Или мы где то момент упустили уже.

Guru 03.06.2013 16:24

339-радистка >В окошко посмотреть, с игрухами поиграть, яблочко, огурчик погрызть, соломку, воды попить, сока, вот сколько дел сразу, а потом прогулка, потом ванна и сон)))))

Guru 03.06.2013 16:25

339-радистка >340-prostoV >В машине Ева едет в кресле и никаких гвоздей))))) Я ей беру музыкальные игрухи и перекусы конечно же, попить самое милое дело))))

radistka 03.06.2013 16:28

Девочки, сейчас мелкую спать укладывала, вобщем лежу на кровати, а она тусит от меня к игрухам и обратно, это уже ритуал какой-то :) ходит пока не останется полежать со мной и уснет. Так вот сначала она меня взяла за палец и пытается за собой тащить, чтоб я с ней пошла, а я ж не иду, я тут "спать" настраиваюсь :). Потом она мне тапочки принесла, я снова ее намек не догнала, она опять утопала от меня. Приносит горшок и ставит мне его на кровать (два раза седни покакамши, я уже и не жду ничего до завтра :)). Кароч, я ее снова укладывать, я ж о своем все :), она в памперс и накакала :) пошли вставать и снова мыть попу :)
Вот я тууупень!!! :)

Guru 03.06.2013 16:31

343-радистка >Молодец Василиса! Маме уже и так и так, а она все не поймет))))) Пришлось делать грязное дело))))))

Noch_Pervogo_Snega 03.06.2013 16:31

321-Алинка > ждемс)
322-Алинка >))))
325-хомер > бгг))) ты меня переплюнула)))
327-Guru > спасибо, Виолет! ээх, не знаю, что должно случиться, чтоб я начала целенаправленно что-то писать))) с фантазией туговато, да и лень-матушка - мое все))) разве что только накалякать мемуары на пенсии, попыхивая трубочкой)))
328-prostoV > ну хоть в бэлом пальто? )) Да я чо?)) я ничо, это все гроза)))
334-Kraska > спасибо, Насть!:-)
338-радистка > это все они))))
Усем приует!
"В связи с обострением ситуации безопасности на территории Турецкой Республики МИД .... рекомендует гражданам ... воздержаться на данном этапе от поездок в эту страну, в частности, в такие города, как Стамбул, Анкара, Измир, Эскишехир, Мула, Конья, Ялова, Анталья, Болу", - говорится в сообщении МИД.
ХА-ХА-ХА!
Мы сначала едем в Стамбул, оттуда в Мулу(Фетхие принадлежит к этой провинции), затем в Измир к ррдителям, а потом все вместе в Эскишехир собирались... Бггг, пасиба, дядя Эрдоан!!! веселенькие каникулы предстоят)))

Noch_Pervogo_Snega 03.06.2013 16:37

342-Guru > ттт, какая молодец Евочка. А мы вообще воду плохо пьем((( после кормежек даю хрудь, т.к. боюсь обезвоживания, а он наверное не пьет воду, потому то знает, что после его ждет за углом хрудь))) порочный круг... Я уже не знаю , как эту воду ему влить. Раньше проще было, с кружки помалеху сам пил, потом из бутылки приноровился, а когда щаболели, что-то "переклинило" его, разучился будто, кружку выхватывает и, вместо того, чтоб пить, просто выливает все себе на голову. я теперь с ложки даю, чуток удается влить и все(((

radistka 03.06.2013 16:38

340-prostoV > часто мелкая у нас в машине спит, а засыпает только под сиськой, вот и привыкла. В кресле у нас только на короткие расстояния, и то выступать начинает и выворачивается из него :(

341-Guru >мне чтоб всем этим ее угощать надо ее в стул усаживать и нагрудником завязывать :) если весь день она по комнате это все жевать будет.... Это хана той комнате настанет :)

Noch_Pervogo_Snega 03.06.2013 16:39

343-радистка > огого))) серьезная заявка))) какой взрослый поступок!

prostoV 03.06.2013 16:40

345-НочьПервогоСнега >Катюш ну конечно в бЭлом ))). Пысы. На вечерний сон улеглись без проишествий )))

tanKA 03.06.2013 16:40

всем привет)))

338-радистка >и про нас та же история)))
но на улице я непреклонна,всегда говорю НЕТ,сися дома!!!

а Викуля сегодня скомандовала бабушке уложить ее в кроватку,одеялком укрыть,а бабушке на соседнюю кровать ложиться))) и так уснула)
меня дома не было утром!
хотя обычно бабушка ее качает...

Guru 03.06.2013 16:43

347-радистка >Я тоже все это в стульчике даю)))) Ну иногда могу дать по комнате походить, когда знаю что скоро убирать там буду))))) И вообще привыкай мама к крошкам, чем старше детки тем больше мусора на полу))))
346-НочьПервогоСнега > А компот?)))) Или чай? Если воду не пьет.

tanKA 03.06.2013 16:44

346-НочьПервогоСнега >у нас проблем с питьем нет,потому что увидев куржку с водой в руках брата,немедленно требует такую же) так что пьет из всего из чего пьет Санька

Noch_Pervogo_Snega 03.06.2013 16:44

349-prostoV > ;-) я по этой причине форум открываю только когда мелкий уснет)))
350-tanKA > Тань, что-нить там с гражданством решили с мужем?

tanKA 03.06.2013 16:45

351-Guru >и не только на полу(((

Guru 03.06.2013 16:48

354-tanKA >Это дааа))) Мы с мужем все к консенсусу не придем)))) Когда делать ремонт в детской? Сережа, хоть и не очень буйный у меня все таки порисовал на обоях, вот думаю сейчас сделаем хороший ремонт, а Ева намалюет где можно и не можно?)))))

tanKA 03.06.2013 16:48

353-НочьПервогоСнега >неа,ждем пока...завтра только узнаю,нам возможно прийдется вносить изменения в св-во о рождении,уже потом проставим если нужно будет

radistka 03.06.2013 16:50

348-НочьПервогоСнега >да я сама обалдела, когда дошло :) ну какой же я тормоз! :)

350-tanKA >мля хоть на улице не просит, и на том спасибо :) на улице отвлекалок хватает

351-Guru > та я уже давно крошками с пола питаюсь :)

prostoV 03.06.2013 16:54

А я девять баночек джема клубничного закрутила ))). И две баночки малинки перетерла с сахаром )). Завтра опять к бабушке, урожай собирать )))

Noch_Pervogo_Snega 03.06.2013 16:56

350-tanKA > "ох уж эти фказочки! Ох уж эти фказочники!" нам такое и не снилось...
351-Guru > чай не пошел. А компот))) пока не проблвали. Видать, пришло и наше время...
352-tanKA > *задумалась на будущее, как это порой выручает с малышами в таких ситуациях - перед глазами пример старшего*

Guru 03.06.2013 16:56

358-prostoV >Ух, ты пчелка-труженица какая! А нам бабушка передала клубничное варенье, вот в среду поедем наверно к ней на малину, объедаться))))


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.